Гость
Статьи
молодые люди долго …

молодые люди долго думают

Через какой промежуток времени после расставания, молодые люди понимают, что жить то без вас не могут? у меня подруга рассталась год назад с молодым человеком, вчера заявился "люблю нимагу". это что ж так долго думал то?? Девушки у кого было подобное? И молодые люди почему все таки ёкает у вас когда прошло столько времени, и уже не много поздно...

автор
25 ответов
Последний — Перейти
Маня
#1

Ко мне тоже все возвращались, но я их потом уже нах посылаю. А возвращаются наверное потому что не могут кото-то получше найти а не из-за большой любви. А что ваша подруга пустила его обратно?

автор
#2

да тоже никого лучше его не смогла найти, все не то и не так. у каждого по разному, может и из-за большой любви, удивляет что додумался спустя год

мики
#3

Автор, по статистике женщина страдает сразу и сильно. Острота спадает месяцев через 6, по крайней мере хоть общаться с кем-то может. У мужчины этот процесс (особенно если отношения были длительными) только начинается месяцев через 8, а к году достигает пика и осознования

Маня
#4

А чего же они расстались?

Маня
#5

3. О я такого и не знала. Это вы где такое вычитали?

мики
#6

Была такая замечательная статья где-то о том, как не надо встречаться с мужчинами в первый год их расставания с кем-то. И что из этого может получиться

автор
#7

4.Маня, вроде говорил что разлюбил и тд.

3. я такое тоже первый раз слышу..

Вообще у всех пар бывает кризис, у кого-то через месяц у кого-то через год. Просто одни переживают его, а другие шлют все к черту :) мне вообще кажется молодые люди бороться не хотят, напридумают там себе, как и мы, и несется..а потом допирает спустя n-е время

#8
мики

У мужчины этот процесс (особенно если отношения были длительными) только начинается месяцев через 8, а к году достигает пика и осознования

Через 8 месяцев, не то что "начинается", даже образ себе нарисуешь с трудом.))

Вася
#10

Автор, по статистике женщина страдает сразу и сильно. Острота спадает месяцев через 6, по крайней мере хоть общаться с кем-то может. У мужчины этот процесс (особенно если отношения были длительными) только начинается месяцев через 8, а к году достигает пика и осознования

Женсчена вообще не страдает ибо жывотное. Просто идет и подставляет мерлушку другим

Гость
#11

Мой возвращался через месяц,два и три.Я никогда даже если и любила.Переживала сильно в самом начале,а потом как-то боль стала утихать,а у него наоборот.

Барби
#12
мики

Автор, по статистике женщина страдает сразу и сильно. Острота спадает месяцев через 6, по крайней мере хоть общаться с кем-то может. У мужчины этот процесс (особенно если отношения были длительными) только начинается месяцев через 8, а к году достигает пика и осознования

Я тоже где-то такое слышала, но все наоборот было

Барби
#13
Вася

Автор, по статистике женщина страдает сразу и сильно. Острота спадает месяцев через 6, по крайней мере хоть общаться с кем-то может. У мужчины этот процесс (особенно если отношения были длительными) только начинается месяцев через 8, а к году достигает пика и осознования





Женсчена вообще не страдает ибо жывотное. Просто идет и подставляет мерлушку другим

Женщина страдает 6 месяцев ?ха-ха. Че я дура что ли 6 месяцев страдать?

Как это проходит у меня, если бросают меня....

Начинаю рыдать, просить о встречи, срываю телефон, со мной встречаются успокаивают меня( я же выбираю мужиков с понятиями), мужик думает, что долг свой выполнил и пропадает. Но у меня задача другая, довести его до белого каления, чтобы меня послали матом и после этого я взрываюсь и шлю его тоже, иногда царапаю его машину , всякие пакости делаю, потом успокаиваюсь, остываю и через пол-года при случайной встрече даже ничего не чувствую.А на страдания у меня около месяца уходит или даже меньше

Фелис
#14

Тормоз какой-то. Год,видимо шарое...лся,да так ничего лучше и не нашел. Вот и на шару решил,авось прокатит.

Маня
#15

13. Хороший способ.Я как раз с парнем рассталась, надо попробовать ваш метод)))

Гость
#16
Барби

ВасяАвтор, по статистике женщина страдает сразу и сильно. Острота спадает месяцев через 6, по крайней мере хоть общаться с кем-то может. У мужчины этот процесс (особенно если отношения были длительными) только начинается месяцев через 8, а к году достигает пика и осознования





Женсчена вообще не страдает ибо жывотное. Просто идет и подставляет мерлушку другим Женщина страдает 6 месяцев ?ха-ха. Че я дура что ли 6 месяцев страдать?

Как это проходит у меня, если бросают меня....

Начинаю рыдать, просить о встречи, срываю телефон, со мной встречаются успокаивают меня( я же выбираю мужиков с понятиями), мужик думает, что долг свой выполнил и пропадает. Но у меня задача другая, довести его до белого каления, чтобы меня послали матом и после этого я взрываюсь и шлю его тоже, иногда царапаю его машину , всякие пакости делаю, потом успокаиваюсь, остываю и через пол-года при случайной встрече даже ничего не чувствую.А на страдания у меня около месяца уходит или даже меньше

за машину бы *** дал. не посмотрел бы что баба

Гость
#17

Мы с одним парнем друг к другу ходили как журавль и цапля в течние 6 лет. Щас вот вроде настал хэппи-энд. 6 лет назад были сильные чувства, а сейчас вот встретились не тайком, а конкретно встретились, оказалось все, как раньше. Я не считаю это продолжением старого, не считаю, что кто-то кого-то бросал, поэтому никаких обид, просто счастливы вдвоем. А вот год назад с парнем рассталась - до сих пор любит и т.д. И еще парочка бывших все меня забыть не могут. Знаю, что щелкну пальцами - любой из них со мной будет. Только мне уже не надо.

Гость
#18

А вообще, чтобы не страдать, надо недельку через силу походить на разные свидания, тем самым подныять свою самооценку, тогда дойдет, что "а кто он такой, чтобы Я по нему страдала???".. Вот и все.

Маня
#19

18. вот я сеичас этим и занимаюсь)

#20
мики

Была такая замечательная статья где-то о том, как не надо встречаться с мужчинами в первый год их расставания с кем-то. И что из этого может получиться

Так на вумане оно и было:)

#21

Барби покеж свою фотку с изящной фигурой и большими сиськами.

Гость
#22

Екает не через год, а екает каждый день этот год и не поразу. Просто пытаешься с этим бороться, ведь девушка бросила... значит ей не нужно... а на душе больно и обидно

танюша
#23

22. а если парень бросил?..у него екает чего?

Саша
#24
мики

Была такая замечательная статья где-то о том, как не надо встречаться с мужчинами в первый год их расставания с кем-то. И что из этого может получиться

Статейка действительно,замечательная. Знать бы раньше. :-)

Beebo
#25
мики

Автор, по статистике женщина страдает сразу и сильно. Острота спадает месяцев через 6, по крайней мере хоть общаться с кем-то может. У мужчины этот процесс (особенно если отношения были длительными) только начинается месяцев через 8, а к году достигает пика и осознования

согласна. проверила на своей шкурке. вы даже со сроками попали в точку)

Azure
#26

через год я лицо человека вспоминаю с трудом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема