Гость
Статьи
это приворот или …

это приворот или маленькая шалость?

в прошлом году я делала такие вещи-выйду на балкон, смотрю на звездное небо и говорю про себя: Господи, пусть мой муж любит меня сильнее всех. Еще когда несла ему сок или воду, то шептала на стакан с водой-пусть.....любит и хочет меня. И надо сказать, что действует, муж делает все что я попрошу, не жалеет на меня денег, не интересуется другими женщинами, при этом он не зомби и не алкаш. Но сейчас я думаю-не согрешила ли я?

урсула
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно. кайся теперь всю оставшуюся жизнь. аяяй.

Ольга
#2

ой деточка , грех это...но знаю я одно средство искупить тебе вину свою....каждый вечер в 24-35 мой туалет и подметай лестничную клетку и все у тебя будет хорошо

Соринка в глазу
#3

Спросите в церкви, там все популярно объяснят.

Гость
#4

Нет, это нормально, квантовая физика! Я тоже так делаю и все супер :)

Гость
#5

В монстырь бегом и не вылезать до конца жизни

урсула
#6

спасибо , теперь моя совесть спокойна:)

#7

6

шепчи дальше....Например ,чтобы не было войны)

Вот такие дела
#8

Урсула, не партесь! как верующий человек скажу вам что никакого греха ввы не совершили, но на всякий случай лучше на это дело забейте... а то как бы не пререшли на реальные привороты!

Toya
#9
Гретхен

6 шепчи дальше....Например ,чтобы не было войны)

+10

#10

урсула, пошепчите там как-нить, чтоб мне з/п подняли раза в 2 этак.

Элис
#11

Любит он вас просто, вот и все. Безо всяких приворотов. А зря, видимо.

тигра рогатая
#12

это не приворот и не шалость. это просто молитва. иногда они очень помогают. а еще вы его любите и он для вас важен и он это чувствует!! так что все нормально! даже я бы сказала - все замечательно!

Гость
#13

Мне 36 лет.В 15 на первом курсе техникума познакомилась с четверокурсником.Начали встречаться,но это только мне казалось,что мы встречаемся,а на самом деле,как я узнала на много позже,в это время он втихаря кадрил и ложил в постель почти всех моих подруг.Через полгода я забеременнела,но в силу своих годочков подумала-задержка.Кода округлилась фигура пошла к доктору.Был шок,слезы,отчаяние.Позвонила любимому-а у него ответ прост-я не знаю,с кем ты была,это не мой ребенок и вообще,у меня есть девушка.Привет-пока.Скрывала я беременность до 6!!!месяцев,сожму живот,стяну и вперед на пары по физре.Девчонки-одногруппницы искоса смотрели и перешептывались.Слезы и бессоные ночи не сосчитать.Маму "просветила"лучшая подружка.Ругань,обзывания,скандал,но,слава Богу не ударила.На тот момент мне исполнилось 16.Документы с учебы забрала и начала меня мать возить по бабках да по докторах.Цель была избавиться от беременности и плод закопать.Бабки уповали на Бога и открещевались,доктора боялись тюрьмы.В это время семья моего любимого продали дом и уехали в Сибирь.Я ничего о нем не знала,растила дочь,экстерном здала выпускные экзамены,закончила университет.Но ничего,выжили мы.Во время учебы познакомилась с парнем.Вышла замуж.Все эти годы я помнила о той,первой любви и напоминание-дочь,как две капли воды похожа на него.Сейчас дочери уже 20.А год назад я,роясь Одноклассниках,ЕГО нашла.И мысль обожгла-а почему бы и нет?Перерыла кучу информации о привороте.Взвесила все за и против.Год,месяц и число его рождения знала.Обратилась к знающему человеку.Через месяц звонит мама-тебе письмо от НЕГО.Приехала,прочла.Начали общаться в инете.Когда первый раз позвонил дочери-плакал в трубку.Вчера написал-приезжаю.Как теперь все будет-сказать сложно.У него жена и 2 сына,у меня муж.Может,при встрече и не защемит сердце у меня,а может и наоборот.Не знаю.У нас будет 2 недели.Время покажет.По крайней мере живем один раз.И хотя бы кусочек простого бабьего счастья я у этой жизни оторву ira-kot@list.ru

Олег Фролов
#16

Я оказываю практически любую магическую помощь и магические услуги и готов сделать разные магические действия (эффективная магия денег, черная магия и белая магия в зависимости от ситуации, магия Вуду, любовная магия, готов сделать сильный приворот мужа, приворот любимого парня, вернуть мужа в семью, отворот, поставить сильнейшую защиту и другие направления и действия), без комплексов и ханжества, однако оставляю за собой право отказать любому без объяснения причин, если мне это покажется правильным.

daymagik@rambler.ru

Гость
#17

ПРИВОРОТЫ.ЛЮБЛЮ ИХ И ПРАКТИКУЮ.ЗА 8 ЛЕТ ТОЛЬКО 2 НЕУДАЧИ(НЕ СПРАВИЛАСЬ ТАК КАК БЫЛИ СЛИШКОМ ЗАПУЩЕННЫЕ И СЕРЬЕЗНЫЕ СЛУЧАИ).ОПЛАТА СТРОГО ПОСЛЕ РЕЗУЛЬТАТА!!!!!ПОРЧИ НЕ ДЕЛАЮ.ГАДАТЬ НЕ УМЕЮ!ТОЛЬКО ПРИВОРОТЫ .НЕ САМОУЧКА-УЧИЛАСЬ У БАБУШКИ ПОТОМ ЕЮ МНЕ И ПЕРЕДАНО.

anklavdi@gmail.com

Гость
#16

БЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕЧКА.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству от бабушки .Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делали знахари,ведуньи нашим пра пра бабушкам ... у меня есть знания,опыт и СИЛА.обращайтесь кому действительно нужна помощь stefamarak@gmail.com

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: