Гость
Статьи
как понять, что …

как понять, что отношения закончились?

вот и весь вопрос.
как лично вы для себя поняли, что отношениям конец и ушли от партнера?

23 ответа
Последний — Перейти
маленький автобус
#1

Когда поняла, что не люблю его совсем, ни капельки!!!! Что не хочу от него детей, что просто использую его, что мне стыдно смотреть в его искренние глаза...

В другом случае, когда поняла, что он холоден, жесток, властолюбив... Что всю жизнь он будет королём, а я всего лишь его тенью...

В обоих случаях жалеть было не о чем!

Завидная невеста
#2

Первый месяц все думала как вернуться, потом, когда абстинентный синдром кончился, включила голову и поняла, что возвращать ничего не хочу и не буду. За 2 месяца отпустило окончательно и пришла уверенность в бесповоротности ситуации.

Завидная невеста
#3

Я не правильно прочла.

Когда поняла, что замуж не хочу за него, что он не способен взвалить на себя ответственность за другого человека, что он совершенно незрел даже для встречашек, что мы по-разному смотрим на наше будущее. Ну а Мистер Другой помог окончательно закончить эти отношения. Со вторым, кстати, тоже ничего не получилось, но мучо грасия за помощь.

#4

когда начинает раздражать

Ташка
#5
Груша

когда начинает раздражать

+100

Гость
#6

когда раздражает как человек ест-и это действительно так

Гость
#7

Когда пинка дали

Гость
#8
Груша

когда начинает раздражать

:)) Прямо в точку! Мой бывший стакан начал на свет разглядывать,искал пятна. Вот прям сейчас чувствую,как меня вдруг стукнуло, не могу больше,а такая вроде мелочь :))

#9

у меня обычно так: одним прекрасным утром я встаю и понимаю, что не думала о человеке уже оооооооочень долго. Потом я задаю себе вопрос"А оно мне надо?"

Ну, и в конце концов "Жизнь прекрасна. Я свободна"

Гость
#10

про раздражать не согласна. Меня парень с утра до ночи раздражает, я придираюсь постоянно т.д., но я все равно его люблю. Просто настроение плохое бывает.

#11

согласна насчет раздражения. спасибо, напомнили, а то никак вспомнить не могла.

7 - тут значит вас опередили, а не вы первая поняли.

9 - то есть перестали скучать в разлуке? или мужчина при этом все время был рядом (физически, в одной квартире)?

#12

вопрос всем девушкам: а обидчивость, требовательность, чувствительность повышенная - это признак кризиса отношений? который надо как-то преодолеть?

#13

12. С чьей стороны? Иногда это просто издержки воспитания.

#14

Иногда, пмс...:)

Гость 477
#15

у меня последнее (пост 14) всему виной:) Чистая фурия:) Тогда всех не люблю и все в сад:)

#16
Lagros

12. С чьей стороны? Иногда это просто издержки воспитания.

со стороны женщины/девушки

Кисюка
#17

leoryn,скорее всего,это Ваше недовольство,а может,и правда,пмс...Здесь многое зависит от поведения мужчины Вашего в таких ситуациях:очень мудро не вступать в перебранку с женщиной,а погасить конфликт.

МММ
#18

Согласна, когда начинает все раздражать в человеке, тогда понимаешь что не любишь. И чем больше тот человек старается показать свою любовь и привязанность, чем преданней становится, тем больше он раздражает и хочется сбежать. Если не отстает, то и грубостей наговорить. Он обижается, а тебе не больно. Вообще никак, тишина внутри, только чувство вины и досады, что ты стал каким-то деревянным и ничего не чувствуешь, но и поделать с этим ничего не можешь.

#19

МММ, спасибо, обращу внимание на его поведение.

КсюХа
#20

С раздражительностью не совсем согласна. Иногда это пмс... :)Мне моего парня аж жалко становится :) Не подумав могу такого наговорить или написать! А потом бегаю прощения прошу, хотя он по сути и не обижается :)

А вот если постоянно раздражение, то тогда отношений долгих и хороших не получится...

Яноцка
#21

После веселого вечера в кругу друзей, едим в такси домой и меня осеняет, что нам и поговорить не о чем... все что мы можем рассказать друг другу- это пустая бытовая жизненная рутина, составляющая, из работы, учебы и что приготовить. Начинает раздражать, все! Как он разговаривает, какая у него мимика на лице, как он ведет себя при моих знакомых(хотя оч. прилично, но даже перебарщивает), как одевается и его взгляды на жизнь в целом. Понила, что влюблялась я в совершенно другого человека. А самое главное зачем нужны такие отношения, если я не хочу за него замуж.... Он может и хороший, но не лежит к нему душа..больше...

Гость
#22

мда, а как если понимаешь что все кончилось , но все ровно продолжаешь любить и ждать......

Гость
#23

вот,то что тебя начинают избегать или вы пытаетесь убежать от человека,то это и есть признак конца..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: