Гость
Статьи
бросил беременную

бросил беременную

Мы познакомились когда мне было 16 лет, мы встречались 3 месяца когда я узнала что он женат. Я хотела уйти ,но он показал документы на развод, и я почему то осталась с ним ,родители не его и мои нас не поняли и выгнали, мы сняли квартиру и начали жить, все было хорошо ,но через 6 месяцев я забеременела ,но произошел выкидыш, мне было плохо а он был с другими. Я все простила и мы опять зажили своей жизнью ,но тут начали лезть в наши отношения. Летом 2008мне поставили диагност бесплодия, я начала лечиться, с ним мы расстались. Врачи сказали, что надо поменять климат. Но тут у меня умирает дедушка, а он мне помог, как даже не помогли нам с мамой наши родствиники и я его простила и он переехал ко мне, через 2 месяца мы поехали в г.Челябинск но он через 2 дня от туда уехал под предлогам что заболела его мать, а я осталась одна. По приезду обратно в родной город я на вокзале увидела его, он упросил меня последний вечер провести вместе, после этого вечера я забеременела ,он помогал 4 месяца, но потом его мать ему внушила что это не его ребенок и он ушел . 3 месяца я его не видела, но когда пошла в консультацию меня потребовали привести его, я пошла к нему домой плакала, а он сказал что никуда не пойдет, а вчера я опять пошла к нему ,а он вышел со своей бывшей женой и сказал что он теперь женатый человек и чтоб я не лезла к нему с чужим ребенком. Я ему сказала что это его ребенок ,а он мне в ответ: когда докажешь вот тогда и поговорим. А мне так обидно у меня сейчас срок 8месяцев и я не знаю что делать.

помогите советом!
51 ответ
Последний — Перейти
Мышь скуластая
#1

Автор, вот за кого вы цепляетесь? В вашем посте НИ ОДНОГО хорошего слова про него. Радуйтесь, что у вас не бесплодие и будет малыш. А мужик всегда найдется у самодостаточной женщины.

Samum
#2

Эээхх.

Ц
#3

А что тут можно сделать. 8 месяцев. Ждать родов, устанавливать отцовство, добиться аллиментов. Это все что можно и нужно делать в таком положении. И планировать свою жизнь в расчете на себя, а не на дядю.

Ц
#4

Про самодостаточность автора - очень смешно:)))

гость
#5

он всю жизнь таким перебежчиком и будет,и только вам решать,сможете вы с этим мириться или нет.

Точка G
#6

Разводки всё тупее и тупее...

св
#7

Сесть и успокоится.

Потом подумать о ребенке, о том что по большому счету произошло ЧУДО, что вам несказанно ПОВЕЗЛО. Что тысячи женщин лечатся от бесплодия ГОДАМИ (некоторые без надежды на удачный исход).

Скажите себе, что у вас и вашего малыша все будет хорошо и улыбнитесь :)) Готовьтесь к родам, дышите свежим воздухом, смотрите на небо, на просыпающуюся природу, на цветы, на красивые картины. ЗАСТАВЬТЕ себя радоваться (ну хотя бы немного позитива!!:))

Судя по вашему посту жить вам есть где. Это БОЛЬШОЙ плюс. Мама, опять же судя по посту вам, ну по меньшей мере не враг, поэтому в консультацию ходите с ней.

Будут просить привести отца ребенка скажите "Сбежал, гад... Ну и слава богу!"

А когда появится малыш, вам будет чем заняться ;)

Удачи вам!

Angi
#8

какой то бред сумашедшей. Ушёл-пришёл-простила-пришёл-ушёл-уговорил. Вывод - ***

Olga
#9

Angi))) А вы наверное умная.

или ситуаций таких не было значит будут.

Автор что делать вещи в родильный дом собирать и думать что дальше делать и как жить.

Гость
#10

вот не хочется такое писать, но всё таки.... Как можно делать из своей жизни кино?

Автор, рожайте, растите ребёнка. О муже потом подумаете. Сейчас самое не подходящее время накручивать себе нервы по этому поводу.

Ксения
#11

Умничка, что сохранила))). Не переживай, Бог дает ребенка, и на ребенка. Все у тебя будет хорошо, главное родить здорового малыша. Сосредоточься на этом, и не думай об этом придурке, еще неизвестно кому повезло.

Зайка
#12

Живите одна, раз с родственниками перессорились, а с мужем не сумели вести отношения.

Наська
#13

Ммм даа, задачка.

Автор, тут уже ничего не поделаешь. Рожать, потом тест на отцовство и алименты с него дергать. А вообще вам очень повезло, что у вас получилось забеременеть. Может быть, это вам награда за боль и унижения.

А вообще хочется вам посоветовать воспитать в себе чувство гордости. От него будет больше пользы, чем от ублюдка-"папаши".

Элис
#14

Ну делайте анализ днк на установление отцовства. Чего тут-то надо?

МаKAKA
#15

люди это разводка

МаKAKA
#16

автор))) иди лучше работай )))разводки у тебя ---------хреновые получаются..........

Гость
#17

Автор,рожайте и не бегайте больше за вашим дядей-неудачником. Здоровья вам и вашему ребенку,воспитайте из него достойного человека.

И учитесь над ошибками:пока читала,еле поняла,кто с кем остался и кто кого простил:))

Дольче Вита
#18

По моему тут и так ясно, что она родит( срок уже большой). А парень ваш- одно сплошное плохое слово.

Маша Одесса
#19

А сколько вам лет автор я не совсем поняла. Меньше 18? Еще можно его засадить по статье" Растление малолетних" Вот он попрыгает)))

Гость
#20

Я не поняла - а зачем его нужно приводить в консультацию? У меня за всю беременность ни разу не требовали привезти мужа... Бред какой-то...А если не приведешь, то что - рожать запретят что ли?

Гость
#21

Потому что несовершеннолетняя

Непонятка
#22
Гость

Потому что несовершеннолетняя

А разве за несовершеннолетнюю ответственность несут не родители? Первый раз слышу, чтобы в консультацию мужика "вызывали".

дана
#23

Автор, а 18 вам есть или нет? Если нет, то я бы на месте ваших родителей заявление в милицию накатала бы, статью за растление несовершеннолетних еще никто не отменял.

кость
#24

зачем в консультацию мужика? како бесплодие в 16 лет? бред какой то

Ондатра
#25

"А мальчик-то будет Золотой"(с)

Автор, я это проходила. Сейчас сыну 4 года. Папу его (вернулся чрз год) послала год назад. Сейчас замужем. Счастлива. Желаю вам сил удачи. Как захотите - так и будет. Лучшке его не дергайте. Холодно с ним. Припрется однозначно. И потом, если у вас проблемы с берем-ю были, ребенок еще большее счастье, чем даже сам по себе. Дите родится - все устаканится, уверяю вас. Тока не ревите, а то я ревела, и у него аллергия теперь. А жизнь только начинается, волшебная, счастливая жизнь! Удачи!!!

кое-кто
#27

что делать? Срочно умнеть. Иначе заведете себе таким макаром еще парочку детей.

помогите советом!
#28

мне сейчас 19

помогите советом!
#29

сасибо всем за добрые пожилания!

hееlga
#31

Моя девочка! Понимаю твою боль! Не нужно ему ничего доказывать,зачем? Вы и так знаете чей это ребенок! И вообще если бы мужика это хоть как то задело,он бы сам бегал чтобы доказать свое отцовство! И вообще оставьте его,простите в душе и пожалейте что у него такая маленькая душа. МАЛОДУШНЫЙ! Как говориться Бог шельму метит! Рано или поздно ему прийдеться за все платить,это еще никто не отменял(я имею в виду расплату),и горе ему если он поздно одумается! Желаю удачи,и крепкого здоровья ВАМ!!!

hееlga
#32

Моя девочка! Понимаю твою боль! Не нужно ему ничего доказывать,зачем? Вы и так знаете чей это ребенок! И вообще если бы мужика это хоть как то задело,он бы сам бегал чтобы доказать свое отцовство! И вообще оставьте его,простите в душе и пожалейте что у него такая маленькая душа. МАЛОДУШНЫЙ! Как говориться Бог шельму метит! Рано или поздно ему прийдеться за все платить,это еще никто не отменял(я имею в виду расплату),и горе ему если он поздно одумается! Желаю удачи,и крепкого здоровья ВАМ!!!

hееlga
#33

Моя девочка! Понимаю твою боль! Не нужно ему ничего доказывать,зачем? Вы и так знаете чей это ребенок! И вообще если бы мужика это хоть как то задело,он бы сам бегал чтобы доказать свое отцовство! И вообще оставьте его,простите в душе и пожалейте что у него такая маленькая душа. МАЛОДУШНЫЙ! Как говориться Бог шельму метит! Рано или поздно ему прийдеться за все платить,это еще никто не отменял(я имею в виду расплату),и горе ему если он поздно одумается! Желаю удачи,и крепкого здоровья ВАМ!!!

hееlga
#34

Моя девочка! Понимаю твою боль! Не нужно ему ничего доказывать,зачем? Вы и так знаете чей это ребенок! И вообще если бы мужика это хоть как то задело,он бы сам бегал чтобы доказать свое отцовство! И вообще оставьте его,простите в душе и пожалейте что у него такая маленькая душа. МАЛОДУШНЫЙ! Как говориться Бог шельму метит! Рано или поздно ему прийдеться за все платить,это еще никто не отменял(я имею в виду расплату),и горе ему если он поздно одумается! Желаю удачи,и крепкого здоровья ВАМ!!!

hееlga
#35

Моя девочка! Понимаю твою боль! Не нужно ему ничего доказывать,зачем? Вы и так знаете чей это ребенок! И вообще если бы мужика это хоть как то задело,он бы сам бегал чтобы доказать свое отцовство! И вообще оставьте его,простите в душе и пожалейте что у него такая маленькая душа. МАЛОДУШНЫЙ! Как говориться Бог шельму метит! Рано или поздно ему прийдеться за все платить,это еще никто не отменял(я имею в виду расплату),и горе ему если он поздно одумается! Желаю удачи,и крепкого здоровья ВАМ!!!

hееlga
#36

Моя девочка! Понимаю твою боль! Не нужно ему ничего доказывать,зачем? Вы и так знаете чей это ребенок! И вообще если бы мужика это хоть как то задело,он бы сам бегал чтобы доказать свое отцовство! И вообще оставьте его,простите в душе и пожалейте что у него такая маленькая душа. МАЛОДУШНЫЙ! Как говориться Бог шельму метит! Рано или поздно ему прийдеться за все платить,это еще никто не отменял(я имею в виду расплату),и горе ему если он поздно одумается! Желаю удачи,и крепкого здоровья ВАМ!!!

hееlga
#37

Моя девочка! Понимаю твою боль! Не нужно ему ничего доказывать,зачем? Вы и так знаете чей это ребенок! И вообще если бы мужика это хоть как то задело,он бы сам бегал чтобы доказать свое отцовство! И вообще оставьте его,простите в душе и пожалейте что у него такая маленькая душа. МАЛОДУШНЫЙ! Как говориться Бог шельму метит! Рано или поздно ему прийдеться за все платить,это еще никто не отменял(я имею в виду расплату),и горе ему если он поздно одумается! Желаю удачи,и крепкого здоровья ВАМ!!!

hееlga
#38

Моя девочка! Понимаю твою боль! Не нужно ему ничего доказывать,зачем? Вы и так знаете чей это ребенок! И вообще если бы мужика это хоть как то задело,он бы сам бегал чтобы доказать свое отцовство! И вообще оставьте его,простите в душе и пожалейте что у него такая маленькая душа. МАЛОДУШНЫЙ! Как говориться Бог шельму метит! Рано или поздно ему прийдеться за все платить,это еще никто не отменял(я имею в виду расплату),и горе ему если он поздно одумается! Желаю удачи,и крепкого здоровья ВАМ!!!

hееlga
#39

Моя девочка! Понимаю твою боль! Не нужно ему ничего доказывать,зачем? Вы и так знаете чей это ребенок! И вообще если бы мужика это хоть как то задело,он бы сам бегал чтобы доказать свое отцовство! И вообще оставьте его,простите в душе и пожалейте что у него такая маленькая душа. МАЛОДУШНЫЙ! Как говориться Бог шельму метит! Рано или поздно ему прийдеться за все платить,это еще никто не отменял(я имею в виду расплату),и горе ему если он поздно одумается! Желаю удачи,и крепкого здоровья ВАМ!!!

azifa
#40

Мой любимый отказался от ребенка и мало того толкает меня на аборт. я не могу и не хочу этого. Единственный вопрос как прожить девушке после рождения ребенка хотя бы год, пока в ясли не устрою? родители мои тоже отказались от меня.

помогите советом!
#41

а срок у тебя какой?

Катя
#42

Хочу поделиться своей грустной и в тоже время радостной историей!

Мы познакомились случайно, он казался мне мужчиной с больштой буквы "М". Серьезный, внимательный, перспективный, любящий, в общем все мне в нем казалось просто супер. Мне 26, очень хотелось семью и ребенка и ему (он неоднократно немекал на это), через 1.5 месяца знакомства свозил познакомил с родителями (родители тоже просто супер!)в общем были счастливы. Через полгода я забеременнела,и сразу ему об этом сообщила. Не сказать, что он обрадовался, но и не расстроился, как бы принял этот факт. Через пару недель завел разговор о том, что нам еще рано, и вообще он встрнетил девушку к которой испытывает непонятные пока чувства. У меня истерика, я ему объявила, что аборт делать и не подумаю (был выкидыш 4 года назад на раннем сроке), рисковать, а потом не иметь детей вообще...

Он переварил это и через 2 дня сказал, что эта новая знакомая была им выдумана, чтобы проверить мои чувства к нему.

Шли месяцы, животик рос, мы поженились (свадьбу даже сыграли).

И вот на 33 недельки моего сыночка я понимаю, что он мне изменяет (долго расказывать почему я это поняла, смски, сообщения на сайте знакомства и другим признакам). Он стал мне хамить, поздно приезжать с работы, с собой никуда не брал, в постели отворачиваться и быстренько засыпать...в общем все факты на лицо.

И в один прекрасный момент (прочитала очередную смс) я вышвырнула его из дома (нашему браку не было 2 месяцев).

Сейчас я уже на 39 недели, слез и нервуов было столько, что высебе даже не предстваляете. Он живет у той бабы...да-да именно той которая появилась еще 8!!!!месяцев назад.

Уверет меня что когда малыш родится он возможно!!! вернется.

Но моя боль настолько сильна, что жить не хочется, одно радует,что есть мой мальчик, которого я вот-вот увижу.

У меня есть огромная поддержка подруг и мамы, но боль в сердце от обиды не затихает, а с каждым разом все больше и больше.

Гость
#43

Мы снимаем фильм "Почему девушки любят плохих парней" хотели бы вас пригласить на съемки, участие оплачивается!

Ваш опыт. может помочь другим женщинам..

если вас заинтересовала предложение пишите alekseeva.05@mail.ru с уважением автор док. фильмов Люсьен Алексеева тел. 89853382231

ольга
#44

я познакомилась с мужчиной который старше меня на 18 лет!!!!!богатый,деток нет.....и я забеременела от него-а он говорит:я же не люблю тебя!и пропал:(я на 15 недели беременности

Liza
#45

ольга

Такое сейчас уже не редкость. Я вот 2 года с молодым человеком встречалась, полгода планировали пожениться и ребенка, потом забеременела. На 4 месяце он меня бросил, произошла ссора и он воспользовался ей как поводом. Почему непонятно, а ему 30 лет и других детей нет! Так что, что уж тут говорить про залёты...

