Гость
Статьи
Как избавится от …

Как избавится от воспоминаний?

Кто как избавляется от очень неприятных воспоминаний, девочки? Помереть охота! :-((

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
sisle
#1

Занять себя очень важными делами. Вспоминать будет некогда

Гость
#2

http://miloserdie.ru/index.php?ss=2&s=17&id=6268

#3

берете,вырываете этого человека из сердца,рубите все концы и новые впечатления нужны!со временем притупится негатив.

Гость
#4

Смотря какие воспоминания. Со мной они всю жизнь. Ничем не убрать..время поможет, будет легче. Но забыть...нет, думаю нет. Да, притупится, будет меньше боли/разочарования/горя/страха и пр., но порой это будет приходить, чаще всего по ночам) Поэтому как только начинается "приход", сразу ставим веселую музыку, любимый фильм, решайте кроссворды, вяжите-в общем, начинайте занимать мозг! Вслушивайтесь в слова, подпевайте песням-в общем, отвлекайтесь. УДачи)

Пиппина
#5

Неприятные моменты и события нужно осмыслить, как полезный опыт. И простить себе, что это случилось. Понять, что вы несовершенны были и тогда, и сейчас.

Лялька
#6

клин клином

елки зеленые
#7

согласна: притупляются, но не исчезают до конца, даже по прошествию значительного времени

Мадам
#8

надо просто очень субъективно смотреть на всё что происходило с вами в прошлом. Например представить что это были не вы а ваш клон и если были вы , такая как сейчас никогда бы не совершили столько всего непонятного. А лучше очень чётко осознать , что ваш мозг будет работать так как вы ему прикажете.

Сесть вечерком , расслабиться , помедитировать. В другой день выбраться на природу в лес , поискать впечатлений там , искать удивительно красивые места и тогда под впечатлениями реальной жизни события прошлого станут меркнуть и превратятся просто в книжную картинку. Если при всём при этом проблемы с самооценкой поработать над собой придётся подольше. Ведь очень часто бывает , что мы испытываем комплексы из за того что опрафанились когда то перед кем то или выглядели смешно. Тут вам в помощь мужчины которые будут обращать на вас внимание . И снова новая задача : постараться выглядеть на 5 + . Работы у вас много , заниматься есть чем .

Мадам
#9

да ещё забыла : очень важно понять себя и простить и принять именно себя такой какая вы есть. Каждое утро себе в зеркало : признания в любви , улыбочка , добрые слова. Себя , свою личность надо любить , что бы её любили другие .

Автор
#10

Девочки, да со мной на свидании ЧП произошло. У нас был секс первый раз и я пукнула!!! Не знаю, что делать теперь. Как на парня реагировать после этого?

Автор
#11

Как вообще забыть, что такое могло произойти со мной?!

Гость
#12

автор,если бы вы знали какие ужасы приходят по ночам по настоящему натворившим дел в жизни,то ваш пук был бы смешнее смешного,так вам самой бы казалось...Ну,скажите ему что вы тогда так сильно отравились,и живот болел) или,что вас тошнит от собственных разводок и пуканье тут совершенно не при чём)

Вообще парни разные,один всем расскажет,другой и не заметит,третий скажет "Не парься")))

Мадам
#13

да ну вас ! Я думала у вас депрессия мирового уровня а вы просто и банально пукнули....

Гость
#14

А может он это вообще сексуальным посчитает!и попросит потом еще!Ну ка пукни дорогая чтоб я дырочку нашел!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема