Завышенная самооценка парня и его отношение к людям
Со мной в нруппе учиться один парень.Вот не пойму внешне вообще ничего из себя не предсталяет даже можно сказать страшный.Но самооценка у него до небес.но это ладно у него есть такая привычка обсерать всех девушек и только девушек,парням он задницу лижет, причем делает он это в лицо.Стройным девушкам говорит что они жирные,у них широкие кости итд.Стройным говорит что они тощие,у кого у него кривые ноги,кто краситься много,кто как одевается,когда ему говрят ты сам далеко не идеал он начинает орать,что бы перед ним извинялись и говорить что все его недостатки сведены к минимуму.Вот я понять не могу как так можно себя вести,особенно парню
Автор, внешность человека и его личная жизнь никого не должна касаться и тем более подвергаться критике, так и скажите этому парню, что при его минимальных недостатках, как он считает, у него огромный пробел в воспитании. Почему вы не можете послать парня на *** в ответ на его критику или он тоже потребует извинений-)))
Это не высокая самооценка, а высокое самомнение. У парня куча комплексов в отношении женщин (мать не любила, девчонки в саду и школе унижали, первая любовь отвергла), вот и старается хоть чем-то привлечь к себе внимание. Если он себя будет скромно вести, в его сторону вообще никто не посмотрит, а тут хоть какое-то внимание к его персоне. В душе такие люди себя ненавидят
╧5 - ты себя можешь сколько угодно обманывать, но окружающих не обманешь. Самолюбия у таких людей напрочь отсутствует. Тебе может казаться, что ты хорошо шифруешься, но ведь люди-то тоже не дураки. Кто-то может тебе открытым текстом все высказать, кто-то ухмыльнется, кто-то бросит презительный взгляд в твою сторну, а кто-то просто отойдет, подумав про тебя "Ну и чудак!" Ставя себя выше других, ты даешь людям сигнал, что ты - ничто..)))
6. Ну почему же это ведб безопасно! Ведь тот кто может дать физический отпор может и по морде взЪездить, а со мной так нельзя-я себе слишком сильно люблю!
7. "Ставя себя выше других, ты даешь людям сигнал, что ты - ничто..)))" Слишком много букв, но давай разберёмся. Если я ставлю себя выше других, показываю своё высокомерие или самолюбование, почему же я ничто? Может я нечто!
11. "Нечто неопределенное" В моём сслучае вполне опредулённое. Вы просто все страшные как атомная война и завидуете мне принцу на белом коне!
Новое Имя
[2926312975]
#13
У него наверно член 3 см в эрегированном состоянии, вот он (членоносец) и ненавидит всех женщин, т к знает, что любая из них со смеху помрет, если увидит его "достоинство". В общем, басня про лису и виноград.
╧18 - а я думаю, просто полный игнор. Это его еще больше бесить будет. Но он побесится-побесится и переключит свое внимание на новую жертву. Таким людям нужны ваши эмоции....
Игнор как раз не поможет. Словесный понос будет продолжаться до тех пор, пока не наговорится такая гадость, чтобы жертва все-таки прореагировала. Для подобных людей молчание это проявление слабости, а значит надо давить, самоутверждаться и добивать.
Но они абсолютно не трогают тех людей, которые сразу могут им или в морду дать, или ответить тем же "комплиментом", но только обиднее.
╧20 - был такой в жж на мен&вумен, такие же дебильные лозунги выдвигал. Смешной такой был, но добрый..))
Испорченная психика касательно данной темы означает то, что кто-то из лиц жп испортил психику обидчику автора еще в детстве, когда она, психика, более ранимая. Или в юности, в период влюбленности - первая любовь, к примеру, отвергла.
Опять много букв..?))) Поняли хоть чего-нибудь?)))
╧23 - сомневаюсь насчет того, что среднестатистическая девушка средней комплекции сможе дать парню в бубен именно в тот момент, когда он подойдет к ней выразить свое презрение. Максимум - это дать пощечину. Но ведь такие люди уже прекрасно выдрессированы на предмет сдачи и следят за реакцией жертвы и готовы к мгновенной сдаче.
24. Всё понял вы меня пытались обидеть, а я поскольку самый умный и красивый на этой планете, рассмеялся бы вам в лицо. Онанизм можно рассматривать как период влюблённости?
Сколько вам лет? Видимо,1 сентября в школу потопаете. Мозг нарастите для начала, потом в дискуссии вступайте, не хочется на вас время тратить, неинтересно.
Jessy, скорее наоборот, кто больше всего говорит, тот меньше всего делает. Сомневаюсь, что они готовы дать сдачи более сильному противнику. Если они чувствуют силу (неважно физическую или моральную), они капитулируют поджав хвосты. А в бубен вполне может дать среднестатичный мужчина, которых они обходят стороной.
Существует метод амортизации, для общения с подобным контингентом людей, любителей обсиралова. Приведен еще у Гашека, когда Генерал называл Швейка идиотом и начинал гнать пургу, Швейк смиренно с ним соглашался, чем доводил Генерала до иступления. Естественно нужна выдержка и уверенность в себе, Вы то знаете про себя все. Умело сказать, на подобные выпады, посмеиваясь "Да, не удалась у меня сегодня причесочка" бывает трудно, но обезаруживает гавнюка-обсираловщика. Ждут то от Вас совсем другого, отрицательных эмоций, дабы подпитаться и дальше продолжать жизнь людям портить, лучше лишить этих "вампиров" такого удовольствия.