Гость
Статьи
"женщины с детьми …

"женщины с детьми мужчинам не нужны" об интернет знакомствах

Я работаю в молодом коллективе где я единственная девушка. Мне 24, у меня есть ребенок но про него никто не знает - как и про то что я была замужем. А молодые ребята от 18 до 30 постоянно сидят в инет …

кошка-кокошка-картошка
1 186 ответов
Последний — Перейти
Страница 23
Гость
#1101

1099, а по вашему что, бывший муж ничего не должен окромя алиментов? Или они оба его должны растить, обеспечивать, воспитывать? Женщины после развода и не трогают своих мужиков, чинят препядствия с общением, считают его отрезанным ломтем. Зато другой дядя обязан все.

Гость
#1102

1101. Ответственный и порядочный мужчина, который любит женщину сам может решить для себя что ему надо делать, а что нет. Он никому ничего не должен, так же как и женщина, но есть такое слово НАДО. Построить крепкую надежную семью - это великий труд и испытание, которое не все выдерживают и понимают на сколько это ответственно. Есть папаши, которые и сами не хотят видеться со своими детьми, считая что они и так уже не плохо пристроены. Алименты перечисляет и все. Осознание того, что у него растет ребенок придет как минимум к годам 50-ти,когда ребенок уже вырос и за него все сделал другой человек (отчим).

Амели
#1103
Гость

Так и среди людей. Альфа самцы делают девушкам детей, потом бросают их - идут дальше. Они и в 40 и в 45 общаются с молодыми девочками, всегда успешны, предприимчивы, энергичны. А бета самцы - это те, кого брошеные дамы несколько лет назад к себе и близко бы не подпустили, назвав их уродами, неудачниками и серостью. Но теперь и они оказываются востребованными, именно женщинами с детьми, некоторые вполне финансово подтягиваются . Дорываются наконец до секса, которого раньше не могли иметь. Вот так все мудро устроено в природе. Кто то является первопроходцем, имеет все самое лучшее, право выбора, а кто то подбирает то, что осталось.

Здравствуйте.

Среди людей всё по-другому. Кроме законов природы, в нашей жизни существует такой закон как "Семейный кодекс", по которому этот самый альфа-самец, будь он хоть в квадрате альфа, обязан платить алименты на содержание сделанных им детей. И вот с этих самых пор, как он становится "алиметщиком", сразу падает если не до омеги, то где-то недалеко от неё.

По моему мнению основным критерием, в вопросе завязывать ли серьёзные отношения с человеком, у которого есть ребёнок или дети, является всё-таки финансовая обеспеченность.

Гость
#1104

1103. Критерии выбора мужчины или женщины у каждого свои. А то что Вы говорите что финансовая обеспеченность играет роль в выборе то я не совсем с вами согласна. Это уже меркантильность называется или брак по расчету.

#1105
Габи

Гриб, ОК, если дети имущество, и это собственность женщины, только по-мнению женщин, то почему мужчины с этим так легко соглашались до сих пор, а щас вдруг хватились?

Тормозили и доверяли женщинам.

Мужчины вообще женщинам доверяли во многих вопросах раньше и в ряде вопросов в последнее время. Женщины не оправдали доверие. Особенно после того, как обесстыжели.

#1106
Гость

1099, а по вашему что, бывший муж ничего не должен окромя алиментов? .

Я подробнейше по этому вопросу высказался на куче подобных тем и здесь повторил, бабы игнорируют "неудобночитаемое" и включают "на колу мочало"

При таком отношении женщин к детям как к личному имуществу - да.

Еще раз, это яма, которую роют сами себе бабы и туда же падают. Но обвиняют других.

Гость
#1107
Гриб

Я подробнейше по этому вопросу высказался на куче подобных тем и здесь повторил, бабы игнорируют "неудобночитаемое" и включают "на колу мочало"

При таком отношении женщин к детям как к личному имуществу - да.

Еще раз, это яма, которую роют сами себе бабы и туда же падают. Но обвиняют других.

Я думаю в этом "больном" во многом вопросе есть вина обеих сторон. Говорить о том что это целиком и полностью вина женщины не справедливо.

Амели
#1108
Гость

1103. Критерии выбора мужчины или женщины у каждого свои. А то что Вы говорите что финансовая обеспеченность играет роль в выборе то я не совсем с вами согласна. Это уже меркантильность называется или брак по расчету.

Я говорю о том что в данном случае играет роль, а не в общем выбора мужчины или женщины.

Тем более к меркантильности это не имеет никакого отношения, потому как человек, опять-таки в данном случае, оценивает свою обеспеченность, а не того с кем решает завязать серьёзные отношения. То есть перед человеком обеспеченным, например, не станет хотя бы такой вопрос: куда он приведёт жену, да ещё и её ребёнка или как они все будут жить в его однакомнатной квартире. Понимаете, Гость, далеко не всякий мужчина, по крайней мере в моём окружении, готов переехать на жилплощадь к женщине...в общем-то как и не каждая женщина из моего окружения...

Гость
#1109
Амели

Понимаете, Гость, далеко не всякий мужчина, по крайней мере в моём окружении, готов переехать на жилплощадь к женщине...в общем-то как и не каждая женщина из моего окружения...

А чем руководствуются мужчины из Вашего окружения при отказе переезжать на жилплощадь женщины (и наоборот). Да и какая разница. У нас с мужем таких вопросов даже не возникало. Он переехал ко мне даже потому что мне удобно ребенка в садик водить, а переезжать в другой район, переводить ребенка в другой садик...к чему это...

Гость
#1110
Амели

Понимаете, Гость, далеко не всякий мужчина, по крайней мере в моём окружении, готов переехать на жилплощадь к женщине...в общем-то как и не каждая женщина из моего окружения...

А чем руководствуются мужчины из Вашего окружения, которые не хотят переезжать на жилплощадь женщины.

Гость
#1111

сори, сайт глючит

Амели
#1112
Гость

А чем руководствуются мужчины из Вашего окружения при отказе переезжать на жилплощадь женщины (и наоборот). Да и какая разница. У нас с мужем таких вопросов даже не возникало. Он переехал ко мне даже потому что мне удобно ребенка в садик водить, а переезжать в другой район, переводить ребенка в другой садик...к чему это...

Тем, что им у себя дома очень неплохо, короче: "свой дом - своя крепость".

Гость
#1113

Мне кажется это больше звучит как отговорка. У мужчины дом там, где его ждут и любят. А где это находится, у женщины или у него, не имеет значения для серьезных отношений.

Амели
#1114

Здесь у человека дом там, где он его купил, построил или унаследовал.

Гость
#1115

Ситуации разные. Мужчина будет там, где ему удобно во всех отношениях. Надо будет и к женщине переедет. Каждый сам себе хозяин и не важно, здесь или не здесь )))

Амели
#1116

Гость, Вы правы в том, что ситуации разные, добавлю что и люди разные. И мнения тоже разные, есть моё, Ваше, ещё чьё-то...одного - правильного для всех, на данную ли или какую-то другую тему, нет.

#1117

Гриб, 1105, ну вот опять однобокое рассмотрение проблемы) Человечество поменяло в целом свой взгляд на гендерные отношения. Сейчас их изучают социологи, а раньше для отношений были записаны нормы, нарушение которых каралось. Я прочитала немало разных трудов по этому поводу и пришла к выводу, что пока нет ни одного объективного исследования для целей разобраться, в основном эти изучения сводятся к изучению закономерностей для целей манипулирования мужчинами над женщинами, или женщинами над мужчинами, смотря на какую целевую аудиторию расчитан труд.

#1118

Если быть объективными, то мужчины развратились, а женщины используют случившееся в своих интересах. Развращение мужчин началось с того момента, когда женщинам "разрешили" иметь секс с мужчиной без "регистрации" отношений, на основании возникших чувств, называемые любовью. Красивое слово любовь превратилось в оправдание любого разврата. Многочисленные сексуальные связи у каждого человека (женщина/мужчина) стало нормой, а для определённых слоёв населения мерой восстребованности человеческой осыби. Слово любовь стало применятся в любом удобном случае, когда одному человеку захотелось вступить в сексуальную связь с другим человеком. Мужчины восприняли это как возмжность иметь секс с любой женщиной, это не обязательно должна быть жена, достаточно того, что женщина будет согласна. Раньше женщина должна была блюсти свою честь и косвенно влиять на духовное развитие мужчины. Когда ей "разрешили" вступать в отношения по любви, духовному развитию мужчины наступил крандец.

#1119

Но проблема возникла в другом, женщины в результате секса рожают детей. Соответственно возникла такая проблема, что делать когда рождённый ребёнок оказывается ненужным ни женщине, ни мужчине. Кто должен кормить этого ребёнка, заботится о нём? Стало быть нужно обязать этих влюблённых. И для этого были разработаны законы. Ставка делается на мать, которая несёт ответственность за своего ребёнка перед обществом, а по сути обязана его кормить и заботится о нём пока он не вырастит. Почему ставка сделана на женщину? Во-первых, существует гипотеза, что у женщины должен быть заложен материнский инстинкт, во-вторых, мужчина может быть использован в других целях, например, война, но в чём намного больше так это стимулирование мужчин платить за секс, платить за женщин, платить не женщинам, а тому кому уходят в конце концов эти деньги. Женщины также стимулируются к раскручиванию своих сексуальных партнёров, это мифический образ восстребованной женщины, за которую мужчины платят везде, платят много, чем больше платят, тем выше её стоимость, по сути женщина должна раскручивать мужчину на траты. Так в ресторанах есть женщины, которые раскручивают мужчин на покупку дорогих напитков. Прибыль получает заведение, а не женщина, но у мужчины складывается впечатление что потратился он на женщину)) Всё остальное, Гриб, социальная пропаганда.

#1120

Что касается детей, то вы правы в том, что любовь к своим детям, интерес в воспитании ребёнка не связан с половой принадлежностью, это особенность личностного отношения к продолжению своего рода, своей породы. Среди женщин оч много женщин по настоящему не любящих своих детей, но они даже боятся о том подумать, так сильна догма, что мать обязана любить своих детей безусловно. Всё видно из отношений между родителем и ребёнком. Всё естественно, имхо.

Гость
#1121

ЗAEБАЛИ CPATЬ!!!

Вы реально больные на всю голову, ycираетесь на 23 листах по десятому разу над темой, которая не стоит такого повышенного внимания и на которую реально поxуй любому вменяемому нормальному человеку. Ну разве что поржать слегонца иногда над неудачниками вроде вас. Убейте уже себя.

Гость
#1122

Габи это ваще нет слов... огромные абсолютно нечитабельные малопонятные абстрактные посты ниочём.

kflf
#1123
Гостюг

Если ты уже кроме основной мужской миссии - дела, выполнил миссию по рождению, выращиванию и воспитанию своих детей, то в дальнейшем ты можешь пожить и для себя на полную катушку, и если надоест это, то можешь в зависимости от предпочтений:

или жениться на нерожавшей и проити в очередные разы хлопоты с малого до взрослого;

или жениться на женщине с более менее выросшим ребенком или со взрослым ребенком.



Мне, что-то возиться заново с новорожденными, даже СВОИМИ - не климатит. Поэтому с такими девахами возможны только легкие отношения. А с детьми - подростками и взрослыми, как правило, общий язык нахожу. (Правда и то, что нет правил без исключений, это тоже на учете:о)



И только поэтому (при наличии СВОИХ детей) и нежелании больше возиться с пеленками и т.д. - склоняюсь к возможности плотных отношений с женщинами с их взрослыми или достаточно выросшими детьми.

Вы молодец, большинство нормальных мужчин именно так рассуждает, жаль что пасынки и падчерицы не у всех достаточно взрослые и таки успевают помотать нервы.

Гость
#1124

Презираю разведенок с детьми. Унылое злое д-рьмо как они сами, так и их гнусные бескультурные выродки.

Ваши проблемы решайте сами, а не спихивайте их на других. Сами-то своим сыновьям б\ушную тетьку с выродком ни одна разведенка не пожелает, а здесь так лицемерно глаза закатывают...

Гость
#1125

1124, Ну и дрянь ты. Унылое злое д-рьмо - это как раз про тебя.

С какой же стати мой ребенок, рожденный в законном браке и любимый и отцом и матерью вдруг стал выродком? Только из-за того, что мы, взрослые, не смогли жить вместе и разошлись? И какие интересно проблемы я вешаю на своего второго мужа? Да и не повесишь на мужика никакие проблемы, если он сам этого не захочет.

От тебя, злобствующей идиот-и, муж, наверное, сбежал к женщине с ребенком, вот и сидишь тут, ядом брызгаешь. Ты и без ребенка со своей злобой никому не нужна.

Гость
#1126
Гость

Презираю разведенок с детьми. Унылое злое д-рьмо как они сами, так и их гнусные бескультурные выродки.



Ваши проблемы решайте сами, а не спихивайте их на других. Сами-то своим сыновьям б\ушную тетьку с выродком ни одна разведенка не пожелает, а здесь так лицемерно глаза закатывают...

А с чего Вы взяли что женщина с ребенком на кого-то взваливает свои проблемы на других. Просто как правило разведенные женщины с детьми бывают очень успешными, так как им КАК РАЗ ТАКИ приходится расчитывать ТОЛЬКО НА САМИХ СЕБЯ и не ждать помощи со стороны. Если Вам в жизни встречались одни лишь неудачницы-разведенки с детьми то не надо всех на них ровнять. Одинокие и бездетные отнюдь далеко не ангелочки и так же благополучно спихивают свои проблемы на других. Наличие ребенка на это не влияет. Это суть самой женщины такая значит.

Мистер К.
#1127
Гость

Презираю разведенок с детьми. Унылое злое д-рьмо как они сами, так и их гнусные бескультурные выродки.



Ваши проблемы решайте сами, а не спихивайте их на других. Сами-то своим сыновьям б\ушную тетьку с выродком ни одна разведенка не пожелает, а здесь так лицемерно глаза закатывают...

Я ими не брезгую, для секса они вполне сгодиться могут, но для серьезных отношений это тупиковый вариант.

Мистер К.
#1128

И конечно не праы женщины, которые пытаются завязывать отношения скрывая, что у них есть ребенок. Мне кажется, что это у них уже от безнадеги, ведь на каком то этапе это всё равно выплывет, если только конечно отношения не на одну ночь.

Гость
#1129

1127, а я бы тобой побрезговала. Никогда не интересовали мужчины, которым нужен только секс.

Гость
#1130

[quote="Мистер К."]

Я ими не брезгую, для секса они вполне сгодиться могут, но для серьезных отношений это тупиковый вариант.

Порой желание провести с женщиной пару ночей заканчивается как раз серьезными отношениями, созданием семьи и т.д. Столько примеров. Вы когда встречаетесь с женщиной, любой, не важно, с ребенком или без, не думаю что первая мысль которая приходит вам в голову после первой ночи, это мысль о женитьбе и сознании семьи.

Гость
#1131

1129. Многие женщины так говорят, но, как правило, по своей наивности и способностью выдавать желаемое за действительное они часто попадаются на уловки мужчин, считая что это их мужчина, а им нужен только секс.))) Мужчины очень изворотливы.

Гость
#1132

Я с ребенком одна осталась, когда ему 2 года было. Проблем с мужчинами не было никогда. Я могла себе позволить выбирать, поклонников хватало. Сейчас я замужем, у нас все хорошо. Кто мой муж - альфа, бета или омега - без понятия, мне достаточно того, что он любит меня и моего ребенка.

Вообще, если ты что-то из себя представляешь, то и при наличии ребенка от первого брака будешь востребована, а если ты ноль без палочки - то и без ребенка никому нафиг не нужна.

Мистер К
#1133
Гость

1127, а я бы тобой побрезговала. Никогда не интересовали мужчины, которым нужен только секс.

Мы уже на "ты"?))) Знаешь, я тебя не осуждаю, каждый ищет своё.

Гость
#1134

1131, да конечно. Именно из-за того, что им нужен был только секс, они тащили меня в ЗАГС. И один таки затащил.

Разведенки разные бывают. Одни ноют, на судьбу жалуются и ищут, на кого бы повесить себя и своего ребенка. А другие, несмотря на трудности, не унывают, пашут, делают карьеру ну и т.д. Я из вторых. Плакать было некогда, надо было ребенка кормить, на жилье хорошее зарабатывать.

Гость
#1135

1133, здрасьте, а осуждать-то за что?

Мистер К
#1136
Гость





Порой желание провести с женщиной пару ночей заканчивается как раз серьезными отношениями, созданием семьи и т.д. Столько примеров. Вы когда встречаетесь с женщиной, любой, не важно, с ребенком или без, не думаю что первая мысль которая приходит вам в голову после первой ночи, это мысль о женитьбе и сознании семьи.

Бывает и так. Хотя, мне кажется, что большинство людей имеют в голове какую то жизненную программу и стараются ей следовать. И те у кого в этой программе допускается жена с ребенком от другого брака, те могут жениться и для них это нормально. Те для кого это не допускается - не станут этого делать, а если вдруг и сделают, то потом изведут и себя и женщину за это.

Гость
#1137

Каждый имеет право выбора.

Мистер К
#1138
Гость

1131, да конечно. Именно из-за того, что им нужен был только секс, они тащили меня в ЗАГС. И один таки затащил.

Им принципиально было заняться сексом именно в ЗАГСе? Маньяки опасные))))

Мистер К
#1139
Гость

Каждый имеет право выбора.

Воистину. Поэтому и не осуждаю.

Гость
#1140

Презираю разведенок с детьми. Унылое злое д-рьмо как они сами, так и их гнусные бескультурные выродки.

Ваши проблемы решайте сами, а не спихивайте их на других. Сами-то своим сыновьям б\ушную тетьку с выродком ни одна разведенка не пожелает, а здесь так лицемерно глаза закатывают...

Гость
#1141

1140. Гость.

По-моему вы повторяйтесь. Ваше мнение мы уже слышали. Читайте посты выше.

Гость
#1142

щас пойдут свое дерь-о лизать да сетовать на то, что их с их выродками никто замуж и пованными этими выродками влагалищами не берет. Поделом же вам. От хорошей жены мужья не уходят. Не нужно было мужа обманывать.

Гость
#1143

Я не в этой категории. И мне все равно что Вы обо мне думаете, если быть честной ))))У каждого своя правда )))

Гость
#1144

От хороших мужей жены тоже не гуляют и не уходят...Только об этом мало кто задумывается. Обвинить другого в своих ошибках легче, чем признать свою вину самому.

#1145
Амели

Здесь у человека дом там, где он его купил, построил или унаследовал.

У человека или у мужчины? Т.е. у женщины - так же?

#1146
Гость

Гриб

Я подробнейше по этому вопросу высказался на куче подобных тем и здесь повторил, бабы игнорируют "неудобночитаемое" и включают "на колу мочало" При таком отношении женщин к детям как к личному имуществу - да. Еще раз, это яма, которую роют сами себе бабы и туда же падают. Но обвиняют других.



Я думаю в этом "больном" во многом вопросе есть вина обеих сторон. Говорить о том что это целиком и полностью вина женщины не справедливо.

Если внимательно просмотреть мнения женщин на этом форуме при обсуждении всех подобных вопросов - то очень даже справедливо.

Просто женщины как всегда хотят сказать А, но не хотят и слышать о Б. Жизнь их научит последовательности.

#1147

1147 Жизнь - вещь в принципе последовательная. Но, получив по лбу от нее, женщины ищут виноватых, а находятся в качестве виноватых у них все время мужчины

Гость
#1148

1148. Гриб. Так поступают не только женщины. И я уже говорила о том, что данная черта присуще многим людям в принципе. Это даже психологически проще обвинить другого. Хотя где-то в глубине души человек может и понимает что поступает не правильно, а все равно упорствует в своей неправоте.

#1149

149 Раньше я так же считал. Но потом на основе наблюдений увидел, что это присуще больше женщинам. Это согласуется и с теорией, у женщин более гибкая и приспосабливаемая психика, им присуще в гораздо большей степени лицемерие и дружба с совестью.

Так что ничего не одно и то же.

#1150

150 плюс женская известная непоследовательность и неумение видеть причинно-следственные связи.

Все перечисленное давно доказано