Мы встречаемся с сентября, все супер, думаем о свадьбе, отношения идеальные! Если бы не одно но. Мы в июле едем на море и я не знаю, как я там разденусь и буду ходить в купальнике. Дело в том, что в трусах при светлом времени суток парень меня еще не видел, а ноги у меня, мягко говоря, не идеальные. Знаю, сама виновата, и надо было походить в тренажерку до отпуска. Я боюсь что он увидит мой целлюлит и разочаруется во мне. Я просто с ужасом представляю, как это произойдет. Что мне делать?
49, а вот кстати не всегда у худых нет целлюлита. У меня на одной работе была коллега, высокая, жуть какая худая, но бёдра все в целлюлите. Вечно жаловалась типа "почему вот такая несправедливость, я даже худее, чем ты, а мне вечно приходится бороться с этой хренью."
Зараза
[1615829049]
#53
У многих худых есть целлюлит. Часто вижу)
Ростовская
[4116432593]
#54
43, Андрюха, повеселил! ))))Автор, слишком критична к себе)))Полюби себя сам! Только не буквально )))) А скорее, прими себя сам со всеми изъянами....и люди потянуцца)))
ух ты, ну значит мне вдвойне везёт, я видела на худой девочке корку но на *** и она у неё кстати была не маленькая, а лапы худые, а на худых ногах ни разу не видела. а у меня попа с кулачёк, моя беда кстати, в детском мире приходиться штаны искать.
Кстати о птичках, говорят, что у мужчин не бывает корки, а мой на 10 кг поправился и у него на пузе появился целлюлит, он тоже у меня не правельный, дефектный?
Ну а по теме, действительно, стоит разок сходить в сауну с "мужиками" и понимаешь, что проблемы с кожей у всех одинаковы. И растяжки и целлюлиты и иже...)
Ростовская
[4116432593]
#59
58, да, уж! Рстяжки у моего мужа есть))) Наел в армии. Ни разу не комплексовал. Вообще надо учиться у мужчин: более равнодушно относиться к своему телу. Главное, что б было чистое и аккуратное (ну там, волос лишних не было, ногтей неухоженных), а недостатки есть у всех.
А супруга, ну, она ессно не считает что "худенькая")) Рост 175, вес 58.
Гудвин
[895862138]
#64
опытным глазом и через джинсы видно
не волнуйтесь, но и привести себя в порядок не помешает
Эра
[1118158783]
#65
17. Kevon, а у Вас фигура мачо? И всё причитающееся тоже супер? Если человек влюблён - он этот лишний жирок расцелует:)Автор, наберитесь смелости при свете дома ему показаться, лучше как мать родила - человека ведь воспринимаешь полностью, а не отдельно - попа, глаз, ухо и т.д. Не оставляйте это дело до моря, а то будете в напряжении до отпуска
Спасибо, как говорится. Знал ведь, что надо было еще пол часа назад пообедать.
Эра
[1118158783]
#67
66. Андрюха Питерский - ещё один "красавец" на форуме взялся. Целуй костлявую грудину и плоску попу и хорошего аппетита тебе!))) Да, не забудь своё фото на кастинг моделей в FHM отправить!
Гость
[3762994495]
#68
совет - НЕ ПАРИТЬСЯ!!!
У меня этот целлюлит много лет. И что я с ним только не делала!, сразу скажу, что лишнего веса нет, со спортом дружу. Моя жизнь - это вечная борьба с целлюлитом)))) Но как-то от отдыха не отказываюсь, мне пофиг кто и что думает, важно - что я думаю. Живот у меня идеальный, параметры неплохие, очень красивое соотношение плечи талия и бедра.Длинные ноги, хороший рост, лицом тоже не обдлена. И если мой целлюлит кому-то не нравится - могут отдыхать от меня за км. Хожу в бассейн, плаваю много и долго, со спортом дружу с детства, но эта особенность проявилась где-то в 19 лет и никоим образом не желает меня покидать. Думаю, это гормональный статус и особенность соеденительной ткани.Замечу, что от загара и соленной морской воды он сглаживается реально.Ни смотря на этот "дефект", на пляже чувствую себя адекватно. Если бы жила на море и постоянно плавала в морской воде может бы и ушла "корка".Еще совет: днем, когда солнце в зените, все дефекты на коже хорошо видны (так падает свет), а вот утром и ближе к вечеру, свет падает под другим углом и целлюлит у женщин не так виден, можете это иметь ввиду тем, более дневное солнце - вредно! Удачного отдыха!
чудовище
[747917838]
#69
есть чудесные обертывания из голубой антицеллюлитной глины, молотой корицы и нескольких капель апельсинового масла. 15 вечеров по полчаса под пленкой посиди, и результат будет ОЧЕНЬ заметен. + антицеллюлитные крема, которые везде есть. + побегай.
чудовище
[747917838]
#70
до июля можешь с этой смесью хоть каждый вечер сидеть и каждый день по два раза крем втирать и массаж ляшек делать )) к июлю все будет тип-топ. Ныть дело нерезультативное. У меня бы первой мыслью было избавляться от целлюлита, а не бежать на вуман и строчить темы.