Гость
Статьи
Где взять личную жизнь …

Где взять личную жизнь в 40 лет?

Где взять личную жизнь, если катастрофически не хватает мужчин, таких мужчин, с которыми бы хотелось налаживать отношения. Женатые, опустившиеся естественно не интересуют. Может быть надо настраиваться на жизнь без мужчины, хто есть жить своими интересами, то есть хобби, поездки и т.д. ? Но в круг моих интересов входит и секс, а с любым не могу сексом заниматься .Замкнутый круг. Прошу просто поделиться своими мыслями или может опытом преодоления такой ситуации женщин около и за 40.

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

заграница вам поможет

Гость
#3

1 и 2 Зачем же так жестко-то?

#4
Маня

Автор к земле уже надо привыкать а не про секс думать)

))

#5

А в поездках за границей пробовали знакомится? Может Интернет?

Антибабщик
#6

Автор, дык вы среди молодых парней (лет 20) посмотрите! Там женщины 40ка лет очень даже котируются! Мозги не парят, сексом любят заниматься, готовы учить молодеж! Ей богу! Прости найдите симпотного нормального парня - он вам будет благодарен!

гость
#7

приглашайте домой сантехников (проверенных в ЖЭКе), специалистов по компам и прочих маньяков-надомников )

no stress
#8

6 прав, можно даже от 20 до 30 - секс обеспечен.

а за остальным - наверное походы всякие (встречаются незнакомые люди на вокзале и едут себе куда наметили, выставки (говорят встречи по интересам какие-то организуются), если нет интересов - сделайте вид что есть

Ольга
#9

Автор, на собственном опыте знаю - встретить порядочного мужчину в нашем возрасте очень сложно. В основном женатые и хотят просто гульнуть, а те у кого денег побольше заводят себе молоденьких девушек. Даже если встреча и состоится не факт, что вы друг-друга устроите, т.к. в таком возрасте у каждого свои привычки, опыт, жизненные ценности и т.п. Но это все вы и сами знаете.

Из моего опыта - овдовела в 39 лет, дочь вышла замуж, "кавалеров" желающих провести время - море, но я не хотела размениваться. Повтречала в гостях у знакомых вдовца, он старше меня на 11 лет, вместе живем 8 лет, не все гладко складываеться, но одиночество страшнее.

Автор, не обрашайте внимание на оскорбления, которые появились здесь. У нас,кстати, бурный sex до сих пор и не похоже, что идет на спад, хотя я уже и не молода, и полноватая, но им любима!

Желаю вам встретить свою судьбу! Побольше бывайте на людях, можно попробовать смс-знакомста или сайт знакомства, хотя бы попереписываться.

Обыкновенная
#10

Маня, ну вы и злюка. Привыкайте к земле, если других интересов не находите.

Автору. Антибабщик отчасти прав. За 40 редко можно встретить нормального (но можно, просто разглядите), а вот 28-35, разведённые, не настроенные ещё на молодых и неопытных - в самый раз.

Fly
#11

Согласна с 6. Не циклитесь на ровесниках и старперах.

Алена настоящая
#12

До фига этой личной жизни и в 40, и в 50. Если женщина интересная. Я вот замуж вышла второй раз в 40. Причем мужа не искала, искала секс. Вот так, не заморачиваясь на "отношениях" их и нашла. Люблю его очень-очень)))).

Не все
#13

В 40 лет надо круг интересов менять, неужели не наскакались за жизнь. Устроить личную жизнь с нормальным человеком в вашем возрасте в России нереально, если вы не богаты и не фотомодель. Начинайте о душе думать.

Алена настоящая
#14
Обыкновенная

Маня, ну вы и злюка. Привыкайте к земле, если других интересов не находите. Автору. Антибабщик отчасти прав. За 40 редко можно встретить нормального (но можно, просто разглядите), а вот 28-35, разведённые, не настроенные ещё на молодых и неопытных - в самый раз.

Вот вот, поищите среди более молодых мужчин. Зачем вам пузаны с эректильной дисфункцией?

Fly
#15
Не все

В 40 лет надо круг интересов менять, неужели не наскакались за жизнь. Устроить личную жизнь с нормальным человеком в вашем возрасте в России нереально, если вы не богаты и не фотомодель. Начинайте о душе думать.

А не пойти ли вам... пройтиццо ;)

Врите лучше
#16

Про сантехников был хороший совет.

DST
#17

Возможно, что автору, как и большинству женщин, нужен не просто секс - а чтобы ей сначала "сделали красиво", а она так уж и быть - согласилась на секс :) Те, кто советует ей мальчиков в районе 20ти - вы уверены, что они потянут (или захотят потянуть) "сделать красиво" по запросам 40летней женщины? :)

Антибабщик
#18

У женщины в 40 лет есть неоспоримые преимущества - они готовы учить, у них есть опыт, они проще и нежнее относятся к партнеру. С молодыми свистушками не сравнить! Для первого-второго сексуального партнера зрелые женщины самое то! А уж по части потенции - готовы ночами напролет шпилить... Сам такой был...

Fly
#19
DST

Возможно, что автору, как и большинству женщин, нужен не просто секс - а чтобы ей сначала "сделали красиво", а она так уж и быть - согласилась на секс :) Те, кто советует ей мальчиков в районе 20ти - вы уверены, что они потянут (или захотят потянуть) "сделать красиво" по запросам 40летней женщины? :)

Во-первых, пусть тогда женщина почетче сформулирует, что ей на самом деле нужно. Во-вторых, советуем просто снизить возрастную планку при "отборе кандидатов". Вовсе не обязательно сразу до 20-ти

Линда
#20

13 - а раньше 40 лет не надо о душе думать? Или Вы второй раз в 6 классе сидите, что так рассуждаете?

DST
#21
Fly

Во-первых, пусть тогда женщина почетче сформулирует, что ей на самом деле нужно.

С чёткостью формулировок обычно большие проблемы :) Сколько уже на форуме было тем "Хочу секса!", "Где найти парня хоть на одну ночь" - а начинаешь копать и оказывается, что к сексу прилагается много дополнительных условий :)

Лелек
#22

А у меня к 40 только и началась активная сексуальная жизнь. Все стали, как мухи, липнуть после 35. Наверно, чувствуют, что у меня гормоны зашкаливают. До этого очень все было серо и секс был такой же серый... Не то, что сейчас.

Фелисия
#23

Мне 38,нашла себе разведенного 33 лет. Внешне разницы никакой практически нет. Когда узнал про возраст,отнесся с юмором,потому что после прочтения вумановских тем долго скрывала. Так что заморачиваться не надо! И вуман этот читать не надо!

Гость
#24

Понимаю вас, автор, сама такая. А что сделаешь? Ничего. Кому то везет - встречают свою половину. А молодым, типа Мани, хочу сказать - приходите сюда. когда вам будет 40, тогда и поговорим.

Фелисия
#25

13. Пипетко учит жизни тёток,смешно...убейся в 35,чтоб до 40 не дожить....

Гость
#26

Я тоже бросилась устраивать личную жизнь после 40. Не везло. Все нормальные порядочные мужики счастливо женаты. Остальные - альфонсы , алкаши или лузеры. Вот уж намучалась с такими кавалерами. Вовсю клеились 25-летние, но таких тоже даром не надо. Мне нужны были длительные отношения, а не трахаль на короткое время. Хотела лишь ровесника. Да чтобы не хуже меня с образованием, достатком и интеллектом. Села на сайты знакомств. Нашла иностранца. 5 лет уже счастливо замужем.

Fly
#27
Фелисия

Мне 38,нашла себе разведенного 33 лет. Внешне разницы никакой практически нет. Когда узнал про возраст,отнесся с юмором,потому что после прочтения вумановских тем долго скрывала. Так что заморачиваться не надо! И вуман этот читать не надо!

И ничего удивительного, что нашли! :) Если это ваши свежие фотки на соседней теме.

И в 50, если что, найдете

Гость
#28

Мне за 40, 3 года встречаюсь с ЖМ, но у него ко мне больше чувств, чем у меня к нему. Видимся 2 раза в день, секс 2 раза в день, мои бытовые заботы все на нем. А, да, он моложе меня. Смотрю на своих ровесниц, которые в такой ситуации встречаются с холостыми мужчинами, отчетливо понимаю, мой вариант гораздо удобнее. Он у меня еще и ребенка вымаливает.

Фелисия
#29

Женатики- это путь в никуда

Фелисия
#30

28 А как вы 2 раза в день и где встречаетесь? Не понимаю

27 спасиб ,да ,это я))) А то меня тут уж совсем старым крокодилом начали считать,вот я и выложила в порыве чуйств)))

Р
#31

Согласна,с Ан-28, я вот тоже с женатым встречалась несколько лет, а потом в 34 вышла замуж. Мама не горюй, и это ещё был самый приличный из всей компании, казалось родственная душа. Нахлебалась я с ним, даже собственная мама мне сказала, что любовник ко мне лучше относился. Когда болела любовник все дела забрасывал и бежал меня навещать с лекарствами. А так называемый муж, меня с температурой выгнал к маме в другой город.

Антибабщик
#32
Фелисия

28 А как вы 2 раза в день и где встречаетесь? Не понимаю



27 спасиб ,да ,это я))) А то меня тут уж совсем старым крокодилом начали считать,вот я и выложила в порыве чуйств)))

Фелисия, а можно ссылку на ветку с Вашей фоткой?

Светлая
#33

Сходите по ссылке your-ideal.com, это приличный сайт знакомств. Во всяком случае, с пошлостями никто не лезет. Я там нашла себе мужа, он просто сокровище! Не зацикливайтесь на возрасте, общайтесь, переписывайтесь, старайтесь побыстрее встретиться в реале, если чувствуете взаимный интерес. И не бойтесь кому-то не понравиться- это такая ерунда по сравнению с радостью, когда находишь СВОЕГО человека! Удачи!

Фелисия
#34

32 Антибабщик вот на этой ветке "Кто считает что брать у мужчины деньги признак глупых?",ночью прошлой 2 фотки я оставляла

Антибабщик
#35
Фелисия

32 Антибабщик вот на этой ветке "Кто считает что брать у мужчины деньги признак глупых?",ночью прошлой 2 фотки я оставляла

Посмотрел! На симпатичной мордашке сразу читается во взгляде - мозги есть. Расположение к себе чисто по фотке вызываешь сразу... А уж в общении...

Нади
#36

Фелисия, никогда бы не подумала, глядя на Ваше фото, что у такой девушки такой острый язычок.

АН28
#37

Где-где! Все тайны вам расскажи! Дома у меня, дети взрослые, живут отдельно. Фелисия почему ЖМ - бросовый вариант? Хотя, наверно, кому как, меня так выше крыши все устраивает. Мне за последний год поступало 2 предложения, правда о совместной жизни, а не о браке, я те варианты даже рассматривать не стала, у обоих мальчиков по 2 брака за спиной, по ребенку от каждого брака, у одного - игромания + алкоголизм в анамнезе, у второго- импотенция, сооблазнял он меня Куршевелем и Баден-Баденом.

Гость
#38

АН28 , где вы их находите-то? Вот я вроде ничего внешне, и фигура стройная. Образование хорошее, работа высокооплачиваемая....Ну, т е не бомжиха:))

Никто со мной не знакомится, и Где знакомится-то?

Поробовала на сайте, пишут много. Ходила несколько раз на свиданье. То безработные, то странноватые...

Наталья
#39

Неужели в 40 не может быть счастья? Не верю!

Наталья
#40

У меня тоже ЖМ, топчемся на месте, жить совместно негде, дочери 12,ему приходиться уходить в семью, чисто из-за того , что квартира маленькая и всё будет навиду. САми понимаете о чём я. Но оба надеемся на лучшее. МНЕ 40, ЕМУ 52.Его дети выросли, уже свои семьи, жена чем то не устраивает. Знаете, совсем необязательно и замуж, прежде всего дружба

#41

40. ващет к сорокету как раз секаса начинает безумно хотецца,а дружба- ну её нафик))))

#42

Атнибабщик! СПС,тут нечасто услышишь хорошее

Limonada
#43

Черт, и почему у меня никогда не было проблемы с отличными мужиками? - В юности не было, разведенкой с ребенком - не было (все говорили - проблема, проблема), до замужества, во время замужества; как теперь - вечно вокруг отличные мужики - образованные, сексуальные, интересные, желающие со ной серьезных отношений и даже от любимого мужа увести. Может, потому, что я всю жизнь считала, что и без них проживу, а они это чувствуют и борются не только за секс, но и за Чуйства? - Автор, присоединяюсь к Алене настоящей: полно личной жизни, в 40 и дальше! А секса еще больше!

Малу
#44

43, может у вас на лице написано "ХОЧУ!!! КТО-НИБУДЬ, ЭЙ". Таких дам сразу видно, мне за них почему-то стыдно становится. Я, например, не заглядываюсь по сторонам иду себе думаю о чем-то, кольцо на пальце, и с какой стати ко мне знакомиься полезут?! Мне не надо, это сразу видно, а тех кто хочет

видно за версту.

Andrey
#45

я думаю что только за границей искать.

мужчин старше 45и у нас уже очень мало.

#46
Фелисия

28 А как вы 2 раза в день и где встречаетесь? Не понимаю



27 спасиб ,да ,это я))) А то меня тут уж совсем старым крокодилом начали считать,вот я и выложила в порыве чуйств)))

Фелиськ, фото в студию :)

Гость
#47

Вы тут все такие прям! а мне ловить нечего.Мужикам не нравлюсь. Я некрасивая. Фигуры нет давно. Очень смешно обычно читать про блеск этот пресловутый в глазах)) Я его давно погасила, потому что обидно было видеть, как мужики напрягаются и глаза отводят... Ну и чего? Живу себе. Деньги есть, естественно.. потому как времени полно для работы) С подругами путешествуем, шляемся по всяким интересным местам, сплетничаем. Все себе в удовольствие. И не знакомлюсь ни с кем, потому что понятен этот собачий взгляд.. им всем от меня нужно что-то.. деньги, квартира, машина, работа... А секс за деньги. Плачу мальчикам профи)) Иногда. Редко... под настроение.

Гость
#48

а подскажите приличные иностранные сайты знакомств, пожалуйста

Гость
#49

не надо говорить, что мужчины не любят женщин, у кого на лбу написано: "Хочу замуж". как раз всё наоборот. Мужчин пугают самостоятельные женщины,независимые, со своим взглядом на жизнь.

Гость
#50

Эх, 49))) Так сначала хочу замуж, потом муж оказался несостоятельным ( как вариант) и женщине ставится в заслугу, если она сумела выжить, да еще не тревожила по пустякам сильную половину. А пока она училась выживать, она заимела свои взгляды и стала независимой)) Теперь она не нравится мужчинам, которые ищут опять тех глупышек, которые "хочу замуж" )))