Гость
Статьи
Новое, старое..

Новое, старое..

Вы когда-нибудь встречали свою новую любовь при обстоятельствах, которые совсем не были "благоприятнвми" для начала новых отношений? То есть на фоне продолжающихся страданий после расставания.. Вот сидишь больше года и тупо ждешь, когда он, бывший, возможно, появится и все начнется сначала. Когда ты СОВСЕМ не готова к новым отношениям и тебе кажется, что никогда не будет уже никакого "всплеска" к новому человеку, потому что все мысли и надежды все еше в прошлом. Вот на таких "руинах и развалинах" может нчачться что-то новое? У кого-нибудь такое было?

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Домино
#1

Новое начаться может! Так и было!

Гость
#2

я познакомилась с будущим мужем, когда страдала из-за другого мужчины, и использовала новое знакомство, как клин, но все обернулось по-другому))))

Ларка
#3

может, а почему нет?

helen
#4

У меня так было 2 раза -один раз я была очень влюблена до этого, и из новых отношений ничего не вышло, второй раз -наоборот.

Surfer
#5

А бывший беспокоет? или пропал совсем?

автор
#6

беспокоит... Переодически звонит и говорит, что хочет видеть. И я сижу и жду очередной звонок, хотя знаю, что дальше звонка дело не пойдет, потому что ему, как видно, это не нужно. И я, как всегда, сделаю вид, что его звонки мне безразличны. Не иду на встречу с ним, пготому что не понимаю эти звонки. Если хочет, то пусть покажет мне свое желание не тупыми звонками. вот такая вот ситуация..

Surfer
#7

Знакомая мне ситуация..Знаю что вы девушки хотите больше нежели просто звонки)) Скажу вам что он не решителен, а возможно боиться сделать что то не так. Задайте ему просто вопрос в лоб, мол чего ты хочешь и ему ничего не останеться как дать ответ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: