Гость
Статьи
"Я вся такая …

"Я вся такая замечательная, но одна"

Не раз встречала такие темы на форуме. Что " я красивая, умная, добрая, образованная, интересная,сексуальная девушка, но мужчины на меня не смотрят (либо попадаются не те)". И мне при прочтении таких тем даже смешно становится...Вот правда. Несмотря на то, что я сама девушка, но такие девушки меня смешат и я им просто не верю. Потому как ни разу в жизни не видела, чтобы вся такая замечательная девушка была одна. Такого просто не бывает. Такие девушки нарасхват, у них обычно немало поклонников, из которых они выбирают того самого и дальше счастливо живут. Все же девушки из моих знакомых, которые только орут какие они классные на самом деле в чем-то имеют огромный минус (или сверхзавышенная самооценка, или двух слов связать не могут, или злые, жестокие, неспособные помочь , ну и т.д.). Например, есть у меня такая знакомая: жуткая эгоистка, считает что ей все должны, при этом сама и пальцем никогда не пошевелит ради другого человека, разговор поддержать не умеет кроме как о шмотках и косметике, а строит из себя тоже звезду, и удивляется почему одна. Я это к тому, что хорошая, симпатичная, умная, интересная девушка никогда не будет одна. Все, которые одни и считают себя такими как выше перечислено видимо ошибаются) И может стоит пересмотреть собственный взгляд на себя и свое поведение? И кстати еще я заметила, что как правило, девушки которые являются замечательными действительно, никогда не орут нигде о своей красоте, либо уме, либо исключительности. А вы как думаете?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
вот так
#1

Согласна с вами лишь частично. Ведь жизнь показывает, что необязательно быть замечательной и супер-красавицей, чтобы иметь мужика. Просто такие девушки не посмотрят на мужчину если он не олигарх/не имеет своей квартиры или машины и т.д. Их завышенные требования - причина их одиночества. А хороший стоящий мужчина не станет с ними встречаться из-за перечисленного вами (и в этом я с вами согласна). У меня есть две такие знакомые, тоже плачутся, что одиноки. Они правда очень хорошие, но у одной специфическая внешность, а другая просто глупенькая. И при этом обе не хотят иметь в бойфрендах страшненького или тупого МЧ:)

Кошмар на ножках
#2

я думаю, что я "хорошая, симпатичная, умная, интересная девушка" (с) и представьте себе, я одна))))

нет, я не кричу на всю вселенную, что я самая супер-пупер замечательная, но я объективно оч даж симпатичная, далеко не глупа, идеальный друг и хороший собеседник. а одна, потому что слишком завышенная планка на мужиков.. хочется самых-самых, а до среднячка (которвый в большинстве своем и попадается, и составляет массу поклонников и ухажеров) пока опускаться неохото.. пока время есть поискать/подождать самого-самого, для которого можно тоже стать самой-самой =)))

когда я вижу парочки из серии он "не ахти" и девочка ему под стать, я им даже завидую) но сама так не могу пока.. а когда вижу парочки он "не ахти" и клевая девочка, мне кажется, что она оч поспешила с выбором))) хотя канешн, да.. душа, внутренний мир и все такое.. и все же)

так что, не совсем ваша теория верна..

Кукла Па
#3

Автор, ну я сама не раз тут такие темы создавала. Я действительно умная, красивая и т.д. Но у меня высокая планка относительно мужчин. Наверно, это считается "жирным тараканом" и за спиной меня всегда обсуждают на эту тему, особенно на работе. Поклонников у меня не мало, но мне реально никто не нравится из тех, кто имеется на данный момент. А в остальном у меня все ок. И подруг у меня одиноких много. Правда если проанализировать, одна слишком злая, хоть и умная и красивая, вторая симпатичная неглупая, но дико обидчивая, еще одна с грудным ребенком - очень красивая и умная...В общем, автор, идеальных людей не существует, а одиноких красавиц ОЧЕНЬ много, поверьте...

Кошмар на ножках
#4

хаха, я проиллюстрировала своим откровением пост 1)))))

к слову, я не жду олигарха.. даже сложно объяснить, но хочется чтоб все сочеталось - и внешность, и мозги, и умение вести себя/общаться/держаться на людях, амбиции и материальное положение.. чтоб это все было не гиперболично (олигарх и бред питт в одном лице), а просто было так, как нравится мне..

Гость
#5

И тем не менее автор,такие есть.

Бывает что девушка одна не потому,что поклонников нет,а потому,что чувств к этим поклонникам она не испытывает,а ложиться под просто "милого парня,которого она не любит" ей не хочется.

Гость
#6

ну вот допустим я вся такая-растакая и нету достойных мужчин вообще, т.е. все они не мой уровень, поэтому я могу быть одна запросто.

Woman
#7

Вот я например "такая замечательная": стройная, симпатичная, молодая, высшее образование, но одна. Может дело в карме, я уж не знаю. Когда мне кто-то нравится, 100 % я ему не нравлюсь, зато обращают внимание всякие убогие, которым просто больше не с кем.

Кошмар на ножках
#8

Кукла Па - жму вашу лапку)) моя разборчивость и привиредливость (а следственно одиночество) тоже наверняка обсуждается у меня за спиной и обсуждается теми, на чью "половинку" глядя, мне очень хочется плакать..или поразмышлять - ну почему на 100 недомужчин приходится только один приличный))

Врите лучше
#9

Конечно,автор, самые лучшие - это самые скромные. Вот такие, как я, например. ))))))

Гость6
#10

Правда я не одна, так вот получилось, мч у меня совсем не моего уровня, но как говорится, любовь зла...

Кукла Па
#11

Так как автор обычно рассуждают неудачники мужеского полУ, которым вот такие одинокие красавицы не дают. Но автор, видимо, женщина. Но вот что ее подтолкнуло к созданию данной темы? - зависть к красивым подругам, которые имеют возможность выбирать? или их свобода, или уверенность? Что за жажда "порыться в чужом красивом белье", найти какую-то причину их "неудач"? Вам не нравится когда кто-то с любовью и нежностью относится к себе? Мне просто интересно

Кошмар на ножках
#12

думаю, автор наоборот похвастаться хотела.. тип вот я пример такой хорошей-доброй и красивой - и у меня есть один мужчина, и еще один в поклонниках, и еще один вчера на меня таааак на улице посмотрел))) и раз вы тож такие крсивые и хорошие, у вас должно быть также.. а если не так - то вы стремные, злые и глупые =))

а вопрос то на самом деле сводится только к "качеству" этих мужчин)

Сильвия
#13

Автор, Вы такая глупенькая! очень много таких как Вы бегают по этому форуму и кричат: я такая рассякая, сама от своего отображения чуть ли не оргазм получаю итд. а может кроме физической красоты у Вас ничего нет? многие женщины в трудные минуты жизни становятся стервами и считают, что так жить правильно, но ни одна из них не счастлива! стервы не могут быть счастливы. в стервологии сама пропаганда этой идеи толкает женщину на неправильное поведение и после этого ее просто никто уже не хочет иметь в женах - она живет в свое удовольствие, меняет любовников как перчатки(любая стерва - это прежде всего ***, продающая свое тело тому, кто ей может дать мат. блага) но всегда одна. девушки и женщины, не ведитесь на рассказы стерв - они сами несчастны и вас туда же тянут. станьте красивой в душе и вас будут любить!

мимо пролетала
#14

умные-красивые, как правило, не всеядны. а если при этом чем-то заняты и круг общения ограничен, то не вижу, что тут может быть не понятно. с другой стороны, не все сверх активные умны и красивы, если вы о той категории.

Ромашка
#15

А ещё бывают просто очень застенчивые девушки, вы про них забываете, как раз они-то могут быть и красивые, и умные, и с образованием, и с разговорным английским, и черти-ещё-чем...

Я одну такую знаю...

Гость
#16

Автор, прочитав сообщения одиноких женщин в этой теме, я поняла... вы правы.

корзина_вазелина
#17

16 +1

автор, вы правы=)

#18

По всякому бывает. Может замечательная настолько хороша, что пары и не найти. Значит и не надо. А если надо, так нужно с приоритетами определиться.

Петр
#19

Автор права. Причина одиночества многих людей в неадекватности их запросов. Каждая девушка, от которой не разбегаются в ужасе мужики, считает себя как минимум принцессой. В действительности большинство из них самые обычные. А запросы космические.

#20

Да ладно Вам. Всё правильно говорят и Кошмар на ножках, и Кукла Па.

Вот девушка (даже не особо красивая) начинает жаловаться, что, дескать, одна, и никто на неё не позарился... начинаешь выяснять - два-три поклонника точно есть )))

Только эти поклонники её не устраивают. Вот она их и не замечает )))

Горькая Правда Жизни
#21

Народ, тут два момента. Первый: понимаете, ДУМАТЬ, что вы "вся такая замечательная, красивая, образованная и сексуальная" и ЯВЛЯТЬСЯ таковой - это, как говорят у нас, две большие разницы.

