Гость
Статьи
мне кажется меня …

мне кажется меня приворожили(((((помогите

Встречались с ним 2 мес. Он из серии - пивка у подъезда попить, затем там же подраться, закончил ПТУ 27 лет, работает сборщиком окон, сейчас из-за кризиса дома сидит. Я с в/о, на хорошей работе, с очень хорошими внешними данными, общительный и разносторонний человек. Как с ним начала общаться ума не приложу, столько мне нервов попортил, в постели вообще ужас(((( Не выдержала и написала по смс, что все мы очень разные и расстаемся. Я почему думала, что он перезвонит, поговорит, а нет. В итоге меня как приворожили уже вторую неделю реву, хочу к нему и т.д. хотя как представлю, что опять рядом с этим птушником буду - противно, но на душе так скверно не могу, не знаю что происходит. Пыталась сама с ним выйти на контакт, и поговорить писала, что типа забыла заколку, что мне нужно помочь сумки донести и т.д. Он все делал и пропадал и про наши отношения молчок, я ему намекала, что это я сгоряча написала - он мне- ну что сделано, то сделано.Что делать-то . может в церковь сходить?

Автор
228 ответов
Последний — Перейти
Krasava
#1

может ПМС?

Автор
#2

1, если бы, но увы нет((((

экса
#3

автор, эффект привороженности от того, что он слишком легко от Вас отказался. Поэтому подсознательно Вы хотите к нему, чтобы почувствовать его "любовь к Вам" и тем самым реабилитироваться. Может, не очень поянтно напсиала, но суть понятна?

Удачи Вам, это пройдет. А лучше, вышибать клин клином.

Автор
#4

3, я тоже думала на эту тему - но легче не становится, меня уже посещают мысли - а вдруг это не пройдет, так и буду сохнуть по нему(((

Гость
#5

не ну это просто кошмар какой -то! вы чего правда думаете что какой-то по вашему выражению птушник ходил к старухе-колдуне и привораживал вас всякими глупыми спосо6ами?!может он вам в пиво подлил чего,а?

Автор
#6

5, вот как раз недалекие люди и могут так сделать, тем более я обращала внимание - он очень верит во всекого рода приметы и в деревню к себе он часто ездит, а там полно бабушек....

Гость
#7

Автор, ну попробуйте другого найти, попытка не пытка, а вдруг поможет все-таки???

Злая
#8

ПТУшник, а с чувством собственного достоинства! Отказался от королевы с в/о. Молодчина! Теперь ваша очередь доказывать, что, несмотря на вашу хорошую внешность, в/о, престижную работу, у вас тоже есть чувство собственного достоинства. Прекратите за ним бегать. Что сделано, то сделано, он прав!

Гость
#9

ну мужчины они действуют по другому о6ычно.В глаз дал,за волосы схватил и поволок к се6е .Привораживат чисто женское дело.В Вас просто оскоро6ленное самолю6ие говорит.мол, как же так я красавица умница и так далее его 6росила а он, подлюка такая и рад вроде, и не тоскует и не 6егает.То ест не по вашему подсознателному сценариию расставание произошло а как ему захотелос .Радуйтес лучше!сорри у меня мягкий знак на клаве заклинило

Prada
#10

Не переживай!! это скоро пройдет!!! будь уверенна!!!позволяй себя ЛЮБИТЬ!!!

Злая
#11
Гость

В Вас просто оскоро6ленное самолю6ие говорит.мол, как же так я красавица умница и так далее его 6росила а он, подлюка такая и рад вроде, и не тоскует и не 6егает.

Боюсь, что мысль о привороте могла мелькать еще до расставания. Как это я, красавица и умница, могла влюбиться в такое ***.

#12

все он правельно сделал а если бы бегал как собачонка то даром бы вам не нужен был

Гость
#13

Обычное бабское держание за любые штаны

Сейчас,корону поправлю
#14

Я в приворотах и вообще в магии что то понимаю и знаю о чем говорю. Среди мужчин не так уж и мало тех кто привораживает.Просто надо было выяснить при общении как он относится к приметам или еще что то на эту тему. Я знакома с одним колдуном,так он просто взглядом привораживает,просто направляет свою энергию..но это уже неважно.И в магии силен очень. А парень на вид самый простой. Вот и делайте выводы. Обратитесь к специалисту на всякий случай.

Без руля и тормозов
#15

Автор, цена вопроса пара-тройка банок пива. Сядьте у подъезда, выпейте и будет вам щастье. Такое же. А может еще лучше.

Гость
#16

Автор, поставьте за себя и за него сорокоуст. Должно полегчать. А лучше всего снимать.

#17

Да это бред!вы подумаете какое будущее с этим гоп-стопом?тем более в сексе плохо!увлекитесь другим это поможет...вас же сам Бог отводит тут все очевидно!забудте!

Марта
#18

Вот-вот.Но если нужна помощь проверенной ведуньи,пишите: martab75@mail.ru

Подскажу адресок.

лена
#19

я вот приворожила своего и не сколько не жалею,лучше так чем ни как я жить без него не могла,мне женщина в интернете помогла,результат пришелся на 5 день,если кому то надо вот ее адрес znz0506@yandex.ru

Не я первая и не я последняя
#20

Мужской приворот очень даже существует, сама через это прошла, не буду говорить какая я хорошая или плохая, но знаю одно, что после встречи с ним, "крыша потихоньку поехала" Я не девчонка, чтоб так увлекаться, и многие факты встречи меня смутили: любимое число 13, седая прядь волос,необычный подарок, букет цветов, который "выл" у меня на окне, он никуда не пропал, но вел себя более спокойно и чего-то ждал от меня. А я думала о нем 24 часа в сутки. Помогла мне бабушка...Как только она сняла колдовство, он тут же стал настаивать на новой встрече.

миланья
#21

согласна, есть такое

Гость
#22

Da i ja proshla cherez etot kowmar,tochnee prohozhu,nadejusj snimu etu drjanj s sebja!!!

boljshe polu goda muchajusj,chestno skazhu dazhe i ne dumala chto muzhchini takoe mogut vitvoritj.

(proshu proshenija za latinicu)

Alex777
#23

Здравствуйте! Меня зовут Алексей. Мне недавно одна женщина помогла приворожить девушку всего за 10 дней. Если кому нужен приворот напишите на адрес i-liza67@yandex.ru

Макс
#24
Автор

Встречались с ним 2 мес. Он из серии - пивка у подъезда попить, затем там же подраться, закончил ПТУ 27 лет, работает сборщиком окон, сейчас из-за кризиса дома сидит. Я с в/о, на хорошей работе, с очень хорошими внешними данными, общительный и разносторонний человек. Как с ним начала общаться ума не приложу, столько мне нервов попортил, в постели вообще ужас(((( Не выдержала и написала по смс, что все мы очень разные и расстаемся. Я почему думала, что он перезвонит, поговорит, а нет. В итоге меня как приворожили уже вторую неделю реву, хочу к нему и т.д. хотя как представлю, что опять рядом с этим птушником буду - противно, но на душе так скверно не могу, не знаю что происходит. Пыталась сама с ним выйти на контакт, и поговорить писала, что типа забыла заколку, что мне нужно помочь сумки донести и т.д. Он все делал и пропадал и про наши отношения молчок, я ему намекала, что это я сгоряча написала - он мне- ну что сделано, то сделано.Что делать-то . может в церковь сходить?

Девушка ) У меня все в точности наоборот... Прекрасно понимаю, накипает - ты ему говоришь "что надоело, хочу быть с тобой, но не могу" и тп... Он реагирует грубо говоря "никак" . Либо игнор либо травмирующий ответ... Я сам не знаю что делать... Нужно попробовать расслабиться, погулять, в конце концов друзья в помощь. НАйдите себе молодого человека который пусть даже окончил ПТУ, но ради Вас закончит МГУ на бюджете.

Катя
#25

Мне 28 лет, моему мужу 33,живем вмести 6 лет, есть 5 летняя дочь.

Он ушел от меня без какой либо на то причине, он говорил, что ему всё надоело, что его обтягивают наши отношения, и что он будет очень рад если я исчезну с его жизни. Хотя до этого я была абсолютно уверена в нём. Это был очень не ожиданий удар для меня удар для меня, дочери он уделял лишь чуть-чуть внимания. Все мои попытки поговорить с ним заканчивались скандалом, он даже изменил номер своего мобильного. Я не знала что делать, я вполне здравомыслящий человек, но мне нужно было хоть что-нибудь, что могло бы мне помочь или хотя бы успокоить. Я начала искать в интернете, я общалась с многими магами, но только один смог передать то состояния что я в себе вынашивала, иного способа вернуть мужа у меня не было. Я начала работать с Маргаритой Климовой (margarita_klimova@mail.ru) , хотя и не была уверена в сильном результате. Но через некоторое время он поздороваться со мной, (мы вмести работаем)на следующий день он мне позвонил, за долгое время мы с ним нормально поговорили. Каждый день он искал встречи с нами, почти все свободное время начал проводить с дочерью, Я этому очень рада. Но всё же как то не так как было раньше, хотя возможно после всего услышанного в свой адрес я не могу воспринимать его по-другому.

Виктория
#26

Девушки!!!!! Ни в коем случае не обращайтесь к Маргарите Климовой, шарлатанка чистой воды, вот это вот сообщения, что она кому-то помогла её рукой и напечатано для саморекламы (оно есть почти на всех форумах, только под разными именами), уже проверено, иногда еще в конце своё "мыло" оставляет. Да и все, кто оставляет электронный адрес сразу понятно - ливер.

Гость
#27

margarita_klimova@ mail.ru Шарлатанка лично проверила и деньги потеряла.поверьте.

Гость
#28

Настоящий маг свои услуги предлагать не будет, а вы долбаные клоуны что писали выше и остальные еще найдете свой страх. Мы всех вас найдем и вы поверите, ненадолго, прежде чем умереть.

Вика
#29

Блин, а я без него не могу. Умираю по нему...у меня мысли плохие, думаю о нем постоянно. Мне кажется что он приворожил меня. Он мне раньше даже не нравился...он бегал, а я не хотела с ним быть. И тут проходит примерно месяц...резко начинает мне нравиться...я начала звонить ему, писать, к себе звать. Всякий раз пыталась увидеть его. Говорила ему что люблю его очень и не могу без него! Вобщем получилось так, что теперь он не хочет быть со мной, у него есть просто симпатия ко мне и он этого не скрывает. Говорит ему только внешность моя нравится, а на хар-р и как человек вообще не нравлюсь. Я даже сама уже хотела приворожить его, но боюсь. Что мне делать???

Вика
#30

тут вообще кто нибудь бывает? куда все пропали?

я
#31

мне кажется что меня приворожили

ГстьЯ
#32

Значит не одна я такая с подозрениями такого рода... А может кто-то знает как все это дело проверить (без последствий и опасности конечно!!!)? Заранее всем большое спасибо!!!

Гость
#33

Мне сделали очень опасный приворот, на кровь, это приворот который остаёться на всю жизнь, которая значительно укорачиваеться. Я был присмерти. Одна женщина посоветовала очень действиное средство, которое действительно помогает, не поверите, но регулярное прочтение, опредилённых, молитв сводит действие приворота на нет. Для начала надо исповедоваться, после чего соблюдая пост, ежедневно читать "Псалом ╧90", до полного исцеления духа, на это может уйдти несколько месяцев, но оно того стоит, если не хотите, конечно, страдать от этого длительное время, если не всю жизнь. Удачи в исцилении.

Мститель
#34

Собираю команду, для уничтожения зла, то есть физического истребления всякого рода колдунов, магов и ведьм, и всей остальной пиздобратии, которая занимаеться всякого рода порчами, приворотами, тому подобным дерьмом... как говориться, они колдоством, а мы естеством. Избавим мир от дерьма!!! Чтоб не палиться, оставляйте сообщения на подобных форумах, там свяжемся.

Ирэн
#35

Рекламой в инете не занимаюсь, но если кому то нужна рельная помощь квалифицированного специалиста по вопросам магии, пишите мне на мыло urlove@rambler.ru и я дам координаты для связи с ним.

Гость
#36

Мне тоже очень плохо, с отцом моего ребёнка рассталась, когда дочери было пол- года.Прошло 4 года, он иногда позванивал, говорил что не может без нас жить, а я даже не смотрела в его сторону. Мы переехали недавно в другой город, но у нас неожиданно умер дедушка, за день до свадьбы моей сестрёнки. Вернулись на время обратно, он навестил 1 раз ребёнка и началось. Все мои мысли только о нём, мне даже дышать тяжело. Звоню ему, прошу приехать, уже совсем гордость потеряла, а он говорит что любит, хочет быть с нами, но сам не приезжает... Не знаю что это, может голову надо лечить?)

маришка
#37

мне кажется меня приворожили меня парализует в буквальном смысле слова его взгляд я его чувствую кожей на расстоянии все мысли только о нем а я ведь уже не девочка у меня семья

Катя
#38

Потомственная маг Екатерина. Гармонизация семейных отношений. Определение совместимости партнеров в браке и при вступлении в брак. Перспективы развития брачных отношений, отношений в семье, на работе и в социуме. Полный спектр любовной магии. Снятие любых негативных воздействий. Постановка защиты. Пишите! Обязательно отвечу и помогу! katyaiv@yahoo.com Подробности по почте.

Катя
#39
маришка

мне кажется меня приворожили меня парализует в буквальном смысле слова его взгляд я его чувствую кожей на расстоянии все мысли только о нем а я ведь уже не девочка у меня семья

Обратись ко мне katyaiv@yahoo.com

Любовь
#40

Я всегда была против тюремной жизни..и сейчас уже 3 года жду человека... не живу ..каждый день с ним..стала болеть очень..он мне нервы треплит иногда так что встать не могу... мама вдруг промолвилась..ты же не была такой..может тебя он приворожил?? помогите не знаю..что со мной??? неужели это так???

Любовь
#41

Я вышла замуж за него в тюрьме... я же платье хотела все как у людей..господи что со мной???

Любовь
#42

я люблю его!!! или он приворожил? как узнать? просто я болеть начала...я не смеюсь...плачу..плачу...он как будто манипулирует..не знаю что и думать???стала думать что жить не хочу!!! до того тяжело мне стало!!!

Мриа
#43
Любовь

я люблю его!!! или он приворожил? как узнать? просто я болеть начала...я не смеюсь...плачу..плачу...он как будто манипулирует..не знаю что и думать???стала думать что жить не хочу!!! до того тяжело мне стало!!!

Ваш текст

Вы обратиттесь к Полине, mag-polina@list.ru Она поможет вам решить пролему. Я к ней обращалась за помощью с приворотом когда меня бросил муж - я жить не хотела. Теперь все хорошо.

Мария
#45

А у меня похожая история. Были отношения тоже не особо долго но любовь любовь прямо была. Все сладко гладко, а в одно утро я проснулась, включила компьютер, там как всегда сообщение уже с работы: Доброе утро любимая. А потом все. Он пропал, не брал трубку 2ое суток, потом пришла смс "я тебя конечно люблю, но вместе мы не будем" Я плакала звонила писала пыталась узнать причину но он ничего не говорит. А мне уже вроде и послать бы его после таких унижений да не могу. я знаю что не надо звонить, беру телефон и набираю его номер. Знаю что надо забить, но я одеваюсь и иду к его подъезду!

Анастасия
#46

Ядумаючто меня приворожила к своему сыну моя бывшая "свекровь", мы с ним прожили чуть меньше года в гражданском браке. Потом разошлись, я любила его конечно, но потом все остыло, я вышла замуж, родила, он тоже женился. Десять лет не вспоминала, и тут как гром средь ясного неба, думать о нем стала постоянно, нашла его в одноклассниках, зачем то написала... в общем бред полный, а ведь я люблю своего мужа! И в семье начались проблемы, и в жизни неудача за неудачей(((( помогите советом!

Мистер Инкогнито
#48

Быдлопроблемы. Такие проблемы.

Белла
#49

Я Вас очень понимаю!

У меня такая же история!Вот уже как 5 месяцев не встречаемся,а я с ума схожу,сердце покоя себе не находит!Плюс у нас расстояние,я с Москвы,а он с Белоруссии!

у меня порой такое ощущение,что я одна в этом мире,будто это сон.Я не знаю что делать,друзья говорят,что это сто процентов приворот.Он сам такой,как мама говорит даже в подмётки не годится,а я не могу люблю безумно вообще!

Вот хочу к бабкам обращаться,и наче мне кажется,что я не смогу так больше!

Lara
#50

Я была замужем, есть ребёнок. год назад познакомилась с парнем которого безумно полюбила. я боялась сказать ему о ребёнке и т.д. Он живет далеко, я ездила к нему, общались в нете, по тел. Отношения стали более развиватся. я поняла что должна ему признатся и сказала что у меня есть дитя. его очень оскорбило то что я год скрывала это. Три недели он не давал о себе знать, я питалась с ним поговорить, но он меня игнорировал. Я решилась обратиться за помощь к магу, т.к. до того как он узнал о ребёнке у нас всё было очень хорошо. дважды меня обманывали мошенники, мне было тяжело и морально и материально. к счасть я нашла достойного мастера, нынче я перехал к нему с ребёнком, планируем уехать на новый год за границу, а я ведь была на грани срыва. я невераятно благодарна Лилии Романенко, она вернула меня к жизни. romanenko.l@list.ru