Гость
Статьи
Как снова зажечь огонь …

Как снова зажечь огонь в отношениях с любовником?

Встречаемся уже пол года, как-то все с каждым днем преснее и бесцветнее отношения... Мы оба семейные, встречи редкие, но стали еще реже... Скучно что-ли... Но заводит он меня, может просто потому, что я не привыкла к такому безвнимсанию или просто жду чего-то большего... Сама не знаю.. Созваниваемся каждый день, но разговоры , как и встречи поблекли... Ну как его снова заинтриговать????

69 ответов
Последний — Перейти
#1

Это же любовник - надоел - заведите нового! Речь ведь не о любимом и единственном муже.

А вообще, мужа вашего жалко.

Хх
#2

Зачем жалеть мужа? Может у девушки есть на это свои причины, не хочет человек бегать от одного к другому и правильно. У меня похожая ситуация, может есть у кого личьные успешные примеры, отзовитесь пожалуйста!!!!!

#3

А мысль, чтобы снова зажечь огонь в отношениях с мужем вам не приходила?

Хх
#4

С мужем все устраивает как есть, а в этих отношениях есть проблемы(((

Feliz
#5

Нды, куды котится мир?

#6

Вы у жены любовника спросите, она его лучше знает, может что путное и посоветует.

гость
#7

поменять любовника, чай не муж.

Хх
#8

6. Думаю не знает, он же со мной годы встречается)))

#9
Хх

6. Думаю не знает, он же со мной годы встречается)))

А с женой что, недавно живет?

Хх
#10

Нет, вроде лет 20

Хх
#11

Нет, вроде лет 20

#12

Так а с вами он сколько лет встречается?

Хх
#13

Около 8-ми

Хх
#14

Около 8-ми

#15

Ну так у жены больше опыта, может она вам что и посоветует.

Вы уж не предполагаете, что там отношений и секса нет?

#16

А у него еще другие любоницы, кроме вас, есть?

Хх
#17

Я думаю проходит время и чуства утратили новизну, вот и спрашиваю как оживить, у нас создались уже свои личные отношения(

Хх
#18

Не знаю, кто ж в этом признается

#19

Может лучше любовника на ***.

А чем муж не устраивает?

Хх
#20

Не пробивной он какой-то, всегда все решаю и добиваюсь я, надоело!

Хх
#21

И без любовника не могу привыкла очень, порой думаю что люблю его(

#22

Да надоели вы просто любовнику за 8 лет.

Ему поди тоже новизны хочется. Только он не думает как с вами огонь разжечь, а где к новому пристроиться.

#23

Вы что думаете, что женатые мужчины любовниц для любви заводят?

Lora
#24

Около 8ми?Ну ничего ж себе...И что же вы оба до сих пор из семей не ушли?Так проще?

Хх
#25

По разному бывает. Хотя предлагала разойтись, "исчезла", так он не вздохнул с облегченьем, да и проблемы у меня были, надо было уезжать, так он все решил, лиш бы я была рядом, эгоизм?

#26

А вам самой не надоело столько лет двойной жизнью жить?

А жена знает про вас?

Хх
#27

Он человек в городе известный, политик да и делить бизнес придется, у жены своя часть

Хх
#28

Не уличила, но догадывается.

#29

Да-с...,

И на кой ляд вам это надо?

Хх
#30

Стыдно признатся, но еще думаю, а может и будем вместе, когда дети будут взрослые, да и просто начинает недоставать человека, если не видиш долго, и жду и не жду...?

Хх
#31

Еще и разница в возрасте большая, была один раз беремена, спровоцировала выкидыш, хотя он сказал оставить, уйти от мужа, но второй женой быть не хочу.

#32

Вы себя зря сами обманываете и время теряете....

#33

Мой бывший муж тоже одной несколько лет мозги парил. В итоге та и без семьи, без детей осталась. Я когда узнала, мужа выставила, но к ней он не пошел.

Поймите вы одно, не нужна никакая любовь женатым мужикам...

Хх
#34

А у вас как дела? Нашли кого-то?

#35

Нет. Пока. Это совсем недавно произошло. Надо сначала в себя придти, а потом уже буду искать))))

Хх
#36

Я уже и не знаю что им нужно, я его наверное устраиваю, а чего ребенка хотел оставить, для себя?

#37

А с чего вы взяли, что хотел ребенка оставить? Потому что языком молол?

Вы что, первый раз сталкиваетесь с тем, что женатые теоретически хотят, чтобы у любовницы ребенок был? Даже если любовницы оставляют - ничего не меняется, переходят из разряда любовницы в разряд любовницы с ребенком. Чем лучше-то?

#38

Вам сколько лет, Xx?

Хх
#39

Ваш наверное назад будет еще просится, они все так делают, в 80-ти процентах.

#40

Есть у меня один знакомый, женат, дочь. Как-то зашел разговор о детях, он и говорит: А я не знаю, сколько у меня детей, по-моему штук 8 где-то по России живет. Меня аж перекоребило.

А вы ... что значит... да ничего не значит!

Хх
#41

З0

#42

может и будет проситься, может не будет. Для меня это значения не имеет.

А вы бросайте своего, не стройте иллюзий.

#43

Это он вам с 22 мозги ***?

А замужем вы сколько лет?

Хх
#44

А вам?

#45

Мне 43. (я, наверное, как жена вашего)))

А дети в браке у вас есть?

Хх
#46

11

Хх
#47

11

Хх
#48

Дочь 10 лет, а его жене 48

#49

И на фига вам это надо.

Есть муж, дочь - живите семьей и будьте счастливы. Что всякое дерь*мо к себе в жизнь втаскивать? Ей-богу, не понимаю((((

#50

ситуация схожая- только наоборот

вместе 7 лет и я устала от этой связи ,но сама приручила

нажмите на мой ник и я напишу на ваш емайл