Гость
Статьи
бросил беременную

бросил беременную

Мы познакомились когда мне было 16 лет, мы встречались 3 месяца когда я узнала что он женат. Я хотела уйти ,но он показал документы на развод, и я почему то осталась с ним ,родители не его и мои нас …

помогите советом!
51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Анастасия
#51

Жили вместе, говорил, что любит, хочет детей (ему 33), везде детские журналы лежат, меня на другую работу уговаривал пойти, в магазин детских товаров, мол, родишь, скидки там будут. И что в итоге? Забеременела, а он - "я не люблю, ребенка не надо, иди на аборт!" денег давал, связи у него какие-то с врачами все обещал устроить. Я послала его. В итоге родила мальчика здорового, красивого, на него похож - копия. Переживала, конечно, денег не было, с работы уволилась. Сейчас сыну 2.5 года у меня высшее образование, машина, собираюсь купить квартиру, с сыном ездили отдыхать, ему море понравилось - не хотел уезжать! Вместе теперь везде ездим. У меня теперь смысл жизни появился и столько всего хочется сделать! С отцом ребенка не общаемся, мне 22 года, мужским вниманием не обделена, предложения делали. Но я не тороплюсь, сложно теперь мужчинам доверять. Предлагаю составить список мужчин, потерявших свое счастье. Чтобы женщины, решившие с ними жить, знали, чего от них можно ожидать.

Айка
#52

меня бросил парень на 25 месяце беременности.я в шоке не могу в себя прийти.плачу постоянно.не знаю как быть дальше.не верю в то что он бросил меня в такой ситуации...желаю всем семейного счастья и удачных родов

Люда
#53

Писала 13.09.2010, 22:20:39... Прошло 2 года и вот я замужем совсем за другим человеком!!!! И все у нас сыночком ОТЛИЧНО! Мы любим и любимы! А тот подлец спустя год, после рождения сына, решил вернуться, но оказался нам совсем не нужен. Предательство нельзя простить и понять. И хочу всем девчонкам сказать, кто оказался в подобной ситуации - НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ, У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, ПОВЕРЬТЕ - ДЕФИЦИТА в мужчинах нет, просто вы своего еще не встретили. Я всем-всем желаю счастья!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: