Гость
Статьи
Обручальное кольцо …

Обручальное кольцо мешало мужчинам с вами знакомиться

Скажите, после того как вы начинали носить обручальное кольцо, вы замечали что мужчины меньше вами интересуются? Или наоборот? Я обручена, изменять жениху не собираюсь, но тем не менее не против новых знакомств и флирта. Со мной часто знакомятся и приглашают на свидание мужчины, но не всегда у них есть возможность увидеть что я "околоцована". Как вы думаете, стоит ли соглашаться на приглашения попить кофе с человеком, которому я понравилась, но который скорее всего не видел кольца. И если да - как он уже во время кофе отнесется к кольцу на пальце. Не убежит со свидания сразу? Если есть у кого личный опыт, было бы интересно его услышать )))))

Солинка
80 ответов
Последний — Перейти
тетя Соня
#1

постою, послушаю...

Булавка+
#2

Нее, рано вы засобирались в замуШ :)))

Ростовская
#3

Я наоборот стала носить кольцо до официальной регистрации, потому что не хотела этих ненужных съёмов. Скажите, а вам зачем, попытаюсь понять. Что нельзя кофе попить с женихом?

Солинка
#4
Булавка+

Нее, рано вы засобирались в замуШ :)))

Ну я пока не в замуже, а обручена.

так что может и раздумаю еще )

в любом случае имхо брак не повод для отказа от невинных удовольствий )

Солинка
#5
Ростовская

Я наоборот стала носить кольцо до официальной регистрации, потому что не хотела этих ненужных съёмов. Скажите, а вам зачем, попытаюсь понять. Что нельзя кофе попить с женихом?

Мне приятно мужское внимание )

от ненужных съемов можно и без кольца отделаться, просто корректно или некорректно послав хехе

тетя Соня
#6

эх нет никого. опыта нет у меня. ношу кольцо. появился претиндент на свидания но! у меня кольцо, мне 30, ему 24(:/) и он очень хорош. так вот я тоже думала сначала помешает или нет. и смотрю пока медленно, но верно энтот претиндент делает мне знаки внимания, причем не двусмысленные. так что сказать, что нет не мешает, не могу, как и сказать да мешает. но! скорее всего не мешает, тк если это истинная симпатия или например страсть, то вы все равно заобщаетесь. короче похоже на то, что зависит от степени увлеченности вами данным индивидом.

DST
#7

Я так понимаю вас волнует возможность подинамить и поразвлекаться за чужой счёт в браке? :) Ну какие проблемы - снимаете колечко и занимаетесь привычным делом :)

Солинка
#8
DST

Я так понимаю вас волнует возможность подинамить и поразвлекаться за чужой счёт в браке? :) Ну какие проблемы - снимаете колечко и занимаетесь привычным делом :)

Лень кольцо снимать, плюс это будет нечестно )

Тьяра
#9

Солинка, какая ж каша у вас в голове) По теме, никому, ничего не мешает.

Йогурт Обезжиренный
#10

Совершенно не мешало!))) как подходили знакомится до замужества, так и после)) когда я указывала на кольцо и говорила, что замужем, то мужчины как правило недоумённо замечали "так я вас не замуж зову, а в ресторан!" ))) или "ну и что, будем друзьями!" )))

DST
#11
Солинка

Лень кольцо снимать, плюс это будет нечестно )

Ну нечестно - это для вас не преграда, а вот лень - это конечно да, проблемка...

Мимоза
#12

Девушка мужикам все равно кого тра..ть с кольцом или без кольца, а если вы хотите мужчину прокатить как пингвина с горки, да еще будучи замужем, то будет посланы первой!

тетя Соня
#13

да расслабьтесь!!! не надо ничего снимать!!! как джеймс бонд сказал: вы не в моем вкусе! она говорит: что, сильно независимая? он ей отвечает: нет, не замужем....)))))

Гость
#14

Вот блин, а так честно! А вы нормально воспримете подобные невинные удовольствия вашего жениха?

Знаете, если любишь человека, подобная х..ня в голову не приходит. Не выходите за него, снимайте кольцо и в бой!

Мимоза
#15
Булавка+

Нее, рано вы засобирались в замуШ :)))

согласна на 100%

Солинка
#16
DST

Ну нечестно - это для вас не преграда, а вот лень - это конечно да, проблемка...

полагаю, у вас нет никаких оснований для того чтобы судить о том, что для меня преграда, а что нет )

если для вас флирт всегда означает что девушка динамит мужчину то я вам лишь сочувствую, независимо от того, мужчина вы или женщина.

Ростовская
#17

Привет, Тьяра! Ты носишь кольцо?

#18

Кольцо прекрасный способ отмазаться от ненужных людей :)

Солинка
#19
Гость

Вот блин, а так честно! А вы нормально воспримете подобные невинные удовольствия вашего жениха?

Знаете, если любишь человека, подобная х..ня в голову не приходит. Не выходите за него, снимайте кольцо и в бой!

да, вполне нормально.

В отношениях главное - самоуважение и понимание границ за которые не стоит переступать.

Маша Одесса
#20

Я слышала знаю историю, когда девушка с коляской на улице познакомилась с очень богатым человеком и жить с ним начала( история бывшей жены моего знакомого))

Солинка
#21
тетя Соня

да расслабьтесь!!! не надо ничего снимать!!! как джеймс бонд сказал: вы не в моем вкусе! она говорит: что, сильно независимая? он ей отвечает: нет, не замужем....)))))

хаха! повеселили )

просто я себе представляю человека, он типа девушку пригласил, она пришла, а там бац - кольцо :)

Гость
#22

Многие мужики очень бы непрочь потрахать замужнюю бабу без рисков и обязательств, которая не потянет его в загс и не залетит, напрягая платить алименты, а повесит ублюдка на мужа. Так, что обручальное кольцо может наоборот очень даже привлекать. Просто Вы должны знать подоплёку этого внимания.

Гость
#23

Солинка, хотелось бы посмотреть как вы отнесетесь к таким невинным удовольствиям со стороны вашего мужа :) небось по-другому запели бы

Гость
#24
Солинка

Гость

да, вполне нормально. В отношениях главное - самоуважение и понимание границ за которые не стоит переступать.

Есть ещё такое понятие, как уважение партнёра...

Солинка
#25
Йогурт Обезжиренный

Совершенно не мешало!))) как подходили знакомится до замужества, так и после)) когда я указывала на кольцо и говорила, что замужем, то мужчины как правило недоумённо замечали "так я вас не замуж зову, а в ресторан!" ))) или "ну и что, будем друзьями!" )))

супер! спасибо )

тетя Соня
#26
Маша Одесса

Я слышала знаю историю, когда девушка с коляской на улице познакомилась с очень богатым человеком и жить с ним начала( история бывшей жены моего знакомого))

вот это я понимаю!!! а мы про кольцо...))))

Тьяра
#27

Привет, Рось) Ага, первые года три носила, теперь даж не знаю где оно(стыдно).

Солинка
#28
Гость

Солинка, хотелось бы посмотреть как вы отнесетесь к таким невинным удовольствиям со стороны вашего мужа :) небось по-другому запели бы

совершенно нормально отношусь. Правда вот девушка одна, с которой он флиртовал, увидев кольцо срочно ретировалась со свидания. Было весело, до сих пор ржем оба :)

DST
#29
Солинка

полагаю, у вас нет никаких оснований для того чтобы судить о том, что для меня преграда, а что нет )

А вы с женихом проконсультируйтесь, он вас лучше знает. Заодно и выясните, насколько честным с его точки зрения является то, что вы желаете "новых знакомств и флирта" :) Может и проблема сама собой отпадёт

Интим не предлагать
#30

Автор!!! вы поступать собираетесь-очень плохо!!! это называется ***!!!

тетя Соня
#31

а я бы тоже кстати его уже бы и сняла. тока боюсь загундит ведь суженый. хотя никто и не собирался их носить сперва.

Гость
#32

Да плевать мужикам на твоё кольцо.Так даже лучше,с замужней проблем не будет.

Кроманьонец ДЖО
#33

А как можно "нехотеть изменять", но хотеть флирта?

Я, конечно, тут как дерево....но мне не ясно

Гость
#34

Я вот тоже всегда считала, что познакомиться,попить кофе и пофлиртовать предполагает некое продолжение при обоюдной симпатии...

да-да!
#35

10, +1000000!!!!!

а вообще кольцо не мешает, проверено

Солинка
#36
да-да!

10, +1000000!!!!!

а вообще кольцо не мешает, проверено

спасиб )

Максим
#37

Люблю замужних.

Одних вообще кольцо на пальце не смущает. В штаны прям этой же рукой лезут.

Другие прячут. Как-то с одной девушкой познакомился (всегда смотрю на руку), у неё кольцо, но руку прикрыть пыталась. Предложила подвезти в этот же день - кольца уже нет )

А как-то переспал со своей массажисткой по её инициативе, ей 21 год был, кольца не было, а через полгода узнал, что она уже 2 года в браке.

Всё-таки большинство женщин ш****и.

Мимоза
#38
Максим

Люблю замужних. Одних вообще кольцо на пальце не смущает. В штаны прям этой же рукой лезут. Другие прячут. Как-то с одной девушкой познакомился (всегда смотрю на руку), у неё кольцо, но руку прикрыть пыталась. Предложила подвезти в этот же день - кольца уже нет ) А как-то переспал со своей массажисткой по её инициативе, ей 21 год был, кольца не было, а через полгода узнал, что она уже 2 года в браке. Всё-таки большинство женщин ш****и.

потому что вам пападались именно такие как автор!

Гость
#39

А я вообще кольца не ношу, хотя раньше ходила как елка новогодняя)) А прямо как отвернуло меня от них,мешаются и все, обручальное в том числе))

Красотка
#40

Мне кажется, что достойный, уважающий женщин мужчина, с определенными принципами и мозгами не станет знакомится с замужней женщиной. Пару дней назад ехала в лифте с коллегой, который давно заглядывается на меня, он пристально разглядывал мою руку, кольцо у меня внушительное с 20 бриллиантами, больше не улыбается при встечах. А если Вас устраивают мужчинки, которым не с кем потрахаться, пожалуйста, знакомьтесь на здоровье.

#41

а мне кажется женские измены всё потому, что муж либо в постели не устраивает, либо в материальном плане. Вот и смотрят на сторону, в надежде встретить нормального, подходящего мужика!

DST
#42
Красотка

Мне кажется, что достойный, уважающий женщин мужчина, с определенными принципами и мозгами не станет знакомится с замужней женщиной.

Вопрос о достойнойсти, принципах и мозгах замужних женщин, хотящих того же, что и автор, остается открытым :)

sVolochkova
#43

Мне никогда не мешало - даже наоборот. Считается, что с замужней женщиной знакомство для многих желательно, липнуть не будет, да и замуж не станет проситься!

Kati
#44

Mешает, парни обычно расстраиваются, что я уже замужем и постепенно отходят, ну а я им говорю тогда, ну а где ж вы родные были, когда я мужа повсюду искала, почему ж тогда на меня внимания не обращали? ;-)

Язва обыкновенная
#45
Солинка

Гость

Солинка, хотелось бы посмотреть как вы отнесетесь к таким невинным удовольствиям со стороны вашего мужа :) небось по-другому запели бы

совершенно нормально отношусь. Правда вот девушка одна, с которой он флиртовал, увидев кольцо срочно ретировалась со свидания. Было весело, до сих пор ржем оба :)

в таком случае ни кольцо, ни пояс верности Вам не помешают. Впрочем, как и Вашему благоверному.

Рога друг другу чЕшете или они не беспокоят - кальция хватает?

Язва обыкновенная
#46
Yummy

а мне кажется женские измены всё потому, что муж либо в постели не устраивает, либо в материальном плане. Вот и смотрят на сторону, в надежде встретить нормального, подходящего мужика!

оправданий можно кучу придумать! А роза пахнет розой, как ее не назови... (с)

izy
#47

С кольцом больше внимания. В основном одна и та же фраза , можно познакомится, ответ я замужем, в ответ не стенка подвинется.Мне кольцо помогает обрубать намеки и прочее, замужем и точка.

#48

Вы помоему еще не нагулялись.Сейчас вы,конечно, пишете что изменять жениху ,а в будущем мужу не собираетесь,но уже мысли о других мужиках присутствуют,по моему это как то не здорово по отношению к вашему МЧ.

Максим
#49

41, женщинам не угодишь, это даже доказывать не надо. Некоторые мужа так расхваливали "умный, богатый, красивый, всё супер", на вопрос, почему изменяешь - а что тут такого?

#50

49. Значит врали, или дуры полные =)