Гость
Статьи
Переспал и перестал со …

Переспал и перестал со мной общаться!!!

У меня такая ситуация,работаем вместе ,он год меня обхаживал заботился цветы дарил,всячески показывал свою симпатию,гуляли веселились,и вот совсем недавно провели вместе ночь,и после этого ВСЕ!он от меня нос воротит,не общается ,делает вид что меня нет...Игнор полный!как это понимать в чем причина ,подскажите дорогие мужчины или это все в порядке вещей ,галочку себе поставил и хорошо!можно плюнуть в душу и уйти.???

Умница
127 ответов
Последний — Перейти
Пэрсик
#1

Да уж! Самое отвратитильное в этой истории, что приходиться вместе работать.

Груша
#2

какой терпеливый... год обхаживал. любитель, значит

#3

причина в вас, точнее в сексе с вами. Вспомните как всё было и сделайте выводы.

Фелисия
#4

Мужчино-охотник. Добыча поймана,освежевана,всё,бегом за следующей. Или просто секас не понравился- пахнет плохо или деревянная,в общем,у него возьми и спроси,или давай телефон,я у него спрошу,отпишу чего и как он ответил.

Гвэст
#5

Автор, а Вы чего ожидали? Будьте реалисткой - ваш партнер достиг цели, и Вы ему более не интересны видимо... простите за цинизм.. Может секс был плох? Такая категория мужчин действительно есть, и Вы видимо напоролись.... Сложно судить и советовать на самом деле...

Умница
#6

Секс был отличный !

#7

6, тогда читайте ответ на ваш вопрос в посте ╧4 первое предложение.

Умница
#8

к тому же еще его бывшая девушка во всю к нему клеится,сообщения пишет,я его спросила почему ты меня пригласил а не ее,а он отвечает-ты мне нравишься!Весь вечер пел какая я красивая, шикарная девушка...и что?я попала в любовный треугольник что ли?может он и на самом деле получил что хотел и все..а мне противно что так обманулась в человеке, думала что нашла родственную душу!((

Фелисия
#9

6. Вот именно. Он вложился и секс для вас был отличный. А для него? Ему не понравилось,это факт

Ога
#10

а у него?

Фелисия
#11

8. Не надо в каждом трахаре видеть родственную душу. Отнеситесь к этому проще,пофигистичнее. Получила удовольствие? Ну и радуйся.

Умница
#12

А почему нельзя об этом сказать,поговорить,типо так и так у нас ничего не получится, лучше сделать мне больно?получается...

Моё имя
#13

Тогда подождите, главное, не нервничайте, не показывайте свою эмоциональную зависимость от него. Общайтесь с ним нейтрально, не вешайтесь, ни в коем случае не следите и не контролируйте. Ему надо время! Потом всё наладится.

Умница
#14

Отношения у нас были отличные, вот этого мне жаль конечно...что все так получилось,если б знала не поехала бы.(

Умница
#15

Так вот в том то и дело,что он вообще меня стороной обходит,общения никакого.ну и я делаю вид что это было в первый и последний раз.

Умница
#16

И на что ему нужно время?

Гвэст
#17

Продолжаю играть роль циника: Аффтар - Вас трахнули, вернее - поимели. Будь реалисткой. Давай посмотрим немного дальше - оно тебе надо отношения с ним продолжать? Очень сомневаюсь. Задумайся.

кукла
#18

попробуйте вы его поигнорировать не обращайте на него внимания, пусть он голову ломает что не так

Моё имя
#19

Время нужно , чтобы обдумать новую ситуацию, свою и вашу роль в ней... Мужчинам нужны паузы. Потом они всегда возвращаются (из моего опыта).

Гвэст
#20

18 - тоже вариант кстати! и еще, автор, это только по Вашему мнению секс был отличный......

Умница
#21

Очень плохо конечно(до слез,держусь как могу,а ухожу с работы такие волки воют в душе,подруги говорят не парься,легче будет!А как мне быть?не можем же мы так до скончания века обходить друг друга,как общаться то теперь?

Умница
#22

Ну может для него был и не очень,не спорю,у каждого свои загоны,только вот хожу мгнорирую а сколько это будет продолжаться.

Моё имя
#23

Если по мнению Автора секс был отличный, то ему это тоже понравилось! Главное не комплексуйте. Не обижайтесь на него, живите своей жизнью. Он всё обдумает и вернётся.

Умница
#24

Я тут сижу пишу а он ходит по офису,и как будто меня нет..(

Моё имя
#25

Если вы хотите продолжения отношений, то лучше перейти в другой отдел...

Умница
#26

Может стоит мне этот жизненный урок взять на заметку, и впредь не доверять мужчинам так слепо!

Умница
#27

я в офисе сижу а он у нас в магазине работает

Гвэст
#28

Умница!!! ТЫ чего сама-то хочешь????? Секса второй раз, внимания или чего еще??????? Ты по-моему сама не определилась. Так что хватит ныть - уважай себя!!!!

Умница
#29

Ладно ну уважаю я себя а с ним мне что делать?Игнорировать?

Моё имя
#30

Возможно, он вам неосознано мстит, что слишком долго пришлось за вами ухаживать. Не делайте скоропалительных выводов -доверять или не доверять мужчинам.

Умница
#31

Добился своего и мстить решил ,нормальный подход))

Aneja
#32

У меня что то похожее, вместе учились, ухаживал, провели ночь, игнор. Потом я сама позвонила, по началу все было холодно, но постепенно начали общаться. Спустя время оказалось, что у него была такая тактика, теперь мы встречаемся и я счаслива уже 1,5 года))) может специально ингорит, чтоб тебя зацепило, все таки он год тебя "окучивал", мне кажется все таки это не ради секса.

Умница
#33

А с бывшей девушкой тогда зачем шашни опять разводить ,на всякий запасной!

Умница
#34

Она же его завалила сообщениями,я когда увидела была в шоке..

Умница
#35

Он кстати к тому же на день рождение мне сотовый подарил,недешевый.Дурдом,я ничего не понимаю..

Гость
#36

какой бы ни был секас, игнорить тупо потом - это звезданутым на оба полушария надо быть.

авторша, сомтри с усмешкой молча на него, не заговаривай сама, раз он так раскозлился. пофлиртуй с кем-нить еще из того вашего магазина. купи себе новую кофточку. а про козлопотама думай поменьше.

Умница
#37

36. спасибо за совет!,в каждой шутке есть доля правды,может так и есть)

мики
#38

Автор, судя по тому, что пишите - не очень ординарная ситуация. Он добивался Вас год - а может Вам так кажется, просто иногда проводил с Вами время, а для Вас это был некий путь, а не случайные встречи?? Еще вариант мужики бывают упертые самодуры - девушка отказала сразу, он начинает добиваться из принципа, она может ему уже 25 раз не нужно, но принцип важнее всего. А еще - секс действительно не понравился, причем что-то в сексе для него важное и принципиальное...Вы спрашиваете что Вас делать: расслабиться получить удовольствие от прошедший ночи, как от мимолетного обмана, и игнорировать в унисон

Умница
#39

да у нас и речи не было о сексе,хотя было один раз я сказала ему что если мы переспим то я не смогу дальше с ним работать.

Умница
#40

А тут как то все само сабой получилось.

Умница
#41

Да и вообще у меня и мысли не было что ему что то не понравилось,он после все ночь меня обнимал как родную,не отвернулся даже ни разу...

Белочка
#42

Умница! Я считаю, что в данной ситуации самая правильная модель поведения - это общение на уровне рабочих вопросов. Игнорировать ни в коем случае не надо! Этим Вы показываете, что обижены и оскорблены! А это никому, а уж тем белее ему знать не нужно. Делайте вид, буд-то просто хорошие коллеги!

Умница
#43

Белочка я вот как раз и хочу чтоб так было,а если человек игнорирует не на каленях же ползать чтоб он со мной по рабочим вопросам общался.

Гость
#44

А с бывшей он когда встречался? В течение этого года?

Гость
#45

http://www.life.ru/news/35180

Умница
#46

да конечно в течение этого года

Гость
#47

Ну тогда понятное дело, с вами-то он не встречался, а так, разводил на секс. Развел и был таков. У меня парень тоже так одну на секс развел, она вроде много лет была его приятельницей (учились в параллельных классах даже), а как она дала - так был таков, знать не знает, везде ее в игнор, пришел ко мне с поникшей головой, прощения просить. Естественно делает вид, что ничего и не было. Наверное еще и хочет, чтоб она сквозь землю провалилась.

Гость
#48

Ведь одно дело невинные знаки внимание, а секс - это уже конкретное дело. И теперь не видит смысла вас окучивать. Может он вообще по бывшей страдает.

Умница
#49

Вооот!И как теперь работать?!

Умница
#50

Может и страдает,с ней бы и встречался идомой приглашал..