Гость
Статьи
Парень привел примеры, …

Парень привел примеры, почему он не женится!

Вот такие вот у нас мужчинки пошли! Хочется выругаться! Вот такие примеры привел парень (не мой, моей подруги), когда я спросила его почему он на ней не женится. Встречаются уже третий год (вместе не живут), она всё ждет и надеется, причем он сам обычный, не богат, не знаменит, ему бы хватать ту девушку, которая с ним согласилась жить, а он...

Итак, доводы!

1. Ему еще 24 - считает, что рано, что у него еще все впереди.

2. Считает, что жениться после 2 (!) лет рано! Чтобы узнать человека, надо хотя бы 5, когда любовь пройдет.

3. Боится. что она у него что-нибудь отнимет (и что у него брать? Даже машины приличной нет, на жигулях катается!)

4. Боится, что она родит не от него, а ребенка запишут на него! А моя подруга приличная девушка, даже на деньги никого не разводила, не изменяет ему! Нормальные мужчины с треми детьми от других мужчин берут любимых, а этот комплекс!

5. Не хочет ограничивать своб свободу. Да чего она стоит. эта свобода, без семьи? С неудачниками дешевое пиво пить - вся его свобода!

6. Штамп ему ничего не даст! А это и не ему надо, он должен сделать это ради нее.

Ну что за мужики у нас? На западе берут любую женщину, не важно какая она, любой мужчина готов всё для нее сделать, чтобы оа только с ним была! А наши зажрались!

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Маня
#1

Да, сложно сеичас выйти замуж и жить счастливо до конца жизни

Аля
#2

да, мужики сейчас обабились, у них теперь тонкая, ранимая душа.

Вайс
#3

согласна с постом 1, 2))))

скоро любимые начнуть украткой одевать наши трусики и пользоваться блеском для губ))))

#4

1. 24 действительно рано. в 26-27 да, уже можно.

3. если есть что отобрать, то да, есть за что переживать

4. ну а такое сплошь и рядом!

с остальными пунктами не согласен.

#5

Опять совковое мышление пошло: бери что есть! А парень-то с головой оказался. Не знаю как подруга, но автор точно мозгов лешена.

Лошара ми кантара
#6

С первым доводом абсолютно согласна, а остальные отвалятся, когда повзрослеет

Гость
#7
Аля

да, мужики сейчас обабились, у них теперь тонкая, ранимая душа.

И пустые карманы, не говоря о мозгах.

#8

все верно , автор , вот только самая главная причина , покрывающая все остальные просто он не видит в ней свою жену , может ждет чего-то лучше , НЕ ЛЮБИТ он ее, увы !!!

подруге надо слать его в сад , ятоже сначала ждала ждала , а потом решила послать далеко и надолго и просто счастлива !!!

Мужчина
#9

А что, 4-й пункт считаете невозможен? Так почитайте вуман. Тут часто спрашивают совета, как завести ребенка от любовника, записать на другого, так что бы лох не догадался.

Мужчина
#10
Маргаритка

все верно , автор , вот только самая главная причина , покрывающая все остальные просто он не видит в ней свою жену , может ждет чего-то лучше , НЕ ЛЮБИТ он ее, увы !!!

подруге надо слать его в сад , ятоже сначала ждала ждала , а потом решила послать далеко и надолго и просто счастлива !!!

Ну это да. В время любви мозги не работают.

Тьяра
#11

Да такую пугливость, лечить надо)

Аленка
#12

не встречала я таких ни разу. у моих подруг и сестер их МЧ уговаривают, умоляют и тянут в ЗАГС. в том числе и мой муж меня тоже долго уговаривал. Мне кажется когда человек влюблен он хочет создать семью и как то привязать к себе любимую. но эт только мое личное мнение

Мужчина
#13
Тьяра

Да такую пугливость, лечить надо)

Неужели лучше жить с лохом?

#14
Мужчина

Маргариткавсе верно , автор , вот только самая главная причина , покрывающая все остальные просто он не видит в ней свою жену , может ждет чего-то лучше , НЕ ЛЮБИТ он ее, увы !!!

подруге надо слать его в сад , ятоже сначала ждала ждала , а потом решила послать далеко и надолго и просто счастлива !!!

Ну это да. В время любви мозги не работают.

Так и девчонке тогда не фиг мозги пудрить .

Тьяра
#15

Мужчина

Да такую пугливость, лечить надо)

Неужели лучше жить с лохом?

Что лох, что сцыкун, все едино. Не хочешь не делай, бояться-то зачем?)

#16
Аленка

Мне кажется когда человек влюблен он хочет создать семью и как то привязать к себе любимую. но эт только мое личное мнение

Да, тока штампом не привязать к себе никого, найдут любовника/любовницу ... делов то.

Curious
#17

полностью согласна с Аленкой. Если есть настоящие чувства, то будь это 20, 24 или 27 лет- возраст не помеха. А все разговоры про время, испытательный срок и прочее- глупости. Во времена наших родителей, бабушек и дедушек никто не задумывался о каких-то проверках друг друга. Люди просто не скрывали чувств и жили по велению сердца. а если говорить про скромное материальное положение, то и оно не помеха. Во-первых, в молодом возрасте как раз и надо зарабатывать. А во-вторых, вместе добиваться и расти- вот залог крепких и настоящих отношений.

Мужчина
#18
Тьяра

Что лох, что сцыкун, все едино. Не хочешь не делай, бояться-то зачем?)

Лох от сцыкуна тем и отличается, что не боится. Правда, оба идиоты.

Поэтому, для начала, Тьяра, рекомендую разобраться в собственной каше в голове.

А потом обсудим парня, да.

Тьяра
#19

Мужчина

Поэтому, для начала, Тьяра, рекомендую разобраться в собственной каше в голове. А потом обсудим парня, да.

Рекомендации, мужчина, они уместны страждущим. А обсуждать идиотов, дело зряшное. (С наилучшими)

Гость
#20

А подруге зачем такой мужик? Особенно в виде мужа? Ну пусть она разбогатеет, тогда он наверное сразу на ней женится :)

izy
#21

Обнаглели одним словом, трахаться без обязательств его не напрягает, а все остальное так мне же всего 24 пусть и дрочит в свои 24 один, а девушка пусть бежит от такого роняя тапки.

#22

Создается ощущение, что он просто не хочет жениться на вашей подруге. Вот поэтому и озадачился выдумыванием множества причин и отговорок. Как говорится, желающий ищет способ, а нежелающий - причины.

izy
#23

Трахаться без обязательств в нежном возрасте 24 года не напрягает, а все остальное он еще маленький оказывается, так пусть дрочит в одиночестве, а девушке бежать роняя тапки.

Баста
#24

Какой смысл стремиться узаконить отношения с этим парнем ? Я прожила без регистрации 15 лет , всю собственность оформляла на себя , теперь каждый мой день начинается словами : "Давай по-женимся!" . Я пока думаю ...

izy
#25

ТЬфу блин сайт тормозной аж пришлось 2 раза писать.

#26

izy, а девушка от, ипользуя ваш слог, траханья удовольствия не получает? Что за спекуляция такая - я с ним бесплатно сплю?

Мужчина
#27

Вот, наконец видны разумные мысли. :)

Действительно, парень просто не хочет женится. Не видит смысла. И тут два выхода. Или уходить. Или показать выгоду женитьбы.

Максим
#28

Все пункты называются проще: она ему нах не нужна.

Eternal Night
#29
Мужчина

Или показать выгоду женитьбы.

C этим у большинства женщин будут сложности :)

#30

"Считает, что жениться после 2 (!) лет рано! Чтобы узнать человека, надо хотя бы 5, когда любовь пройдет." - Правильно считает. Если вас это не устраивает, не надо обобщать.

"Штамп ему ничего не даст! А это и не ему надо, он должен сделать это ради нее." - И ей ничего не даст, она просто хочет чтобы "как у всех". Чувство это стадное и отнюдь не положительное.

"Ну что за мужики у нас? На западе берут любую женщину, не важно какая она, любой мужчина готов всё для нее сделать, чтобы оа только с ним была! А наши зажрались!" - Щазз. Это сказки. Просто кто то хочет в них верить.

Т
#31

Опять запели песенку про Запад.

Видели мы про Беленькую и ее французика.Он-то ради нее на все готов.

Хватит уже мозги всем парить.

Странная
#32

Парня такого фтопку. У него в любом возрасте и при любом раскладе будут отговорки

Т
#33

Если считает,что ему рано жениться,значит ему рано жениться

Т
#34

Да и еще надо посмотреть,что из себя представляет его девушка.

Ташка
#35

основная масса мужиков от 30 лет-это неудачники и импотенты,зачем им жена,они себя прокормить не могут,не то что жену и детей,пора перестать от таких рожать,не надо портить генофонд

карамба
#36

Я поражаюсь, почему она до сих пор с ним???

Т
#37

35

Что ты вкладываешь в слово "неудачник"?

Кот
#38

35, рассуждаете как настоящая самка-паразитка, которая присасывается к "удачникам" и "не импотентам" и ждет корма со своим детенышем.

Работница генофонда:))))))

Странный
#39
карамба

Я поражаюсь, почему она до сих пор с ним???

потому что большего видимо не достойна.. или ничего - или этот..

Странный
#40
Максим

Все пункты называются проще: она ему нах не нужна.

скорее, она нужна только нах!

Странный
#41
Криста Молдова

izy, а девушка от, ипользуя ваш слог, траханья удовольствия не получает? Что за спекуляция такая - я с ним бесплатно сплю?

такие вот вы спекулянтки, и на *** сесть и рыбку сьесть, желательно красную..

DST
#42
Криста Молдова

izy, а девушка от, ипользуя ваш слог, траханья удовольствия не получает? Что за спекуляция такая - я с ним бесплатно сплю?

Может быть ей хочется спать платно? Тоже в принципе возможно, главное адекватно оценивать стоимость подобных услуг

Сливки
#43

А я знаю мужчин, которые женятся просто потому что пора.

А почему мужчины вообще женятся? Мне интересно, что явяляется критерием, вот на этой я точно женюсь.

ястреб приём)
#44

эммигрируйте из россии, в россии нормальных мужиков очень мало

Малу
#45

2-ой пункт , нужно жениться когда уже любовь пройдет))))))

"На западе берут любую женщину, не важно какая она"

:)))

Да, на западе люди такие, чувств, мозгов нет, берут неважно кого, и едят они тоже, видимо, неважно что, и спят неважно на чем... в общем звери эдакие, хотя звери тоже любят, есть у них такое чувство...

Сливки
#46

И вообще в последнее время, мне встречаются мужчины, которые наоборот ищут спутницу для брака и рождения детей. Прям целенаправленно. Так что есть мужчины, которые хотят детей, мне почему то все время казалось, что это только у женщин материнский инстинкт.

DST
#47

Насчёт Запада - мне сразу вспоминается мультфильм "American Tail", где семья мышей эмигрирует в США из России. Там была такая песенка, когда они плыли на корабле:

But there are no cats in America

And the streets are paved with cheese

Oh there are no cats in America

So set your mind at ease

"А в Америке нет котов

и улицы выложены сыром" :)

Странный
#48
DST

"А в Америке нет котов и улицы выложены сыром" :)

ААААААААА

wtg
#49

С точки зрения мужчины схожего возраста, все шесть пунктов вполне логичны и обоснованы. Но поскольку женщины больше мыслят категориями "хочу", то им это вряд ли понять.

Жениться по большой любви - вообще большая глупость с мужской точки зрения.

Дева
#50

Бляя, парню 24 года только, отвалите от него!!!!!!!

Писец,чокнутые в России бабы.. тащат в ЗАГС сопляков, поттом удивляются, почему те не сидят дома, а ходят пить пиво с друзьями. Да потому что не нагулялся парень!!!