Гость
Статьи
парень жадный или я …

парень жадный или я неправильно мыслю?

Девочки, хотела бы просто посоветоваться. Встречаемся с парнем уже 5 мес. В самом начале отношений ухаживал, дарил цветы. Сейчас почти каждый день приходит ко мне , реедко принесет шоколадку или …

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51

╧49.Рикарда, да я не считаю, что он *** какое-то и хочет за мой сет, извините, пожрать. Просто , я считаю, что до него не доходит. И он и в ус не дует, что мне не нравится. Намеков не понимает (как и большинство мужчин). А на прямую сказать не знаю как, вот поэтому и пришла на этот форум, за помощью более мудрых и опытных, так сказать)). Хотелось бы мнение мужчин узнать, а они тут у вас злые все какие-то)

Таня
#52

Автор,будьте смелее и перестаньте стесняться! ОН или откровенно тупой или хитрожопый,что вероятнее.Жизнь сейчас такая жесткая и в дураках остаться очень легко! Сегодня же проясните ситуацию и не мямлить!Говорите уверенно и спокойно.Все кормежки,подарки должны исчезнуть.У вас нет денег - все! Как можно быть такой дурочкой,милая?

Таня
#53

51,не обольщайтесь и не обманывайте себя! Все он прекрасно понимает и знает,что продукты стоят денег все остальное тоже.Он обнаглел с вашей подачи...Где вы тут мужчин видели,автор? Нищие озлобленные неудачники,которым никто не дает ... бесплатно.

св
#54

Автор, а вы как ни будь попросите его купить тортик к чаю (это когда он к вам соберется в гости)

А уже по реакции и определите - кто виноват и что делать :)

Просто иногда мужчины действительно не понимают, что поступают некорректно.

йожег
#55

скорее всего у парня просто нету денег. кризис там.

если бы был жадный он бы тебе лекцию на тему

важности чистых отношений прочитал :)

Гость
#56

Автор, а ваши родители что говорят? Ведь если вы не работаете, он питается у вас за их счёт - и даже не поздравил вашу маму с праздником.

Гость
#57

И подарки ему и его маме вы дарили на деньги своих родителей, их деньги даёте ему на такси и пиво. А он разве не понимает? Скажите ему, что вам больше не дают денег и отец велел готовить только на семью и одноразово.

Гость
#58

Скорее всего, и родители ваши недовольны, но боятся быть повинными в потере жениха.

Автор
#59

╧56. Мама обиделась, конечно, что не поздравил. Она меня так воспитывала : "Подарки у мальчиков брать не хорошо, если что-то купил - отдай денежку". А теперь, когда к дочерям подруг молодые люди не с пустыми руками приходят, иногда стала высказывать недовольство(только мне).

Да не питается он за наш счет:), вы уж , наверное, представили себе наглого типа , который к девушке лопать ходит.

╧57. подарки деньги у родителей не спрашивала, на стипендию покупала.

Про пиво и такси - я, собралась с духом, и, когда он в очередной раз спросил, сказала , что ему должно быть стремно брать у меня деньги и т.п. больше не спрашивает))

Гость
#60

Автор, а не так уж и страшно. Чего же жаловались?

Тот еще психоБзиК
#61

Люди дело в том, что Студент просто *** причем ПАССИВ! Вот!Ну и хамлооо ***)))

tm
#62

Действуйте как Мойша из анекдота:

Мойша знакомым, собирающимся к нему, говорит,

- как придёте, стучите (в дверь) ногами.

- почему???

- ну вы же не с пустыми руками придёте?

Автор
#63

╧62 ))))))))))))))))))))))

РРРР
#64

я вас автор так понимаю,у меня такаже фигня..тока мне 20,А моему МЧ 28!вообще бесит такое отношение,никакого внимания,это уже СКУПОСТЬ называется,когда у человека деньги есть,а он жмёт...

Юля
#65

мужчины так говорят (заслужи, равноправие и т.п.) т.к. им так удобно. Удобно чтобы женщина и работала, и хозяйкой была, и детей воспитывала. Удобно когда она сама за себя в кафе платит, а он не напрягаясь потом занимается с тобой сексом и после говорит:"ну тебе же тоже это нравится", типа он такой хороший, нам удовольствие принес, что ещё от него нужно-то... Пока есть такие женщины, которые платят сами, все делают сами, а мужчина только на диване лежит и пузо чешет, пока мы этому всему потакаем - жлобство будет. Просто нужно быть не такими дурами, думать головой, уважать и любить себя.

вика
#66

у меня анологичная ситуация!ночуем,и проводим все свободное время у меня,кормлю конечно мальчика...вечером когда встречаемся,всегда идем в магазин,за сыром,водичкой,егуртом или бананом...и он всегда смирно стоит рядом пока я расплачиваюсь...а приходим домой- начинает топтать...не понимаю совсем этого...у человека мысля такая типа что МНЕ домой покупаем и он сдесь нипричем что-ли??? бывает еще и бурчит когда какие-то сухофрукты покупаю,вроди как марнотратка... а кушать-кушает! я уже и говорю что не еж раз бурчишь!...воспринимает как шутку ир все повторяеться...о подарках я и не заикаюсь!

Небесная Дива . Это я!
#67

У меня такая же проблема. Встречаемся полгода. Но и за это время не было конфетно - букетного периода. В первый же наш поход в кафе( он меня пригласил, не я), когда нам принесли счет, он сказал : " Какие страшные цифры!" тем самым намекнув, чтобы я сама расплачивалась за себя. А в счете было всего 200 рублей. Он зажал 100 рубл заплатить за меня.

Небесная Дива . Это я!
#68

# 65 и 66! У меня в точности как у вас! Я прям даже в шоке, думала только у меня ТАКОЙ! А самое интересное, что бывает он когда идет ко мне в гости, то звонит заранее и говорит, мол, любимая, я иду к тебе, приготовь мне вкусняшку какую нибудь! А сам не додумывается зайти купить, например, пельмени, я бы ему сварила их! Толи дурачком прикидывается, то ли реально жмет! И я трачу СВОИ деньги, кормлю его! А я не могу ему отказать. Меня так воспитали, что мол просит покормить - надо накомитьт, пришел в гости - предложить чаю.... Вот и страдаю от своей воспитанности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: