Гость
Статьи
когда я услышала ету …

когда я услышала ету песню плакала пол дня советую всем послушать

когда я услышала ету песню плакала пол дня советую всем послушать
вспомните про свою старую люовь
Кристал - Любовь, боль и алкаголь http://dump.ru/file/3064327

Кристина
33 ответа
Последний — Перейти
Анюта
#1

песня на любителя

#2

да нууу....ещё старую любофффььь вспоминать.....

#3

radiohead - i might be wrong я сейчас слушаю, правда я пьяная сейчас, Господи как я люблю ьебя! Малыш мой!!!!!!!!!!!!!!!!! мы не всретимся больше никогда, ну почему??? Госоподи!!! не за что мне такое????? А??? З ЧТО::?::?:?: Я никогла не думала что так влюблюс!!!! За что???????? мне это?? За что??? Я убью себя, но я не могу больше так жить уже год прощёл НЕТ НЕТ НЕТ , я сильная я справлюсь...

Мохнушка
#4

так се песенка

#5

это не любовь... это алкоголь... как вс совпалою..

Samanta
#6

обычно такую музыку любят девочки- подростки,страдающие от несчастной любви).

не могу разделить восторга с автором,ибо песня- отстой полнейший,если объективно!

казяка
#7
lizzy

radiohead - i might be wrong я сейчас слушаю, правда я пьяная сейчас, Господи как я люблю ьебя! Малыш мой!!!!!!!!!!!!!!!!! мы не всретимся больше никогда, ну почему??? Госоподи!!! не за что мне такое????? А??? З

ЧТО::?::?:?: Я никогла не думала что так влюблюс!!!! За что???????? мне это?? За что??? Я убью себя, но я не могу больше так жить уже год прощёл НЕТ НЕТ НЕТ , я сильная я справлюсь...

бугага

@nn@
#8

Меня не зацепило, потому что в моей жизни не было таких уродов. Samanta была права на счет девочек-подростков.

Гостъ
#9

бугага) я тоже рыдал полчаса как эту песню прослушал)))

Ялн
#10

бред

#11
казяка

lizzyradiohead - i might be wrong я сейчас слушаю, правда я пьяная сейчас, Господи как я люблю ьебя! Малыш мой!!!!!!!!!!!!!!!!! мы не всретимся больше никогда, ну почему??? Госоподи!!! не за что мне такое????? А??? З

ЧТО::?::?:?: Я никогла не думала что так влюблюс!!!! За что???????? мне это?? За что??? Я убью себя, но я не могу больше так жить уже год прощёл НЕТ НЕТ НЕТ , я сильная я справлюсь...бугага

Бугага это уже трезвой читать ту чушь, которую писала ранее. :D Мляя как я тут страдаю... Аж жалко себя стало. Но всё- таки, я не такая.. я не пью ... :D

Мальвин
#12

Такой отстой писец....

я не Жека
#13

фуууууууууу

Гость
#14

отстой(((((

Гость
#15

когда я уронила горячий утюг на ногу плакала пол дня, советую всем уронить

вспомните все нецензурные слова, которые слышали в жизни

впрочем от прослушивания песни автора вы их тоже вспомните

убитая любовью
#16
lizzy

казякаlizzyradiohead - i might be wrong я сейчас слушаю, правда я пьяная сейчас, Господи как я люблю ьебя! Малыш мой!!!!!!!!!!!!!!!!! мы не всретимся больше никогда, ну почему??? Госоподи!!! не за что мне такое????? А??? З

ЧТО::?::?:?: Я никогла не думала что так влюблюс!!!! За что???????? мне это?? За что??? Я убью себя, но я не могу больше так жить уже год прощёл НЕТ НЕТ НЕТ , я сильная я справлюсь...бугага



Бугага это уже трезвой читать ту чушь, которую писала ранее. :D Мляя как я тут страдаю... Аж жалко себя стало. Но всё- таки, я не такая.. я не пью ... :D

как я тебя понимаю, девочка моя)))))))

В.Редная
#17

А моя ранняя юность пришлась на Таню Буланову, и песни, под которые я пускала слезу: "Как жаль" и "Не плачь" )))))) Сейчас вспомнила, улыбнуло. А вот эта песенка совсем не зацепила.

гость
#18

Вот это ***!!!!! У автора нет мозгов или ей 14 лет

Николетта
#19

песня - бред

#20

Прорыдала весь вечер над James Blunt - Goodbuy My Lover. И всегда слезы над наворачиваются. Даже при том, что у меня в личной жизни все отлично и таких печальных сэжетов, как в песне, не было.

#21

ой, сЮжетов

мУ-МУ
#22

а я пол-дня СМЕЯЛАСЬ после этой песни!!!!!!!!!!!!!

Гость
#23

9. Гостъ - +100 =))) дольше я рыдала только над шедеврами фактора2

Принцесса-несмеяна
#24

Автор, мой совет вам: проспитесь, протрезвейте. А когда полегчает, займитесь грамматикой русского. Удачи!

Ира
#25

Классная песня интересно на реальных событиях или нет

Гость
#26

да ну нафиг ужасная песня, какое-то *** поет походу))) хотя у меня такая история и была, ну похожая по крайней мере, но песня все равно ужас

Гость
#27

и моя юность пришлась на Танюху Буланову:)) в её лучшие песни, не то, что сейчас она поет. Ну эти все песни для девочек-подростков, им делать пока в жизни нечего, других забот нет - сиди слушай, да плачь :)) вспоминай мальчика

Кристал
#28

26.

Гость

| 16.07.2009, 22:26:53

Как ты можешь определить *** ето или нет?

Адрес группы в контакте http://vkontakte.ru/club8967377

Адрес группы в мире http://my.mail.ru/community/crystalvtmusic/

маруся
#29

я искала в яндексе.. так ничего и не нашла.. в мире есть несколько песен "кристал" а вот про алкоголь нет.... по ссылке у меня не проходит. ошибку выдают. кто нибудь подскажите как скачать все их песни.. в нескольких магазинах спрашивала.. дисков нет...

Уых
#30

AAAAAA!!! Radiohead!!!!! lizzy, спасибо, я раньше не слышала этой песни!!! А этот ваш Кристалл (или ваша?) фигня какая-то.

Гость
#31

И еще одна фигня http://www.youtube.com/watch?v=fkSVlQJBm_w

Кристал
#32

Все песни можно попросить у автора d_alex.style@mail.ru

Карина
#33

Песня никакая..есть и получше..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: