Гость
Статьи
Чего хотят мужчины

Чего хотят мужчины

Так чего же хотят мужчины?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы женщины были честными , добрыми ,женственными , любили мужчин за то что они есть а не занимались бытовой проституцией.

#2
Гость

Чтобы женщины были честными , добрыми ,женственными , любили мужчин за то что они есть а не занимались бытовой проституцией.

Ещё чтобы любили секс и помогали.

Гость
#3
Канефрон

Ещё чтобы любили секс и помогали.

ты будешь помогать женщине?

Гость
#4

Халявы

Гость
#5

Денег, власти, 20-ти летних девственниц модельной внешности.

Гость
#6
Канефрон

Ещё чтобы любили секс и помогали.

В чём помогали?

#7
Гость

В чём помогали?

Во всём.

Сатана печёт блины
#8

Мужчина хочет рыбов. Мяу.

Гость
#9
Гость

Денег, власти, 20-ти летних девственниц модельной внешности.

А что мы с девственницами делать будем , с ними же один геморрой.
Вы их обучать секасу будете?
И что такое модельной внешности? Эти доски на которых смотреть тошно?

Философ
#10
Гость

Денег, власти, 20-ти летних девственниц модельной внешности.

Власть, достичь чего то в какой либо области, продвинуть ее. Женщину самую лучшую, чтобы пределом мечтаний была

Гость
#11
Канефрон

Во всём.

Ну например, дом помогли построить, дерево помогли посадить?

#12
Гость

Ну например, дом помогли построить, дерево помогли посадить?

Да, в том числе и это. Любая помощь во всём, что нужно для семьи.

#13

Чтобы любили такого, каков есть, принимая все его недостатки, обслуживали и ничего не требовали взамен.
А еще, если бабник, то чтоб еще и ждали своей очереди, покорно заглядывая в глаза. 😀

#14
Mi-Ledy

Чтобы любили такого, каков есть, принимая все его недостатки, обслуживали и ничего не требовали взамен.
А еще, если бабник, то чтоб еще и ждали своей очереди, покорно заглядывая в глаза. 😀

А если не бабник, то чтобы подгоняла тёлочек и организовывала ЖМЖ.

Гость
#15
Mi-Ledy

Чтобы любили такого, каков есть, принимая все его недостатки, обслуживали и ничего не требовали взамен.
А еще, если бабник, то чтоб еще и ждали своей очереди, покорно заглядывая в глаза. 😀

Опять эти женские мифы. Бабников 0.01% от всех мужиков.
А то и того меньше.

Философ
#16
Канефрон

А если не бабник, то чтобы подгоняла тёлочек и организовывала ЖМЖ.

Не, таких не бывает. На такой сразу жениться нужно

Гость
#17
Канефрон

Да, в том числе и это. Любая помощь во всём, что нужно для семьи.

Мне кажется у каждого в семье свои обязанности, а когда они общие, то никто их толком не делает, перекладывает ответственность на другого. Ну, а помочь иногда не плохо.
Зы: это меня "помощь во всём" зацепила)

Гость
#18
Mi-Ledy

Чтобы любили такого, каков есть, принимая все его недостатки, обслуживали и ничего не требовали взамен.
А еще, если бабник, то чтоб еще и ждали своей очереди, покорно заглядывая в глаза. 😀

Женщины спрашивают мужчин, женщины же сами за них отвечают. Идиллия просто и полное согласие )

Гость
#20

еблиииииииии вечной они хотят вот чего

#21
Гость

Мне кажется у каждого в семье свои обязанности, а когда они общие, то никто их толком не делает, перекладывает ответственность на другого. Ну, а помочь иногда не плохо.
Зы: это меня "помощь во всём" зацепила)

Сейчас самое сложное - это зарабатывание денег. Всё остальное или проще на порядок или покупается за деньги. Так что главная помощь женщины должна быть именно в зарабатывании.

Гость
#22
Канефрон

Сейчас самое сложное - это зарабатывание денег. Всё остальное или проще на порядок или покупается за деньги. Так что главная помощь женщины должна быть именно в зарабатывании.

Почему самое сложное, почти все женщины с этим справляются и преуспели в этом неплохо в последнее время?

#23
Гость

Почему самое сложное, почти все женщины с этим справляются и преуспели в этом неплохо в последнее время?

Почти все не преуспели в этом. Большинство или не работают или зарабатывают копейки. Вклад в семью ничтожный.

Гость
#24
Гость

Женщины спрашивают мужчин, женщины же сами за них отвечают. Идиллия просто и полное согласие )

Как то была тема где автор спросил мнение и мужчин и женщин.
Модераторы потерли все комментарии мужчин и оставили только выгодные женщинам , вот там был ахтунг))) Тему потом удалили.
Получилось что мужчина прям мечтает все деньги отдавать женщине его предназначение исполнять прихоти женщины , любить ее детей от другого брака и т.д. А женщина взамен даст что то мифическое то ли душевный тыл , толи психическую защиту. Что то в общем даст но что именно объяснить они не смогли.

Гость
#25
Канефрон

Почти все не преуспели в этом. Большинство или не работают или зарабатывают копейки. Вклад в семью ничтожный.

Не знаю ни одной незамужней работающей женщины, которые бы побирались или подыхали с голоду, как-то выживают в этом мире, зарабатывают на себя и детей даже для себя рожают и их содержат.

Гость
#26
Канефрон

Почти все не преуспели в этом. Большинство или не работают или зарабатывают копейки. Вклад в семью ничтожный.

А если про замужних, то наверное там и другой вклад есть помимо работы за копейки.

#27
Гость

Не знаю ни одной незамужней работающей женщины, которые бы побирались или подыхали с голоду, как-то выживают в этом мире, зарабатывают на себя и детей даже для себя рожают и их содержат.

Почему же тогда они все ищут только такого мужчину, у которого доходы выше?

#28
Гость

А если про замужних, то наверное там и другой вклад есть помимо работы за копейки.

Ни одна баба не согласится поменяться с мужчиной местами в этих "обязанностях", потому что дела по дому - это полная лажа.

Гость
#29
Канефрон

Почему же тогда они все ищут только такого мужчину, у которого доходы выше?

Ну всегда так было, мужчина сильнее, зарабатывает больше. Зачем сильной женщине слабый мужчина? Или вы про равноправие? Так его не существует)

Гость
#30
Канефрон

Ни одна баба не согласится поменяться с мужчиной местами в этих "обязанностях", потому что дела по дому - это полная лажа.

В таких парах и муж не горит желанием выполнять "домашнюю лажу", так что у них все гармонично)

Фатальный
#31
Философ

Власть, достичь чего то в какой либо области, продвинуть ее. Женщину самую лучшую, чтобы пределом мечтаний была

С такой философией проще сразу в окно выйти...

Фатальный
#32

У меня есть все, что мне нужно. А того, чего нет- мне и не надо

Гость
#33
Фатальный

У меня есть все, что мне нужно. А того, чего нет- мне и не надо

"- А чего тебе надо?
- А то что есть.
- А что у тебя есть?
- А то что надо." (с)

#34
Гость

Ну всегда так было, мужчина сильнее, зарабатывает больше. Зачем сильной женщине слабый мужчина? Или вы про равноправие? Так его не существует)

Также как сильному мужчине не нужен паразит. У сильных мужчин крепкий иммунитет.

Гость
#35
Канефрон

Также как сильному мужчине не нужен паразит. У сильных мужчин крепкий иммунитет.

Паразит никому не нужен, а вот верная любящая жена нужна и это не связано с зарплатой жены.
А вот у баб связано, не будет она уважать, а впоследствии и любить мужа, если он зарабатывает меньше, такова уж женская сущность)

#36

мы все разные, хватит пытаться всех подогнать под один стандарт.

#37

Тебя трахххнуть, конечно!😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: