Гость
Статьи
Странная фраза, не …

Странная фраза, не знаю что думать

Встречаемся год, все было очень хорошо, за этот год мой мч нашел новую работу и существенно вырос, у него в 3 раза увеличилась зарплата, машину поменял, в след году купить квартиру планирует. И тут вчера он мне выдал после того, как я его похвалила: Я расту иду вперед, а ты что делать будешь? . И что это значит, что он от меня хочет??????

Олеся
45 ответов
Последний — Перейти
Fly
#1

Намекает, что "тянуть" вас за собою не намерен. Что и вам бы неплохо чего-нибудь добиться, чтобы ему соответствовать

САТ
#2

Я буду кайфовать...я бы так ответила)))

или просто рядом буду))

не понятно однозначно он этот вопрос задал...хм..

Sтрекоза
#3

Олеся, а какова ваша должность/профессия?

Гость
#4

а я мол дома буду сидеть и не работать раз ты зарабатвываешь

Chlenus Maximus
#5

Да разводка.

#6

"А я буду висеть у тебя на штанинах!"

"а я буду подгонять тебя пинками"

"а я утаптываюсь и волокусь назад"

"а я давно жду тебя там, куда ты идёшь"

Барби
#7
САТ

Я буду кайфовать...я бы так ответила)))

или просто рядом буду))

не понятно однозначно он этот вопрос задал...хм..

Да так нужно ответить!

Барби
#8

Или так " А я тебя буду любить и сексом с тобой заниматься"

#9
Барби

Или так " А я тебя буду любить и сексом с тобой заниматься"

Можно перефразировать как "Ничего делать не буду, все по старому.."

Гость
#10

А по-моему все правильно. Оба работать должны. Почему он один впрягаться должен. А "рядом находиться" это не работа. Я вот работаю, т.к. уверена, что в семье или пусть даже в паре оба равны, оба должны чем то заниматься и быть интересными, разносторонними и самодостаточными людьми. Тогда в паре и уважение будет и мир.

Катька
#11

Я бы после такого вопроса охладела к мужчине.. Сказала бы что-нибудь, вроде: "Вдохновлять тебя но новые свершения и успехи", но вообще он, я так понимаю, зазвездился. В зивисимости от отношений можно прямо сказать, что работа - это прерогатива мужчины. Вы всего год встречаетесь, а такие заявления уже

мики
#12

Автор, а Вы скажите, что очень рады его росту, понимаете ту ответственность, которую он сейчас испытывает. Понимаете как ему нужен душевный покой и тепло дома, чтобы отдыхать. Вот этим Вы и планируете в дальнейшем заниматься - обеспечивать ему тылы.

azmaz
#13

Да уж, попробуй скажи это мужчине, если ты растешь. Сразу обвинят во всех смертных грехах. Просто ему выпал случай, есть много талантливых и умных специалистов, которые не оказались в нужном месте, в нужное время. А что касается вас, то когда придет ваш черед у вас тоже все получится, кстати в это время он может оказаться без работы, так и скажите ему. Чудик.

#14

Гость 10. "Почему он один впрягаться должен." можно подумать, он "впрягся" для нее ))))) он на себя работает прежде всего, для собственно роста

Элли
#15

Это такое начало посылания Вас на фиг.Что ж тут не понятного?

#16

"вчера он мне выдал после того, как я его похвалила" - зря хвалили. не тот случай. он уж видит себя на вершине Олимпа )))

Олеся
#17

И что мне делать посоветуете? Я вот тоже хоте ла бы обеспечивать мужчине тыл, но ему получается это не нужно?

Катька
#18

Олеся, не бросайтесь Вы на защиту мужчины) Защищать - это мужская обязанность) А Вы просто наблюдайте) С достоинством) Начнет осаждать - уходите. Помните, что Вы так же ВЫБИРАЕТЕ себе пару, подходящую ВАМ по всем придуманным Вами параметрам) Будьте лучшей, но не бегайте, если от Вас отворачиваются)

Все мужики сво!
#19

Олеся, да конечно ему это не нужно. И вы подумайте, нужен ли вам такой?

Польза
#20

- Дорогая, я выиграл миллион, собирай вещи!

- Ух ты, здорово, а куда мы едем?

- нет ты не поняла, собирай СВОИ вещи и уматывай отсюда!

Sтрекоза
#21

если он без задатков козла, то всё, быть может, обойдется. главное, лицо держите, Олеся.

#22

Да банально "мужской" юмор. Который в "женском" понимании, граничит чуть ли не с разводом.

Юленька
#23

Олеся, не теряй чувства собственного достоинства. если такая ситуэйшн повторится- спроси "Что конкретно ты иммешь ввиду", пусть скажет прямо, ато тоже мне сфинкс нашелся

Гость
#24
Груша

Гость 10. "Почему он один впрягаться должен." можно подумать, он "впрягся" для нее ))))) он на себя работает прежде всего, для собственно роста

Так я не спорю, что он на себя работает, только это не означает, что девушка (к тому же еще и не жена пока)должна вообще ничего не делать и гордиться лишь тем, что она такая красивая уже родилась и ему досталась. Вот я не позволяю себя содержать, чувствую себя уверенной, достойной и самостоятельной, а содержанкой быть не в моих правилах.

Comrade
#25

Гы чувак просто умнеет:))

Саша
#26

Олеся,а вы планируете ,обеспечив тыл, стать домашней курицей?

Мужчины,между прочим,предпочитают говорить без намёков. Считайте сказаное открытым текстом.

#27
Саша

Мужчины,между прочим,предпочитают говорить без намёков. Считайте сказаное открытым текстом.

Жуйню не городите..) Если вам верить, то любой подвыпивший мужчина в компании, сказавший "вы тууут все дураки" в реальности так думает.)) Ну *** сама наивность...

Саша
#28
Андрюха Питерский

Жуйню не городите..) Если вам верить, то любой подвыпивший мужчина в компании, сказавший "вы тууут все дураки" в реальности так думает.)) Ну *** сама наивность...

Андрюха,я к вам относилась несколько иначе. Вы наверно слегка приняли на ночь :) Абсолютно ничего не писала про выпивших мужиков. Я вообще не воспринимаю высказывания людей,находящихся под влиянием алкоголя. :)

Автору всё было сказано в трезвом виде. Спокойной ночи!

#29
Саша

Андрюха,я к вам относилась несколько иначе. Вы наверно слегка приняли на ночь :) Абсолютно ничего не писала про выпивших мужиков. Я вообще не воспринимаю высказывания людей,находящихся под влиянием алкоголя. :)

Автору всё было сказано в трезвом виде. Спокойной ночи!

Не надо льстить, относитесь только по "факту".)

"Вы наверно слегка приняли на ночь :)" - Вы провидец.)) Принял. Завтра в Москов-Сити вестимо...

"Абсолютно ничего не писала про выпивших мужиков." - Не писали. Но это аналогично. Мы вообще "мееедленно" понимаем друг-друга...Иногда.

"Я вообще не воспринимаю высказывания людей,находящихся под влиянием алкоголя." - Да отлично вы воспринимаете, если вам за 25-ть. Не раз уже слышали.)

"Спокойной ночи" - Приятных снов.

#30

Олеся, да что угодно может это значить: от заботы о вашем личностном развитии до посылания вас на ***. Что за идиотская манера задавать на форуме вопросы, которые должны быть заданы конкретному человеку?

Саша
#31

"Я лично воспринимаю высказывания ТОЛЬКО НЕКОТОРЫХ людей,находящихся под влиянием алкоголя." - маленькое уточнение :))

Р
#32

Не знаю,все.конечно,индивидуально,но я считаю/,чтопо-настоящему ЛЮБЯЩИЙ мужчина такое никогда не сказл бы... Автор,вы работаете?

Зёбра
#33
Fly

Намекает, что "тянуть" вас за собою не намерен. Что и вам бы неплохо чего-нибудь добиться, чтобы ему соответствовать

+1

Зёбра
#34
Андрюха Питерский

Да банально "мужской" юмор. Который в "женском" понимании, граничит чуть ли не с разводом.

ни разу это не юмор. это сказано, чтобы автор понял, что не дотягивает до уровня мужчины. и пока (ключевое слово) он с этим готов мириться.

exСаша
#35

Нашла тут высказывания Саши. Так вот, это - не та Саша, которая одно время была на форуме "Как можно так врать". Девочки с того форума, если увидите этот ник, змайте, что это - не я, другая Саша:). Более того, НИГДЕ больше я под ником "Саша" не пишу. Хотя, к высказыванием этой Саши претензий не имею и смело подписалась бы под большинством из них.

#36
Зёбра

ни разу это не юмор. это сказано, чтобы автор понял, что не дотягивает до уровня мужчины. и пока (ключевое слово) он с этим готов мириться.

Ну естественно ты права, ты же лучше нас знаешь, когда мы юморим, а когда "унижаем".)

Зёбра
#37
Андрюха Питерский

Зёбра

ни разу это не юмор. это сказано, чтобы автор понял, что не дотягивает до уровня мужчины. и пока (ключевое слово) он с этим готов мириться.

Ну естественно ты права, ты же лучше нас знаешь, когда мы юморим, а когда "унижаем".)

конечно я права, мне такое тоже говорили. и это была не шутка.

#38
Зёбра

конечно я права, мне такое тоже говорили. и это была не шутка.

Так "не дураки" говорили..) Знают, что дамы лесть любят. Я не хочу переводить наш диалог в ругань и споры, но поверь старому мудрому Еврею.)) Это наверняка такая шутка "мужская". Я сам не безгрешен в данном плане, да и знаю аналоги..Ибо в реальности, мужчинами своими успехами любимую не попрекнет, но вот что-то сказать НАДО.)

#39

*мужчина

Зёбра
#40
Андрюха Питерский

Это наверняка такая шутка "мужская".

да нет. следуюшее было "ты меня недостойна".

#41
Зёбра

да нет. следуюшее было "ты меня недостойна".

Исключения, лишь как показатель...)

Зёбра
#42

т.е. себя ты к исключениям не относишь?)

#43
Зёбра

т.е. себя ты к исключениям не относишь?)

Ессно. Это маааленький процент.

Зёбра
#44

ох, я чего-то сомневаюсь. ну да ладно.

#45

Олеся, а что вы ему ответили?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: