Девушки 30 -33 лет, где вы знакомитесь с мужчинами?
Уже больше года пытаюсь познакомиться с мужчиной, но не получается. Я не вижу вокруг себя мужчин, подходящих мне хотя бы по возрасту !!! Жизнь никак не преподносит мне ситуации, в которых естественным образом произошел бы контакт с мужчиной 29-37 лет. Я много езжу в общественном транспорте, там женщины, студенты и старички - молодые мужчины все на своих авто передвигаются. Во всяких развлекательных местах ( клубы, кофейни, бары, кино ) - парни есть, но на 90 % это ребята намного моложе меня. И ну очень много девушек. Я очень часто выбираюсь куда-ниюудь развеяться, и куда не приду - везде толпа девушек, прямо какая-то "ярмарка невест". А мужчин очень мало, да и те кто есть , как правило пришли со своими девушками.Я в ужасе... Раза 2-3 в неделю куда-нибудь хожу, но уже больше года ни с кем не познакомиться. И не потому что я мужчинам не нравлюсь, или мне никто не нравится - просто мужчин нигде НЕТ... Какая-то неразрешимая проблема!!ПОделитесь, а где вы познакомились со своим мужчиной ( просьба назвать конкретное место, может я не знаю, где мужчины собираются)
Какая разница? Зачем кому-то что-то определять? Быть открытым и общаться не так сложно, как кажется.
Антибабник-2
[3844375696]
#125
Настенька
Сообщение было удалено
"Выполняем проекты. Быстро. Качественно. Недорого. Выберите любые два пункта".
Анна
[3312319983]
#126
Дмитрий
Сообщение было удалено
А Вы из какого города?
Гость
[1570869548]
#127
Анна
Сообщение было удалено
Во всех городах есть такие же мужчина как Дмитрий! Я знаю такого же в Москве и не одного(только на год моложе). С хорошим образованием, с работой! Найти воспитанную девушку, да еще и без вредных привычек, правда, сложно.Проще познакомиться до 22-23.. Но если ты эти годы отданы серьезной учебе,в хорошем, но "мужском" вузе, потом ищешь работу по профилю, а годы креативных знакомств ушли.
Дмитрий
[4257449883]
#128
ДжУлЬеТтА
Сообщение было удалено
Мне 35, не могу оценить возраст потенциальной собеседницы (сколько ей лет? 30 или 45... )
Дмитрий
[4257449883]
#129
Девушки, вы скрыаваете свою внешность? В нашем г-стве камнями неверных не забивают.. Как это называется? равноправие? А по поводу знакомства все понимают разницу когда, в какой момент, как незнакомый человек отвечает на попытку...Кого и след простыл(рано), а кто тупит со снарядом во лбу... С тупизмом перевешивает... В итоге в 30 девушки уже не смотрят на лохов в футболках, не хотят повтора неудачного знакомства. ) Да к 60 процентам если обратится член профсоюза- ему все равно скажут что он не член. Ктож вам б.. раскажет что он член? А вы ведетесь на всякую новогоднюю по..ь. В таком возрасте все вопросы дожны быть построены таким образом, чтобы обеим сторонам хотелось ночью подумать о будущем.
Вот и езжайте за рубеж, знакомьтесь с гражданами РФ в футболках. А по месту к Вам хоть на коне, на козе не подъедешь...Согласен, трудно оценить человека. У меня такой подход: какие разные мужики, такие разные и женщины. Думаю все у Нас получится.
Дмитрий
[4257449883]
#131
Прочитал выше, такого мужа, жену мне точно не нужно. Звонит телефон, начальник спрашивает: -а куда я попал? Подчиненный в пыле работы отвечает: "В *** пальцем Ты попал" и повесил трубку.
Дарья
[1902189017]
#132
Дмитрий
Сообщение было удалено
А где вы живете? Уже нашли девушку или еще в поисках?
Дарья
[1902189017]
#132
Мне 27, замужем никогда не была, детей нет. Познакомлюсь с мужчиной, который ищет скромную, воспитанную, хорошую девушку. Фигура у меня стройная, на лицо миловидная, ну по-крайней мере так говорят) Напишите здесь, кому интересно, буду мониторить эту тему) Я из Владивостока.
Мне 27, замужем никогда не была, детей нет. Познакомлюсь с мужчиной, который ищет скромную, воспитанную, хорошую девушку. Фигура у меня стройная, на лицо миловидная, ну по-крайней мере так говорят) Напишите здесь, кому интересно, буду мониторить эту тему) Я из Владивостока.
В Москву приезжайте. Полно нормальных не женатых, возраст 38, русских, симпатичных. В том числе и я. Надо понимать доить мужа на деньги или жить.
Гость
[1551873914]
#139
Перестать их искать. Желающих замуж выйти много и вы не особенная ничем. Я очень долго жду своего момента. Порой одолевает одиночество и вообще ничего не хочется делать развиваться просто не хватает общения так как со мной вообще никто даже общаться не желает.
Гость
[308155086]
#141
Дмитрий
Сообщение было удалено
Интересно, как сложилась твоя жизнь. Встретил ту самую?
Гость
[103286123]
#146
А как сделать, чтоб не приставали? Говорю, мне 30, я старая, отстань, всё равно за мной бегают. Надоели. Мне отношения в принципе не нужны, а отбоя от поклонников нет.
Гость
[4282592782]
#149
Салам девушка
Гость
[3479088383]
#150
Они на рыбалке и в гараже)) И на базах отдыха с другими девушками
Jd
[2508382499]
#151
Откуда у мужчины время ходить куда либо, если он целеустремлённый, амбициозный, здоров духовно и физически. Такой всегда при деле и шататься ему некогда. Бывает и выходных нет порой. Разве что спорт. Но там они тоже делом заняты )). 99% таких женаты и браки у них крепкие, разводов мало.
Гость
[1456875088]
#152
Если есть машина- существуют автоклубы в каждом городе, там много мужчин, еще на бизнес обучениях, выставках сельхоз техники . Общие компании друзей.
Майкл Ралл
[3748361508]
#153
Надеюсь все таки, спустя четырнадцать лет со дня написания этого вопроса,вы мужчину себе нашли,вышли замуж и счасливы ._.
А у меня сын в унынии после развода.Хотел бы найти жену.Если хотите,его номер в телеграмме+79657397741.Только на меня не ссылайтесь.Мужчина работящий,имеет квартиру,симпатичный.Не пьет,не курит.Попробуйте
Гость
[919754549]
#155
32
В основном, практически все мужчины данного возрастного диапозона действительно глубоко женаты, с детьми, собаками, женами и чувством долга. Однако, 99% из этих женатиков не прочь развлечься с незамужней девушкой.
Данная картина рпзворачивается практически сейчас перед моими глазами: моя подруга-30 лет он 43 года, очень богатый человек...Он, естетсвенно, женат, там ребенок+жена. Спит с ней несколько раз в неделю, но и подарки дорогие делает, водит по театрам-ресторанам, не особо от жены скрывается, так сказать. Всем хорошо...
Если Вы готовы на такую роль, то найти такого самца не сложно (на работе, в фитнесклубе их ошивается прилчное кол-во и хорошего качества.