Гость
Статьи
В приоритетах моего …

В приоритетах моего мужчины, я на Втором месте(((

Девушки и мудрые женщины, помогите советом,пожалуйста!
Постараюсь изъяснить все кратко,встречаемся около года, все в принципе прекрасно,всеми своими поступками и делами показывает свою любовь, но вот на словах никак! Даже какие то маленькие телячьи нежности, ему не присущи, что это? холодность,черствость или просто мужская сдержанность? У него очень напряженный период сейчас и я не претендую быть вместе 24 часа в сутки, но в ответ говоря что не чувствую его, что он далек от меня (в смысле, ментально),получаю недопонимание. Сложно смириться с тем, что ты занимаешь прочное второе место в списке его приоритетов после работы-учебы.

LADY
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если б можно было, мой муж женился бы на своей работе, а меня взял бы в любовницы. Сидит иногда, пять раз нужно окликнуть, что бы на меня внимание обратил, но говорит "Все, что я делаю, делаю для тебя. Мне много не нужно." Может, и не врет.

Пофиг мне. У меня и папа такой и братья, я привыкла.

Гость
#2

всеми своими поступками и делами показывает свою любовь, но вот на словах никак!

Мне кажется,дела и поступки важней.

#3

а поступки-то какие?

ВЛ
#4

Если после работы-учебы, то уже на третьем. Что в принципе очнь неплохо. У многих МЧ есть еще друзья, спорт, хобби, женщины, у некоторых семья опять же ((( . Так что второе место - это хорошо!

LADY
#5

4, Хорошо я даже принимаю что карьера (надеюсь на данный момент)занимает первое место, но его холодность просто убивает меня, звонит сам каждый день, но чувств своих не выражает(((

LADY
#6

вчера вот попыталась выявить некое недовольство, итог-ссора, 2 дня ни ответа ни привета. Это случается не первый раз, вот я и задумываюсь, как же все разрулить мудро?

Nanny
#7

Слова - ерунда! Главное - поступки.

Гость
#8

Ну они ж терпят, шо ваши дети на первом месте. А им нельзя, ***?!

nezhnenkaa
#9

*** сравнили тоже, дети это общее вообще то)

Гость
#10

а у моего МЧ сейчас сложный период, замыкается сразу же а, я - огонь, не могу переждать эти периоды, сразу же в слезы! а он просит - подожди меня немного... а я плачу(

Гость
#11

если вы не забыли,то женщины любят ушами! мне бы лично не понравилось, что человек вообще ноль эмоций на меня,за то блин герой поступками доказывает!

когда карьера на первом месте это очень плохо для семьи!

Ксения
#12

у вас, мадам, эмоционалный вампиризм.Вам нужны его эмоции, вы ими питаетесь.А без них -вам не жизнь.Обычно такие мужчины не умеют проявлять чувства, потому что они живут головой, а чувства-это приоритеты сердца.Возможно,его так воспитали ,и он у себя в отношенях родителей видел такие отношения.Он даже не понимает,чего вы от него ждёте.Вами слишком недополучено любви от вашего отца.Вы пытаетесь компенсировать недостаток недополученной мужской энергии .

Алили
#13

полностью согласна с Ксенией- сама этим страдала, и мужчин мучала требованием эмоций пока не поумнела: прочла много о энергетическом вампиризме, психологии и все исправила. Сейчас очень счастлива с мужчиной-карьеристом, и он стал более чутким после того как я себя исправила осознанием. Еще сама к отцу обратилась,сейчас общаюсь с ним, простила всю его безэмоциональность, поняла его. Стараюсь с ним общаться, поддерживать, хвалить и отец наконец-то через 20 с лишним лет стал ко мне проявлять чувства. Вот так вот-все в нашем осознании и собственных шагах.

LADY
#14

12,13 спасибо за содержателные ответы, вы немного склонили меня к иному осознанию ситуации, единственное что меня колеблет, неужели я вот так вот всегда буду "выклянчивать" слова любви и ласку!?

Красотка
#15

LADY, просто это мужчина, возможно, вам не подходит. Многих женщин устраивает, что мужчина проявляет свою любовь в поступках, а не в словах. А вам эмоции нужны, без них и в любовь не очень-то и верится. Я тоже такая, жду от других людей в первую очередь эмоций.

Онанимка
#16

Алили, не хочу подвергать ваши слова сомнению, но мне вот в детсве давали столько любви отцовской, что мама не балуй. Я просто такой человек, мне нужны эмоции, слова, частый телесный контакт. Без этого мне на поступки абсолютно по барабану. И вы мне хоть три книги вслух по психологии прочитайте (я сама себе отличный психолог и психологией интересуюсь всю сознательную жизнь) и даже если я год буду медитировать и что-то там познавать.. Это всё равно, что я буду себя убеждать, что мне нравится есть живых тараканов.. Пустая трата времени. Автор, если вас сейчас это напрягает, потом будет хуже. У вас разные темпераменты. Когда-нибудь вы взорвётесь :(

Гостюг
#17

Не на втором, а на своем.

На первом месте будете для слуги, а не для своего мужчины.

Подумайте об этом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: