Гость
Статьи
Социологическое …
Обсуждение закрыто

Социологическое исследование: русские мужчины вторые худшие в мире

Социологическое исследование показало: больше всего мужчинами своей страны недовольны англичанки, второе место россиянки, третье полячки. Вопрос женщинам согласны ли вы с этим. Понятно что на результат повлиял позитивный/негативный образ мышления нации, также понятно что в исламских станах исследование не проводилось.
Вопрос девушкам. Дайте пожалуйста рациональную, холоднокровную, не эмоциональную оценку целой расы мужчин ( не отдельных индивидов) что можно улучить. Также напишите свои статус замужем? ест парен? много ли внимание мужчин? Если вы не россиянка а белоруска или украинка на пример тоже напишите.

Опрос
Как вы оцениваете мужчин?
Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скинь ссылку на эти исследования

Гость
#2
Гость

Скинь ссылку на эти исследования

Сам не видел блогер какой-то об этом рассказывал.

#3

мы бульбаши, со всех сторон хороши.

Гость
#4
Гость

Сам не видел блогер какой-то об этом рассказывал.

А понятно, британские ученные....

Гость
#7

русские мужчины в почете у русских дам. хорошие отцы, любовники, охотно содержат, щедрые, многие без вредных привычек. на фоне русского мужчины сильно проигрывают европейцы.

Гость
#8
Гость

русские мужчины в почете у русских дам. хорошие отцы, любовники, охотно содержат, щедрые, многие без вредных привычек. на фоне русского мужчины сильно проигрывают европейцы.

Да у них там все радужные в загнивающей

Гость
#10

Как давно национальность превратилась в расу?🤓

Гость
#11
Гость

А понятно, британские ученные....

Только представь себе а вдруг правда. Knowledge is power.

Гость
#12
Гость

Минус единица. Уродливые, не следящие за собой, алкаши, наркоманы, игроманы, драчуны, зеки, отвратительны отцы и плохие мужья. Вот это - русские мужчины на 85%. Автор, кстати, выучите, что означает слово "раса".

Я знаю что значит раса. Это литературна, все видь поняли что я имел в виду.

#13

Культурная среда и геном мужчин и женщин идентичные в пределах одного этноса, поэтому и разделения плохих и хороших дает картину одновременно про оба пола. Женщины вы поставили отметку в т.ч. и себе)

Расул
#14

А они разве мужчины?😀

Расул
#15
Гость

Минус единица. Уродливые, не следящие за собой, алкаши, наркоманы, игроманы, драчуны, зеки, отвратительны отцы и плохие мужья. Вот это - русские мужчины на 85%. Автор, кстати, выучите, что означает слово "раса".

😘

Гость
#17

Все разные, но у многих можно диагностировать расстройство привязанности, а это автоматом гора проблем и невозможность построить полноценную семью... замужем, само собой, не за русским.

Гость
#18
Гость

выбирать нужно изначально с умом а не гормонами и эмоциями! потом *** псин столько!

Так прикол в том, что более 50% алиментщиков в России это иностранцы с ближнего зарубежья.😂

Гость
#19
Гость

Все разные, но у многих можно диагностировать расстройство привязанности, а это автоматом гора проблем и невозможность построить полноценную семью... замужем, само собой, не за русским.

А сама русская?

Гость
#20
Гость

А сама русская?

угу, поэтому знаю, о чем говорю

33*180
#22

1 поставил. Мы все гайно, вы правы, дамы. Это вы у нас золотые, идите быстрее уже замуж за иностранцев и уваливайте :))

Гость
#23
Гость

Т.е. тебе стыдно за то что ты русская? Ты уже нacpaла на могилы своих родителей?

с *** ли мне будет стыдно, моей вины ни в том, что я русская, ни в псих.проблемах русских нет

а ты ВВ, штоле? патлы иди помой и сожри булочку сдобную, адекватности это не добавит, но, мож, чутка попустит :Р

Гость
#27

ВВ, штоле? патлы иди помой и сожри булочку сдобную, мож, подобреешь :Р

Гость
#28

ну, психздоровьем, положим, я тоже особенно не отличаюсь, что и закономерно...
но детям я бы русского папашку не пожелала, это да, но это не вопрос стыда, чистой воды рационализм - невинные дети ни при чем, и с нерусским папахеном у них все шансы вырасти нормальными

Катя Мраморная
#30

Я поставила 5, и то я сегодня добрая. В основном сильно завышено ЧСВ, пропитаны сексизмом, феминизмом, комплексами, которые они пытаются отработать на неуверенных в себе дамах. Симпатичных не много, умеющих хорошо заниматься сексом тем более.
Замужем, муж с хорошей генетикой, имеет финские корни, скорее всего в этом дело

Ё-мэн🕶️
#32
Катя Мраморная

Я поставила 5, и то я сегодня добрая. В основном сильно завышено ЧСВ, пропитаны сексизмом, феминизмом, комплексами, которые они пытаются отработать на неуверенных в себе дамах. Симпатичных не много, умеющих хорошо заниматься сексом тем более.
Замужем, муж с хорошей генетикой, имеет финские корни, скорее всего в этом дело

О, говядина🤣

Катя Мраморная
#34
Катя Мраморная

Я поставила 5, и то я сегодня добрая. В основном сильно завышено ЧСВ, пропитаны сексизмом, феминизмом, комплексами, которые они пытаются отработать на неуверенных в себе дамах. Симпатичных не много, умеющих хорошо заниматься сексом тем более.
Замужем, муж с хорошей генетикой, имеет финские корни, скорее всего в этом дело

Не феминизмом, а шовинизмом я хотела написать

Гость
#37

Бала замужем за русским, наблюдала пары русских близко и со стороны, сейчас замужем за англичанином, могу сказать, англичанки реально зажрались, им бы на месяцок в брак с типичным русским, они бы своих мужей на руках начали носить

Гость
#38
Ярослав

Культурная среда и геном мужчин и женщин идентичные в пределах одного этноса, поэтому и разделения плохих и хороших дает картину одновременно про оба пола. Женщины вы поставили отметку в т.ч. и себе)

Чушь, гендерное воспитание даёт самый сильный отпечаток как ни крути. Если девочка с детства внушают, что она обязана подстраиваться, терпеть, ублажать, прислуживать, а мальчику внушают, что он король, ничего делать не должен, все ему должны. Догадайтесь с трёх раз с кем будет проще в быту и браке?

Гость
#41

Большинство русских мужчин плохо образованы и глупы, что касается внешности, то тут вообще все плохо - круглые женственные лица, неказистые фигуры, за зубами не следят (желтые и кривые). Русские мужчины нормальные только те, которым удалось вырваться из-под гнета тоталитарной власти, то есть те, кто не живет в России или не подвержен пропаганде Кремля

Катя Мраморная
#42
Расул

При этом вы предпочитаете нас, а не этих животных😉

Кто там вас предпочитает, это вы сами придумали
P.S. Была в ваших краях, есть очень приятные люди обоих полов, но ты явно не входишь в эту категорию. Ты как и русские мужики позвонишь свою нацию.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: