Гость
Статьи
Рожать ли у бывшего …

Рожать ли у бывшего любовника?

В институтские времена у меня был роман со студентом мединститута. Расстались мы спокойно, без упреков и обид.Я после вышла замуж. Он женился. А тут, спустя какое то время встретила его, он, оказывается,стал акушером. А у меня 9 месяц беременности. Предложил рожать у него, не в шутку, конечно. А вы бы как поступили? Согласились?

ZW
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

а что плохого? он уже вас знает во всех подробностях )

ПАНДОРА
#2

конечно. Свой доктор, и все будут знать, что роженница его знакомая. Отношение совсем другое будет, такое отношение за деньги не купишь. А мужу скажите, что старый знакомый из институтских компаний.

уже никакая
#3

чего вы стесняетесь? Он же прежде всего врач. А то складывается такое впечатление что вы до сих пор не ровно дышите в его сторону, тогда к чему такая странная стеснительность, чгео он там у вас не видывал

ZW
#4

Спокойно я дышу в его сторону. Как то в отношении мужа неловко.

Гость
#5

Неудобно спать на потолке. Он врач,он вас знает,вам же будет комфортнее.

кака
#6

4, мужу подробности рассказывать вовсе необязательно.

Angi
#7

действительно, что плохого то? и отношения со стороны врача будет не как к постороннему человеку, а всё таки более внимательное, что очень и очень не маловажно

Светская алкогольвица
#8

я б точно не согласилась

Samum
#9

Не надо. К чему эти лишние ассоциации?

#10

Точно будет самым внимательным и не допустит огрехов.

Гость
#11

Вот прочитала отзывы и вроде бы логично все, что стесняться не надо, что хорошо знаете друг друга...но я бы не согласилась.

мяу
#12

ох,я б тоже не согласилась.неужели так мало врачей?

Гвэст
#13

9- правильно говоришь. Ни к чему оно...

#14
SUPsonic

Точно будет самым внимательным и не допустит огрехов.

Ох, не факт...Это палка о двух концах: незнакомый, но безответственный - будет работать спустя рукава, но зато без эмоций, то бишь на трезвую голову, а вот "своего" может подвести излишний тремор в руках, ибо будет слишком стараться, волноваться, что у него выйдет что-то не так и всё в этом духе. Да и потом - не факт, что этот знакомый действительно хороший акушер...

В общем итог - я бы наверное не стала у знакомого рожать. Скорее попросила бы его посоветовать мне хорошего акушера и чтобы этот знакомый попросил того акушера за меня (таким образом я бы получила и хорошего и беспристрастного акушера).

#15

14. Мои знакомые отнеслись бы, как самому дорогому, без дрожи в руках. Вот вопрос о его квалификации и опытности, тут имеет важный аспект.

Гость
#16

Мужчина акушер?? Первый раз такое слышу. Гинеколог - да, но акушер?

Гость
#17

меня бы ситуация не покоробила, если при родах случайно к нему попала или до этого сама к нем напросилась. А вот то, что он сам это предложил - мне показалось бы странным. Его то заинтересованность в чем? клиентов не хватает? Роды платные?

ГостьЯ
#18
Гость

Вот прочитала отзывы и вроде бы логично все, что стесняться не надо, что хорошо знаете друг друга... но я бы не согласилась.

тоже самое подумала) Да, я бы тоже не согласилась.

Гость
#19

14 - прально!

Фелис
#20

У меня на родах знакомый анестезиолог присутствовал)))) Видел меня во всей красе. Мы как дружили,так и дружим до сих пор.

Мариша
#21

Это так хорошо, когда есть знакомый в роддоме. Конечно соглашайтесь, зачем доверять самое дорогое тому, кого вы ни разу не видели. А тут человек сам помощь предлагает. Уж плохо-то точно не сделает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: