Гость
Статьи
познакомилась в …

познакомилась в инете, денег не просил, но какая - то ситуация странная.

Мне 31 год, познакомилась в инете с 26 парнем. Он не из моего города, снимает жилье на двоих с другом. Обычной внешности, не отталкивает. Было пару свиданий, розы, суши-бар, т.д. Потом я пригласила его к себе. Все вроде нормально прошло. Потом опять свидания, то се. Мне привезли ковер, заказанный по интернету, он помог мне двигать мебель, сильно испачкал штаны, я их простирнула, погладила. На вторую неделю знакомства он мне позвонил...голос был расстроенный, сказал, что не сможет приехать, увидимся завтра. Завтра он сказал, что встречался с друзъями и потерял деньги, поэтому не знает как ко мне ехать. Я казала: "Бери себя и приезжай!". Он приехал поздно, чуть - чуть навеселе, и сказал: "Ты вообще своего мужика кормить - то собираешься". Я предложила сходить ему в магазин за мой счет, просто дома ничего нет покушать. Он оскорбился на это предложение, ...блин...детский сад...ну я приготовлю, какая разница кто пойдет. На улице то темно, не мне же одной. Потом предложил сходить вместе и я так аккуратненько спросила, есть ли у него деньги. На что он ответил что денег нет. Короче мне вообще ввсе это надоело и я уснула. На утро я спросила что он будет час делать (мне на работу к 9 - 00, а ему к 10 - 00), он сказал: "Пойду в кафе посижу". Короче мне показалось, что он прост пытается пробить тему, будет ли возможность устроится за счет дамочки. Просто я бы не стала человеку, с которым еще такие непрочные отношения рассказывать о своих материальных затруднениях. А, забыла, у меня еще маленький ребенок есть...то есть есть кого кормить. Выскажитесь по поводу всей этой истории.

автор темы
28 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

"Он не из моего города, снимает жилье на двоих с другом" - сами пишите, похож на малолетнего альфонса. Автор, бывает, от безысходности ошибки делаешь, но зачем Вам это все???

мимикрия
#2

ужас ужас ужас

Гость
#3

Ой не знаю, держите ухо востро, а пока не думаю, что стоит делать какие-то выводы. Моему тоже 26 лет, то потеряет деньги, то на работе проблемы, всё как у вас, правда своего я хорошо знаю и сама материально помогаю, если нужно. Но в своем я уверена, если уж на то пошло. А вы живите, как жили, если будут факты, что хочет на шею сесть - то делайте выводы, а пока, мне кажется рано. Или еще что-то было подобное?

Мария
#4

Неужели Вам самой непонятно? Сами перечитайте то, что Вы написали..Оно Вам надо? Я-бы даже не стала с таким встречаться.....Я не предлагаю искать кошелек на ножках, но есть-же взрослые мужчины, которые в состоянии содержать себя хотя-бы. Лучшей одной побыть какое-то время, чем с кем попало.

#5

Фи,ну что за мужчинко,кормить его еще,совсем обнаглел.

ласка выше пояса
#6

а мне понравилось как Вы про ребенка забыли)))))

Гость
#7

Один раз у парня не было денег, авор сказала все равно приезжать. Он и приехал. А теперь все на него накинулись, что он альфонс. Замечательно :)

Я
#8

я бы прекратила все отношения с таким мч. Мужчина должен содержать семью или хотя бы не быть нахлебником и конечно не врать. Тем более у вас ребенок, ищите себе серьозного человека, а етого лучше не оставляите у себя ночевать, а то еще не досчитаетесь чего-нибудь.

автор темы
#9

Спасибо за мнения! Да вроде как - то мужественно вел себя, по - джентельменски я бы сказала. Просто (не судите меня строго) я уже имела дело с бытовым альфонсом. Вроде и сморчек, и ничего из себя не предстваляет...а все деньги на новую мебель и планируемый отдых "скушал". Правда это было очень давно. Тогда я сделал для себя вывод: альфонс - это не мачо в белом фраке, с розой в руке серенадой под окнами. Бытовой альфонс это обячный мужичек (не обязательно приезжий), втирающийся аккуратно в доверие, ухаживающий красиво, но....дальше - больше!!, то проблемы на работе, то бабушка заболела...а все это на ЧИСТОЙ любви строится...иначе - я ***. Может я очень обожглась, но что - то мне не верится в такие вдруг возникающие проблемы да и рассказанные по сути - дела не так давно знакомой женщине (не осуждайте что спала с ним...ну да...было). И вспоминается двухкомнатная квартира которая превратилась в однушку из - за долгов мужчины моей подруги....и 100 тысяч кредит разведенной матери двоих детей, который она умудрилась на себя я оформить для любимого мужчины - отца троих.... Что - то глупостей как - то много...не хотелось бы повторять. Но и не хочется выглядеть черствой стервой, вроде он - то е жадный. Боюсь правда других проблем - выгонят со съемной квартиры...выставят на деньги...что - то как - то стремно.

автор темы
#10

мать двоих - разведенка и подруа выплачивающая долги - не я))), и это разные женщины...Просто на память пришлось

автор темы
#11

6 - ласка выше пояса - в этой теме это не самое главное на мой взгляд. я хорошая мама, просто речь об отношениях мужчины и женщины совсем в другом ракурсе - в материальном так сказать.

Гость
#12

Я бы присмотрелась ещё, только без всяких покупок за Ваш счет и т.п.

Гость
#13

У вас что, мебель дома грязная, чем так испачкалься-то , что аж стирать пришлось. А по теме-он альфонс!!!

автор темы
#14

13 - не придирайтесь к словам, это отдельная история: прорвало трубу, было много черной воды, я ее выгребала. Она высохла, но кое - где местами осталась. Я не все темные пятна увидела. Вот там он и испачкался. Но ведь всю меюель двигал, помогал, это ведь тоже труд. Меня мучают самнения - не резко ли я поступила...или может разумно. Не в силах сама разобраться((

Гость
#15

Автор, ну если начнет деньги просить - уже сейчас для себя решите, что давать ему их не будете. Придумайте сотню причин. Придумайте долг какой-нибудь.

Просто Лю
#16

госпаади, еще одна тема и еще одна вечно сомневающаяся в себе и во всех мужиках вокруг.

Займитесь лучше своей внешностью, ребенком, карьерой, квартирой, и ищите мужчину постарше.

А этот, вроде и не сосунок уже, а типичный альфонс-неудачник, да и еще и хитрожопый.

Просто Лю
#17

Кстати, что вы вообще о нем знаете? Домой к себе зовет какого то гастролера, глупые женщины раздражать уже начинают.

автор темы
#18

Просто Лю...ничего толком не знаю. Пригласила, переспала, теперь вот думаю...а гормон то свое дело сделал. Если все время искать только старше себя (а мне на два года старше уже швах кажутся - ну вот такая я), да и с серьезными намерениями - так можно не только без мужа, но и без постоянного полового партнера остаться. Мне бы не альфонса - уже хорошо. А с внешностью все в порядке (вес, рост, природа, ботокс, суджидерм , тра та та), просто заносчивости во мне нет. Хочу хотя бы по - чеснку...а получаетс как всегда...

#19

Гнать поганой метлой этого сиротинушку.

Двигал мебель-втирался в доверие.Видит девчиа свободная,ребенок,одна,с квартиркой,выпили с дружбаном,и захотелось ему из съемной с другом хаты перебраться в отдельное жилище.Без раздумий гнать.Я тоже одна снимаю квартиру,так как прознает какая девочка с достающими родителями,али мальчик хотящий пожить с кем то,и ну меня осаждать на предмет разбавления одиночества.Гнааааать!!!

Donata
#20

Автор, бросайте этого хмыря, с ним и итак все ясно!!!

Гость
#21

не поняла прикола. сказал же честно - нет денег. вы все равно его позвали а теперь еще обижаетесь.

если 2 и 3 раз не будет денег - тогда уже задумайтесь. воще мальчики молодые и смазливые любят так. я однажды офигела когда мне предложили за мой коктель самой заплатить. реально так неожиданно было) я заплатила без проблем. но почему то послевкусие нехорошее осталось после этого - не смогла с этим человеком больше

Богиня
#22

К сожалению,сейчас таких мужчин масса. Одна моя знакомая развелась с мужем,чтобы выйти из депрессии затеяла ремонт,решила поменять окна. Закрутила роман с монтажником окон,он смекнул:одинокая женщина с ребенком с 3-комнатной квартирой в новом доме. После месяца секса стал настойчиво звать замуж,знакомая отказалась,поняла альфонс. Потом очень долго не могла от него отделаться,еще полгода преследовал.

Елена
#23

ну сами подумайте.Что проще и приятнее: найти обеспеченную женщину постарше и жить как у христа за пазухой или вкалывать и жить на сьемной? Он не альфонс в полном смысле этого слова. То есть не мошенник живущий за счет женщины. просто по течению плывет.Прибило его к сытному сладкому берегу чего б и не воспользоваться? Если вы уверены в своих силах - что сможете его наставлять и направлять- тогда в путь.Но вот через пару лет с вашей помощью встанет на крыло и скорей всего найдет моложе и без детей.Это сейчас он нищий нафиг никому не нужен.

Ну а просто тело в дом брать- э

то как еще одного реьбенка завести. только большого.

Белая и пушистая
#24

18. автор темы

*Пригласила, переспала, теперь вот думаю...а гормон то свое дело сделал. *

Девушка, вам ведь не 18 лет, пора уже головой начинать думать, а не нижним этажом.

Если хочется просто гормоны тешить - то не на своей территории, чтобы не иметь проблем. И учитесь уже разделять котлеты от мух.

Просто секс с молодым бесперспективным проблемным парнем - это просто секс и не надо впускать в свою жизнь эти проблемы.

Для жизни умные женщины ищут себе тех, кто эту жизнь олегчает, а не усложняет своим присутствием.

автор : Елена
#25

Во многом Вы правы, только не думаю, что с нынешними ценами на квартиру 26 - летний приезжий парень за пару лет соорудит себе жилье (а ипотеку кто ему выдаст?), и приведет в свой дом молодую бездетную хозяйку. Вы где сейчас видали таких мужчин?, они все больше норовят у женщин с квартирами жить. Да и работы у нас абсолютно из разных областей, наврядли я смогу ему чем - то быть полезной. А по поводу текущих расходов...чтож ...когда он пришел без денег лег спать голодным. Не думаю, ч то приезжий менеджер автозапчастей за пару лет устроит окончателно свою жизнь. А вот что во течению плывет - это естественно, только он расчитывал на одно, а течение не туда прибивает - к расходам. Я не собиралась верить в сказки про потерянные деньги. Уж больно избито. Если кому инетерсно - история уже закончилась: мне надоело его вранье - по мелочам видно что заливает парень. То у него телефон разбился и он по -- этому сим карту поменял (спросила почему не восстановил, казал, что встроенная. А телефон нокия почти как у меня...там не строенная, а обычная). То сказал, что к родне поедет в выходные, сам в Москве остался (я его зеленым увидела), ночью в час ломанул в Калужскую область, говорит на мотоцикле (хотя прав его лишили), и приехал в Москву уже в 11-00 утра, это когда еще два выходных впереди. Потом на принцип пошел, дал мне номер своего телефона, чтобы я звонила, сам не будет первым (у нас небольшая ссора была). Когда мне все это надоело и я его послала (смску написала), он стал звонить и клясться, что не врет и т.д. Короче - надоело!

Вета
#26

Решила написать и свою историю,вот не могу понять,правильно поступила или нет...Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной,все отлично,созвонились,начали общаться каждый день по телефону.Он рассказал,что приезжий,снимает квартиру,пытается свой бизнес раскрутить,разведен...вроде все ок...общались всю рабочую неделю,в субботу договорились первый раз встретиться,да,он жил в противоположном конце города от меня...как то он позвонил,сказал,что квартиру,которую снимал продают,будет искать другую поближе ко мне,а пока его пустили друзья пожить.Я обрабодовалась конечно,но странно было,что человек так ко мне прикипел...В пятницу созванивались днем был расстроен,потом позвонил мне практически ночью,по-первого ночи,сказал ,что у него огромные проблемы ,я спрашиваю ,что случилось,он говорит,сейчас не могу говорить,перезвоню...перезванивает уже в час ночи,говорит,сто ему негде ночевать,и не могла бы выйти на улицу,что б он все мне рассказал.Я посочувствовала,и сказала,переночуй у брата,друзей,он начал мяться,говорить,что все уехали...короче,я говорю,может тебе денег дать на отель..он явно оживился и тут мне стало все ясно,, попрощалась,сказала перезвоню и больше трубку не брала.С одной стороны вроде все верно ,с другой,может действительно у человека проблемы?Пожалуйста,прокомментируйте

Гость
#27

Реально альфонса нашла

Гость
#28
Вета

Решила написать и свою историю,вот не могу понять,правильно поступила или нет...Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной,все отлично,созвонились,начали общаться каждый день по телефону.Он рассказал,что приезжий,снимает квартиру,пытается свой бизнес раскрутить,разведен...вроде все ок...общались всю рабочую неделю,в субботу договорились первый раз встретиться,да,он жил в противоположном конце города от меня...как то он позвонил,сказал,что квартиру,которую снимал продают,будет искать другую поближе ко мне,а пока его пустили друзья пожить.Я обрабодовалась конечно,но странно было,что человек так ко мне прикипел...В пятницу созванивались днем был расстроен,потом позвонил мне практически ночью,по-первого ночи,сказал ,что у него огромные проблемы ,я спрашиваю ,что случилось,он говорит,сейчас не могу говорить,перезвоню...перезванивает уже в час ночи,говорит,сто ему негде ночевать,и не могла бы выйти на улицу,что б он все мне рассказал.Я посочувствовала,и сказала,переночуй у брата,друзей,он начал мяться,говорить,что все уехали...короче,я говорю,может тебе денег дать на отель..он явно оживился и тут мне стало все ясно,, попрощалась,сказала перезвоню и больше трубку не брала.С одной стороны вроде все верно ,с другой,может действительно у человека проблемы?Пожалуйста,прокомментируйте

Да нафиг нужен вообще проблемный мужик? проблемный мужик это всегда потенциальный альфонс, мошенник и вор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: