Гость
Статьи
Парень пригласил на …

Парень пригласил на море, но....

Мы встречаемся с сентября, все супер, думаем о свадьбе, отношения идеальные! Если бы не одно но. Мы в июле едем на море и я не знаю, как я там разденусь и буду ходить в купальнике. Дело в том, что в трусах при светлом времени суток парень меня еще не видел, а ноги у меня, мягко говоря, не идеальные. Знаю, сама виновата, и надо было походить в тренажерку до отпуска. Я боюсь что он увидит мой целлюлит и разочаруется во мне. Я просто с ужасом представляю, как это произойдет. Что мне делать?

Гость
75 ответов
Последний — Перейти
=))
#1

До июля ещё есть время, приведи ноги в порядок!

Пару недель занятий уже внесут перемены (не обязательно в тренажерке, можно просто побегать или кататься на роликах).

Пушкин
#2

Пуф ф , ато я сначала уж испугалас что ето очередная тема про то как пригласил но не хочет платит)))

Не партес автор-попригайте на скакалке увеличивая каждий ден нагрузку.

гость
#3

ну и бред

Малышка
#4

как так - вас парень не видел, а вы о свадьбе уже думаете?

автор, глупости какие, не парьтесь!! он вас уже думаю заценил и на эту ерунду внимания не обратит! только сами не говорите вслух об этих своих недостатках, а так можт и не заметит

Автор
#5

Он действительно не видел меня при свете, а в темноте ничего не видно. А там будет солнце с утра до вечера, пляж, не буду же я в джинсах по пляжу ходить. Я уверена, что он целлюлит не видел у меня. Я вся ухоженная внешне, лицом куколка, я представляю его ужас, когда он увидит что я не идеальна!

Вася
#6

я би увидев непривлекателние ф орми бросил би девушку, зачем терпет такие явние недостатки?

#7

Пушкин,я подумала тоже самое)))

просто
#8
Автор

Он действительно не видел меня при свете, а в темноте ничего не видно. А там будет солнце с утра до вечера, пляж, не буду же я в джинсах по пляжу ходить. Я уверена, что он целлюлит не видел у меня. Я вся ухоженная внешне, лицом куколка, я представляю его ужас, когда он увидит что я не идеальна!

Раньше этот целлюлит он только щупал, а теперь - увидит!!

Shocking!
#9

А как же вы о свадьбе говорите? А вдруг бросит после свадьбы из-за ног?

#10

Странная вы автор. Замуж собрались, а сами как картошку на рынке позиционируете себя - "увидит мой целлюлит и разочаруется во мне". Он из-за рожи с вами или у вас комплекс неполноценности? Вместо того, чтобы хныкать (если уж так волнует эта тема) - взяла ноги в руки и пошла исправлять ситуацию (массаж ног в душе жесткой щеткой, контрастные обливания, спорт, ходьба).

старуха Шапокляк
#11

как вариант, можно раздеться при свете, не дожидаясь июля и моря, посмотреть на реакцию)) мне кажется, вы зря нервничаете, он уже давно всю вас рассмотрел и остался доволен, даже если вы уверены в обратном

Малышка
#12

не слушайте Васю!

Коди
#13

То есть сексуальных отношений у Вас не было ни разу за столь длительное время??? а если были, то не понимаю смысла темы. Он же и так видел Вас голой

просто
#14
Коди

То есть сексуальных отношений у Вас не было ни разу за столь длительное время??? а если были, то не понимаю смысла темы. Он же и так видел Вас голой

читайте внимательно- они (отношения) были в темноте

старуха Шапокляк
#15

14, усё равно, он ее уже всю облапал и все изгибы изучил. И при свете ведь тоже видел, пусть и в одежде. Или автор только в кромешной темноте общается с парнем?))

Коди
#16

Ну вот займитесь сексом днем, он всё увидит и не будет причин париться)

#17

Я тоже свою девушку увидел на море "в первый раз при свете". Видно конечно было целлюлит, но я промочал на отдыхе. Когда уже были дома, сказал что хорошо было бы, если бы она со мной побегала или фитнесом занялась.... В итоге потом вместе стали ходить в тренажерку. А вообще до июля еще месяц целый ... Если парень адекватный, то думаю он промолчит культурно..

