В институтские времена у меня был роман со студентом мединститута. Расстались мы спокойно, без упреков и обид.Я после вышла замуж. Он женился. А тут, спустя какое то время встретила его, он, оказывается,стал акушером. А у меня 9 месяц беременности. Предложил рожать у него, не в шутку, конечно. А вы бы как поступили? Согласились?
а что плохого? он уже вас знает во всех подробностях )
ПАНДОРА
[1536973231]
#2
конечно. Свой доктор, и все будут знать, что роженница его знакомая. Отношение совсем другое будет, такое отношение за деньги не купишь. А мужу скажите, что старый знакомый из институтских компаний.
уже никакая
[445775468]
#3
чего вы стесняетесь? Он же прежде всего врач. А то складывается такое впечатление что вы до сих пор не ровно дышите в его сторону, тогда к чему такая странная стеснительность, чгео он там у вас не видывал
ZW
[3746631741]
#4
Спокойно я дышу в его сторону. Как то в отношении мужа неловко.
Гость
[14452697]
#5
Неудобно спать на потолке. Он врач,он вас знает,вам же будет комфортнее.
кака
[1735945234]
#6
4, мужу подробности рассказывать вовсе необязательно.
Angi
[697950691]
#7
действительно, что плохого то? и отношения со стороны врача будет не как к постороннему человеку, а всё таки более внимательное, что очень и очень не маловажно
Ох, не факт...Это палка о двух концах: незнакомый, но безответственный - будет работать спустя рукава, но зато без эмоций, то бишь на трезвую голову, а вот "своего" может подвести излишний тремор в руках, ибо будет слишком стараться, волноваться, что у него выйдет что-то не так и всё в этом духе. Да и потом - не факт, что этот знакомый действительно хороший акушер...
В общем итог - я бы наверное не стала у знакомого рожать. Скорее попросила бы его посоветовать мне хорошего акушера и чтобы этот знакомый попросил того акушера за меня (таким образом я бы получила и хорошего и беспристрастного акушера).
14. Мои знакомые отнеслись бы, как самому дорогому, без дрожи в руках. Вот вопрос о его квалификации и опытности, тут имеет важный аспект.
Гость
[3015875657]
#16
Мужчина акушер?? Первый раз такое слышу. Гинеколог - да, но акушер?
Гость
[3592590326]
#17
меня бы ситуация не покоробила, если при родах случайно к нему попала или до этого сама к нем напросилась. А вот то, что он сам это предложил - мне показалось бы странным. Его то заинтересованность в чем? клиентов не хватает? Роды платные?
ГостьЯ
[3392325881]
#18
Гость
Сообщение было удалено
тоже самое подумала) Да, я бы тоже не согласилась.
Гость
[1119774464]
#19
14 - прально!
Фелис
[610389904]
#20
У меня на родах знакомый анестезиолог присутствовал)))) Видел меня во всей красе. Мы как дружили,так и дружим до сих пор.
Мариша
[3738797230]
#21
Это так хорошо, когда есть знакомый в роддоме. Конечно соглашайтесь, зачем доверять самое дорогое тому, кого вы ни разу не видели. А тут человек сам помощь предлагает. Уж плохо-то точно не сделает