Гость
Статьи
Ещё раз про …

Ещё раз про немцев...схожу с ума...

девушки, у кого МЧ немец, пожалуйста. скажите. ваш такой же или только мне достался такой экземпляр? В ощем встречаемся около 2 лет с ним, живем вместе. вот сняли квартиру(он все оплачивал, есс-но,т.к. ему 30, а мне 20 и я только учусь). квартиру сняли, плупустую. сегодня сосе нутавила список того, что нужно купить.в ашане...ну просто по минимуму. начал орать что я не понимаю откуда деньги беруться и это нам совершенно не нужно. в итоге после дикой ссоры выдал 500 рублей на все про все. Привожу список. девушки, милые, рассудите это необходимые вещи или я с жиру бешусь?
есть тут одна огромная сковорода без крышки- я попросила вторую маленькую с крышкой- он в шоке- зачем?, часы настенные(они 100 р. в агшане стоят, видела)- просто заистерил что они есть у меня на мобиле(((. клеенка, второй комплект постельного белья, солонка, коврик для ваной, ершик для туалета, крючки для полотенец, полотенца для кухни, ему ничего этого не надо! скажите, это нормально???

Достало!!!
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кошмар! таких вот в Отечественную недостреляли! )))))

бегите от него скорей, а то всю жизнь на спички выпрашивать будете

Алана
#2

А он прилично зарабатывает?

Главная Су""ка
#3

ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА: Жена не пришла ночевать домой, а утром сказала, что ночевала у подруги.

Муж обзвонил 10 лучших подруг-все сказали, что она у них не ночевала.

МУЖСКАЯ ДРУЖБА:

Муж не пришёл ночевать домой, а утром сказал, что ночевал у друга.

Жена обзвонила 10 лучших друзей мужа. 5 сказали что он ночевал у них, ешё 5 сказали, что он до сих пор у них.

Гость
#4

Как достали подобные дуры.

Он все оплачивал, а вы еще права качаете!

Каждый человек имеет право тратить свои деньги так как он считает нужным.

Заработайте сами на сковородку

#5

вот сволочь! ищите лучше русского

Главная Су""ка
#6

Остановка. Подходит автобус . Интеллигентного вида человек пропускает всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливет шею.

Автобус трогается.

- Бл*ть!!! Пиз*ец!!! *баный в рот!!! Стой на *уй!!! О*уели пи*арасы!!! Оторвете к *беням же голову!!!

Водитель тормозит, открывает дверь. Человек заходит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем:

- Извините. Был напуган.

#7

жадина

#8
Груша

вот сволочь! ищите лучше русского

а у русских вообще нет денег хоть и душа широкая

Гостья
#9

я считаю что это совершенно нормальный список, вы ему скажите если он ничего не купит то пусть сам жрать готовит на одной сковороде и потом пусть сам от брызг все отмывает, руки пусть своей одеждой вытирает т.к. не хочет полотенца, пусть спит на одном комплекте белья да еще и мокром т.к. его стирать надо!

Главная Су""ка
#10
сладенькая девочка

Грушавот сволочь! ищите лучше русского



а у русских вообще нет денег хоть и душа широкая

А тебе су"ке только деньги нужны. Иди на панель.

Главная Су""ка
#11

Звонит телефон. Вовочка поднимает трубку:

- Але? Нет, Маша не может подойти, у неё рот занят. Когда я кончу, она вам перезвонит.

Кладет трубку и объясняет охреневшим родителям:

- Не туда попали...

Гость
#12

Ты что такая нищета, что даже собственных денег нет на солонку и прочии мелочи. Ты у него и на проезд 3 рубля просишь. Если хочешь быть содержанкой ищи себе ванька, они не прочь таких как ты на шею сажать, правда вас у Ваньки будет несколько, но такова уж доля, если сама работать не хочешь в 20 лет.

#13
Гость

кошмар! таких вот в Отечественную недостреляли! )))))

Вы ещё скажите, что стрелять надо было только жадных немцев, чтобы русские бабы, продаваясь за границу, не чувствовали себя разочарованными.

Гость
#14

ну если таких придурков много, что - терпеть своего будешь7 какая разница, есть такие еще или он особенный? нафих надо такую головную боль в столь юном возрасте?(ритор)

Гость
#15

автор, чистокровный немец? Из Германии или русский немец, который родился и вырос в России?

Что-то мне очень мало верится, чтобы чистокровный немец приехал жить в Россию чтобы зарабатывать рубли. Ложь, пи*дешь и провокация.

А если всё правда, то значит ему на вас чихать хотелось, он вас держит только для потра*ивания. Смиритесь или уходите к Ивану.

Гость
#16
Главная Су""ка

сладенькая девочкаГрушавот сволочь! ищите лучше русского



а у русских вообще нет денег хоть и душа широкая



А тебе су"ке только деньги нужны. Иди на панель.

А ты под бабу не коси, урод недострелянный

Лилу
#17

болъной какой-то немец. девушак, нормального надо б мужа, а то вдруг ребенок - так Вам и в памерсаx будет отказано (пусакй в туалет xодит), и в игрушкаx (пускай чурочками играет):)

nxexe
#18

В Европе принято делить расходы, Автор...Даже если Вы учитесь.Он так воспитан)) Купите сейчас самое необходимое, и постепенно все остальное потом. Или добавьте свои деньги)))

Калинка-малинка
#19

Или вранье, или лох какой-то последний ваш немец. У меня самой муж немец, первый все для дома рвется купить. Правда, старается сэкономить и меня приучил:) Дикий дурак ваш какой-то.

nxexe
#20

19. Калинка-малинка

А Вы работаете?)) приносите что-то в дом? А там все за деньги бойфренда, почувствоайте разницу....

Хельга
#21

18 ой, я тоже в Европе, и для меня непредставляемо, чтобы мой европеец на меня голос повышал, тем более из-за каких-то крючков для полотенец:)) Он вообще считает, что женщина может работать или не работать, делая выбор основываясь исключительно на своих интересах. Работа, как реализация себя и приятное времяпрепровождение. А вы, в какой Европе?:)

nxexe
#22

21. Хельга

Да все в той же))) просто здесь, как я поняла за все платит БФ, и денег на все не хватает, видимо. Автор не просит много, но наем, еда, все-таки что-то берут, понимаете? Что и как у меня, я хвастаться не буду)) У моего мужа представления такие же и вашего, если что)) но в ситуации автора явно сейчас не хватает на все денег.

Маргоша
#23
Гость

Ты что такая нищета, что даже собственных денег нет на солонку и прочии мелочи. Ты у него и на проезд 3 рубля просишь. Если хочешь быть содержанкой ищи себе ванька, они не прочь таких как ты на шею сажать, правда вас у Ваньки будет несколько, но такова уж доля, если сама работать не хочешь в 20 лет.

Девочка же учится еще, прошу заметить! А вот мужчина, начиная жизнь с молоденькой девушкой должен понимать, что принимает на себя ответственность за нее.

ВЛ
#24
Хельга

18 ой, я тоже в Европе, ... А вы, в какой Европе?:)

Хороший вопрос!

ВЛ
#25

Так судя по валюте, автор-то в России. Строго говоря, тоже Европа, но все-таки... Может, он такой обрусевший немец?

Alter Ego
#26

Я бы с таким жить не смогла.

Д-те
#27

Если вы даже на крючок для полотенца не зарабатываете, остается только зависеть от того, как посчитает нужным МЧ. Вы не в том положении, чтобы качать права.

Хельга
#28

27 да, Автор в положении домашнего питомца.

Лучше одной жить, пусть более скромно и без крючков, чем выпрашивать унижаясь со слезами самое элементарное.

п.с. кстати, по поводу часов настенных. Действительно, на мобиле ведь есть)) но если женщина любимая желает, то почему бы и нет - мелочь, а приятно)) из-за такой ерунды ругаться.

Лилу
#29

лежашее на полу полотенце даже для экономного среднестатического немца - ножик в сердце или по горлу) ведъ это признак неаккуратности, расxлябанности) и вообше все лезахшее не на своиx местаx) комплект белья имxо тоже - ведъ вонючее белье на кровати признак неаккуратности расxлябанности) это не по-немецки) отсутствие шетки для чистки туалета последствия даже при некоторыx ужасныx затратаx на это - грязный туалет и как следствие - признак чего?) правильно - неакуратности, расxлябанности) короче немец не немецкий) или его жаба давит, вы не его семъя следователно надо что с ним сделать? отправить в отставку, поскольку он - признак неакуратности, расxлябанности)

Гость
#30

ндааа

nxexe
#31

29. Лилу

да, все ето так, Вы абсолютно правы)) вот только Автор не сказала, сколько она тратит лично на себя. И я не понимаю, неужели девушка не может принести из дома одну кастрюлю и комплект белья с полотенцем? тогда и на щетку и на крючок хватит)) И на часы останется)))

Без Башни
#32

Чета странно мне. Сыр-бор из-за пары десятков евро? А у автора денег нет на полотенце? Че за стрем? Если денег у обоих нет, нефиг вместе жить.

Гость
#33

Автор! Жлоб Вам попался. У меня муж и зять - немцы. Звезду достанут.

Лилу
#34
nxexe

29. Лилу

да, все ето так, Вы абсолютно правы)) вот только Автор не сказала, сколько она тратит лично на себя. И я не понимаю, неужели девушка не может принести из дома одну кастрюлю и комплект белья с полотенцем? тогда и на щетку и на крючок хватит)) И на часы останется)))

--- ) Вы тоже заметили?) качество-то неплоxое на самом деле) имxо, на такиx вешаx немецкий немец не економит, он может возмутиться (но в спокойной манере;) чрезмерными затратами ан те или иные предметы роскоши в виде экзотическиx и дорогиx по етой причине фруктов) он может зазахть денъгу на дорогой курорт) и - о узахс - даже предложитъ платитъ 50 на 50 ....) но из-за предметов для поддерживания санитарии, блеска кафеля и как следствие ошушения аккуратнсоти и внутренней подтянутости - это не немец) это Самозванец) Лжедмитрий:)нио никогда не этнический немец)

Лилу
#35

конечно, елси немец он по гражданству, а на самом деле папа из Алжира, а мама негирянка...) тогда да) тогда и орево то еше будет) и блеск акфеля никогда не перевесит в его сердце жлобства)

кошка
#36

Да ладно ,автор,он квартиру снял, а на ершик для унитаза пожалел?Наверное ваш список был слишкм длинным,можно ведь и постепенно что-то покупать,вот вы живете вместе и даже не знаете какой у вас бюджет?

Хорхелина
#37

автор, часы вычеркните, если опять не согласится, не съезжайтесь с ним.

nxexe
#38

34. Лилу

на ето я и обратила внимание)) человек платит за квартиру, но при етом, в наличии 1 комплект белья, 1 сковородка, нет солонки)) Девушка не хочет сама купить полотенца)) Может, немец уже офихел, кем бы он не был)) кошка верно поняла, явно, ето последняя соломинка, сломавшая спину верблюда)))

многие пишут, мой муж все мне покупает. Вот интересно, а спрашивают ли они у мужа про щетку для унитаза и про полотенца? думаю, просто идут и покупают, а не составляют списки)) И 10 евро на шетку точно хватит, как мне кажется)))

Лилу
#39
nxexe

34. Лилу

на ето я и обратила внимание)) человек платит за квартиру, но при етом, в наличии 1 комплект белья, 1 сковородка, нет солонки)) Девушка не хочет сама купить полотенца)) Может, немец уже офихел, кем бы он не был)) кошка верно поняла, явно, ето последняя соломинка, сломавшая спину верблюда)))

многие пишут, мой муж все мне покупает. Вот интересно, а спрашивают ли они у мужа про щетку для унитаза и про полотенца? думаю, просто идут и покупают, а не составляют списки)) И 10 евро на шетку точно хватит, как мне кажется)))

--- про соломинку xорошо) возможно, что автор накупает килограмы косметики, возможно, но ... этнический немец такай штука, что он не будет xодить вокруг да около) он просто и вредно откажет ей в косметике) прямо перейдет к телу, как говорил Мопассан) шетки, сантеxника, порошок и все осталъное в этом смысле - Святое с Болъшой Буквы) т.е. домxозяйство. Мозехт покупатъся самое дешевое, на распродаже, о непременно будет в наличии - а вот отказать в покупке маленькой сковородки 8в болсьхой без крышек потеря энергии выше, а немец так приучен, что ... не теряет ее и все;) не заню, может, у автора боагтейские родители или она ранъше все покупала, а теперъ денег нет и она показал свой истиный нордический xарактер? но на Святом - ершике для чистки Его Величества Унитаза - ....) наверное, бедняга сошел с ума в столице)

Гость
#40

А я не поняла, где автор проживает, если деньги у них РУБЛИ?!! В России тогда (судя по ашану, наверное в Москве), а почему немец тогда у автора? Или это немец, работающий в Москве по контракту?

Kati
#41

Что-то не верится, что у автора настоящий немец. У меня муж хоть и не немец, но тоже иностранец, так вот он делает ВСЕ для семьи, включая зарабатывание денег. Скорее всего у автора русский немец, уж очень на наших русских ванек смахивает, которые не привыкли заботиться о семье и жлобятся во всем, даже в таких мелочах.

Гость
#42

казахстанский немец у нее.

Гость
#43
Лилу

nxexe34. Лилу

на ето я и обратила внимание)) человек платит за квартиру, но при етом, в наличии 1 комплект белья, 1 сковородка, нет солонки)) Девушка не хочет сама купить полотенца)) Может, немец уже офихел, кем бы он не был)) кошка верно поняла, явно, ето последняя соломинка, сломавшая спину верблюда)))

многие пишут, мой муж все мне покупает. Вот интересно, а спрашивают ли они у мужа про щетку для унитаза и про полотенца? думаю, просто идут и покупают, а не составляют списки)) И 10 евро на шетку точно хватит, как мне кажется)))--- про соломинку xорошо) возможно, что автор накупает килограмы косметики, возможно, но ... этнический немец такай штука, что он не будет xодить вокруг да около) он просто и вредно откажет ей в косметике) прямо перейдет к телу, как говорил Мопассан) шетки, сантеxника, порошок и все осталъное в этом смысле - Святое с Болъшой Буквы) т.е. домxозяйство. Мозехт покупатъся самое дешевое, на распродаже, о непременно будет в наличии - а вот отказать в покупке маленькой сковородки 8в болсьхой без крышек потеря энергии выше, а немец так приучен, что ... не теряет ее и все;) не заню, может, у автора боагтейские родители или она ранъше все покупала, а теперъ денег нет и она показал свой истиный нордический xарактер? но на Святом - ершике для чистки Его Величества Унитаза - ....) наверное, бедняга сошел с ума в столице)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дюна
#44

А может ёршик какой-нить старенький уже есть, а автору нужен такой дорогой, где за орг.стеклом уточки или божьи коровки плавают?

Гость
#45

42, казахстанский немец у нее? Это получается казахстанский немец приехал в Москву на заработки, типа с регистрацией только..Ну тогда он на стройке где-нибудь работает и взять с него нечего. чего автор к нищему мужику привязалась и требует с гастарбайтера нипоймичего

Леня Голубков.
#46
сладенькая девочка

а у русских вообще нет денег хоть и душа широкая

Ну на ёршик для унитаза даже у меня деньги нашлись бы.

tm
#47

Не понимаю девушек. Встречаться со скуповатым обсосом в 1.5 раза старше себя только из-за того, что немец??

А потом ещё позволяют себе выпады в сторону русских мужчин. Что русские все пьяницы и сволочи.

tm
#48
Kati

Что-то не верится, что у автора настоящий немец. У меня муж хоть и не немец, но тоже иностранец, так вот он делает ВСЕ для семьи, включая зарабатывание денег. Скорее всего у автора русский немец, уж очень на наших русских ванек смахивает, которые не привыкли заботиться о семье и жлобятся во всем, даже в таких мелочах.

Найдут себе страшненького дедушку, которого иностранные тётки списали в утиль, и повторяют как заклинание: русские ваньки - жлобы!

Автор
#49

Он чистокровный немец, из Берлина. здесь он 3 года, обосновал свою компанию, доходы есть. но он вкладывает их в свою ффирму. я ему помогаю(как курьер как переводчик, как редактор). на рекламу, аренду офиса в центре (мы в Москве) он тратит огромные деньги. а на часы для меня- жалко. Вчера всё таки вытащила его в ашан. пришлось обьяснять ему на весь магазин буквально на пальцах для чего нужен ершик, крышка, и крючки. купили. со скандалом. последней каплей стало то, что набрав тяжелые пакеты он честно ПОЛОВИНУ отдал мне! я была в шоке и сказала ты мужик ты и неси. у меня была новая обувь- очень натёрла мозоль- ходить не могла. так он сказал- пошли пешком(жалко было на маршрутку потратить) а идти на 15 минут до дома((( в общем люблю я его, давно вместе, самое необходимое он лично мне. конечно покупает, но вот эта мелочность меня просто сводит с ума. я боюсь представить наше будущее- я беременная прошу его купить мне сок- он отвечает- зачем тебе сок, пей воду! зачем тогда мы фильтр покупали? или зачм те клубника, ешь яблоко! такое уже было.

у меня ещё неры ни к черту, нервничаю очень сильно, чуть что начинается логоневроз просто говорить не могу ступор...

nxexe
#50

49. Автор

ОО, вот и Автор появился)) здравствуйте) скажите, а Вы ему бесплатно помогаете? пусть платит Вам, тогда крючки и сок сами себе купите) Он немец, и прекрасно ето поймет) Иначе, пусть нанимает курьера и переводчика. Иначе так и будете выпрашивать на все, даже на туалетную бумагу(