Кстати девки дёргают шкурку похлеще пацанов, просто скрывают ето. Я не против, каралевы не какают
Аффтогражданка
[3570690791]
#322
Из Питера
Сообщение было удалено
Ой,Васисуалий,можно я не поверю?)) Когда мужчина пишет,что секс с эмоциями,то есть с чуйствими,ему интересней чем гольный секс (из прочитанного на вумене),то я как Станиславкий, НЕ ВЕРЮ)))
ну ***...ты прям все мои фразы записываешь. Раскусила меня. Да, голимая механика меня давно не интересует, только секс с глубокой симпатией или внешней или внутренней а лучше симбиоз
Если проколоть даме клитор, туда сережку на цепочку и положить на талию сбрую и начать скакать/дергать за "узду", то поза "наездник/наездница" станет приемлема для двух полов.
Его не Коля звали? А вообще у мужика молодого не встает либо потому что он алкаш,или наркоман,либо болезнь какая-то,может и инфекции. А еще бывает у тех,кто много-много женщин перетрахал,за сотню,потом не встает,преелось,все одинаковыми кажутся. Ну бывает,что девушка не возбуждает,так какого в постель тащить?
Рупрeхт
[1746946529]
#338
Эля
Сообщение было удалено
Ауеть! Не знал, что такие кретины бывают.
Я с самого детства мечтал, чтоб бабы мою руку к своим пёстам подводили!
Арина Давоская
[1345464473]
#339
Андрей тоже питерский
Сообщение было удалено
что пили??
сехс был суперпупер или так себе побыстрячку? ))
Тьяра
[1068513336]
#340
Андрюха Питерский
Но согласитесь, какой забавный креатив вышел.))
Шота меня сегодня все Андреи на согласие склоняют. Это у вас хобиё такое?)
маняня
[1637034311]
#341
самый худший- Павел,23 года,живет в москве. Х.. встает,а работать им не умеет
Мне тоже надо прекращать. Тут с августа как получил травму колена так почти не пил,а щас как вошел в физическую форму так потянуло на подвиги. Так что и тут у нас схожести(травма)
А вот и Рупрехт! Комплект вуманских извращенцев почти собран))))))
Арина Давоская
[1345464473]
#346
Рупрeхт
Сообщение было удалено
достаточно зайти на тему Парень должен ухаживать за девушкой, и почитать
Я понимаю что ты в отместку сфнз, но это писал ты, твои слова,посты....вот их было противно читать/о сфнз речь не веду, там и так все ясно с речями/ А вот ты ему уподобился
ПС: Пусть не выглядит мой этот пост, как будто я тебя отчитываю :) Пиши что хочешь
АбАлдеть)))))))))))))где вы таких кадров находите)))))))))
у меня самое пошлое-худшее было-парень постоянно просил чтобы я сходила по маленькому при нем(((((((((беееее,причем в сексе он был ооооочень консервативным!!!стоило мне предложить хотя бы коленно -локтевую позицию,на меня обрушивалась такая брань))))и *** у него был слишком большой!!!
Гость
[1233666012]
#348
Один парень болгар, весь так страстно целовался, так нашёптывал всякую чюш. а когда снял штаны там реально 4 сантиметра в стоячем состоянии. Такого маленького я никогда не видела. И он снял штаны дотронулся до моей груди и кончил. Фу. Я естественно сказала что мне надо в душ, смыть всё, а после душа прикинулась утомлённой и ушла. А ещё один был, член мелкий но уже сантиметров 7, худой как палец, и самое главное красный весь. у человека и на литце с кожей проблемы были.
Мария
[1499310029]
#349
Да, было всякое. Ну я особенно не заморачиваюсь на мужиков! Всегда были есть и будут! Как трамвай - всегда
придет следующий. Был любовник один. После того, как все дела сделали я заснула нечаянно. Этот козел меня будет
и с харей перекошенной говорит "А что это у тебя за нарост?! Ты больна чем-то?!" А у меня обострение геморроя было,
выглядит это неприглядно, сами понимаете. Я заснула в такой позе, что он сняв простынь все это там разглядывал.
Я убить хотела этого урода! Но еще оправдываться пришлось, он другу своему врачу свонил,
спрашивал может ли такая шишка быть! Меня чуть не убил, так тряс за плечи, что зубы стучали! Тупой придурок!
Потом еще звонил и издевался, анальный секс предлогал. А поначалу был такой культурный! Мужики все козлы!
Ужас ужас
[4176955529]
#350
История из серии "как вспомню так вздрогну" - познакомилась с мужчиной, вроде приличный такой с виду, стал за мной ухаживать, а так как я недавно рассталась с МЧ, мне надо было развеяться и я довольно быстро сдалась. Доходит до ЭТОГО. Точнее, до ЭТОГО даже не дошло. Сначла меня поразило фееричное появление этого мужчины из туалета - в трусах, а на них мокрое пятно!!! Что уж там было - не удосужился он вытереть или "дописывал" в трусы, большой вопрос. Ну, думаю, ладно, может, руки мыл, накапало. Ложимся в кровать, начинаем целоваться, он меня все вниз спускает, я делаю вид, что не понимаю о чем речь, тогда он прямо говорит - сделай мне минет! Я думаю - ну ок. Но приблизившись к тому месту я ощутила таккккооооое амбрэ!! Не забуду никогда, наверное! Как из общественного сортира!! Тут приличия мои мне отказали, и мужчина был отправлен в сад.