Гость
Статьи
Наверное, у меня …

Наверное, у меня неправильное направление мыслей

Мне 22, еще ни разу не везло мне в любви. Была влюблена 3 раза - все разы безответно. Первый - в 13 лет, хотела умереть, сейчас, конечно, смешно вспоминать. Потом - в 18, парень считал меня малолеткой и отшивал. Последний раз - в 21, парень добивался, хотя он мне сначала не очень нравился, добился и меня, и моей любви. Полюбила, а он - нет. Бросил спустя полгода. Страдаю до сих пор.
Внешне я - блондинка, рост 170, вес 55, грудь 2, говорят - красивая.
Почему меня не любят те, кого я так люблю?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

любите людей не из своей лиги

экса
#2

что-то в поведении отталкивает. Зацепить можете, удержать - нет, скорее всего. А поклонников много?

Кыцюня
#3

Просто Вы ещё СВОЕГО человека не встретили)))Расслабьтесь и надейтесь всегда на лучшее))

Гость
#4
экса

что-то в поведении отталкивает. Зацепить можете, удержать - нет, скорее всего. А поклонников много?

не много, так как не сильно общительна, но как с кем познакомлюсь - сразу на меня западают и внимания много

экса
#5

[quote="Гость"]не много, так как не сильно общительна, но как с кем познакомлюсь - сразу на меня западают и внимания много[/quote

а потом?

Гость
#6
экса

не много, так как не сильно общительна, но как с кем познакомлюсь - сразу на меня западают и внимания много[/quote

а потом?

а потом я на внимание отвечаю сдержанно, потому что все они не в моем вкусе и не цепляют, а те, кто цепляли - все, кроме последнего, меня вообще не воспринимали почему-то, а последний бросил, хотя был без ума от меня

Развратная шлюшка
#7

Дорогуша , Вам нужно научиться искусству флирта с особями мужского пола !!! Важно не только иметь смазливое личико , но и уметь преподнести себя в выигрышном свете.

Гость
#8
Развратная шлюшка

Дорогуша , Вам нужно научиться искусству флирта с особями мужского пола !!! Важно не только иметь смазливое личико , но и уметь преподнести себя в выигрышном свете.

а как научиться-то???

экса
#9

если бросил, значит не был безума.

Значит, с теми, кто Вам нравится, Вы себя ведете по-другому, надо только понять, в чем разница.

Гость
#10
экса

если бросил, значит не был безума.

Значит, с теми, кто Вам нравится, Вы себя ведете по-другому, надо только понять, в чем разница.

вот честное слово, поначалу был без ума, потом приутих, потом вовсе - бросил.

сама пытаюсь понять, в чем же дело...

есть предположение - с другими веду себя легко, немного пофигистично, отстраненно

экса
#11
Гость

эксаесли бросил, значит не был безума.

Значит, с теми, кто Вам нравится, Вы себя ведете по-другому, надо только понять, в чем разница.вот честное слово, поначалу был без ума, потом приутих, потом вовсе - бросил.

сама пытаюсь понять, в чем же дело...

есть предположение - с другими веду себя легко, немного пофигистично, отстраненно

Вот в этом и ключ) Вы ведь и сама все понимаете)

Сначала был без ума - как раз говорит о том, что зацепить можете, а удержать - нет. Значит, внешность как раз в порядке, а вот с внутренним миром надо поработать) Кто по гороскопу?

Гость
#12
экса

Гостьэксаесли бросил, значит не был безума.

Значит, с теми, кто Вам нравится, Вы себя ведете по-другому, надо только понять, в чем разница.вот честное слово, поначалу был без ума, потом приутих, потом вовсе - бросил.

сама пытаюсь понять, в чем же дело...

есть предположение - с другими веду себя легко, немного пофигистично, отстраненноВот в этом и ключ) Вы ведь и сама все понимаете)

Сначала был без ума - как раз говорит о том, что зацепить можете, а удержать - нет. Значит, внешность как раз в порядке, а вот с внутренним миром надо поработать) Кто по гороскопу?

овен

из недостатков - обидчивая, не легкая, вспыльчивая

DST
#13
Гость

Почему меня не любят те, кого я так люблю?

А вы любите ВСЕХ тех, кто любит вас? Если нет - то почему? Вот это и будет ответом на ваш вопрос

Про
#14

Автор, всё у вас будет, ещё очень молоды. Нужный человек так зацепиться , что не отцепитесь )

экса
#15

Согласна с Про) овен - наверное, ревнивая?)

Гость
#16
экса

Согласна с Про) овен - наверное, ревнивая?)

да

Гость
#18
Лилич

Мните себя роковой...ммм...описали себя как привлекательную девушку, вот только, кто не в мечтах а в реале привлекательна, да при том не совсем дура, не переживает из за недостатка парней,внимания итд. Снимите с себя для начала корону,глядишь и женихи подтянутся

роковых не бросают) я как раз из себя роковую не строю. я несчастная

Гость
#19
Гость

эксаесли бросил, значит не был безума.

Значит, с теми, кто Вам нравится, Вы себя ведете по-другому, надо только понять, в чем разница.вот честное слово, поначалу был без ума, потом приутих, потом вовсе - бросил.

сама пытаюсь понять, в чем же дело...

есть предположение - с другими веду себя легко, немного пофигистично, отстраненно

вы просто неправильно читаете людей. если мужик нарочито восторженно относится, то это скорее говорит о том что он просто разводит на трах

Юлия
#20
Гость

роковых не бросают) я как раз из себя роковую не строю. я несчастная

вот пока будете так думать, так и все хорошее мимо Вас уплывет.

#22
Гость

роковых не бросают) я как раз из себя роковую не строю. я несчастная

На счёт роковых ничего не знаю. А вы совсем не несчастная. Если он бросил вас, отнеситесь к нему снисходительно. Снисходительно - это самое главное. А фенизипам не пейте, как вам здесь советуют. Это вредно для вас.

Гость
#23
Не мой фасончик

На счёт роковых ничего не знаю. А вы совсем не несчастная. Если он бросил вас, отнеситесь к нему снисходительно. Снисходительно - это самое главное. А фенизипам не пейте, как вам здесь советуют. Это вредно для вас.

а тенотен?)

bastik2
#24

"роковых не бросают) я как раз из себя роковую не строю. я несчастная"

Автор, Отчасти Ваша ошибка состоит именно в этом. У несчастного человека не может быть все хорошо. Это Ваша внутренняя установка, несколько раз Вам не повезло в любви - называете себе несчастной и становитесь ей. Постарайтесь посмотреть на это немного по-другому. Могу отметить, что сейчас достаточно сложно встретить подходящего человека, это подтверждается большим количеством одиноких подруг в моем окружении, а Вы еще встретите своего мужчину, просто не торопитесь и не соглашайтесь на тех, которые Вам неприятна. Главное - быть позитивно настроенной и верить в свои силы, это звучит абстрактно, но если Вы поймете о чем я говорю и настроитесь на волну хорошего настроения, то с мужчинами будет гораздо легче.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: