Гость
Статьи
У него есть квартира …

У него есть квартира для развлечений!

Так было до того, как мы поженились. У него было две квартиры. На первой он встречался с постоянными девушками, а на второй - со случайными или когда в "хорошей" квартире гостили родители. Потом мы …

Клава
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ла
#51
Цып

44. цветочек... ну ваша позиция мне понятна..просто я не принадлежу к той, категории женщин. которая западает на кабелей...ну не стоит у меня на них..блевать хочу прям))) просто люблю уверенных, сексуальных, красивых мужчин с понятиями морали,с принятием семейных ценностей..а не таких, которые чуть немного заработают денег и срываются , как будто до бесплатного добрались..А пёзды))) молодые))) хотя на таких деффки ведутся не спорю))))))))

Супер))) А я вот живу 25 лет уже со студенческого времени с таким кадром, который был совершенно не уверен в себе изначально..сейчас уже конечно уверен, но что этому предшествовало. Я ему только и вдалбливала, ты самый лучший, ты можешь, ты сумеешь.. а ведь сумел.Но что это было изначально-страх господен.. он даже целоваться не умел))))

Ира
#52

А я со временем все больше и больше убеждаюсь, что они все такие, и все шляются, просто кто-то умнее это делает, а кто-то нет. Знаю на 100%, что среди всех моих знакомых мужчин нет ни одного верного и каждый не прочь. Знаю потому, что при мне шляются, друзья мои, а я их от девушек и жен покрываю.

Бабка-растаманка
#53
Ася

ГостьКлава

лучше бы с пидором, чем с девками.И такое есть.. У моего мужа есть друг, двое пацанов в браке 10 и 12 лет. А сейчас взял и плюнул на все и ушел жить к молодому мужику после 15-ти лет брака.. Сказал вы все меня зажимали и я жил не своей жизнью а такой, а какой от меня хотели родители и близкие. А я люблю этого мужика и буду жить с ним и пошли вы все.. Вот так вотДа вы с ума сошли! Что значит лучше с пидором??? Значит если ваш муж спит с другой женщиной делает ей куни, потом вас целует это противно, а то что ваш муж мальчиков в попу имеет, а потом вас и члены их отсасывает, а вас и ваших детей потом целует, то это конечно НОРМАЛЬНО!!!

Это лучше чем знать что с девкой. Это природа - и например я это бы приняла и простила, и вообще, секс с человеком который одного пола с тобой - это не измена, это разнообразие сексуального опыта. Я бы даже не ревновала нисколько, точно так же как и мой меня

Ася
#54
Бабка-растаманка

Это лучше чем знать что с девкой. Это природа - и например я это бы приняла и простила, и вообще, секс с человеком который одного пола с тобой - это не измена, это разнообразие сексуального опыта. Я бы даже не ревновала нисколько, точно так же как и мой меня

Это что за природа такая??? Про мужскую полигамность я еще согласна послушать и про то что в многолетнем браке тянет на лево, вот это скорее природа, а то что мужик с мужиком, то это простите уже ошибка природы! Да вы только представьте своего мужа в объятиях какого то мужика??? Все, меня тошнит!

Гость
#55
Ася

Бабка-растаманка

Это лучше чем знать что с девкой. Это природа - и например я это бы приняла и простила, и вообще, секс с человеком который одного пола с тобой - это не измена, это разнообразие сексуального опыта. Я бы даже не ревновала нисколько, точно так же как и мой меня

Это что за природа такая??? Про мужскую полигамность я еще согласна послушать и про то что в многолетнем браке тянет на лево, вот это скорее природа, а то что мужик с мужиком, то это простите уже ошибка природы! Да вы только представьте своего мужа в объятиях какого то мужика??? Все, меня тошнит!

Я лично общалась с таким человеком.. Вот все, что поняла я, его всегда привлекали мужчины,но он пытался это задавить, поскольку у нас это не принято, пытался быть как все и не выбиваться, создал семью, как все и родил детей как все.А вот когда стал человеком самостоятельным и в материальном плане тоже, тогда и задумался.Сейчас живет с мужчиной и детей обеспечивает.

#56

понравилась фраза "говененькое дуновение"))

Конь в пальто
#57
Клим Чугункин

понравилась фраза "говененькое дуновение"))

Это она запах куннилингуса учуяла.

Конь в пальто
#58

Чужой *** запахло

Ната
#59

Почитала, сижу и думаю: что-нибудь осталось от морали у мужиков? совсем им мозг сексуальная революция разнесла.. и многим женщинам тоже, наверное.. но когда вникаешь в жизнь обычного мужчины , волосы становятся дыбом - трах дешевый, разовый на каждом углу!!! О чем они вообще думают? Бог ведь все видит...

Гость
#60

ночевал там, куда можно пьяным приходить...ахренеть, человеку нельзя в собственный дом под шофе возращаться...за что боролась, барышня)))

Конь в пальто
#61
Ната

Почитала, сижу и думаю: что-нибудь осталось от морали у мужиков? совсем им мозг сексуальная революция разнесла.. и многим женщинам тоже, наверное.. но когда вникаешь в жизнь обычного мужчины , волосы становятся дыбом - трах дешевый, разовый на каждом углу!!! О чем они вообще думают? Бог ведь все видит...

Правильно!

Нету у нас никакой морали!

Мы все продали за красивых телок и выпивку!

ИИИИиииииииихххххааааааааа!!!

Гость
#62

а темка-то разводка

Софочка
#63

Однажды имела возможность наблюдать такой "экземпляр". Будучи студенткой в чужом городе сняла комнату в квартире, где уже жил молодой мужик. Через несколько дней я с удовольствием заметила, что в квартире он бывает очень редко, пару раз в неделю, причем всегда с бабами, каждый раз другими, и обычно по две штуки. Выяснилось, что живет он с подругой в другом районе, а тут бывает только, как он выразился "для встреч с друзьями". Он даже деликатно сообщал мне, что ждет гостей, и я старалась в такой вечер оказаться подальше от жилища. Прожила я в той квартире месяца три и наблюдала четкую динамику сокращения количества его визитов. Постепенно они вообще сошли на нет, а потом он собрал шмоточки и окончательно и бесповоротно умотал к подруге. Так что если подруга хороша, то никому не нужен этот геморрой со случайными бабами.

Гость
#64

Конечно баба есть! Мы с моим любовником тоже так часто развлекаемся. А Вы думали, что он у Вас святой?

Белочка
#65

Клава, ВЫ для себя определитесь чего хотите! Если Вы хотите развода, это одно(если не любите его, если финансово независимы, если не боитесь оставлять детей без отца и т. д.) Тогда стоит ,,припереть к стенке" и на *** с пляжа! В противном случае лучше промолчать! Что касается того, как это можно сделать, тут вообще все очень просто: нанимаете детектива. Он Вам выдаст где квартира, как часто бывает, кого водит. У меня подруга обращалась к услугам такого сыщика. Все сделал в лучшем виде!

Клава
#66
Белочка

Клава, ВЫ для себя определитесь чего хотите! Если Вы хотите развода, это одно(если не любите его, если финансово независимы, если не боитесь оставлять детей без отца и т. д.) Тогда стоит ,,припереть к стенке" и на *** с пляжа! В противном случае лучше промолчать! Что касается того, как это можно сделать, тут вообще все очень просто: нанимаете детектива. Он Вам выдаст где квартира, как часто бывает, кого водит. У меня подруга обращалась к услугам такого сыщика. Все сделал в лучшем виде!

скорее всего прибегну к услугам детектива. не могу больше... я, конечно, дура, что за него замуж вышла с запасной хатой, как тут сказали, я бесконечно виновата перед детьми, что выбрала им такого отца, которому они не нужны... и которого теперь их и лишу. (

Клава
#67

я себя убеждаю насильно, что все так живут, что это можно, это ничего страшного, можно сделать вид, что ничего не замечаешь... но что-то гложет и чем дальше, тем больше я понимаю, что лучше жить одной, чем с такими кобелями. Меня тут пугают родные, что я никому не нужна с детьми...но я хочу сказать, что это мне не нужны кобели. Если встречу по жизни нормального мч, будем с ним, если нет - буду одна. И что страшного в том, чтобы жить одной без мужчины?

Гость
#68

Kлава, твой муж - нормальный мужик, пускай живет в своё удоволствие! 3авидую ему. A твое место на кухне, 8 марта ещё не скоро ))

Белочка
#69

Клава, а сколько Вам лет? Сколько у Вас детей? Обеспечить достойну жизнь себе сможете(как с финансами)?

Melancholy
#70

Блин, читаю и думаю что хуже - когда изменяет или когда морально изматывает. Я полтора месяца назад ушла от своего "ковбоя" и ребенка забрала, хотя он не изменял и никуда не бегал, зато все нервы высосал за 8 лет - мега-тиран и эгоист, так что уж лучше на сторонку время от времени бегал для разрядки. Автор, принимайте решение с учетом, в первую очередь, интересов детей! Стоит ли ломать ИХ судьбы?

#71

Клава, за яйца его и на ковёр, пусть признаётся, где квартирка.

Гость
#72

Ну признается - и что? Скажет - ну вот виноват, прощения мне нет, так что освобождай квартирку и живи дальше сама, а я тебя недостоин.

Габи
#73

Ха, а мой тайно от меня снял для встреч со своей девкой. Потом пиздил, что я его выгнала, ага, после того, что он сознался и уехал встречаться с ней!

Гость
#74

ничего не меняется.

Это всегда было, есть и будет

делайте ставки, господа!

Габи
#75

Разовый перепих простила бы легко, ну скандальчик бы устроила, всё, а "любовь" это сложнее. Пока пытаюсь терпеть и ждать, язык кто б мне отрезал!

Гость
#76
Гость

Ну признается - и что? Скажет - ну вот виноват, прощения мне нет, так что освобождай квартирку и живи дальше сама, а я тебя недостоин.

Ну, и что? Вперед и с песней. А то, можно подумать, лучше жить в постоянном нервном напряжении, принюхиваться каждый раз, когда муж возвращается домой, представлять его в объятиях другой, копаться в телефоне, прислушиваться к его телефонным разговорам, сделаться истеричкой, начать срываться на детях, жить с чувством, что тебе врут, делают из тебя полную дуру, вытирают ноги? И ради чего???? Чтобы гордо зваться женой?

Гость
#77
Габи

Разовый перепих простила бы легко, ну скандальчик бы устроила, всё, а "любовь" это сложнее. Пока пытаюсь терпеть и ждать, язык кто б мне отрезал!

Разового перепиха, как правило, не бывает. У меня у бывшего мужа был разовый перепих. Вымаливал прощение, плакал, по настоящему, не делал вид. Простила. Ну и что? Потом все повторилось. Я хочу к себе такого же отношения, как и я к человеку отношусь. Если я уважаю и люблю своего мужа, я, приехав в командировку, не брошусь в постель к первому встречному кобелю, я не пойду в сауну, выписав себе мальчика.

У меня в голове не укладывается, как это я буду ему отдаваться, испытывать удовольствие, оргазм, обнимать и целовать его, зная, что дома у меня остался муж, который мне ВЕРИТ. Кто я после этого такая? Я ему потом смотреть в глаза не смогу.

Гость
#78

Знаю такого ,снимает квартиру для встреч. Жену правда не жалко оба сволочи порядочные. Обходить таких надо стороной руки чаще мыть после встреч, там уже поди и вич и гепатит дружно ждут своего часа.

Габи
#79

Я не знаю. Просто, когда тебе говорят "она - самое дорогое, что у меня есть", это - всё. Т.е. вся наша жизнь, наша дочь не имеют никакого значения. А жалости не надо, на хрена мне ваша жалость! Время пройдёт, и неизвестно, кто кого будет жалеть.

Гость
#80
Габи

Я не знаю. Просто, когда тебе говорят "она - самое дорогое, что у меня есть", это - всё. Т.е. вся наша жизнь, наша дочь не имеют никакого значения. А жалости не надо, на хрена мне ваша жалость! Время пройдёт, и неизвестно, кто кого будет жалеть.

И?... Речь не о вас ,речь о моём знакомом. И мне пох кто там как оправдывается и какой бред несёт. Жалости такие как они ( имеются в виду оба супруга) не заслуживают,,. уроды ещё те. Тут можно *** его пожалеть, но им за это платят так ,что все довольны.

Меня вам точно жалеть не придётся, я в инет не хожу грязным бельём трясти.

Гостья
#81
Гость

Гость

Ну признается - и что? Скажет - ну вот виноват, прощения мне нет, так что освобождай квартирку и живи дальше сама, а я тебя недостоин.

Ну, и что? Вперед и с песней. А то, можно подумать, лучше жить в постоянном нервном напряжении, принюхиваться каждый раз, когда муж возвращается домой, представлять его в объятиях другой, копаться в телефоне, прислушиваться к его телефонным разговорам, сделаться истеричкой, начать срываться на детях, жить с чувством, что тебе врут, делают из тебя полную дуру, вытирают ноги? И ради чего???? Чтобы гордо зваться женой?

А если это на самом деле не так? То есть - он не изменяет, а скажет - что изменяет?

#82

У меня один знакомый (жене не изменял) - так с женой и расстался. Она его (и себя) довела совсем до ручки. Рылась в карманах, в телефоне - всё чего-то искала. И до того ему надоело это дело, что уже и не знал как от жены отделаться. А я ему посоветовал одолжить у кого-нибудь женских волос пучок - и подложить себе куда-нибудь. Жена нашла... Поругались - и расстались!

Габи
#83

Я никогда не рылась в телефоне, никогда не устраивала сцен ревности и абсолютно доверяла. Признался сам, я сказала, уходи. Вот и всё. Да, он ещё меня обвинил в том, что я вынудила его признаться:))))

Ася
#84
Габи

Разовый перепих простила бы легко, ну скандальчик бы устроила, всё, а "любовь" это сложнее. Пока пытаюсь терпеть и ждать, язык кто б мне отрезал!

А многоразовый или 3х разовый, как вам?

Алиса
#85

Автор________А вашего мужа случайно не Ринат зовут? Он не в строительной сфере работает?

Алиса
#86

Автор, просто вы зависите видимо от своего мужа материально. Вот он и не боиться сесть вам на голову, т.к. чувствует, что вы без него все равно никуда. Ну вот найдете вы доказательства и что? Прям выгоните его? Ведь нет, простите его. А он это знает и не боится особо вас потерять, т.к. знает, что вас потерять невозможно. Вы ПОКАЖИТЕ ему для начала свою самостоятельность, независимость от него. Он сразу испугается. Для него это будет неожиданностью. И теперь его голова будет занята мыслями об этом, а не мыслями о любовницах. Здесь главное еще переключить внимание. И еще, есть поговорка хорошая: "Если мужик изменяет, значит у него есть лишнее время или лишние деньги." А вы возьмите и лишите его чего-нибудь одного из этого. И он сразу изменять перестанет.

Sumasedwaja
#87

Клава -я бы на вашем месте,проследила бы возмите подругу,я сама так делала и поймала токо у меня была чуток другая ситуация...

Гость
#88
Клава

не может быть! животные

Вы правы, именно - ЖИВОТНЫЕ! У них по инстинкту природы, делать детей. "Любить" так сказать, все что движется. Кто - то может показать такого, которому за 30, и никогда не изменял?? Просто используйте его для благополучия, а ЛЮБИТЕ - СЕБЯ РОДИМУЮ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: