Гость
Статьи
Часто ли вам …

Часто ли вам попадаются хорошие любовники?

На примере России. Часто ли вам попадаются умелые любовники, не важно, мужья это или бойфренды. В процентном отношении, так сказать.
Влияет ли возраст на умение или нет?

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
woman
#1

примерно один из трех. возраст до 30 лет, скорее влияет опыт и темперамент

Автор
#2

Т.е. если было много женщин, автоматически становятся умелыми? В разговоре, манере поведения эту многоопытность можно выявить?

ГлаМуррр
#3

ну да, где то 1 из 3...возраст не влияет это однозначно.

#4

Тема для потаскух?

#5

Часто ли вам попадаются хорошие любовники? - "О! да каждый день пачками!"или"О! нет.Раз в неделю"

Автор
#6

4 Вам не понять))

ГлаМуррр
#7
Автор

Т.е. если было много женщин, автоматически становятся умелыми? В разговоре, манере поведения эту многоопытность можно выявить?

У меня есть пример-подруга была любовницей женатого! 27 летнего парня....он был просто бревном, пока она его не обучила...нет. количество женщин тоже не влияет,но задатки и потенциал умелого мачо видно сразу...ну по его сексуальной энергетике что ли, по манере общения с женщиной, по взгляду...

Гость
#8

RUMPELSTILTSKIN, как Вас называют друзья и близкие?

Шлю...
#9

Мой опыт. Из 53 особей мужского пола реально улетный сумасшедший оргазм умел доставлять только один. Остальные могли быть милыми, заботливыми, страстными, очень хорошими, и я реально третью часть назвала бы чудесными любовниками, если бы не встретила одного, который затмил и затмевает всех. Кстати, с ним, настоящим, любви у меня нет, только секс уже пятый год...

Гость
#10

Действительно шлю...

#11

Часто, я просто сама выбираю таких, потому как есть определенные критерии выбора. Возраст тут вообще ни причем, нужно смотреть прежде всего на человека. Можно быть в 18 классным любовником и в 27 - полным бревном в постели..)))

ух
#12
ГлаМуррр

АвторТ.е. если было много женщин, автоматически становятся умелыми? В разговоре, манере поведения эту многоопытность можно выявить?У меня есть пример-подруга была любовницей женатого! 27 летнего парня....он был просто бревном, пока она его не обучила...нет. количество женщин тоже не влияет,но задатки и потенциал умелого мачо видно сразу...ну по его сексуальной энергетике что ли, по манере общения с женщиной, по взгляду...

у меня был МЧ, такой как вы описываете, и энергетика сексуальная бешеная, и потенцитал мачо, и девушки пачками вешались. А на самом деле, в сексе полный ноль, да и потребность 2 раза в неделю, и это в 25 лет. А вы говорите.......

╧4
#13

по моему опыту, русские на самом деле проигрывают иностранцам (я встречалась с англичанином и еще с одним был недолгий роман). простите, русские ребята.

Шлю...
#14

10) завидно?

╧4
#15
Шлю...

10) завидно?

Юпитер, ты злишься - значит, ты не прав )))))) завидует, конечно!!!!

Гость
#16

Зависит от природного потенциала, никак не от опыта. Бывает, что опытные мужики слишком избалованы и больше думают о себе, а не о женщине.

Натали
#17

А правда, где они такие?

╧4
#18
Натали

А правда, где они такие?

голосую за англию ))

ляля
#19

вот именно любовник - один. За десять лет активной половой жизни. Не знаю уж кто и чему его научил, но в свои 23 выдавал просто чумовой секс. внешне - абсолютно неказистый, ниже ростом, с плешкой (в свои золотые 23). По рассказам подруг - у них то же самое. Один-два. А многим и того одного не доставалось

Автор
#20

19 Ляля А как вы познакомились? Чем-то он вас привлёк, несмотря на то, что неказистый?)

Барби
#21

У меня было 6.

С 5 из них был такой секс..я вообще ничего не чувствовала.

А сейчас у меня ТАКОЙ мужчина, я просто передать не могу, это что-то невероятное. Он настолько хочет чтобы я получила оргазм от секса, что постоянно меняется в сексе, даже ищет ключ к нему в моем мозге. Мы часто во время секса разговариваем и иногда находим что-то такое общее, что безумно возбуждает обоих.

Еще он любит спонтанный секс, может зайти в ванну когда я чищу зубы и я продолжаю чистить зубы , а он пристраивается сзади.

И все у него выходит так естественно , органично. А недавно я сним целовалась на кровати, вдруг он вытаскивает из под подушки НАРУЧНИКИ))

Гость
#22
Jessy

Часто, я просто сама выбираю таких, потому как есть определенные критерии выбора. Возраст тут вообще ни причем, нужно смотреть прежде всего на человека. Можно быть в 18 классным любовником и в 27 - полным бревном в постели..)))

точно. Встречалась какое то время с таким бревном..23 года,ни черта не умеет,ручки за голову заложит и ждёт,чтоб его ублажали. Слава богу,прозрела и влепила пенделя,чтоб катился вон.

Барби
#23

И еще у него не падает после первого раза и он его не вынимает и продолжает дальше))

Гость
#24

ЗЫ: а было,что 25летний опытному любовнику фору даст..и всё получается само собой.ПОтому что человек знает,что делать. Так что возраст ни при чём. Лишь бы всё работало.

#25
Гость

RUMPELSTILTSKIN, как Вас называют друзья и близкие?

А с какой целью интересуетесь?

Автор
#26

23 Барби

А вашему гиганту сколько лет?

#27

Барби заканчивайте с просмотром порнухи,а то вы уже не отличаете реальность от действительности

Барби
#28

26. Ему 39, мне 25

Барби
#29
RUMPELSTILTSKIN

Барби заканчивайте с просмотром порнухи,а то вы уже не отличаете реальность от действительности

Я не смотрю порнуху, она слишком пресная и скучная.

Мой мозг более развратен, в хорошем смысле.

Я поняла почему раньше не испытывала оргазм, мне нужно чтобы мой мозг соприкоснулся с мозгом партнера(не знаю как выразиться), чтобы я его чувствовала. Раньше я вообще НИКОГО не чувствовала, хотя не знала это. Сейчас поняла, что этот мужчина, мой первый мужчина))

#30

29.Если вы не смотрите порнуху откуда знаете,что она "пресная и скучная"?

Барби
#31

30. Ну я ее когда то же видела.

Автор
#32

Барби

А прежде, чем перейти к сексу, вы с ним долго общались?

Обсуждали ли вы околосексуальные темы?

Стефани
#33

Мне вроде повезло, почти со всеми получала оргазм. Но у меня был как-то один 30-летний. Я ему сказала - поласкай мне клитор. Он мне начал... анус ласкать. Т.е. человек не знал ГДЕ НАХОДИТСЯ КЛИТОР!!! Я была в шоке и потом просто сбежала от него.

А был как то 22-летний, младше меня на 7 лет - очень хорош был в постели.

Стефани
#34

А были еще и те, с которыми кончала по 2 раза подряд... Но таких было мало.

Гость
#35
Барби

... Я поняла почему раньше не испытывала оргазм, мне нужно чтобы мой мозг соприкоснулся с мозгом партнера(....))

Вот уж коитус так коитус!!!!

И предохраняться не надо! удобственно... ))))))

Юля
#36
ГлаМуррр

У меня есть пример-подруга была любовницей женатого! 27 летнего парня....он был просто бревном, пока она его не обучила...нет. количество женщин тоже не влияет,но задатки и потенциал умелого мачо видно сразу...ну по его сексуальной энергетике что ли, по манере общения с женщиной, по взгляду...

мой муж очень мало похож на мачо, да и в жизни достаточно скромен в общении, однако в постели просто улёт. Бывший был как раз мачо - весь из себя - и взгляд и голос, а в кровати бревно-бревном

Гость
#37
Барби

26. Ему 39, мне 25

Виагра - однозначно!

Барби
#38
Автор

Барби

А прежде, чем перейти к сексу, вы с ним долго общались?

Обсуждали ли вы околосексуальные темы?

Месяц общались до секса. Сексуальных тем практически вообще не было, не то что бы он из избегал,просто у него было масса чего другого мне рассказать, он безумно умный и эрудированный, знает все обо всем, у него просто энциклопедические знание при этом он очень легок в общении и остроумен. Я все видела в его глазах , мне не надо было что-то говорить о сексе. Кстати,что мне еще в нем очень нравится он вообще ничего не рассказывает о своих прошлых женщинах, даже когда спрашиваешь,переводит на другие темы и не позволяет мне рассказывать о своих прошлых мужчинах

Автор
#39

38 Барби

А внешне он вам нравился или просто поразил своей эрудицией?

Он лысый?

Барби
#40

39. Автор, он меня не просто поразил эрудицией, он внешне очень мужественный, большой,высокий я люблю таких шкафчиков)) На лицо тоже симпатичный, нет он не лысый + он обеспеченный

Автор
#41

39 Барби

Ляпота))

Хосподя, где же вы познакомились?)

марьванна
#42

если вопрос подразумевает умелость в постели-увы,мало было "умелых" :)

так,средненько :)

от возраста и внешности не зависит никак.

Samum
#43

Не, са мной фсе дефки кончают. Слава Б.гу анаргозмички не пападались. Нравица мне кагда по нескольку раз вы канчаете. У вас глаза такие мутные, дикие становяца. Чувствуешь, што женщина в твоей власти. На каждое движение реагирует.

Барби
#44
Samum

Не, са мной фсе дефки кончают. Слава Б.гу анаргозмички не пападались. Нравица мне кагда по нескольку раз вы канчаете. У вас глаза такие мутные, дикие становяца. Чувствуешь, што женщина в твоей власти. На каждое движение реагирует.

Ты так непроходимо туп , что мне тебя жаль Почитай научные книжки на эту тему, около 70 % женщин оргазм от секса не испытывают до родов, потом данных не знаю.

Эти бабы перед тобой претворялись, зря между прочим, мне кажется не стоит метать бисер неизвестно перед кем. Чтобы я еще притворялась.хе-хе.

Булавка+
#45

43 чО правда? ))) Мошт они хорошо имитируют? Дамы такие бывают выдумщицы )) С первого раза не раскусишь )))

Булавка+
#46

Samum |Распознают обычно не по глазам а по интенсивным непроизвольным сокращением сам знаешь каких мышц, причем волнообразно (надо уметь отличать от того, когда дамочка сама сокращает по типу упражнений Кегеля). По-другому хоть заглядывай в глаза хоть не заглядывай )))

Марсианка
#48

да почти все были хорошие 80%

Кот Матроскин
#49
Олюня

Самый лучший - мой гражданский муж. В этом деле ему нет и не было равных.

Могу припомнить ещё челов 20, с которыми было ОООООчень и оОООООчень, ну и буквально парочку чуваков, с которыми я вообще улетала. В процентном соотношении? Ну, где-то 30% супер, 50% хорошо, 10% терпимо, 10% жесть (ошибки юности).

То есть у тя 50+ мужиков было?