Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если хочешь мужчину, а он тебя нет??

Что делать, если все в человеке сводит с ума, все кажется родным - внешность, запах, манера одеваться, образ мыслей. личность, а в ответ прослеживается лишь слабенькая искра интереса к тебе? Если …

Автор
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Старик Крысуцкий

и все таки, автор, для начала покажите ему песду.

)))) Что мне нравится в мужчинах, так это постоянство. )

#102

)

Алена настоящая
#103

Ничего не делать, Автор. Искать другого, вот и все. Природу не обманешь.

Yanta
#104

Вот, блин, нас женщин не поймешь. Одни плачутся, что он на первом свидании в койку тянет, другие - что не тянет. Где уж тут мужикам во всех нюансах разобраться.

Гость
#105

Та же засада...Нравится мужчина,хочу его,но он об этом не знает и вряд ли догадывается..Я ж гордая,не царское это дело...Жду от него шагов,мужчина он же вроде завоеватель,и не нужны мне сейчас перспективные,долгосрочные отношения,типа замуж,хочется взаимной любви и страсти.Жду,кстати,почти полгода.Кто больше?)))

Incognita
#106

Сделать так, чтобы захотел. Соблазнить.

Гость
#107

Мне кажется, что когда так явно виден интерес в глазах представителя противоположного пола, то становится неинтересно. Особенно для мужчин, которые привыкли быть в роли охотника, а не дичи.

#108
Жесть

Гриб, если хочешь, чтобы тебя понимали, пиши понятно. )) Твоя фраза ни до кого не дошла бы.

В смысле, что мужчина, если он хочет женщину, а она его - нет, не видит в этом особенных проблем. Тут выход - либо ухаживать за женщиной некоторое время, либо подавить свои желания.

Данная ситуация у мужчин встречается часто, и никто, кроме некоторых страдательных романтиков, не делает из неё трагедии.

Гость
#109

108, так это нормальное поведение.

Удивленная
#110

Автор, у меня было так же. Я даже думала о своем случае вашими же словами: что во всем родной и про флюиды - почему они не взаимны, разве, мол, так бывает. А вот бывает. Хотя с его стороны желание тоже было, но такое, знаете, как бывает это у мужчин: не именно к тебе, а желание секса вообще, и ты в принципе для этого подходишь, да еще и сама хочешь, так что точно не откажешься, можно не бояться обломаться. Знаете, Автор, это еще хуже, такое отношение ведь чувствуешь. ТАк что в моем случае добавились еще муки выбора между тем, что слушать: свое желание или свою гордость. Гордость победила, о чем жалею. Но с другой стороны - ну победило бы желание и что? итог был бы тем же, только в анамнезе чуть-чуть другие события.

kira
#111

я вот так ждала инициативы от объекта своих мечтаний целых 8 месяцев! с ума по нему сходила, дыхание перехватывало, когда он рядом, всю трясло от страсти и желания, но по-дружески болтали в курилке, старалась ничем себя не выдавать. мы работали в одной фирме. но в разных отделах. обедать вместе ходили в кафешку, типа дружили...потом фирма накрылась, всех сократили и через неделю он пригласил меня в гости, типа так поболтать, выпить коктейльчика. ну и там...крышу снесло у обоих. тоже мечтал обо мне, но тоже скрывал, много на то обстоятельств было...

kira
#112

вот с той первой ночи прошло уже три года, а до сих пор при виде его все так же замирает дыхание и "бабочки в животе". и каждый поцелуй, как первый. мы с ним не вместе, встречаемся изредка и наслаждаемся друг-другом. не могу понять по нему, насколько сильны его чувства ко мне. по нему вообще трудно что-то понять, человек оч. скрытный и себе на уме. скорпион, кстати, по гороскопу...

N
#113

Автор, а может все намного прозаичнее, просто у него проблемы с потенцией? Такой вариант тоже вполне возможен, между прочим...

Гриб
#114
Жесть

Гриб

ЖестьГриб Жесть

Гриб А женщин почему то дико волнует вопрос - как это... БАБА ХОЧЕТ! этот же закон! Да фиг вам с маслом



Гриб )))) Дык об этом даже песни поют. "Снегопад-снегопад, если женщина просит..."



Ну если раньше мужчин волновали женские удовольствия, то теперь, когда женщины забыли про уважение к мужчинам, бабские удовольствия - чисто в бабских руках



)))) Что мне нравится в мужчинах, так это постоянство. )

Лукавая подмена.

Смешение понятие постоянства одного мужчины как человека и постоянства всего мужского рода на протяжении ряда веков.

Подмена не сработала, т.к. у меня все в порядке с головой.

Желание первого имеет право на существование, расчет на второе попахивает идиотизмом.

Гриб
#115

114 "Смешение понятие" - Смешение понятий

Гриб
#116
Жесть

Гриб

Ну если раньше мужчин волновали женские удовольствия, то теперь, когда женщины забыли про уважение к мужчинам, бабские удовольствия - чисто в бабских руках



Гриб, что имеешь в виду под уважением к мужчине? "Женщина должна А) лежать Б) тихо лежать"? ))

Вот-вот. Непонимание женщинами - что такое уважение к мужчинам и подтверждает, что это им незнакомо.

Гриб
#117
Гриб

Жесть

Гриб Ну если раньше мужчин волновали женские удовольствия, то теперь, когда женщины забыли про уважение к мужчинам, бабские удовольствия - чисто в бабских руках Гриб, что имеешь в виду под уважением к мужчине? "Женщина должна А) лежать Б) тихо лежать"? ))



Вот-вот. Непонимание женщинами - что такое уважение к мужчинам и подтверждает, что это им незнакомо.

А потому еще раз заключим, что бабские удовольствия - в женских руках.

В очередной раз повторим непостижимую загадочным образом для бабских мозгов истину, что одновременно и рыбку съесть и в лодку не сесть у женщин не получится.

Гриб
#118
N

Автор, а может все намного прозаичнее, просто у него проблемы с потенцией? Такой вариант тоже вполне возможен, между прочим...

Все всегда возможно.

Но глобальное примитивное направление бабского мышления: "не хочет бежать со мной в постель - импотент", как часть общей бабской формулы: "не следует бабским желаниям = сволочь(трус, слабак)" кажется "здравым" только для баб(именно баб, а не всех женщин), а у нормальных мужчин вызывает хохот и выглядит убогим

Гость
#119

У меня когда такое бывало, я долго не играла, а просто занималась сексом с этим мужчиной. Иногда просто напрямую говорила, что хочу его... Ни разу отказа не было, зато потом понимала, стоит с ним встречаться или нет, чаще всего отпускало и никаких мучений.

А со своим молодым человеком, я точно так же начала встречаться. Мне его хотелось, после вечеринки позвонила ему, узнала, что делает, оказалось он один дома сидел, пил пиво, я напросилась в гости. После той ночи мы уже два года вместе ночуем, оказалось, что ему меня тоже хотелось, но думал раз у меня много поклонников, я на него даже не посмотрю.

Лучше сделать и потом пожалеть, чем не сделать и тоже пожалеть:)

Скарлет
#120

Как все похоже . Кто-спрашивал сколько это может длиться - у меня третий год.

Схожу с ума , при этом я не одинока . Он за это время развелся с женой , потом сошелся ,теперь снова развелся. Месяц живет один .

Знаю ,что нравлюсь ему , но ...он никогда не сделает первый шаг .

А я себя предлагать не умею . Сегодня опять встречались с ним ,деловая встреча ,идем под зонтиком , я держу его за предплечье , он дрожит . ..такое было состояние у меня , думала сейчас накинусь ,зацелую до смерти ,к черту зонтик этот.

Проявить себя конечно же не могу . Вот такая тоска .

ку...ку...
#121

113!!! это кстати тоже вариант, но неужели мужчины могут взять вот так просто и прекратить общение с понравившейся девушкой из за того что у них проблемы с потенцией?!

Гость
#122

Ничего не делать, не хочет, не надо!

уважаемый Хозяин
#123
так надо

отказать даме - расписаться в своей несостоятельности

т.е.ваш муж не должен отказывать дамам?

#124

не умею предлагать себя....хм...почему? Гордость? в одно место ее эту гордость и уперед.

А если по теме...Даже придумать не могу как быть - вы мало о нем написали - почему он так холоден к вам в чем причина? Либо вы ему не нравитесь. и тогда без шансов - зажимай его хоть в темноте хоть где... Если в принципе вы ему симпатичны - он будет с вами...

Феля)))
#125

Молчать и ничего не делать. Пройдет со временем,ибо насильно мил не будешь.

noname
#126

Ой, внесу свои 5 копеек. Тут вопрос - чего вы все ж таки хотите - большой и чистой любви аль сексу грязного но бурного? :) Потому как если любви - тут лучше сидеть и не дергаться, мужик нынче пуганный пошел и нервный, даже если с сексом выгорит, такую инициативу могут и не оценить. А с сексом все проще - берете козла... ой, пардон, быка за рога - и вперед! Пошлет так пошлет, один же раз, а не 10 ))) Из личного опыта: тож был один такой, весь в флюидах, я от него прям млела. А он, подлец, флиртовать флиртовал, а дальше дело не продвигалось ни в какую. Не буду вдаваться в подробности, но на нашем первом свидании я ему оторвала все пуговицы от пальто, и сказала - пришью, когда к тебе в гости приеду. Через неделю пригласил ))) Но, внимание! Это был все-таки знакомый мужчина, и вероятность получить в бубен за такие штучки была мала ))) С малознакомыми лучше не рисковать )))

Rada
#127

Было, хотела. Мне 27, ему 31. Просто в мессенджере рассказала что мне сейчас плохо (так и было, апогей развода) и очень нужна его дружеская секс-помощь. Он еще удивлялся - Ты как мужик, захотела - взяла. Уже в гостях пытался съехать - может поговорим просто)) а потом - мне понравилось начало и не понравилось больше ничего. Размерчик был не мой и секс был аля кролики в быстром таком темпе, а мне нужно сильно, вдумчиво и глубоко))) так прошла моя любовь))) во время первого секса.

Была еще ситуация - мне 15 ему 35. Просто передала привет и якобы поцелуй от уехавшей общей знакомой и глазками так глазками))). Он сам поцевал и спросил - такой поцелуй? (дальше поцелуйв не зашло, если что)))

Вообще, как показывает мой опыт, малознакомого нет проблем соблазнить, но если есть какие-то регулярные контакты, ему может что-то мешать. Когда-то на работе чуть с ума не сошла. На все мои намеки и прочие ухищрения все что я получила, слова *ты замужняя женщина* и *я у него работаю*. А когда через год уже развелись, он блин женился уже. )) хотя, мне уже и все равно было. Он единственный был, кто не сдался и думаю гл причина именно что мужа моего давно знал. Девушке своей потому что точно изменял.

Лиза
#128

А я всегда думала,что если девушка первая напрашивается на секс,то о ней серьезного никто не подумает ничего

Верунчик
#129

Поверьте, бывает и хуже!!!

Galinka
#130

Ой, девочки, я не знаю что и сказать. Я замужем уже, так нормально, много лет. Отношения с мужем последние полгода совсем испортились. А я хочу мужика! Но, люблю мужа! Разводиться не хочу! Любовника нет. Что делать?

Типося
#131

Вот интересно, ни об одном ли и том же человеке у нас идет речь?)) Попала в точно такую же ситуацию!!!

Можно поинтересоваться, и как ваши отношения "развиваются" сейчас (а если нет, то как удалось от сия общения избавиться??

Heart
#132

Нууу.............прижать в темном углу.....куда он денется

-cамый подходящий вариант:)

Гость
#133
Гость

У меня когда такое бывало, я долго не играла, а просто занималась сексом с этим мужчиной. Иногда просто напрямую говорила, что хочу его... Ни разу отказа не было, зато потом понимала, стоит с ним встречаться или нет, чаще всего отпускало и никаких мучений. А со своим молодым человеком, я точно так же начала встречаться. Мне его хотелось, после вечеринки позвонила ему, узнала, что делает, оказалось он один дома сидел, пил пиво, я напросилась в гости. После той ночи мы уже два года вместе ночуем, оказалось, что ему меня тоже хотелось, но думал раз у меня много поклонников, я на него даже не посмотрю. Лучше сделать и потом пожалеть, чем не сделать и тоже пожалеть:)

Проявлять инициативу самой надо только тогда, когда уверена в себе и когда действительно привлекательна и нравишься мужчине. В противном случае срама не оберешься.

Гость
#134

Автор, вы чего хотите: просто разового секса или отношений? Вряд ли просто секса, не обманывайте себя, женщинам это не свойственно. А друг ваш просто не любит женщин вашего типа, не нравитесь вы ему физически, и с этим ничего не поделать. Есть много книг на эту тему, например, Шерри Шнайдер "Как выйти замуж за мужчину своей мечты", или ведические лекторы, Нарушевич, о психологии отношений. Если бы он хотел - сделал бы все сам. А насильно мила не будешь, лучше не зацикливаться на одном мужчине. Если он и согласится - то все равно у таких отношений нет будущего.

Гость
#135

что если но хочет меня а я его нет
он уже не знает как пристать

Таня
#136
Автор

Что делать, если все в человеке сводит с ума, все кажется родным - внешность, запах, манера одеваться, образ мыслей. личность, а в ответ прослеживается лишь слабенькая искра интереса к тебе? Если готова предложить себя едва ли не на первом свидании, да что там - только и думаешь об этом, а он, как нарочно, избегает даже разговоров о сексе? Что это - не зацепила, не сумела вызвать интерес, не сексуальна? И почему, если его флюиды так действуют на меня, это не работает в обратную сторону, почему он не ощущает того же самого по отношению ко мне? А как же теория о двух половинках? При этом он звонит лдостаточно регулярно, но разговариваем мы о чем угодно, кроме того, что интересует меня, а именно - о возможности наших близких отношений. Просто очень больно на душе, накипело, не могу больше выносить эту муку неистового желания, постоянного ожидания и непонимания.... ощущение, что упускаю свой шанс, человека, который создан и предназначен для меня, как ни высокопарно это звучит. Буду рада услышать мнения форумчан...

ты должна ему говорить что хочешь, а не бояться, ты закрыта от него! Может он тоже сам бриться он такой как ты!

Агафья
#136

У меня тоже такая ситуация, хочу одного мужчину на работе, он тааак смотрит, но не подходит. Однажды набралась смелости и заговорила с ним, типа сделала первый шаг. Он своими глазами чуть ли не сожрал. Однако далее ничего не последовало, продолжает кидать страстные взгляды, а меня прям трясет как вижу его. Он старше лет на 10, успокаиваю себя тем, что скорее всего женат, да еще поди и ходок. Подруга говорит чего ты в нем нашла, он же старый и страшный. А у меня бабочки в животе, влюбилась как школьница!

Алексей
#137
так надо

остаетесь с ним наедине, начинаете целоваться,а потом в один прекрасный момент и растегните пуговку на его штанах.ювобщем доставайте, ну иделайте с ним что хотите.. отказать даме - расписаться в своей несостоятельности

Насчёт отказать и тем самым показать - это всего лишь ваше мнение. Не более того. Отказывал вполне себе успешно, отнюдь не теряя состоятельности. Ибо то, как я, дескать, буду воспринят кем-то там - да ср...ть абсолютно.

Гость
#139
Лиска

Нууу.............прижать в темном углу.....куда он денется

Рассмешили. Спасибо :-)

Meido Hanazawa
#140

*** у меня точно так же только с Мэрилином Мэнсоном
Блин да я только и думаю о нём никого не хочу только его хочу болтать с ним ночи на пролёт хочу вместе смеяться хочу говорить с ним о всяких глупостях о всём всём в мире хочу видеть его улыбку хочу крепко крепко его обнять и поцеловать

Гость
#141

Сделай Сама первый шаг и увидишь что Он Тебя давно ждёт.

Гость
#142

У меня похожая ситуация, ьолбко мы оба заняты и я его добилась. Два раза был умопомрочительный секс, я теку от одного его взгляда, у него на меня стояк, но он после последнего раза ушел в отказ. Во первых жена забеременела, во вторых мой муж узнал о нас и в третьих почему-то проснулись моральные принципы. А самое смешное, он говорил, я боялся того, что нам понравится. Блин трындец! А для чего люди ложаться в постель, чтобы не понравилось?! Он еще особенный, у него редкое отклонение, не может быстро кончить, а если выпьет то вообще не может кончить, а стоит. То есть я успевала за час три четыре раза с ним кончить. У меня таких мужчин не было до него. Но для жены понятно это наказание. Никаких квики с ним не получится и с маленькими детьми особо нет времени. А я готова без обязательств. Он же меня отфутболил с формулировкой - у меня принципы. Я уже три года схожу с ума. На грани развода с мужем. Но понимаю, что разрушу свою жизнь и не стану ни капли счастливей. Но я не жалею, что совратила сама, что показала мужчине, как может женщина раскрыться в постели и предложить все, если любит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: