Гость
Статьи
Не понимаю что нужно …

Не понимаю что нужно делать при поцелуе

я не понимаю,что нужно делать при поцелуе, нужно сосать губы партнера??? или что?

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
#1

закрывать глаза и ловить кайф))

#2

Губы не надо сосать

Гость
#4

Люблю такие темы, зайду попозже, когда побольше остроумных форумчанок зайдет.Очень смешно.Автор, а вы ешо не целована?

Гость
#5

Можно сосать.

Автор
#6

4, нет,я боюсь что буду делать что-то не так

#7

Сначала верхнюю губу сосете, потом нижнюю, а потом кусаете его за язык!..

Успех - гарантирован!!!

гость
#8

ха-ха-ха....

обсоситесь....

Вместо неба синего серый потолок
#9

Автор, огласите, как минимум, ваш пол. Советы будут исходить из этого.

lady
#10

сначала нежно целуешь (обычный чмок), после этого завлекаешь его зовущим поцелуем (типа целовнула и убежала) , потом парень берет инициативу на себя,а ты получаешь удовольствие. а лучше выбирай парня с опытом - он тебя ВСЕМУ научит....!!!

кукла
#11

расслабиться

Вася
#12

Девки, при поцелуе лучше сглатывайте, до последней капли

#13

"Целовнула и убежала" - какая прелесть! :))))))

Кашемир Анатольевич
#14
Гость

я не понимаю,что нужно делать при поцелуе?

зарядку, ***...

Автор
#15

9,я девушка

Кузькина мать
#16

15 Понятное дело. У мужского пола вопросов на этот счет не возникает.

Шайбу Шайбу
#17

понеслось,тут тема давеча была- правда что мужчины от поцелуев возбуждаются? Енто не Ваш вопрос часом?

Рупрeхт
#18

Нада рукой пенис насчупывать. И память иво ручкой харашеничка.

марьванна
#19

что ж за девки такие,всё бы вам пососать.

гость
#20

вцепиться ему в губы и тащить в ЗАГС....

гость
#21

Самолет, перед взлетом стюардесса идет с подносом леденцовых конфет и предлагает каждому со словами: "Пожалуйста, по одной". Молодой человек берет две конфетки. Она ему: "Я же говорю по одной". На что он ей ответил: "Я одну для Вас".

Стюардесса: "Я на работе не сосу!", покраснела и убежала. Молодой человек ей вслед: "А когда можно подойти?"

гость
#22

автор, штудируйте:

14 способой поцелуев:

http://alfy.ru/several/511-pocelui-14-sposobov.html

Пантерка
#23

представь что ешь мороженое))

......
#24

а у меня такой вопрос...

тут написали что только чмокнуть, завлечь, а дальше он сам целует...

а он не подумает что я его целовать не хочу или ему пофиг будет?

я во время поцелуя губу у него посасываю

Даша Даша)хД
#25

а что мне делать если парень не опытный?

и я очень стесняюсь

инкогнито
#26

а что делатьв это время с языком?

про губы я вроде бы поняла а вот язык???

м?)

инкогнито
#27

и ещё говорят что слюноотделение сильное появляется

та или нет

если так то что делать?

Гость
#28

не чё не палучается

#29

25 нормальный пареь должен понять, что ты хочешь

боня
#30

я вот тоже не могу понять куда язык девать???????????ааааааааа я в панике=(((((((((

боня
#31

***=((((((((((((

Паша
#32

вот при французком поцелуе участвуют языки...или один...языком в рот и там вытворяй всякие махинации :D а при обычном...можно губу прикусить или облизнуть...вот)

АнжиАнжи
#33

Довочки ,мои дорогие , не волнуйтесь! Никакого слюновыделения .

Всё будет нормально. А в процессе все сами поймете, главное в первый раз не растеряться , от неожиданности, т.к. парень крепко обнимет. Самое обычное ,это не пихать ему в рот язык , а по очереди , то его посасываете , то даете ему поиграть.

А ещё небольшой секретик. парни очень любят когда руки на шее , а не где то там ...!

Гость
#34

я девушка мне предложил встречаться парень он самый клевый в школе..но я боюсь с ним встречаться из за того что не умею целоваться..когда он мне пишет меня всю в жар кидает...я боюсь что он меня бросит из за этого..:"(

я даже не представляю себе что нужно делать губами при поцелуе!

помогите пож!!:)

гость
#35

когда у меня был первый поцелуй,у меня тоже была паника, что делать,вдруг ему не понравится,но когда это первый поцелуй настал,я просто как то сама целовала, просто например он целует планными движениями твою нижнюю губу,а ты его верхнюю..а ещё набери видео..

там ясно показано) аучишься_))

влюблённая в Семёна
#36

НАЙДИ КЛАСНОГО ПАРНЯ!! КОГДА ОН ТЕБЯ ПОЦЕЛУЕТ ПОПРОБУЙ ПОВТОРЯТЬ ЗА НИМ!!! или выбери свой стиль! например мне нравится поцелуй с посасыванием или простой поцелуйчик в губки!!

влюблённая в Семёна
#37

кстати доверяй портнеру!!!! особенно если он в тебя влюблен!!! и всё будет тип топ!!!

Алекс
#38

Куда девать язык когда целуетесь????)))))))

4elowek
#39

[quote="Кузькина мать"]15 Понятное дело. У мужского пола вопросов на этот счет не возникает. ага щас не возникает

Гость
#41

Вот не раз наблюдала что когда люди целуються,то они как бы шевелят шеей,толи как вам обьяснить... Вообщем совсем не понятно что делать с его языкос.

Гость
#41

Просто целуй а там всё само пойдёт!)

Илья
#42

Да вы че совсем *****? Вам трудно объяснить? Ничего просто так само не идет, никогда! Просто объясните что делает парень, от начала и до конца! Вам что так сложно? Опишите каждый свой пример! Вот и все! *** язык этот

Гость
#43

а что делать,когда вы уже целуетесь , и парень свой язык вводит поглубже в рот девушке, и начинает быстро им шевелить из стороны в сторону,что должна делать девушка?

вава
#44

Для говорите само не ***** обясните.парни тоже бывает стесняются или не умеют.

Гость
#45

Нужно просто при поцелуи зделать какби щель і просунуть туда свой язик и какби сомкнуца язиком а потом просто крутица язиками....както так ........

Макс
#46

Вопросы и у мальчиков есть, я когда первый раз целовался с девушкой( 2 месяца назад) все получилось, просто целовались, руки на шее, на талии, заметьте, мне 12 лет, а не 25!

Voronin-18092001
#46
Макс

Вопросы и у мальчиков есть, я когда первый раз целовался с девушкой( 2 месяца назад) все получилось, просто целовались, руки на шее, на талии, заметьте, мне 12 лет, а не 25!

Это ооооочень рано. Хотя бы до 18 подождал бы

Гость
#47
......

а у меня такой вопрос...
тут написали что только чмокнуть, завлечь, а дальше он сам целует...
а он не подумает что я его целовать не хочу или ему пофиг будет?
я во время поцелуя губу у него посасываю

В процессе поцелуя женщина делает одну большую ошибку, Раслобляеться и не учавствует в процессе это многих отталкивает, занятие прелюдии это двух сторонее занятие,,, нужно тоже проявлять инициативу если конечно вам партнер нравится

Гость
#48
инкогнито

а что делатьв это время с языком?
про губы я вроде бы поняла а вот язык???
м?)

Возьми его за член и он всë сам сделает

Гость
#49
боня

я вот тоже не могу понять куда язык девать???????????ааааааааа я в панике=(((((((((

Не нужно не куда его девать, просто по саси его а если в сочетании возьмëш его за член он твой на века