Людмила
#46

Неужели так много падонков!!!! У меня сейчас 17 неделек, 2 года встречалась с женатым мужчиной, он от жены не уходил, и мне личную жизнь не давал строить, когда говорила, что не хочу ждать его всю жизнь и лить слезы, что нам надо расстаться, то он предпринимал поступки лишь бы я осталась, я слепо верила ему, неоднакратно намекал, если бы я родила ему ребенка, то он бы оставил жену. Когда забеременила, он не обрадовался, позже стал склонять к абборту, каждый день и не по разу, у меня истерики были, немогла поверить, что в один миг любимый человек стал врагом мне и своему ребенку, стал все реже и реже звонить и приезжать, месяц вообще о нем больше ничего не слышала, вечерами реву, потому что помощи ждать особо не откуда, родные не лудше, первое время скрывала, а раз сейчас срок уже не маленький выдали, родишь в роддоме оставь!! Я их презираю за то, что моего его еще не родившегося малыша так ненавидят!!! Верю в лучшее, девочки если вы остались без поддержки, конечно надеяться надо только на себя, и постараться с недюжим мужеством встреить эту ситуацию, ведь в нас развивается жизнь, и еще не понятно как наши слезоньки могут сказаться на здоровье будуших малышей. Всем удачных родов!

Натали...
#47

Людмила, в твоей ситуации сложно сказать, что он или родные тебя искренне любят и любят ли вообще. Поэтому тебе обязательно надо рожать и с нетерпением ждать этого чуда- малыша. Ведь именно этот человечек будет любить тебя по-настоящему, сильнее всех и всегда-всегда!)

Люба
#48

Я родила одна, меня тоже бросил на 4 месяце, воспользовавшишь ситуацией...потом вернулся за месяц до родов...(как потом я уже поняла - жить негде было, зима, холодно, денег не было, уволили с работы)), а когда все нормализовалось у него свалил..

Надо иметь выдержку и гордость, чтобы когда любишь, выгнать раз и навсегда...кто предал в трудной ситуации, предаст и потом....

Люда
#49

У меня та же история. Когда познакомилмсь, нам по 26, сразу начал пвердить свадьба, семья дети... И вот я забеременнела через два месяца (может и сама вмновата, поверила как дура последняя, а он вместо радости - иди аборт делай, только тогда вместе будем... Я еще сомневалась, ходила в больницу, и со здоровьем проблемы были, нельзя делать аборт. А он заявил, что я сама этот выбор сделала, знала, что он не хочет, значит он тут не при чем. Да и вообще много гадостей говорил и мне и другим, типе: не мой ребенок, это она специально меня привязать хотела, да просчиталась, и все в таком духе. Бросил меня когда я окончательно сказала, что оставляю малыша, было уже 12 недель, в мае. Потом как-то начали вроде опять, все лето общались, гуляли, и он говорил, что думает и может быть вернется.... А я его ждала и верила... И вот в начале сентября (срок уже 28 недель) сказал, что знать меня не хочет и вообще тут не при чем, "ты сама это выбрала".... А я так теперь переживаю, плачу все время, никому не говорю ничего, это больно так.... Слов нет.

Виктория
#50

Вот, читаю и фигею, сколько же девушек бросили эти мужики!

Сама сейчас на 12 неделе, месяц назад тоже расстались с парнем, с которым встречались год плюс год с армии ждала, ездила... Он всё время твердил о семье и о детях,даже я об этом не думала, а когда я забеременела - тут-то и открылось его отношение. Легко отделался - ни забот ни хлопот - иди гуляй и "делай детей" дальше...(у него до меня уже был залёт)В итоге я 2 недели как в аду была(ещё и угроза-лежала целыми днями). Но я нашла силы в себе, простить его, отпустить от себя, и как только мысли обиды злости всплывают, я тут же уговариваю себя успокоиться, я думаю только о том где я права и о хорошем. Гоните, девчонки таких в шею! Любящий человек так не сделает, а не любящий нам не нужен! УРА!

P.S. У меня тоже проблемы по-женски, и я очень долго думала что не смогу забеременеть, а теперь все врачи удивляются)))))Главное теперь выносить и родить, а всё остальное дела земные!Справимся!)