муся
#18

девушка, вам совершенно нечего переживать. если он за полгода не захотел на вас голую при свете взглянуть, то уже и не посмотрит. я так понимаю, что и вы его голым не видели?

муся
#19

Kevon

ну и прошёл у неё от фитнеса целлюлит? что-то я сомневаюсь.

#20

До июля ещё много времени! Грин Мама очень хорошее ср-во и + упражнения, спорт зал!

Автор
#21

муся, не видела, только трогала.

У меня целлюлите не много, но явно фигура не как с обложки журнала, и он это увидит!

После комментария Kevon мне вообще на море расхотелось(((

Гостья
#22

До июля полно времени! Если позволяют средства запишитесь в салон, есть куча процедур. Если нет, то в домашних условиях обертывания, массаж, бег или ходьба. Главное регулярность, к июлю будете как с обложки журнала! Удачи!

Коди
#23

Автор, то есть Вы думаете он Вас не любит, а его только Ваше тело интересует? или любит? если любит чего паритесь тогда

муся
#24

Автор

не могу себе представить, что можно только в темноте сексом заниматься. а после секса в душ? одеваетесь что ли?

хотя была у меня одна такая приятельница: год со своим первым парнем жила, а член его не видела и в руки не брала. ей неприятно было. бросил он её. сейчас, правда, попривыкла, так мужа своего ухватила,он уже 15 лет вырваться не может)))

Гость
#25

Автор, не обижайтесь, но вы дура. Он вас не за целлюлит любит же. Потом, Kevon скорее всего женщина, потому что поверьте мне, мужчины целлюлит видят только хороший такой, запущенный :) А если это начальные стадии, то он даже и не заметит. Прекратите забивать себе голову. Побольше гуляйте, поменьше ешьте всякой дряни, дом. средства для боьбы и в бой! Удачи!

Гостья
#26

Согласна с 25. Мои МЧ с которыми я встречалась, всегда спрашивали, объясни же, что такое целлюлит, а то все так помешаны на нем - хоть увидеть бы одним глазком)))У меня формы не идеальные, поверьте, и они меня сто раз на пляже видели)))

минчанин
#27

займитесь собой

реалист
#28

Целлюлит вызывают обычные женские гормоны, нужные для деторожения. Это мне профессор сказал. Вы бы предпочли быть без детей, но и без целлюлита? Исключения, конечно, бывает, но целлюлит - это правило.Мужики всё это в голову не берут, особенно если самой лишнего не говорить...

#29

Мда. Поколение NEXT.

Друг друга трогаем только в кромешной, комплексов до попы, зато скоро свадьба.)

Можете сразу после ЗАГС-а подавать на развод.

Гость
#30
Андрюха Питерский

Мда. Поколение NEXT.

Друг друга трогаем только в кромешной, комплексов до попы, зато скоро свадьба.)

Можете сразу после ЗАГС-а подавать на развод.

это точно!

а вообще- все бабы дуры. вот еще одно подтверждение, в лице автора. :))

Точка G
#31

Делайте массаж мёдом, и сходите несколько раз в солярий, на загорелых лапках не виден целлюлит, купите купальник с шортиками, носите на пляже парео в конце концов, а лучше до моря займитесь сексом при свете, мужики не особо то в ноги вглядываются, не думаю, что у вас на ногах сплошные бугры целлюлитные.

#32
Точка G

мужики не особо то в ноги вглядываются, не думаю, что у вас на ногах сплошные бугры целлюлитные.

Не знаю, какие такие "мужики" не вглядываются.)

Но, это точно не причина для расставания.

Пава
#33

А парень вообще в курсе, что в природе существует целлюлит???? Вероятность очень невелика, а у автора комплексы..Правильно советуют- не озвучивай эту тему просто..

#34

Автор, до июля ещё есть время показаться ему при свете, не отправляясь на море;) Начните прям завтра приучать его к своему телу, постепенно-постепенно, авось до июля и привыкнет) Ну и всё-таки целлюлит то уберите...не для него, а для себя. В Вас же комплексы от этого выше крыши, и по сути только Вам этот целлюлит мешает жить..Не понятно, почему Вы до сих пор от него не избавились ради собственного спокойствия.

св
#35

Эх... Вспомнилось: Лежим на пляже с компанией приятелей и один из молодых людей, "тихушничая" отзывает меня в сторонку и задает убийственный вопрос "Слушай, а что такое целлюлит? Покажи хоть как он выглядит?" :)))))))))))

Точка G
#36
Андрюха Питерский

Не знаю, какие такие "мужики" не вглядываются.)

Но, это точно не причина для расставания.

не замечала может просто, у меня нет его, целлюлита, на костях он не образуется:)

#37
Точка G

Андрюха ПитерскийНе знаю, какие такие "мужики" не вглядываются.)

Но, это точно не причина для расставания.не замечала может просто, у меня нет его, целлюлита, на костях он не образуется:)

Вы прямо "прелесть 2 в 1".)

И стройная и кожа без изъяна.

Miroslava
#38

Автор,не заморачивайтесь такими вещами.Уверена,он даже не придаст этому значение.А до поезки на море..постарайтесь всё же привести ножки в порядок,чтобы перед самой собой не было стыдно,а не перед мч.

Дамочка
#39

Реалист 100% прав. Женщина у которой нет целлюлита - больна ! Массажная баночка помогает разгладить все бугорки. Автор не заморачивайтесь на море полно без комплексов целлюлитных!

Элис
#40

90% парней вообще о целлюлите не знают. Так что не парьтесь.

#41
Элис

90% парней вообще о целлюлите не знают. Так что не парьтесь.

Да уж не узнаешь тут, когда по телевизору с утра до вечера: "А как вы боритесь с "апельсиновой коркой?, "Новый Виши, создан как самое эффективное средство от целлюлита!!!".)

Агент Скалли
#42

Ну вы даете! ни разу днем не занимались сексом? А если даже ночью, то при свете можно, так ведь интереснее. Эх, автор, сколького вы еще не знаете о сексе! ))

А если б вы на море не планировали ехать, женились бы вслепую?

Слушайте, а вдруг у него тоже целлюлит или еще какие-нибудь недостатки? Вы об этом подумали? Как же вы за него замуж собиратесь??

#43
Агент Скалли

Слушайте, а вдруг у него тоже целлюлит или еще какие-нибудь недостатки? Вы об этом подумали? Как же вы за него замуж собиратесь??

Может у него в паху, тюремная наколка "Век воли не видать" и на попе "Презираю актив".))

Агент Скалли
#44
Андрюха Питерский

Агент Скалли

Слушайте, а вдруг у него тоже целлюлит или еще какие-нибудь недостатки? Вы об этом подумали? Как же вы за него замуж собиратесь??

Может у него в паху, тюремная наколка "Век воли не видать" и на попе "Презираю актив".))

:)))))))))))

Агент Скалли
#45

Эх, молодежь...

#46

Всем целлюлитным выйти из сумрака.))

#47

Точка G, ты слыхала Дамочку в 39-ом посте?) Оказывается, мы с тобой больные)) И детей нам надуло просто случайно)) И все спортсменки, танцовщицы и модели - больные женщины...)) Ну прям хоть в лазарет таких))

Зараза
#48

да уж, комплексы...)

Точка G
#49
Андрюха Питерский

Точка GАндрюха ПитерскийНе знаю, какие такие "мужики" не вглядываются.)

Но, это точно не причина для расставания.не замечала может просто, у меня нет его, целлюлита, на костях он не образуется:)Вы прямо "прелесть 2 в 1".)

И стройная и кожа без изъяна.

Да нет, я просто худая, потому и нетуть его, как писала выше целлюлит на костях это нонсенс.

А по теме,если у автора такие жуткие как она пишет ноги как интересно она другим мужикам показывалась при свете, да и вообще на пляж как выходила, в ретузах? Если это её старая проблема, почему она вспомнила о ней, только на море когда собралась? Что она ни разу не просыпалась с ним утром? Не принимала с ним душ? Ничё не понимаю, либо разводка либо жуткий комплекс.

Точка G
#50
Кареглазка

Точка G, ты слыхала Дамочку в 39-ом посте?) Оказывается, мы с тобой больные)) И детей нам надуло просто случайно)) И все спортсменки, танцовщицы и модели - больные женщины...)) Ну прям хоть в лазарет таких))

о_О, слышала, сижу рыдаю и прошу все святых о кусочке целлюлита, а то я ещё 2го ребёнка в будущем хочу, а получается что фиг мне, 1й то случайно получился, а о 2м и мечтать не приходиться.