Гость
Статьи
Срочно нужен взгляд со …

Срочно нужен взгляд со стороны!!

Девочки, мне очень нужен ваш совет! Сама на эмоциях и меняю свое мнение 10 раз на дню.
Ситуация такова - встречаемся 10 месяцев, он старше на 13 лет. Когда познакомились - сразу сказал, что есть бывшая жена и ребенок. Отношения были не серьезные - ездили отдыхали, спонсор мне был не нужен, поэтому подарки не требовала, а он и не щедрился. Потом поняли, что есть чувства, но но ничего менять не стали - ему было не нужно, а я была просто в эйфории. И тут выясняется, что он женат официально, 2 года с ней не спит, а ночует у родителей на этаж выше. Только ночует!!!!! Поговорили, сказал, что разведется. Никаких движений нет. Через пол года сняли квартиру (надоело по отелям), но жить вместе не стали - он сказал, что не готов и не уверен в моих чувствах. Материальная помощь - мизерная, попрекает, что оплатил мне учебу. Но мой ДР подарил мне ДИВАН в эту квартиру. На мой воприс могу ли его забрать домой, ответил, что я наглая и не благодарная. На всем протяжении отношений манипулирует мной, а я соглашалась с этим моментом, тк боялась его потерять. В последний месяц он меня 2 раза выгнал с квартиры и я приняла решение уйти. Стал звонить, приезжать.... Говорит, что любит, но я во всем виновата сама - довожу его. На душе поганое чувство, что меня используют, за месяц скинула 8 кг... Разводиться и жить со мной не собирается... Но зачем тогда знакомил меня с сыном, почему не отпускает меня???????
Извините, что так долго и запутанно получилось. Помогите советом - уйти или подождать пока нанего снизойдет и он разведется ???

Анфиса
16 ответов
Последний — Перейти
муся
#1

продолжайте отношения, пока не достигнете желаемого веса, а потом шлите своего мч в лес.

а вообще, нет человека - нет проблемы.

Гость
#2

он не разойдеться это 100%!

#3

Повешает вам так лапшу лет до 30, пока не поймете, что зря время с ним только потратили.

экса
#4

он пользуется Вами. Даже не столько молодым телом, как энергией молодости. У меня была подобная ситуация - я во всех варинатах ушла бы на Вашем месте. С его стороны никаких чувств к Вам нет.

Анфиса
#5

Сейчас написал :"как же я люблю тебя". Но поступков то никаких нет!!!!! А если мне ему просто высказать, наконец-то, мой взгляд на ситуацию, а не молчить в тряпочку???Поставить ультиматум - либо все по новому, либо отдыхай. Просто Я - его последняя лебединая песня. Ну кому он еще нужет с ворохом проблем, женой, вечным ремонтом, да еще и считает себя магом и колдуном (заплатил 20 тр и ему открыли способности из 92 бензина делать 95))))))

НИИ Бизь
#6

Ну а вам он зачем такой нужен "с ворохом проблем, женой, вечным ремонтом, да еще и считает себя магом и колдуном (заплатил 20 тр и ему открыли способности из 92 бензина делать 95))))))"...Ваше чувство вас не обманывает,вас действительно используют.Любовь нужно на деле показывать,а не смски строчить

Эврика
#7

Не теряй время. После полутора лет уйти труднее, чем через 10 месяцев.

Брезгливая
#8

Муся ))))))))) Анфиса,ты и в самом деле такая наивная? Какое там ПО-НОВОМУ!!!!!!!!!!! Беги дальше чем видишь! Он просто тебя держит как запасной аэродром. Не веришь? Только когда он тебя первый кинет и вернётся в семью,будет ещё гаже... А вообще-то,если у тебя в резерве есть пару лишних лет молодости и запасная нервная система- тогда жертвуй дальше...

Олька
#9

Анфиса, познакомьте меня с ним, а? Похудеть надо!!!

Evilen
#10

Яйца оторвать старому пердуну.

Анфиса, ставьте ультиматум. Он 100% не согласится на ваши условия, и уж тогда с чистой совестью шлите его в лес. По крайней мере убедитесь на деле в его нелюбви и будете точно знать, что сделали все, что от вас зависело.

Летка-Енка
#11

Только перед ультиматумом диван все же перевезите.

Автор, не тратьте на него лучшие годы.

Вообще, хорошо мужик устроился - днем, значит, его жена обслуживает, потом он ночевать к родителем идет (ой ли?)

Для секса и подпитки энергией есть молодая, не требовательная.

Вот диван подарил, а забирать не разрешает...

Ахренеть.

Муся, ваш совет - 100 баллов!

ola-olas
#12

Сначала у мальчиков игрушки солдатики и машинки, потом тачки и бабы. Вот Вы и попались.

Кира
#13

да,просто дядечке нужен секс!жену и сына может любит,ну,какие-то проблемы сексуалньные с женой,ну не разводиться из-за этого же!а с тобой разряжается,возмещает то,что ему не хватает с женой-секса.

так что даже не теряйте время!и не питайте иллюзии.просто уйдите и найдите свободного,заботливого и не жадного мужчину!!удачи!

28021966
#14

Никогда не изменится ситуация,если вы ее не поменяете,никогда он не возьмет на себя ответственность поменять что-либо,скорее вас подведет к тому,что вы достигнете точки кипения,пошлете его,ему будет легче оправдаться-это ты сама захотела,хотя он вас подталкивает к этим действиям.

Анфиса
#15

Сегодня поставлю условие. Хотя, если честно, хочется, чтобы он ответил нет.

#16

Что не сделаешь ради этих мужиков=\\. Вот мой любимый сайт по этому поводу http://goo.gl/5qAhu

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: