Гость
Статьи
Прочитайте и скажите …

Прочитайте и скажите что подумал парень?

Я недавно ради интереса регистрировалась на сайте знакомств, мне быстро надоело и я удалилась. Но за это время среди написавших был парень, с которым у нас сложился разговор и я не поняла что он вообще имел в виду, а хочется понять. Ну, в общем, я напишу примерно какой разговор у нас был. Ну он написал, пообщались как дела, как давно на сайте и еще на несколько тем. Потом он спрашивает какую я книгу сейчас читаю. Ну и я ответила как есть, что читала в последний раз по учебе в мае книгу, а вот за лето не было желания читать и были другие дела. Он: " Понятно. а какой вообще автор тебе больше нравится?какая книга?". А я вообще не любитель читать, и нету даже автора какого - то. Ну так и ответила. Он: " Дааа...а какой тебе фильм Тарковского больше нравится?". Ну я так и ответила, что не смотрела я фильмов его, я только слышала, что есть такой режисер, но я вообще когда фильм смотрю, то кто режиссер мне пофиг". Парень: " ну все понятно с тобой. Извини, но нет смысла общаться". А я вообще удивлена была, до этого примерно полчаса очень хорошо общались и внешне симпатичный. я уже думала что может встретимся. Ему потом написала что " почему? мы же вроде хорошо общались?". Но он больше не ответил. Я не понимаю почему так? он подумал что я глупая или что? ну и что такого что я не смотрю Тарковского? как будто все смотрят что ли?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Купила текилу
#1

А вы бы его спросили: "А скажи, дорогой, как пишется "в постеле" или "в постели". Вы же, надеюсь, местная? И не дожидаясь ответа, отписались бы: "Вот, если бы не твой снобизм, мы бы в том самом месте посмотрели бы вдвоём твоего умного Тарковского. Все фильмы. А теперь сиди на СЗ один". Ну, и гордо удалились.

Жо
#2

ну пусть с книгами и дружит)

Барби
#3

Посылай нах таких умных, тупые ботаники.

У него член наверное только под симфонию Моцарта подымается?

Chlenus Maximus
#4

А то орут..Нам умных подавай!!!!До умных надо дорасти..

А умный и сноб...:))Вам вообще как до Китая

Гость
#5

Он подумал что ты тупая и ограниченая кошелка, все интересы которой ограничиваются просмотром м-ти-ви. Я б тоже послал.

Гость
#6

Ну просто люди, которые вообще не любят читать, часто бывают неинтересны как личности.

#7

Хотел вумную себе, возможно, девушку своего круга - образованную, начитанную, интелегентную, а вы - этого не знаю, книги не читаю... Развивайтесь. Прояви вы интерес, фильмы Тарковского смотрели бы вместе. Можно было бы поинтересоваться - а ты что читаешь? А почему именно Тарковский? А за что он тебе нравится и т.п. Хотя с другой стороны, если вам не интересно это всё, не надо себя ломать и под кого-то подстраиваться, найдется и на вас Вася, Петя, Саша :)

женщина
#8

нет. Тарковского не все смотрят. Но, в принципе, к определенному моменту у любого человека складываются книжные пристрастия и есть режиссер, на фильмы которого Вы гарантировано пойдете, т.к. его мировоззрение в фильме выраженное через субъективное восприятие окружающей действительности Вам импонирует. Понятно, что МЧ ищет девушку, которая разделяет его взгляды. Не переживайте - чтобы общаться с такими, надо иметь определенный склад характера. Я бы не смогла))))

Автор
#9
Гость

Он подумал что ты тупая и ограниченая кошелка, все интересы которой ограничиваются просмотром м-ти-ви. Я б тоже послал.

Да что Вы говорите? а по моему вообще ум тут не при чем. просто интересы у всех разные. он мог бы и дальше со мной пообщаться. Ну раз он подумал что я глупая, то и слава богу что пошел нах такой придурок

Сейчас,корону поправлю
#10

Правильно,такие как он тяжелые характером ботаны..я б не выдержала

Снежок
#11

Ему наверное стало скучно, и действительно не было смысла общаться дальше. О чем вы "хорошо" общались полчаса? Как дела-кем работаешь-где учишься? Да? Это банальные темы, ничего интересного из себя не представляют. Потом видимо парень начал искать общие темы для разговора, как правило, это фильмы, книги, музыка. Ты в этом не бум-бум оказалась. О чем еще дальше с тобой общаться?

Просто вы разные люди. Ему нужна образованная, интересная девушка, с которой легко общаться. Тебе- симпатичный парень, который не читает книг и не смотрит фильмов. Когда-нибудь найдешь себе такого, будете вместе пить пиво на лавочке:)

Evilen
#12

Может быть автор в шахматы надрала бы того парня, или шокировала бы познаниями в области физики...но глупый сноб так этого и не узнает.

Автор, ваш собеседник - просто идиот, ему походу посоветовали пару проверочных вопросов по типу: "Стругацких читал? Нет? Иди на ***!"

Evilen
#13

По мимо фильмов и книг есть миллион интересных тем: космос, химия, биология, компы, психология, философия, путешествия, компьютерные игры, кулинария, секс, природа, музыка, искусство и еще бесконечное множество.

Наш сноб выбрал всего лишь 2 темы из возможных сотен, и когда они случайно не совпали с интересами автора, сделал свой до жути умный вывод. Видмо сам он кроме книг и тарковского ничем не увлекается. Чтож, туда и дорога)

Evilen
#14
Снежок

Когда-нибудь найдешь себе такого, будете вместе пить пиво на лавочке:)

Снежок, а какой круг ваших интересов?

Гвоздь
#15

Дежурный вопрос про музыку. А тут сразу про Тарковского. Слать ботанов сразу.

#16

когда кичатся бесполезными знаниями - бежать)так что радуйтесь, я сама Тарковского не смотрела и при этом деревней себя не считаю

#17

Автор ты лапоть. Надо было сразу:"Математический анализ" Теркрикоров ну или на худой конец "Теория поля" Ландау, Лившеца. Классику читать надо!

#18

Ещё общий курс физики Сивухина перечитываю перед сном. Из иностранных авторов могу посоветовать David W. Scott "Computational statistics". А дальше мило улыбаешься и спрашиваешь как ты думаешь заслуженно ли Джону Нэшу дали нобелевскую премию ╚За фундаментальный анализ равновесия в теории некооперативных игр╩ по матетике(Данным вопросом поймёшь *** он или нет, так как нобилевскую премию по математике не дают(Есть байка что это из-за того что жена Нобеля трахалсь с математиком:))).

#19

15. "Слать ботанов сразу" Почему все так не любят ботанов?

Evilen
#20
Comrade

15. "Слать ботанов сразу" Почему все так не любят ботанов?

имхо зависть

Гость
#21

Придурок этот парень и зануда)))

Я бы сама первая перестала ему отвечать)))

Ташка
#22
Гость

Он подумал что ты тупая и ограниченая кошелка, все интересы которой ограничиваются просмотром м-ти-ви. Я б тоже послал.

А я очень много читаю и Тарковского смотрела,но характер лядский

#23

Парень хотел завести разговор на общую тему. Не вышло )

#24

Наверное парень ждал ваших встречных вопросов чтобы выпендриться и блеснуть эрудицией, но не выгорело)))

Абузярова
#25

наоборот, умный парень автор хоть бы постсеснялась так тупить. Вообще книг не читать(( Про Тарковского могла и более эродировано ответить, сказала б, что ей интересны такие..и такие фИЛЬМЫ.

дА, ТОКА такие и сидят на С.З.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: