Гость
Статьи
Почему нельзя просто …

Почему нельзя просто позвонить?

Зачем говорить, что я ему нравлюсь, а вести себя так, как-будто ему все равно? Почему он никогда не звонил, всегда ждал этого от меня? Неужели это так сложно, или я не заслужила этого? А кто тогда заслуживает? Я не могу быть стервой, я не могу быть холодной, не умею разводить, блин, я просто женщина, я хочу этого долбанного маленького женского счастья! Зачем давать мне надежду, а потом отнимать ее? В чем прикол быть таким жестоким и гордиться этим? Почему ты меня обманываешь, если знаешь, что я хочу быть твоей, почему обнадеживаешь? Ты такой отличный, ты мог бы найти и другую, ту, которая не будет мучиться! Но ты мучил меня, и теперь когда я ушла, я все равно чувствую себя виноватой хотя бы потому, что кто-то должен чувствовать свою вину, но из нас двоих только ты один не считаешь, что делал что-то неправильно.
Спасибо за урок. Надеюсь ты счастлив. Надеюсь твое удовольствие стоило мой боли.

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
#1

Откуда скатали?

Грин
#2

И?

Гость
#3

Исповедь..? Крик души? Пройдет время и тебе будет пох..., поверь

Издевка
#4

Почему нельзя просто позвонить?

Меня этот вопрос уже 28 лет волнует. :())

Стелла
#5

думаю, что НЕОХОТА. хотел бы -позвонил. А мне -звонит часто...а встретиться -не хочет (или как будто не может)...

это что?

Блеск-девочка
#6

потому что лень...

я так ждала сообщения в аську полгода...

а теперь он с другой, оказывается...

Zaichik
#7

5 - это то, что ВЫ ПРОСТО ЕМУ НЕ НРАВИТЕСЬ! Проверено.

#8

не зацепили. это самая простая и распространенная версия

М7
#9

ну надо же! оказывается я все таки был нужен тебе! а меня сделали таким каким я стал, те кто были до тебя. те которым я давал все то о чем ты пишешь, но они почему то не поняли что это и есть - маленькое долбанное маленькое счастье))) и на последок - нет я не счастлив от того что у нас так получилось. я наоборот стал несчастнее. потому что пробовал с вами и так и сяк и все равно не понял, что вам было нужно.

и почему мы вам становимся нужны, когда вы уже не нужны. и мало того делаете всевозможное чтобы как можно скорее стали не нужны

ЮЛЕНЬКА
#10

автор, нарвались на манипулятора, которому удалось еще и вас оставить с чувством вины! Я тоже последнее время именно на таких нарываюсь. которые сами не хотят проявлять инициативу, ну и хрен бы с ними, так еще меня пытаются выставить виноватой- типа, ту же не звонишь/не заходишь и т.д. в зависимости от ситуации

ну нах. забиваю на таких, если надо. сами найдут и время, и слова, и возможность. а когда самим не оч.охота суетиться, но самолюбие хочется потешить, вот и начинаются выкрутасы и дешевые бабские трюки

Автор
#11

М7, да ты не знал и не спрашивал, что мне нужно. Стоило только начать - ты меня осаживал.

И знаешь, мне плевать, кто и каким тебя сделал. У меня тоже было много разочарований, но к каждым новым отношениям я подхожу индивидуально.

И нужен ты мне был всегда, пока не поняла, что на меня тебе пофигу.

Автор
#12

ЮЛЕНЬКА, мне тоже на таких везет, но этот видимо решил всех переплюнуть.

Гость
#13
ЮЛЕНЬКА

автор, нарвались на манипулятора, которому удалось еще и вас оставить с чувством вины! Я тоже последнее время именно на таких нарываюсь. которые сами не хотят проявлять инициативу, ну и хрен бы с ними, так еще меня пытаются выставить виноватой- типа, ту же не звонишь/не заходишь и т.д. в зависимости от ситуации ну нах. забиваю на таких, если надо. сами найдут и время, и слова, и возможность. а когда самим не оч.охота суетиться, но самолюбие хочется потешить, вот и начинаются выкрутасы и дешевые бабские трюки

правду глаголете. и во что превращаются современные мужики..?

Гость
#14

Автор, а сколько ему лет?

Стелла
#15

НЕ НРАВЛЮСЬ---- тогда зачем звонит почти каждый день и шлет смс-ки как дела, привет, чем занята77777 это что?

Автор
#16

Гость, чуть меньше тридцати

Гость
#17
Автор

Гость, чуть меньше тридцати

а по знаку зодиака кто?

Автор
#18

Гость, не помню. В июне ДР, точную дату не знаю, какое это имеет значение?

Гость
#19

Наверняка, Козерог... Да, Автор?

Гость
#20
Автор

Гость, не помню. В июне ДР, точную дату не знаю, какое это имеет значение?

точно в июне, а не в мае? москва?

Автор
#21

Гость, нет, в июне, где-то в середине. Вы считаете, что могли бы быть с ним знакомы? Это вряд ли.

Гость
#22

могла бы. у меня точно такой же был. манипулятор.

Автор
#23

Теперь таких каждый второй, вот в чем беда.

Гость
#24

кошмар. их где-то учат этому?))))

Автор
#25

Нет, они сами учатся, у нас, кстати.

Гость
#26

может, имя все-таки скажете? а то неспокойно мне ажно))

Автор
#27

Гость, сколько тебе лет? Может бухнем и обсудим это дело?

кто знает -поймет
#28

да это рак,точно. все они такие живодеры. пошлите его ,куда подальше,и живите счастливо. а общается с вами просто от скуки. проверено.

Гость
#29
Автор

Гость, сколько тебе лет? Может бухнем и обсудим это дело?

24. бухнуть не против. но у меня рана не так свежа)))

Гость
#30

завтра тут буду, если чё ;)

Автор
#31

Гость, я все равно думаю есть что обсудить.Ты на севере, на юге?

кто знает -поймет
#32

а еще не звонит,потому что сам вас боится) ну и пусть боится дальше,нафик он вам сдался

Автор
#33

Кто знает... То есть боится? Чего боится?

Гвоздь
#34

Боится вежлевого посыла с эротическим подтекстом в далекие края.

М7
#35

я хоть честно послал тебя нафиг

кто знает -поймет
#36
Автор

Кто знает... То есть боится? Чего боится?

отношений боится

кто знает -поймет
#37
Гвоздь

Боится вежлевого посыла с эротическим подтекстом в далекие края.

и это тоже,решил вас первый послать,пока вы его не послали)

М7
#38
кто знает -поймет

Гвоздь

Боится вежлевого посыла с эротическим подтекстом в далекие края.

и это тоже,решил вас первый послать,пока вы его не послали)

да, вы такие умные, что на все есть ответ. а зачем тогда столько вопросов по мужчинам на этом форуме?

кто знает -поймет
#39
М7

кто знает -поймет

Гвоздь Боится вежлевого посыла с эротическим подтекстом в далекие края. и это тоже,решил вас первый послать,пока вы его не послали)

да, вы такие умные, что на все есть ответ. а зачем тогда столько вопросов по мужчинам на этом форуме?

любопытной Варваре на базаре нос оторвали!)

М7
#40

никто не знает-никто не поймет. лучше обманывать, себя)))))

Крыска
#41

Автор и М7, вас бы в театр... Все бы прослезились...

кто знает -поймет
#42
Крыска

Автор и М7, вас бы в театр... Все бы прослезились...

да уж,автор,возьмите его обратно,а то уже не знает куда бы ему приткнуться.

#43

Складывается впечатление, что вы друг друга не считаете полноценными партнерами.

М7
#44
кто знает -поймет

Крыска

Автор и М7, вас бы в театр... Все бы прослезились...

да уж,автор,возьмите его обратно,а то уже не знает куда бы ему приткнуться.

какая же ты тупая))) она меня тоже типа нафиг послала, но оказывается я ей нужен))))) а я её послал нафиг, потому что послал нафиг))))))))))

Ыыы
#45
Гость

и во что превращаются современные мужики..?

Такое мужское поведение тупо выгодно для мужчин. Он не тратится, на нем не ездят, им не манипулируют.

Ыыы
#46
Автор

Нет, они сами учатся, у нас, кстати.

Браво, Автор! За это признание глубочайшее уважение!

Яйца в профиль
#47

Аффтырь, это вы щас переживаете, а со временем порадуетесь, что избавились от озлобленного эмоционального инвалида с ухватками отчаявшегося пУкапера и не способного построить нормальные отношения с девушкой.

Автор, из этой истории, кстати, можно ещё вынести полезный урок: на примере этого дурачка ясно видно, что озлобленный гоблин ни разу не становится счастливее, даже если его "месть" и задела жертву. Кстати, всегда поражалась глупости тех, кто после неудачных отношений начинает мстить почему-то ни в чём неповинным последующим партнёрам. В чём логика-то, ребяты? Я понимаю ещё, если бы вы плохо обращались обратно в зад непосредственно с теми, кто вам насолил. А так-то какой в этом смысЕл??? Отсюда вывод: автор, не меняйте линию поведения. Речь о том, чтобы по-прежнему не озлобляться и не следовать примеру вашего экса и ему подобных.

ЗЫ Надеюсь, это не разводка, а то будет жаль пафоса, потраченного впустую. :)

Гость
#48
Автор

Гость, я все равно думаю есть что обсудить.Ты на севере, на юге?

в центре бываю каждый вечер практически.

Yar]GreenTea
#49

Автор,вы нас за идиотов держите? Кому нужна ваша односторонняя правда? Идите выясняйие свои отношения с мч,а не на форуме.Или вы так уверены,что он увидит и прочитает это,узнает в авторе вас и изменит своё поведение?

Автор
#50

Ничего я не буду с ним выяснять, он хоть и не знает от чего отказался, но я ему себя предлагать не собираюсь.

Гость, lova.86@mail.ru, скидывай контакты.