И второй: подобные настроения, как правило, витают в голове, в юном возрасте. Тот слишком скромный, тот наглый, у того нос кривой, у третьего мерс старой модели, четвертый не от Гуччи одевается. Черещ 10 лет: плин, ЖИЗНЬ-ТО ГДЕ? Муж, дети, работа, семья, отдых, путешествия, секс? Замуж, замуж срочно? Что? Жигули у вас 74-го года? Пофиг. Пьете много? Ничего, вместе будем. Что? Квартира однокомнатная? В Мурманске? Снимаете? С другом? Да ничего, ничего, в загс пошли скорее!

Жизнь уходит, почву не чую. Что говорите? Ах да, Хайям опять ваш...

Женщина Вамп
#22

А потому что женщины в целом лучше мужчин.

Зайка
#23

Есть подруга. Был у нее парень в студенчестве, любовь-морковь, оптом разошлись и она долго не могла найти себе нового парня. Все копалась, потом сошлась с каким-то м-м-м обычным парнем явно не ее уровня. Когда она решила продолжить учебу в др. городе, то они разошлись. И очень скоро она поняла, что это был недалекий человек. Учеба продолжалась в элитной ВУЗе, там она бесприданица была слишком проста для местных парней. Но она не разменивалась, встречалась и придиралась к обычным парням. То не так, это не так. Я уж думала, что она так и останется одна. Внешность/фигура хорошая, есть работа, жила с семьей своего брата, посещала праздники, корпоративы... были и поклонники. В общем тем летом она нашла своего любимого, я очень порадовалась за нее, когда с ним познакомилась. Серьезный парень, серьезные чувства, намерения. Стали они жить вместе. Сначала все OK - с его стороны подарки, внимание, уют, домашние хлопоты пока в радость. А сейчас чувствую с ее стороны недовольство - подарки оказывается были в кредит, до этого тоже были кредиты, о свадьбе речи нет, т.к нет денег, хочется ребенка, но как рожать в съемном жилье? В общем моя принцесса хотела сверстника, себе ровню в образовании, культ. уровне, амбициях. Но не учла, что у такого еще нет своего дома, машины, нет накоплений. А жить в бедности она не хочет. Если свадьба - то с кучей гостей, платьем и пр. ну-ну, посмотрим...

Зайка
#24

Др. подружка - умная, но очень бедная и к тому же выросла без отца, и нет у нее нормальной модели поведения с мужчинами. Вечно ее тянет на алкашей, альфонсов, проходимцев да женатых. Нормальных парней она даже не замечает. Уже вроде небедная, может позволить себе отдых летом, одежду, развлечения, поездки. Нет, едет на море со своей деревенской маман, знакомится там с женатиком и долго переписывается с ним, одевается безвкусно, ужасно красит брови, не умеет общаться, принимать подарки, в доме - 2 полки косметики, парфюмерии, выглядит серо. ее природная красота скоро угаснет. Еще она подсела на сайты знак. и ищет там принца. Найдет ли? а ведь сама не голубых кровей...

Зайка
#25

вот меня прорвало? )) я хоть и клуша домашняя и в свое время считала что мне никто не нужен, все мужики - придурки, но вот все равно была активной по жизни. Ходила на бокс, ездила на море, посещала концерты, фестивали. Не разменивалась на б/у мужчин, не гналась за далеким принцем. Нашла себе пару. Как раз все сыграло: и бокс, и концерт, и поездка на природу и пр. Даже удивительно! Знакомы были год, были общие знакомые и только потом созрели так сказать для серьезных отношений. А до этого моему будущему мужу несколько девушек отказывали в отношениях, использовали его, не думали что он такой "золотой".

Кендра
#26

Зайка, с какого перепуга Вы решили, что Ваша подруга умная?!

Зайка
#27

26, ну мной я ее назвала по учебе, работе. Но вот по жизни она какая-то трусиха и наивная, завышенного о себе мнения, но в то же время разменивается на пиво во дворе с малолетками... Обидно, что время-то идет, а она тормозит не по-детски.

катя
#28

к вопросу о том, что "все мужчины какие-то не те попадаются". Они ведь не сами попадаются, а просто эти девушки их выбирают. именно таких, в силу какого-то внутреннего стереотипа. И переломить этот стереотип очень тяжело. Вот вам и причина таких одиноких распрекрасных девушек.

Зайка
#29

28, именно! у женщин заложена опред. модель поведения с мужчинами, это с детства, как воспитывали родители, общество, какие были авторитеты. Почему-то мы на одних людей обращаем внимание, а на др. совсем нет. И вообще как можно познакомиться с парнем сидя дома? Он же сам не зайдет с улицы ))

Stella
#30

Я тоже хороша собой и т.п. Но одна. А одна я потому, что не встречаю тогоя человека, который мне нужен. Мне нужен конкретный, спокойный. Без всяких слюнявых сюсюканий. Он должен уметь госить мои эмоции и должен однам взглядом меня уметь успокоить. Я же всегда в сомнениях

Stella
#31

извиняюсь за ошибки.

Алиса
#32

А я довольно привлекательная внешне, но характер у меня вредный и вздорный. В результате: прекрасный муж и никогда не была обделена мужским вниманием.))

Снежная
#33

О том, что я такая вся растакая, красавица, умница, добрая, самостоятельная, и т. д..... и никак не могу быть одна говорят все, кто меня знают.Я сама занимаюсь самокопанием и исправлением заниженной самооценки. И одна!! А людей без недостатков вообще я еще не встречала.

Гость
#34

Я заметила, что женщины, которые нарасхват не считают, что им кто-то что-то должен :)

Гость
#35

Согласна с автором. Замечательные красивые девушки, действительно, нарасxват. А вот надменно-высокомерных девиц, мнящих себя первыми красотками и при этом одиноких, вижу превеликое множество, изредка заезжая в Россию. Это, как мне кажется, вообще типичная особенность наших "красоток". А это выражение лица, эти поджатые губы:"не подходи, убью!". Нет, серьезно, мне просто интересно, почему у нас у каждой второй девушки именно такое выражение лица????

Гость
#36

Я тоже хороша собой и т.п. Но одна. А одна я потому, что не встречаю тогоя человека, который мне нужен. Мне нужен конкретный, спокойный. Без всяких слюнявых сюсюканий. Он должен уметь госить мои эмоции и должен однам взглядом меня уметь успокоить. Я же всегда в сомнениях

А это хорошо подмечено, что им кто-то что-то все время должен. Сентенции Стеллы это вообще анектод. Можно я буду вас цитировать?

Гость
#37

Выше была цитата Стеллы

Шалунья
#38

Согласна с автором на 100%

#39

Потому-что мужчинам хочется не с мясом общаться, а с человеком. В старости все будут уродливыми. Дорогие штучки хотят за свою красоту сорвать приз подороже, да вот обламываются только в своих ожиданиях.

Гость
#40

[quote="Кошмар на ножках"]я думаю, что я "хорошая, симпатичная, умная, интересная девушка" (с) и представьте себе, я одна))))

нет, я не кричу на всю вселенную, что я самая супер-пупер замечательная, но я объективно оч даж симпатичная, далеко не глупа, идеальный друг и хороший собеседник. а одна, потому что слишком завышенная планка на мужиков.. хочется самых-самых, а до среднячка (которвый в большинстве своем и попадается, и составляет массу поклонников и ухажеров) пока опускаться неохото.. пока время есть поискать/подождать самого-самого, для которого можно тоже стать самой-самой =)))

когда я вижу парочки из серии он "не ахти" и девочка ему под стать, я им даже завидую) но сама так не могу пока.. а когда вижу парочки он "не ахти" и клевая девочка, мне кажется, что она оч поспешила с выбором))) хотя канешн, да.. душа, внутренний мир и все такое.. и все же)

так что, не совсем ваша теория верна..[/quote

я вот с тобой согласна.это про меня.и поклонников много и все при мне.но нет того самого с которым я бы хотела быть.так что предыдущий коментарий это девочка просто не понимает и не поймет ей походу не быть на нашем месте.что нам не через силу же быть с кем то.......

Почти Рыжая
#41

С последним предложением абсолютно согласна.Что сказать про себя...Неглупа, но и не умна так, как мне хотелось бы, выше головы не прыгну, знаю свои возможности.Специфическая внешность.Из-за этого в меня влюбиться очень трудно, нужно постараться=)))Но такие были, и все не красавцы, довольно полные парни. В общем-то далекие от моего мужского идеала, но красота на самом деле не главное=)))Был один такой, который сказал, что я, по его мнению, очень симпатичная. Такое мне редко слышать приходилось, а от лиц мужского пола я и вовсе не слышала комплиментов. Я была очень польщена и в тот день была в прекрасном настроении=))))

Гость
#42

девочки дорогие, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, благодарность у нее символическая 400руб, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: