Гость
Статьи
А я его хочу! Мужчины, …

А я его хочу! Мужчины, подскажите...

Если вы принимаете решение, оно окончательно и бесповоротно? Или можете еще его изменить?
Почему я спрашиваю. Вот моя история. Я знаю его уже год. Общались так, слегка, от случая к случаю. По аське, по телефону. Даже просто общение, флирт с ним доставляли мне огромное удовольствие... чувство слова прекрасное у меня, и у него. Встреч немного было, но в каждую встречу , кроме первой, - его попытка заняться со мной сексом. А я... Я его хотела с самого начала, да так, что колени подгибались, внутри все обрывалось, в общем, до дрожи, до умопомрачения, до потемнения в глазах, до одури я его хотела. Прикосновение - и крышу мне сносило в миг. В первый раз у нас не очень получилось, уж даже не понимаю, почему я как девочка стеснялась, будто это впервые у меня, после чего у него интерес ко мне как-то заметно улетучился. Но потом общение возобновилось с его подачи, и было еще две попытки... но уже я боролась с собой, так как при всем моем желании моей гордости претило быть девочкой для одноразового быстрого секса. Я ведь его не просто хотела, я хотела его видеть, с ним говорить, - это похоже на наркотик, сейчас его нет в моей жизни, и все вокруг такое поблекшее, потускневшее... После последней встречи он принял решение со мной не общаться. Он не озвучивал это, это я поняла сама: он перестал снимать трубку, и не перезванивал, а на мою sms, все ли в порядке с ним, ответил: все ок, не стоит переживать. Уж конечно, после этого больше навязываться не буду. Но мужчины, скажите мне - вы когда принимаете решение, причем его не озвучиваете, остается ли шанс, что вы отойдете и его измените?

Волга
22 ответа
Последний — Перейти
Мужчина
#1

Нет, шанса нет.

Кто я?
#2

Автор, у меня много таких историй было. Никто не возвращался, а если даже попытки были, то меня использовали еще раз и пропадали навсегда.

Мужчина
#3

Это просто невозможно.

Bumt
#4

Вы явно не понимаете, что игра, практически всегда видна, что естественность всегда в ценится. Естественность тождественна - искренности.

Что игра, ничем принципиально, не отличается от обмана. Можно сказать, что игра и обман, одно и тоже.

У него явно изменилось, то как он вас воспринимает. Для того что бы, что-нибудь изменить в вашей ситуации, надо хорошо его знать и правильно воспользоватся знаниями.

#5

Нет

#6

Автор, вы, небось, не обнимались, не целовались на свиданиях, стррили из себя друга, а потому сразу бухнулись в постель. Надо было приучать...

#7

строили

Гость
#8

Боже, помоги понять мужскую логику))А тут на соседней ветке двое юношей убеждают друг друга, как глубоко и сильно мужчины умеют чувствовать и как наглы, жестоки и бесчувственны женщины. Автор, сочувствую, сама в похожей ситуации. То есть желание есть, и очень сильное, но при этом понимаю, что отношений быть не может - уж слишком мы разные. Даже простое общение не получается, как же тут до постели доберешься, не знаками же объясняться))Обидно, неприятно сознавать, что человек, с крайне привлекательными для тебя сексуальными флюидами, может быть так далек от тебя как личность(( И что идеал в отношениях. по видимомму, недостижим((

Гость
#9

Он хочет лишь секса, потом вы ему не нужны будете. А у вас романтика. Не стоит.

#10

Автор, вы где? Опять РАЗВОДКА...

Гость
#11
Жесть

Автор, вы где? Опять РАЗВОДКА...

Субботний вечер :))

Гость
#12

автор, вы просто неумело дали в первый раз :) вот и отношение соответствующее.

Волга
#13

Жесть, как вам ответить... да, мы оба строили из себя просто приятелей... но при встречах страсть прорывалась, мы в какой-то момент начинали обниматься-целоваться-раздеваться, но этот проклятый мой самоконтроль!!! вытравить бы из башки этих тараканов!!!! так нет ведь. И секса не было. Вы не поняли, он не "получил свое и отвалил". Он как раз таки НЕ получил :( и я не получила, черт :(

Волга
#14

Почему сразу разводка-то? В кино я ходила, а потом гуляла :) что мне , плакать по нему весь вечер? Стараюсь забить время и сознание другими впечатлениями

Волга
#15

Bumt, а причем здесь игра? Я не очень поняла, что вы имеете в виду, говоря об игре. Я нигде не играла, ну разве что пыталась скрывать свою страсть, но безуспешно, как я уже писала выше

Волга
#16

12, вы тысячу раз правы. Неумело вышло в первый раз :( Хотя моему темпераменту комплимент он сделал :) Ну да первый раз ерунда, дело не в нем, ведь после этого мы все равно общались и довольно долго, хотя и не так интенсивно, как мне бы хотелось.

Гость 8, ах , если бы у меня было к нему только сексуальное желание!!! так ведь нет! это человек с такими же взглядами на жизнь, как у меня, общие идеалы, схожий юмор, мне сразу с ним было очень легко и всегда интересно. Это еще хуже :( Было чувство такое, что это вот мое, для меня, и то, что он должен быть в моей жизни, - такое же необходимое и естественное, как дышать. Странно сейчас понимать, что ошибалась :( Очень странно, ведь я всегда 100%-но доверяла этому ощущению "мое - не мое"

гость
#17

знакомо,аж до боли

Волга
#18

гость 17, было также у вас? Он не передумал, да?

гость
#19

автор, его не Максим зовут?

#20
Гость

Боже, помоги понять мужскую логику))А тут на соседней ветке двое юношей убеждают друг друга, как глубоко и сильно мужчины умеют чувствовать и как наглы, жестоки и бесчувственны женщины

Разумеется. Только не женщины, а бабы. Женщины чувствовать умеют. Более-менее.

Гоблин
#21
Волга

12, вы тысячу раз правы. Неумело вышло в первый раз :( Хотя моему темпераменту комплимент он сделал :) Ну да первый раз ерунда, дело не в нем, ведь после этого мы все равно общались и довольно долго, хотя и не так интенсивно, как мне бы хотелось. Гость 8, ах , если бы у меня было к нему только сексуальное желание!!! так ведь нет! это человек с такими же взглядами на жизнь, как у меня, общие идеалы, схожий юмор, мне сразу с ним было очень легко и всегда интересно. Это еще хуже :( Было чувство такое, что это вот мое, для меня, и то, что он должен быть в моей жизни, - такое же необходимое и естественное, как дышать. Странно сейчас понимать, что ошибалась :( Очень странно, ведь я всегда 100%-но доверяла этому ощущению "мое - не мое"

Волга, "сливайте воду". Все шансы Вами уже упущены. Сами же пишете - он пытался..., и неоднократно. Решение принято окончательно. Да и отходить ему не от чего...

Волга
#22

не Максим его зовут

что ж, понятно. Жаль :((( Ужасно, что сама виновата.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема