Гость
Статьи
Вопрос об инициативе

Вопрос об инициативе

Как вы считаете, в какой степени допустима инициатива со стороны девушки в самом начале отношений?

Лила
13 ответов
Последний — Перейти
#1

ну по крайней мере, как мне кажется, хотябы до такой, чтобы дать понять, что человек не безразличен и планируются большее.

#2

Согласен с VinylaSky . Хоть чмокнуть на прощание, ну накрайняк переспать :о)

Гость
#3
VinylaSky

ну по крайней мере, как мне кажется, хотябы до такой, чтобы дать понять, что человек не безразличен и планируются большее.

+1

#4

а как же без нее совсем,не обойтись,пока сидишь и ждеш этой инициативы,мужики разбегутся к тем кто посмелее.

славик и димон
#5

до любой!

#6

Дайте понять мужчине что он небезразличен и к нему есть интерес/симпатия/ и т.д. ...дальше пусть сам решает, надо оно ему или нет.

Гость
#7

Если от него чувствуете симпатию, то проявляйте инициативу сами. Только не оч. настойчиво. Мужчины все-таки охотники по натуре ;)

Гость
#8

Предпочитаю выбирать мужчин сама и знакомиться первой. А потом инициативу передаю в их руки. Прокола ещё не было. Сидеть и ждать, когда на тебя обратят внимание не по мне. Тем более я - не 20-летняя красавица и модель.

Гость
#9

Предпочитаю выбирать мужчин сама и знакомиться первой. А потом инициативу передаю в их руки. Прокола ещё не было. Сидеть и ждать, когда на тебя обратят внимание не по мне. Тем более я - не 20-летняя красавица и модель.

А у меня все наоборот было. Когда инициативу проявляла сама, мужчина начинал общаться, но такие отношения длились макимум 1-2 мес, с моей подачи, вымученные встречи. А когда оставалась пассивной, ничего не предпринимала - общение шло гладко, с удовольствием. Поэтому предпочитаю не быть тягловой лошадью в отношениях, а оставаться ведомой ;)

Зеня
#10
Гость

Предпочитаю выбирать мужчин сама и знакомиться первой. А потом инициативу передаю в их руки. Прокола ещё не было. Сидеть и ждать, когда на тебя обратят внимание не по мне. Тем более я - не 20-летняя красавица и модель. А у меня все наоборот было. Когда инициативу проявляла сама, мужчина начинал общаться, но такие отношения длились макимум 1-2 мес, с моей подачи, вымученные встречи. А когда оставалась пассивной, ничего не предпринимала - общение шло гладко, с удовольствием. Поэтому предпочитаю не быть тягловой лошадью в отношениях, а оставаться ведомой ;)

+1 но! как правило те, кто нам нравится бельше, чем мы им, они особо иннициативой не блещут.

Гость
#11

Предпочитаю выбирать мужчин сама и знакомиться первой. А потом инициативу передаю в их руки. Прокола ещё не было. Сидеть и ждать, когда на тебя обратят внимание не по мне. Тем более я - не 20-летняя красавица и модель. А у меня все наоборот было. Когда инициативу проявляла сама, мужчина начинал общаться, но такие отношения длились макимум 1-2 мес, с моей подачи, вымученные встречи. А когда оставалась пассивной, ничего не предпринимала - общение шло гладко, с удовольствием. Поэтому предпочитаю не быть тягловой лошадью в отношениях, а оставаться ведомой ;)

+1 но! как правило те, кто нам нравится бельше, чем мы им, они особо иннициативой не блещут.

Ну, а зачем тогда лезть к ним со своей любовью, чтоб лишний раз себя дурой выставить и шишек набить? ))

славик и димон
#12

11. ну да! действительно! пускай лучше мужчины шишки бьют .

j
#13

а помогите и мне советом, пожалуйста!

возобновили отношения с бывшим, по его инициативе. ровно месяц шло все гладко, инициативу проявлял он. и вдруг весь его энтузиазм пропал... попросил деньги в долг, сам не звонит, встретиться на предлагает, но с удовольствием отвечает на мои звонки и смс (хотя раньше такого за ним не наблюдалось). и это продолжается уже 2 недели. это что? что мне с ним делать? проявлять инициативу дальше или оставить его в покое на какое-то время, чтобы понял для себя, что я ему нужна или не нужна? и вообще прокомментируйте, плиз, ситуацию...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: