Гость
Статьи
Ему 20 - он …

Ему 20 - он девственник

Я начала встречаться с парнем. По темпераменту он довольно спокойный, но интересный, с чувством юмора молодой человек. Недавно он мне признался, что еще никогда не был в постели с женщиной, да и девушки у него были 3 месяца макс. и не серьезно. Мне 19, у меня парней было не много, но все же, я имею хоть какой-то опыт по сравнению с ним. Подскажите, как быть в такой ситуации?

Lara
60 ответов
Последний — Перейти
Славик и Димон
#1

В 20 лет - девственник??? ужос.. этож не в какие ворота не лезет.

...
#2

Зареклать я с ними дело иметь.был у меня такой.в 22 девственник.весь мозг мне поимел на тему того что он меня ждал,никому не давал(хоть знаю обратное,что спец знакомился с целью лишиться этого добра).короче ,в конце концов ,я осталась шалавой,вротберушкой и тд.хотя до него у меня было только 2 мужчины.ну ппц,одним словом.

Как сказал мой знакомый, если до 20 лет ему никто не дал ,значит но лох. Ну это ИМХО ,но я с ним согласна. Надеюсь у вас адекватный МЧ. Главное быть нежной и ласковой-он это оценит.

Саванна
#3

А чем помочь можно?давай его мне,я научу,люблю девственников.мне б твои проблемы..

Саванна
#4

Никому не дал:-)ха..интересная терминология,первый раз слышу

КС
#5

Автор, мне 25 лет и мне очень понравился парень, которому 22! и он девственник:) Вот не знаю, как его заинтересовать.

#6
Славик и Димон

В 20 лет - девственник??? ужос.. этож не в какие ворота не лезет.

Ну и что что ужас????? Моему тоже 20 и он тоже ещё мальчик!

Не вижу ничего странного. Многое зависит от человека. Мой например не ловелас, так что я его понять могу.

золотой телец
#7

девственник да еще и симпатышный - просто находка, ну или по крайней мере с небольшим опытом...

#8

Лара врёт он всё, что б Вы сжалились над ним и отдались ему:)

#9

не верьте ему!!!!

они специально так говорят гады

Гость
#10

блин, всё никак не могу понять, откуда у вас всех такие знания насчёт совершенно не близких парней - девственники они или нет. о таких вещах сейчас что, модно всем подряд рассказывать что ли? что за дауны? об этом имеет смысл говорить, если уже дело к постели движется, а не шапочным знакомым

#11

Я бы на его месте тебя послал, потому-что ты уже недевственница.

Славик и Димон
#12
Незабудка

Славик и Димон

В 20 лет - девственник??? ужос.. этож не в какие ворота не лезет.

Ну и что что ужас????? Моему тоже 20 и он тоже ещё мальчик! Не вижу ничего странного. Многое зависит от человека. Мой например не ловелас, так что я его понять могу.

Мадам вы не поняли моего сарказма :)))

Lara
#13
золотой телец

девственник да еще и симпатышный - просто находка, ну или по крайней мере с небольшим опытом...

да, как ни странно, очень симпатичный..)

Lara
#14
ДжУлЬеТтА

Лара врёт он всё, что б Вы сжалились над ним и отдались ему:)

я почти на 100% уверена, что это так. По нему видно. Не будет же он притворяться, смысла в этом нет. Мне и близкие его друзья это же подтверждают.

де Вор
#15
Клим Чугункин

Я бы на его месте тебя послал, потому-что ты уже недевственница.

Это не практично. Ему уже пора учиться - пусть она побудет для него тренажером.

#16
Славик и Димон

НезабудкаСлавик и Димон

В 20 лет - девственник??? ужос.. этож не в какие ворота не лезет.

Ну и что что ужас????? Моему тоже 20 и он тоже ещё мальчик! Не вижу ничего странного. Многое зависит от человека. Мой например не ловелас, так что я его понять могу.

Мадам вы не поняли моего сарказма :)))

ну надеюсь.

он
#17

не такая уж редкая ситуация, это девушке элементарно лишиться девственности, а молодому человеку для этого надо хоть какие-то усилия прикладывать

#18
де Вор

Клим Чугункин

Я бы на его месте тебя послал, потому-что ты уже недевственница.

Это не практично. Ему уже пора учиться - пусть она побудет для него тренажером.

Нет.

Гость....
#19

Ничего себе. в 20 лет....Что вы из этого катастрофу делаете, вот именно из-за таких как вы, здесь на форуме столько тем на эту тему. У каждого это должно быть это индивидуально и не надо гнобить, якобы он не такой как то????? как все???? можно подумать все , кто начал ********* с 12 лет все классные....

Гость
#20

"девственник". и? я ,когда начала встречалаться со своим парнем (а ему было 20) тоже была девственницей, думала,что он нет. он только потом (уже после секса!) признался,что у него никого не было. и вы знвете, мне ьыло безумно приятно,что не только он у меня первый, но и я у него! не понимаю, что за проблему вы развели

#21
Гость

"девственник". и? я ,когда начала встречалаться со своим парнем (а ему было 20) тоже была девственницей, думала,что он нет. он только потом (уже после секса!) признался,что у него никого не было. и вы знвете, мне ьыло безумно приятно,что не только он у меня первый, но и я у него! не понимаю, что за проблему вы развели

а у вас всё получилось?? вы же были оба девственниками.Всё нормально вышло?

Гость
#23

мне 21 и я девственник и мне пох--й что вы там обо мне думаете живу как хочу . мне нравиться девственником быть и буду жить им

Den
#24

мне через пару месяцев уже 23 и также ни-ни...хз,откуда нас таких СТОЛЬКО...а потом еще говорят,что все мужики козлы и бабники....ага,продолжайте тр****ться с козлами и моральными уродами! А я лично скоро приведу свой коварный план в действие:)А потом посмотрим...

Гость
#25

***** и ***** вот кто вы

Френк
#26

Мне 20 лет и я девственик,и что? я *****?
а то что на моем счету раза 3-4 влюблялся и мне отказывали да еще стебались надомной ради понтов, ето всем *****?
Иза ***** из завышеной самооценкой у меня (Филофобия)
и теперь я не могу даже обьщяться из девками...
ВСЕМ ***** НА ПРОШЛОЕ, главное напиздеть в сегодняшнее...

Ентот
#27
Гость

"девственник". и? я ,когда начала встречалаться со своим парнем (а ему было 20) тоже была девственницей, думала,что он нет. он только потом (уже после секса!) признался,что у него никого не было. и вы знвете, мне ьыло безумно приятно,что не только он у меня первый, но и я у него! не понимаю, что за проблему вы развели

контрольный вопрос: замуж вышла за него?

Андрей
#28

Какое то общество у нас странное... В 20 лет - девственник - то конец света. А в 16 лет половину школы перетр**ал - мужик. А что, трудно себе представить, что за парнем в 18-19 лет не очень то и очереди стоят? Девушкам до 20 обычно крутых подавай, а этот может серьезный, плюс не хотел ради галочки по пьяни на первую попавшуюся ложится. Ну, не нравишся девушкам, ну, не стоят за тобой очереди, ну, отшивали тебя девушки на дискотеках, ну, закончил ты школу ц*лкой, и что теперь, гроб покупать и с моста прыгать? Тем более многим опытным в сексе женщинам даже нравиться найти девственника или малоопытного мужчину, так сказать, подогнать под себя.

Макс
#29
Саванна

А чем помочь можно?давай его мне,я научу,люблю девственников.мне б твои проблемы..

Ты где живешь?! Обучи меня!

ночной снайпер
#30

Это отлично! Уберег себя от разврата , блуда и грязи и мерзости современного мышления. Мне 24, 25 скоро будет, я девственник и горжусь этим

Гость
#34
ночной снайпер

Это отлично! Уберег себя от разврата , блуда и грязи и мерзости современного мышления. Мне 24, 25 скоро будет, я девственник и горжусь этим невъебенно

Ты просто псих. Девственник в 25 лет - это клиника.

Гость
#35

В 2006 году средний возраст начала половой жизни в России - 16 лет. 20 лет деввственник - это уже подозрительно.

Гость
#36

Как можно так жить, чтобы до 20 лет быть листвой? Это вообще надо из дома не выходить. ))

Гость
#37

Классификация начала половой жизни. «рано» (до 15 лет), «вовремя» (с 15 до 19 лет) и «поздно» (после 19 лет)

ночной снайпер
#38

а кто ты такой, чтоб меня осуждать?!

Гость
#39
Гость

Ты просто псих. Девственник в 25 лет - это клиника.

спать с кем ни попадя - это клиника!

Гость
#40
Гость

мне 21 и я девственник и мне пох--й что вы там обо мне думаете живу как хочу . мне нравиться девственником быть и буду жить им

Респект и уважуха тебе, чувак! Не слушай никого, сри на стереотипное мышление и живи по велению своей души

Гость
#41
де Вор

Это не практично. Ему уже пора учиться - пусть она побудет для него тренажером.

тренажером, ***. Что за цинизм?

Гость
#42
Гость

Как можно так жить, чтобы до 20 лет быть листвой? Это вообще надо из дома не выходить. ))

Может бытьб, еще скажешь, что я обязан лишиться девственности? Секс нормален ТОЛЬКО по любви, в ином случае - распутство и ***, являющиеся плодом дегенерировавшего мира

Гость
#44
ДжУлЬеТтА

Лара врёт он всё, что б Вы сжалились над ним и отдались ему:)

Нынче ба.бы из жалости дают всем просящим и ноющим?))

Гость
#45
Станислав

Меня научи мне 25, симпатичный 169/57 пиши

На фиг ты нужен, дрищ)))))) такой! Кости одни, это не возбуждает, фуу

Гость
#46
Den

мне через пару месяцев уже 23 и также ни-ни...хз,откуда нас таких СТОЛЬКО...а потом еще говорят,что все мужики козлы и бабники....ага,продолжайте тр****ться с козлами и моральными уродами! А я лично скоро приведу свой коварный план в действие:)А потом посмотрим...

Всем по))) на твой срaный коварный план)) и тем более что потом. Откуда такая злоба, сам виноват, что никто не дает, не с кем, фантазер плановый))

Гость
#47
Френк

Мне 20 лет и я девственик,и что? я *****?
а то что на моем счету раза 3-4 влюблялся и мне отказывали да еще стебались надомной ради понтов, ето всем *****?
Иза ***** из завышеной самооценкой у меня (Филофобия)
и теперь я не могу даже обьщяться из девками...
ВСЕМ ***** НА ПРОШЛОЕ, главное напиздеть в сегодняшнее...

Такого безграмотному неучу позорному не дают! Стыдобище. Бээ Буээ

antidafe86
#49

Ну мне 20. 178/69 . И у меня никогда не было девушки, походу уже и не будет.. Ну что уж поделать если таким родился... Да и вообще смысл всего этого? только ради голочки? Ну поебался и лучше станет? не станет. Все равно смысла не вижу ни семью заводить, ни детей, ни делать все для того чтобы хоть как то порадовать свою женушку... Все равно потом будут ссоры, скандалы упреки в мой адрес какая бы любовь там ни была.. Поэтому лучше быть с деньгами, квартирой, машиной и всего добиться самому, чем потом напополоам недвижимость делить, нуууу я так думаю. По мнению большинства опрошенных холостяков девушки любить же не умеют, им главное завести этого сраного ребенка а ты его потом содержи..

Владимир
#50

Мне 20 лет и я тоже девственник..
Стыдно за себя, но мне мешает моя неуверенность в себе
Вроде как работаю над собой, но когда дело доходит до интимной близости, теряюсь..
Даже не знаю, что с собой делать..