Гость
Статьи
Сказала жен.любовнику, …

Сказала жен.любовнику, что не знаю, нужны ли мне такие отношения. он ответил "как знаешь" ((

вот и весь сказ. как же меня мучают эти отношения, знаю тема избита и обмусолена миллион раз. за время наших встреч я все нервы себе измотала. порывалась уйти, но не могла, останавливали чувства, как …

автор
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
ТТ
#101

Ему сказала я: "Всего хорошего", а он прощения не попросил... (С)

Гость
#102

Я ещё когда был женат - встречался 4 года с одной женщиной. Вот это была женщина! Можно сказать - образец любовницы! Ни разу ни одного выяснения отношений -типа "а насколько я ему (мне) нужна? А любит ли? А женится ли?" и пр. Встречались где-то пару раз в месяц, великолепно проводили время и ждали следующей встречи. Потом она подняла-таки вопрос о себе - хочу, говорит, мужа и детей. Я понял её состояние - ей 28 уже стукнуло - и говорю - хорошо - ищи. А я буду всегда помнить о тебе. Потом она вышла замуж, родила девочку, а я развёлся через полтора года. И помню её - ах, что за женщина! Но я жениться на ней не стал бы... Лучше вспоминать - как было хорошо, чем представлять - как стало бы плохо.

Боевая Стрекоза
#103

Что ж тут непонятного-то? Вывести смоей смской отношения на новый уровень Вам не удалось, иначе Вы бы уже услышали "выводы и предложения". Даже обычных розовых соплей тоже не последовало - это говорит уже о том, что и старые отношения под угрозой. Ему нужда женщина которая будет его понимать и не будет напрягать, а Вы решили напрячь его своим упреками. Судя по ответу - этого ему не нужно. Проявится, когда будет уверен, что больше никакого мозгоеб--ва с Вашей стороны не последует. Или выждет время, чтоб Вас проучить, или дождется Ваших шагов навстречу.

Гость
#104

автор не слушай ни кого... (только несколько постов нормальных прочитал)... прислушайся к себе! если действительно любите друг друга будете еще долго вместе.. никуда он не денется...(если любит) позвонит или смснит... если сильно гордый то может быть большая пауза... то что тут пишут лажа на 80 процентов.. у всех по разному в жизни происходит... жизнь очень сложная штука... и главное что очень меня прикалывает что все дают советы исходя только из личного опыта а иногда даже не имея такого... *** пипец... будь с ним пока тебе хорошо как станет плохо уходи... и не ипите мозг друг другу... проще нужно быть... думаешь ему легко сейчас (если конечно он либит тебя)

sVolochkova
#105

автор, ну разве смс-ками такие темы выясняют? Написал он так, чтобы переложить всю ответственность на Вас, а не потому, что ему пох. Мол, если через пару лет Вы ему предъяву сделаете за загубленную молодость, он Вам на это ответит: "Ты же сама этого хотела..."

Летняя
#106

Автор, ну как у вас дела? Ответил он что-нибудь? У меня тоже ситуация с женатым, наверное, еще похуже вашей. Тоже хочу все бросить, но нет силы воли никакой ((

Манька-Облигация
#107

А у меня никогда не было отношений с женатыми мужиками, я себя очень люблю и ценю, чтобы тратить своё время на бесперспективные отношения. Автор, уважение у Вас к себе хоть немного имеется, чтобы принимать его после жены? Зачем Вам весь этот геморрой? Неужели всё настолько хреново, что другие мужчины на Вас не смотрят? Не понимаю я любовниц, я жуткая собственница и делить своего мужчину ни с кем бы не смогла, ещё я брезглива и не смогу спать с мужчиной после кого-то. Мне нужно всё или ничего. Автор, посылайте Вы его лесом, а себе ищите свободного, удачи...

sVolochkova
#108

Маньк, во про "делить мужчину" Вы как-то не в кассу... Вы всерьез думаете, что замужество или что-либо подобное панацея от дележа? От измен никто не застрахован. А уж если на то пошло - быть рогатой женой куда обиднее, чем любовницей, которая по определению ничего никому не должна

Света
#109

А потом говорите "Почему мужчины врут?" Этот вот не стал врать, сказал "как знаешь", что ж тут непонятного? А написал бы "Люблю, разведусь"- был бы гад!

Света
#110

А если серьезно, все вот о любви... А Вы не думаете, что мужчины не уходят от жен просто потому что ему элементарно будет негде жить? Куда он к Вам пойдёт? А там у него- квартира, жена, тапочки, диван, телевизор

Просто Н
#111

Автор, милая, да такое разве бывает только в ситуации, когда мужчина женат? Может дело вовсе не в том, что он жену любит, а не любит и не дорожит вами, и вовсе не потому что женат. Я вот с неженатым встречалась 4 года, практически жили вместе, не изменял, думала, что любит меня. Но раз договорились поехать вместе, а мне задерживали из-за праздников выдачу загранпаспорта, так он взял купил себе путёвку и укатил одни. Ссор не было. Тогда я простила. Потом опять год планировали совместную поездку в Таиланд, но втихаря купил себе путёвку на фотосеминар на ГОА. Тогда я ему высказала и в ответ он мне:Можем больше не встречаться. Хотя не ругались сильно. Вот так ни с того, ни с сего. Это я к тому, чтобы вы отбросили его ситуацию с женой, детьми, и представили себе, что он одинокий. Как бы он поступил? Просто ситуации с планированием поездок зачастую показывают истинное положение вещей. Много знакомых ррасставались именно, после совмсестных поездок.

Просто Н
#112

Кстати для сравнения, когда я встречалась с женатым, у нас почему-то никогда не накрывалось медным тазом, то что мы планировали.

sVolochkova
#113

А я вообще думаю, что люди сходятся и расходятся не от любви, а из-за обстоятельств: женятся в основном по беременности, расходятся часто потому же, но уже у другой женщины...))))сходятся часто, чтобы детям оставить одну из квартир, а в другой жить самим... предпочитают гулять от жены, а не жениться опять, чтобы не начинать осточертевшее обустройство "гнезда" в очередной раз, да и во избежание порчи нервов себе, любимому(-мой)... банальность, но это жизнь!

Elle
#114

Да, автор... А я вот уже 10 лет почти с женатым... В понедельник ворде порвала с ним (но так раз 100 уже к сожалению было), не знаю выйдет ли на этот раз окончательно... Очень устала, уже даже и не люблю наверное, но старшно оставить, привычка жуткая вещь. У вас хоть срок ещё маленький... В любом случае поканчивать с этим надо. Желаю удачи.

Гостья
#115

Автор, хочется Вам посоветовать все-таки не устраивать таких вот "показательных выступлений": хотите остаться - оставайтесь, хотите уйти - уходите. Но будьте последовательны. Ваш любовник грамотно ответил, что решать Вам. Он в своей жизни ничего менять не будет и понимает, что у отношений будущего нет, поэтому удерживать Вас было бы непорядочно с его стороны. А Вы можете сделать выбор. Не ошибитесь.

реалист
#116

Он очень правильно вам ответил. Он честно сказал о своей ситуации, предупредил, что развода не будет. Вы приняли правила игры. А теперь решили их нарушить и попить кровь из него. Если умный, вряд ли он вам вообще позвонит: начались претензии - пришла пора завязывать.

Гость
#117

Автор, лучше первой контакт не начинайте. Если он захочет быть с вами, то найдет какой то повод вас найти. А если не захочет - может его ваш роман уже и тяготить начал, а тут и жена со своими подозрениями, он и повернул все так фигово для вас. Типа -если умная то слиняет, а если не слиняет, то можно и дальше наглеть. Вам такая связь все равно не нужна -попытайтесь забыть про него, начните выходить из квартиры, нечего сидеть одной. Займитесь чем нибудь, отвлекитесь от него.

гость
#118

сочувствую Вам(( И понимаю, была похожая ситуация, я своему отправила смс "меня не устраивают такие отношения", в ответ получила "давай тогда закончим на этом". В тот момент мое сердце остановилось... и когда через минуту пришла другая смс "что, испугалась? шучу и целую" как же я обрадовалась! но ведь второй смс могло и не быть! страшно даже подумать! вы ведь изначально знали на что шли и знаете, что он ничего не изменит от вашей смс, если сам так не решит. если вам это еще надо, идите первой на сближение и больше ничего не требуйте! наверняка он вам и не обещал ничего. не надо отказываться от любимого, просто найдите в себе силы и мудрость относится к этому по другому, получать из отношений только хорошее и не страдать, просто примите ситуацию как она есть. до сих пор ведь она вас устраивала. если дальше так не можете, то расстаньтесь

Настя
#119

Автор,если тебе с ним сложно,но ты точно знаешь,что если он тебе никогда больше не позвонит-тебе будет еще хуже-значит время еще не пришло расставаться с этим мужчиной...Зачем ставить перед выбором,если наверняка выбор будет не в твою пользу,а ты в него уже влюбилась?Пусть этот мужчина будет пока в твоей жизни,но не свет клином на нем сойдется!Живи своей жизнью,встречайся с друзьями...смотри,кого-то встретишь и снова влюбишся...А из семьи уводить не надо,зачем тебе чужой муж?Он хорош,пока не твой.А представь,что он бросил жену и живет с тобой...да ты бы с ума от ревности сходила,зная его таланты. Если изменил один раз,то не последний раз...

Настя
#120
реалист

Он очень правильно вам ответил. Он честно сказал о своей ситуации, предупредил, что развода не будет. Вы приняли правила игры. А теперь решили их нарушить и попить кровь из него. Если умный, вряд ли он вам вообще позвонит: начались претензии - пришла пора завязывать.

Верно написанно.Любовница хороша,пока никаких претензий не предъявляет,всегда рада видеть мужчину,пока секс с ней улетный,а эммоции зашкаливают...Как только все это исчезает-чужой муж исчезает тоже...

знаем знаем таких
#121

все мы знаем, что люди разные..конкретно Ваш, Автор, дяденька самый банальный женатый тип - Ты ему нужна была , пока от тебя проблем не было. Редко, кто из женатых хочет подобного гемора )) Короче, бросай его, он тебя не достоен (с) Мне лично нравятся честные дяденьки. А трусливые женатики, которые блудят тока пока это безопасно и удобно не вызывают у меня "эрекции", ой, реакции ))

Олесья
#122

девочки, вот многие тут пишут будь с ним пока тебе с ним хорошо. ну вот хорошо с ним год, два, пять, десять. а оглянешься - у тебя ни ребенка ни мужа, и никто не горит желанием жениться на тебе. и что тогда?? может все-таки заганчивать эти отношения пока не поздно? автор, сколько вам лет? почему бы вам не воспользоваться этой ситуацией и не прекратить отношения? ведь когда будет заново у вас все хорошо, вы уже не сможете вот так взять ни с того ни с сего и расстаться с ним?

Олесья
#123

ужас сколько ошибок в предыдущем посте, прошу прощенья))

я со своим встречаюсь почти 4 года. часто ловлю себя на мысли что хочу чтобы он сам что-то сделал чтоб наши отношения закончились. не хочу брать на себя за это ответсвенность. несколько раз пыталась с ним порвать, он конечно просил одуматься (особенно потому что знал что все равно у меня никого нет), но никогда не обещал что все будет по -другому. мне сейчас 24, хочу мужа, ребенка. не могу закончить с этими отношениями, боюсь быть одной

Elle
#124

Олеся прямо как про себя читаю, хотя у меня похуже будет: 9 с лишним лет я с этим придурком. Влюбилась когда ещё 19 лет было: дура полная, был он первый в моей жизни... Когда узнала что женат, пыталась бросить, но он уверял что будем вместе, верила, потом поняла что изменений не будет и так с ним до сих пор... Расставались нескол0ко раз, обычно когда я с другими знакомилась, но потом у меня всё с ними расстраивалось, женатый очень упроно пытался меня вернуть... Да, сложно всё это. Вроде в понедельник расстались, но он пока звонит, думает что у меня это не серьёзно, да я и сама боюсь, не знаю как поступать... Главное отрезать навсегда. Время то бежит...

Алина
#125

ну вот хорошо с ним год, два, пять, десять. а оглянешься - у тебя ни ребенка ни мужа, и никто не горит желанием жениться на тебе. и что тогда?? может все-таки заганчивать эти отношения пока не поздно?

Можно подумать -если закончишь эти отношения сразу ребёнок и муж появится-кандидаты в очереди стоят?

Elle
#126

Алина, нет, сразу не появятся, но больше шансов если ты действительно одна, а не с женатым любовником...

Yana
#127

Расстаться, расстаться и ещё раз расстаться!!! Отношения должны быть адекватными: если ты хочешь быть с ним, надо, чтобы он хотел того же.. Больно, страшно и одиноко.., но лучше один раз переболеть, чем превратиться в хроника-инвалида... Сил тебе, автор! Полюби себя в конце-то концов!

Кап
#128

Расставаться! но надо было быть реально готовой расстаться навсегда, прежде чем заявлять это в смс, Автор. Чтобы и он это хорошо чувствовал. Да и вообще - "отвечай за базар"))) А сколько лет, автор? почему нет других мужчин?

Олесья
#129
Алина

Можно подумать -если закончишь эти отношения сразу ребёнок и муж появится-кандидаты в очереди стоят?

вот и мой женатик тоже говорит что он мне не мешает устраивать личную жизнь, что раз у меня все равно никого нет, то лучше пусть я буду с ним, а как кто-то появится, то он меня отпустит.. но что-то мне кажется в этом есть какой-то подвох...

Олесья
#130
Кап

Расставаться! но надо было быть реально готовой расстаться навсегда, прежде чем заявлять это в смс, Автор. Чтобы и он это хорошо чувствовал. Да и вообще - "отвечай за базар")))

+1 автор, чем думали? хотели чтоб вернул? тогда бы он понял что ваше слово и ваши угрозы ничего не стоят, и стал бы совсем плохо себя вести. уходя уходи

Алиса-бис
#131

Мдяяя, автор! Жалкая у вас участь.

Кап
#132

Еще одно замечание: женатый ведет очень тонкую игру, многое замалчивает, отшучивается, и эта игра его прет, это драйв для него, и надо быть достойным партнером в этой опасной для вашего душевного состояния игре, а не открываться нараспашку. Если и быть "наивной дурочкой", то только играючи. А вы, Автор, сейчас жалкая жертва, кролик для удава, и может быть даже это вам нравится... Разозлиться ведь нету сил?

Yana
#133

да никакую тонкую игру он не ведёт! Думает только о себе: и семья-жена и любовница есть.. Всё пучком.., а на жену, так же, как и на любовницу, наплевать! ПРИСПОСОБЛЕНЕЦ! Но..., разговор-то не о нём.. У автора нет силоставаться в этой ситуации... и нет сил выйти из неё.. Вот в чём вопрос.. Как говорится: не ты первая, не ты последняя.:-)

Yana
#134

Автор, отзовись! Как события-то развиваются??? Половина, если не больше, тут пишущих, сами любовницы и почти всех это состояние "ломает"...

автор
#135

не хотела больше писать на ветку, уж слишком много негатива здесь. Но по просьбам таких же, ака и я либовниц, отвечаю: рассталась с ним по смс. Грущу, проскальзывают мысли о том, как бы вернуть, но резко одергиваю себя и говорю "нет". он в любви признавался, я молчала, он спрашивал почему молчу, я написала, что не назнаю что сказать. и в итоге (эта смс-эпопея продолжалась до вчерашнего дня) ему видно. надоело это все. и он еще раз написал смс с вопросом, почему я не пишу. я ответила: а что ты хочешь, чтоб я тебе написала. он ответил: уже ничего. вот так. мне грустно и обидно. напиши я что-нить примирительное, все было бы опять в порядке. но вопрос, а надо ли мне это. эти отношения всегда были сопряжены со стрессом и ревностью. я так больше не хочу. предполагаю, что он еще объявится. даже уверена в этом. поэтому для меня сейчас самое главное, не поддаться искушению и своей слабости еще раз и не начать все сначала. иначе грош мне цена

автор
#136

извините за ошибки

Дали
#137

Ой автор, как я вас понимаю. Сама была в подобной ситуации и мой любовник точно так себя вел , как и ваш( гордец ***). Чуть-что сразу он обижается, если он сделает ко мне какой-то мелкий шажочек навстречу и я не кидалась в его объятия, так он сразу же писал смс: прощай)))))) И мы тоже с ним все выясняли через смс-ки, не знаю почему именно так, и дядя он взрослый,да и я не ребенок. Кстати , сколько вашему лет? По поведению он очень схож с моим, а может у нас с вами один и тот же любовник?

Автор
#138

Дали, "моему" 42. Большой мальчик :) Один и тот же вряд ли. Он из Ст.-Петерербурга. в Москву по делам приезжает. Меня тоже всегда поражало, что бы ему не позвонить. Нет ведь, все смсимся как подростки. глупо как-то

Автор
#139

вроде адекватный, но обидчивыыыыый. я тоже не подарок, но он ваще. Может, у них в таком возрасте что-то вроде климакса наступает, вот они и чувствительные такие прям.

Дали
#140

Мой из Москвы, ему 44 года, видать у них кризис среднего возраста!!!

Гость
#141
Рита

Я вообще не жена, и встречалась с женытым))

Но я оч. удивлена, что хорошие и мудрые женщины-это любовницы :))

Любовница-это девочка для развлечений. Запишите это себе. И хватит ныть, если Вы, Автор, из-за этой любви отупели (как я когда-то), то неужели СОВСЕМ нет сомнений???

Девочки, как говорят на чужом не счастья не построют, какое , может быть в семье , между супругами счастья , если , кто то пошел на измену, там уже любовью не пахнет, все обвиняют любовниц, любовница , тоже женщиеа , и с такими чувствами, как и жена, Я б с таким мужам , б не жила, а есть и вторая семья , где дети , они в чем виноваты? Я считаю , если любит мужик , женщину , он не пойдет налево , заводить себе постоянную любовницу, лучше , один скандал с женой, чем обманывать , и метаться туда , сюда, только , я не пойму , почему, они ревнуют любовниц? Если там отношений без обезательств

Гость
#142
Летняя

Автор, ну как у вас дела? Ответил он что-нибудь? У меня тоже ситуация с женатым, наверное, еще похуже вашей. Тоже хочу все бросить, но нет силы воли никакой ((

Если ооочень хотите бросайте эту токсичность и уходите...вот просто встала и пошла! Я так и сделала и ни о чем не жалею

Гость
#145

Сливы для спермы, волонтёрши
Полюбите уже себя, бесплатные безотказные раздвинутые ноги

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: