Гость
Статьи
Я в шоке от моего МЧ!

Я в шоке от моего МЧ!

Девочки я сейчас пребываю в небольшом шоке, встречаемся с парнем больше 2-х лет, ему под 30, мне 22.....Вообщем ситуация в следующем, как то давно он мне подарил просо так брелочек, в пачке чая валялся как подарок он мне его отдал, наверное уже год прошёл после этого, сейчас с утра включаю аську, а там оффлайн сообщение, "привези брелок от чая который я тебе давал, а то мой сломался." (текст не изменён) . мне так фигово на душе(((( чё он за козлина такой мелочный. фу!((( никакого желания теперь с ним встречаться нету, а всё ведь к свадьбе ещё идёт.....
Девчат, кто как бы отреагировал?

\Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Вера
#1

Пацталом))))

#2

А за 2 года он подарил вам только один брелок?

мила
#3

мдя........ полный бред....... я бы наверное подшутила над ним, причем злостно

Гера
#4

не мелочность, просто память хорошая, радуйтесь

Mental Storm
#5

А Вы брелочки в пачках чая храните?

Или это он Вам подарил ярлык от чайного пакетика (такой, на ниточке)?

Марисабель
#6

я бы сказала купи себе другой, мне этот брелок тоже нужен.

Гость
#7

Етить налево! Да не бывает такого! ))))))) Трындец какой-то!

Аффтогражданка
#8
Mental Storm

А Вы брелочки в пачках чая храните? Или это он Вам подарил ярлык от чайного пакетика (такой, на ниточке)?

)))))) Пакетик от чая высох от многочисленного использования,вот вам брелочек)))

Аффтогражданка
#9

Бюджетный подарок получился.

О В Е Н
#10

ахахахаха)))))))

Mental Storm
#11

9, не просто бюджетный, но и востребованный подарок.

OMG!
#12

да ладно, если вы за ним раньше такого не замечали, то ничего страшного. может, ему для чего-то понадобился именно этот брелок :)

Мария Ивановна
#13

Я не поняла, что он делает-то с этим брелком, почему он сломался. Может он ковыряет им где-то?

#14

Автор, дык он Вам этот брелочек не подарил, а отдал на хранение!)) Прозапас!)) Верните мальчику его законный брелочек!))

гость
#15

а этот брелок не с секретом случайно? может в нем хранится доза коки или бриллианты россыпью, просто отдал вам на хранение.....

а может это не брелок, а ситечко, которое Остап Ибрагимович впарил Эллочке Людоедочке в обмен на стул?

10 мг диазепама
#16
Mental Storm

подарил ярлык от чайного пакетика

Огромное спасибо на наводку. Раньше, в своей невиданной щедрости, я считал выгодным (для дарителя) подарком использованный стержень от шариковой ручки. Но есть, оказывается, возможности для оптимизации расходов!

Тоже мать
#17

я тоже пацталом!

хороший вариант ответа - 6

Груша
#18

15 гость - вот она - правда! ))) там чип с кодировками к сэйфу с миллиардами. или секретные документы забиты )))

Тоже мать
#19

А вообще надо внимательнее его подразглядеть.

Может там правда - код секретный или тайничок и т.п.

Может его по этому брелочку агент британской разведки на станции м. Маяковская распознает

Как это таинственно и романтично!!!!!!

\Автор
#20

Люди, вот вам смешно,а мне как-то не очень! брелок обычный металический от "ахмада", скажите что ему сказать, чтоб ему стыдно было что ли...

конечно были и другие подарки, недалее как вчера купил мне нужную штуку.... я вот боюсь, что он и её потребует когда-нибудь когда его такая же сломается...(

#21

Девчонки пересмотрели шпионских боевиков)))

#22

20, Автор, да ответьте, что тот брелок уже давно сломался, и Вы готовы возместить эту потерю денежными средствами в размере 100 р))

гость
#23
Тоже мать

А вообще надо внимательнее его подразглядеть. Может там правда - код секретный или тайничок и т.п. Может его по этому брелочку агент британской разведки на станции м. Маяковская распознает Как это таинственно и романтично!!!!!!

вот именно... шпион шпиона узнает по брелоку.... МЧ автора на грани провала....

Аффтогражданка
#24

20,Автор,а что за нужная штука такая???

Мария Ивановна
#25

Да уж, просто так брелок не отдавайте ни за что.

#26

24, наверное вибратор с тайным паролем для входа в базу данных ЦРУ))) Мда..парень маханул...под каким вот теперь предлогом он сможет его вернуть?))

Angelica
#27

*** какой то!!!!!!!!!!! Детсткий сад))))))

гость
#28
Автор

Люди, вот вам смешно,а мне как-то не очень! брелок обычный металический от "ахмада", скажите что ему сказать, чтоб ему стыдно было что ли... конечно были и другие подарки, недалее как вчера купил мне нужную штуку.... я вот боюсь, что он и её потребует когда-нибудь когда его такая же сломается...(

скажите "щас выезжаю и привезу тебе брелок, а чаю не отсЫпать?"

Аффтогражданка
#29

26,Не.. У меня есть подозрения,что это переливающася фишка из пачки "Читоса". Используется как пеленгатор,для обнаружения врага на открытой местности.

\Автор
#30

купил беспроводную мышь для компа!) народ, спасибо, что подняли настроение, ржунимагу над ваишми постами!)) ещё бы кто по теме чё написал, было бы просто прелестно)

Зёбра
#31

я не понимаю в чем проблема. его брелок сломался, а ваш, судя по всему, валяется без дела. вот он и просит его, чтоб зря деньги не тратить. раздули из мухи слона. жадная вы, автор. я бы даже сказала, что мелочная.

гость
#32
Автор

купил беспроводную мышь для компа!) народ, спасибо, что подняли настроение, ржунимагу над ваишми постами!)) ещё бы кто по теме чё написал, было бы просто прелестно)

"Дорогой, давай жить вместе (поженимся, распишемся и т.д.) и тогда мой брелок будет твоим (или нашим)"....

\Автор
#33

Зёбра, его брелочег висит всё это врем яна моих ключах, поэтому он далеко не без дела)

Тьяра
#34

А чего по теме-то?) Верните и все) Я тоже как дура, свои платочки прошу вернуть, потому что имею привычку использовать их вместо бумажки. Ничего, вроде никто не фигел от такой мелочности). Стирают только иногда сволочи, прежде чем вернуть)

Гость
#35

не отдавайте брелок ни за что!!!:-))))

Гость
#36

Ну так и не отдавайте, если не без дела висит. Напишите, что решили оставить себе на память о его козлизме.

Гость
#37

Автор,разоритесь и купите ему другой,про требуемый скажите с придыханием,что дорог как память))

Гость
#38

Детский сад прямо. Я не знаю, что такое брелочек для чая , и какая от него польза, но если ему понадобился то отдайте-

Angelica
#39

На крайняк отдайте ему и взамен другой попросите.

А чем хоть мотивировал свою просьбу возврата?

\Автор
#40

его брелок сломался

Ники
#41

Интересно, как это вы жениться собираетесь, если такое глупое непонимае разрешить не можете? Странно как-то. ну и спросили бы у него, а не у нас. Может дело мелочное, а не человек. Вполне может быть, что ему этот брелочек нужен, а у вас без дела болтается.

эмма
#42

да ладно, это что. я жила как-то гражданским браком с парнем - так он по ночам вставал и в шкафу конфеты пересчитывал, не дай бог, чтоб ни одна не пропала (мы только вдвоем жили).

свой шампунь маркером помечал, сколько осталось.

а на деньгах, в уголках, ручкой номера проставлял, чтоб я не спёрла у него.

слиняла от него и месяца не прожив. я же не воровка. и не дура, чтоб терпеть такого.

#43

да что такого? вы наверное своим не пользуетесь, а он да, сломал свой, вспомнил что у вас ненужный такой же валяется, вот и попросил. не вижу проблемы

Рупрeхт
#44

А чо, палезный такой падарачег. Входит и выходит..

Гость
#45

Ну и что? Нужен вашему любимому человеку ваш брелок-так отдайте. Вам что,жалко что ли? Писец полный. Я бы на месте мч задумалась,стоит ли жениться на такой Скупердяйке

Angelica
#46
Автор

его брелок сломался

И ему именно этот нужен, больше нет в мире брелков? А если женское белье подарит, попросит обратно? так и спросите....

Angelica
#47
эмма

да ладно, это что. я жила как-то гражданским браком с парнем - так он по ночам вставал и в шкафу конфеты пересчитывал, не дай бог, чтоб ни одна не пропала (мы только вдвоем жили).

свой шампунь маркером помечал, сколько осталось.

а на деньгах, в уголках, ручкой номера проставлял, чтоб я не спёрла у него.

слиняла от него и месяца не прожив. я же не воровка. и не дура, чтоб терпеть такого.

Ужас!!!

гость
#48

автор нашла выход для вас :

http://darudar.org/gift/21549/

Точка G
#49

не, не отдавай, а то потом у него трусы не дай бог порвуться потребует тот коиплект, который дарил тебе вернуть. мне кажеться, что о просто очень хотел этот брелочек, именно этот, а нигде его не купить, он же подарочный, вот и решился наконец (!!!) спустя год, при этом свой раздолбал сам. Так что не отдавайте, навред!!!!!

Зёбра
#50
Автор

Зёбра, его брелочег висит всё это врем яна моих ключах, поэтому он далеко не без дела)

автор, я вас уверяю, у вас он мотается без дела. а у мч будет висеть со смыслом.