Гость
Статьи
Чего хотят мужчины?

Чего хотят мужчины?

вот, собственно, и весь вопрос.
Не такие уж они и примитивные, оказывается, эти мужчины. Иногда вообще не могу понять, что же нужно моему МЧ, чего он от меня хочет и чего ждет. Как бы это смешно не звучало))
Дарья
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
дааа, а я всё ждала,и думала читая, каким же образом ты да под тахтой лишишься этой самой девственности, уж перепугалась сначало, читая про коньяк распитый с тараканом напару, но пронесло.

А была тут тема, в которой полно прикольных ситуаций, подобных твоей. У меня тоже было весёлое лишение, но ты видимо побил рекорды.Зато отбило охото грешить с замужними тётками, да?
#102
Темы тупые на раз.)
#103
[quote="Точка Джи"Зато отбило охоту грешить с замужними тётками, да?[/quote]

________________________

Ну, почти... ;-)
Samum
#104
Точка Джи
Сообщение было удалено
Это голубое женское бельё.

Ваш вопрос
#105
А что у Вас есть, Автор?
Гость
#106
Так где же тут лишение вообще? Или там с тараканом все случилось, или с яблоком? Или вы за первый опыт помните акт жены с мужем?
#107
Гость
Сообщение было удалено
Тьфу - я же посмеялся в очередной раз над собой - непонятно?

)))
Ксюха
#108
Мужчины хотят чтоб у них было много денег, чтоб рядом была желанная, чтоб секса было вдоволь, чтоб дети были послушными и любили папу, чтоб в доме было чисто и уютно, и чтоб их хобби было их работой. Они хотят дорогие игрушки, они хотят спокойствия с вашей стороны, чтоб если и ктото высказывал недовольствие то только они сами.
ага
#109
Ксюха
Сообщение было удалено
-гы! - и окуда ты знаешь все эти подробности ?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 817 тем
Новые темы за сутки: 81 тема
Популярные темы за сутки: 35 тем