Гость
Статьи
они ведут себя со мной …

они ведут себя со мной не так как с другими

Дорогие форумчанки,я задаюсь одним нелепым вопросом,связанный с противоположным полом.Расскажите бывает ли у вас такое.В общем,ситуация такая,что с каким бы мужчиной я не встречалась независимо от возраста,материального статуса или цели знакомства,все они ведут себя со мной не так как с другими.Даже те,кто знакомился со мной через сайт знакомств для одной цели(секса),при встрече ведут себя очень сдержанно.Никто за ручку ни возьмёт,ни приобнимет,ни проводит до дома.Почему так?Может я слишком серьёзная?Вроде нет,улыбаюсь и флиртую.А как же некоторые целуются или даже занимаются сексом на первом свидании?Недавно встречалась со зрелым мужчиной,сходили в клуб,выпили,потанцевали.Уж понятно,что он меня позвал не для деловых разговоров.При встрече только в щёчку поцеловал и всё.Он меня пальцем не тронул,в отель не позвал.Проще говоря,почему к другим пристают,тискают,называют ласково,а со мной не так?

Miroslava
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему вы решили, что с другими эти же парни ведут себя по-другому?

Дуняша
#2

фотку давай!

lee
#3

Ea dumaiu cto nas jenshin udovletvoriti trudnoe delo.U moei znakomoi situaciea protivopolojnaea vashei i toje jaluetsea.

Avtor
#4

Прошу заметить,я не говорю,что буду рада их прикосновениям и принимать их тисканья,но почему они даже не попытаются?

нимфа
#5
Avtor

Прошу заметить,я не говорю,что буду рада их прикосновениям и принимать их тисканья,но почему они даже не попытаются?

что бы им лишний раз не отказывали.

Гость
#6

ну вообще то я еще не встречала сексуальных маньяков которые на первой встрече накидывались бы.Вы ж все таки не с полным отребьем встречаетесь, с более-менее приличными людьми. И не производите впечатление легкодоступной женщины. По моему это хорошо.Другой вопрос если второго свидания небывает

#7

А что ваш последний танцор должен вас при встрече сразу трахнуть ?

муся
#8

значит, вы - страшная. или мужичка. или панк. или гот. или эмо.

или пэрис хилтон. выбирайте.

Тигра
#9

)))) не будьте так строги к автору)))

это значит что вы ходите на свидания с оооочень приличными и хорошими мужчинами. ну это ж здорово! наверняка они хорошие семьянины были б

Гость
#10

Ну хорошо, а потом-то что? Звонят, пишут вам стихи, дарят подарки? тогда см. ответ Тигры (9). Исчезают и не берут трубку? см. ответ Муси)

Гоп-стоп
#11

***, ее удивляют нормальные мужики. Просто ты ***, а они в койку сразу прыгть не хотят, не узнав человека поближе. Может ты вообще всем направо и налево даешь, еще какую инфекцию от тебя подцепишь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: