Гость
Статьи
Мужа посадили, …

Мужа посадили, ипотека, куча желающих "посочувствовать"...

Уже два года живу одна, мужа посадили, сколько еще ждать не знаю (суд идет, конца и края не видно), возраст за 30, детей пора заводить, дальше сложнее будет, что делать?

Ирина
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-что... детей заводите, какие проблемы?

#2

Продать какое-ньбудь имущество, или денег занять и Откупить!

Гость
#3

за что посадили-то???

#4

Автор по моему пошла продавать имущество ((((

Удачи вам автор с вашей жизнью и чтоб суд оправдал вашего мужа

Ирина
#5

Детей хоть сейчас, но "ипотека", которую приходиться тянуть одной, не позволяет "раслабляться", а от кого тоже вопрос??? Ситуация скользкая, не каждый решиться папой стать!

Гость
#6
Ирина

Детей хоть сейчас, но "ипотека", которую приходиться тянуть одной, не позволяет "раслабляться", а от кого тоже вопрос??? Ситуация скользкая, не каждый решиться папой стать!

А вам свидания не дают что ли? Пусть в баночке передаст.

Ирина
#7

Не берут, сколько не предлагали, а вообще таких помощников сразу видно, обещают, деньги берут и... хрен вызвонишь потом... вообщем все уже за это время испробовано...

Ирина
#8

Через стекло общаемся по телефону, ну никак не передашь!!! :)))

Гость
#9

мдя

Ирина
#10

Нет уж, распродать легче легкого, а вот потом все восстановить - тяжелее! Это наверно от родителей заложено - выжить в любой ситуации!

Василий Шванценштуцер
#11

Ваш муж мошенник штоле?

Ирина
#12

"Нормальная" статья, в наше время многие по такой могут присесть, в сфере экономики!!! Но что характерн, оставил без копейки, может быть выйдет и откопает свой чемодан?? :))) пока молчит..

Ирина
#13

11. Догадливый однако...

Василий Шванценштуцер
#14

13 Ну тогда не вызываете сочувствия, откровенно говоря.

Гость
#15

Как говорил один герой всем известного фильма" Ничего, ничего, найдешь себе честного"

Гость
#16

Автор, а родители у вас есть, способные вас морально поддержать?

Ирина
#17

Исходя из пройденного и прожитого в наше время можно хоть кого посадить, достаточно чуть больше заработать, а сочувствие у вас появилось бы, знай Вы ситуацию в полной мере...

Гость
#18
Ирина

Детей хоть сейчас, но "ипотека", которую приходиться тянуть одной, не позволяет "раслабляться", а от кого тоже вопрос??? Ситуация скользкая, не каждый решиться папой стать!

Рожайте от мужа, свидания с мужем должны быть или будут.

Ирина
#19

16. Родители есть, но они узнали о ситуации только через 1,5 года почти, все приветы им от мужа передавала, то он в магазин ушел, то на работе..., а сейчас знают конечно, помогают как могут, надеются на лучшее.

Ирина
#20

15. Как говорил один герой всем известного фильма" Ничего, ничего, найдешь себе честного", ага и его еще на шею себе посадить, таких честных дохре..на, а потом денег на мороженое давать??? :)))))

Гость
#21
Ирина

16. Родители есть, но они узнали о ситуации только через 1,5 года почти, все приветы им от мужа передавала, то он в магазин ушел, то на работе..., а сейчас знают конечно, помогают как могут, надеются на лучшее.

Сейчас молодые мамочки одиночки на тот период, когда ребенок маленький переезжают к родителям, а свою квартиру сдают, чтобы было на что кормить малыша или в вашем случае, расплачиваться с ипотекой. Если родители вам помогают, то рожайте, время не ждет.

Гость
#22

Автор, а сколько мужу светит?

Гость
#23

Автор, моего бывшего тоже сажали за мошенничество. Но это не важно, т.к. хочу сказать про свидания. Была возможность за доп. плату охранникам пройти к нему в бокс в здании суда, если вы говорите что суды идут, то у вас такая возможность будет :). И аналогичным образом за подкуп можно устроить свидание в сизо и на ночь и на две, этим вариантом я правда не пользовалась, но говорились что практикуется. В любом случае ни один из вариантов для зачатия я вам не посоветую ). Ждите, возможно, как моему дадут срок в поселении, туда вроде можно приехать и жить. А если без копейки оставил, то может и не стоит такого дожидаться? Мой когда сидел таким рискам меня подвергал, что мама не горюй, страшно вспомнить с кем я только не встречалась и ничего его не волновало, ни откуда я возьму деньги, ни как мне не спать сутками решая его вопросы. Звонил ночью и выматывал все нервы.

Василий Шванценштуцер
#24

17 Ну хорошо, я не настаиваю. Власть у нас сами преступники, большей частью.

Ирина
#25

Проблема в том, что в период совместного проживания с мужем не сразу получалось забеременеть, возраст и все-такое :))) когда расстались было дикое желание ребенка от него иметь (с 1997 г. вместе) (как отец и как семьянин он очень хороший - грех жаловаться), как жизнь покажет, ничего не буду делать вопреки событиям, как будет так будет!

Жена со стажем
#26
Ирина

Проблема в том, что в период совместного проживания с мужем не сразу получалось забеременеть, возраст и все-такое :))) когда расстались было дикое желание ребенка от него иметь (с 1997 г. вместе) (как отец и как семьянин он очень хороший - грех жаловаться), как жизнь покажет, ничего не буду делать вопреки событиям, как будет так будет!

Человек предполагает-Бог располагает.

Ирина
#27

Я девушка здравая на голову (хотелось бы верить в это):))), а ситуация очень знакомая, но даже если выйдет скоро от него рожать можно только после тщательной проверки здоровья и восстановления психики, все-таки замкнутое пространство, прикол: он не один целыми сутками сидит, а я одна, и тоже получается "Сижу", хотя и друзей много...

Гость
#28
Ирина

Я девушка здравая на голову (хотелось бы верить в это):))), а ситуация очень знакомая, но даже если выйдет скоро от него рожать можно только после тщательной проверки здоровья и восстановления психики, все-таки замкнутое пространство, прикол: он не один целыми сутками сидит, а я одна, и тоже получается "Сижу", хотя и друзей много...

Два года-это небольшой срок, чтобы здоровье и психику восстанавливать. За то время, что муж сидит, ребенок подрастет. Все зависит от того, стоит ли ждать этого человека, рожать от него, достоин ли он всего этого.

Ирина
#29

26. Вот и я пришла к такому выводу, все что делаешь вопреки, боком выходит..

Ирина
#30

Когда его посадили, думала, что лучше его нет и быть не может, а потом когда пришлось за на себя брать все проблемы, и выполнять функции мужчины и женщины в одном лице, розовые очки спали, да и соблазнов вокруг много...:)))

Ложка дегтя
#31
Ирина

Когда его посадили, думала, что лучше его нет и быть не может, а потом когда пришлось за на себя брать все проблемы, и выполнять функции мужчины и женщины в одном лице, розовые очки спали, да и соблазнов вокруг много...:)))

.

Тогда может и семья у вас будет новая и отец ребенку, все во власти судьбы.

Водяная лилия
#32

Короче, автор, это не я говорю, а исследования психологов. Необратимые последствия заключения, которые если и возможно скорректировать, то только длительными консультациями у профессионального психолога, начинаются после 5-летнего беспрерывного заключения. Так что два года это еще не срок, как говорится:). Да и судя по всему, муж готов был к такому повороту событий. Еще выйдет, и поживете в свое удовольствие, с откопанным чемоданчиком)

Гость
#33

Автор, а я желаю вам сил и терпения. И конечно удачи. Всё у вас будет хорошо.

Ирина
#34

Ну вот и спасибо, утро вечера мудренее, проснулась и подумала: а че это я? жива-здорова, и слава богу, всему свое время...

Гость
#35

Интересно, каким местом думают люди, которые предлагают рожать в такой ситуации, когда денег нет и не предвидится?

Кысь
#36

Каким местом думают люди, которые считают, что хорошо, что мошенник, зато ему не надо давать деньги на мороженое.

Гость
#37

32, а мой знакомый говорил, что надо всех сажать на полгода - потом ничего противоправного делать не захочется. А после этого срока происходит адаптация и живёшь уже спокойно там хоть сколько. Это он по собственному опыту.

Инкогнита
#38

Автор, а где ПРОБЛЕМА? Хотите рожать - рожайте, не хотите - не рожайте. За 30 - еще не значит, что старость не за горами, просто надо поторопиться - вот и всё. Разводитесь со своим мошенником, стройте нормальную личную и профессиональную жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: