Гость
Статьи
Не могу простить ему, …
Обсуждение закрыто

Не могу простить ему, что он не девственник!

Для меня это очень важно... Я самостоятельная, состоявшееся личность... Мне 25 лет, у меня свой бизнес, квартира-машина-дом. Но в личной жизни я очень разборчива - не нужен мне мужчина Б/У. Я хочу быть уверенна, что я у него первая. Что до меня он не таскался по другим женщинам, что он чист и невинен. Я многое могу дать своему мужчине - уют, обеспеченность, карьеру, но взамен я хочу быть уверенна во всем вышеперечисленном. Мой нынешний избранник (ему 21 год) хорош собой, умен, но от знакомых я узнала, что у него были интрижки до меня... Даже не знаю, простить ли ему? Ведь мужчин пруд-пруди, а я могу себе позволить выбирать... А сейчас у меня ощущение, что этого я выбрала в секонд-хенде...

Lilu
234 ответа
Последний — Перейти
Ы
#1

Разводка...

Ы
#2

Тем более самой купить в 25 лет машину-кваритру-дом невозможно!

Ярослав
#3

М-да, Лилу.
Очень впечатляет. Скажи, как ты думаешь (в наше то время) реально ли найти девственника 21 года? Даже не представляю, каким он может быть. И еще, если ты за год-второй не сможешь найти девственника, все равно будешь обращать внимание на 20-летних?
Мне очень интересно. Спасибо.

Незнайка
#4

Блин, объясните что такое РАЗВОДКА????

Anonymous
#5

ыыыыы)

Anonymous
#6

это не разводка.... реально

Anonymous
#7

а вы не БУ?

Anonymous
#8

б/у

Anonymous
#9

если мужчина девственник к 20, у него явно комплексы, имхо

Леньчик
#10

Тяжелый случай. У кого какие пунктики.

Anonymous
#11

наше время

Anonymous
#12

ржунимагу) дамы вам всем пать балоф!

Anonymous
#13

Присмотритесь к грудничкам....

Anonymous
#14

Блин, идите в школу, там девственники еще вроде бы остались.

Как все сложно..
#15

А я понимаю девушку. Сама такая. Нашла свое счастье. Не надо идти против себя, счастья это не прибавит. Хотя, признаюсь честно, мое счастье меня настигло в тот момент, когда я смирила себя.

Ярослав
#16

Вобщем, вывод один.
Конечно, простить его нельзя. Шлите его подальше, как то нехорошо что рядом с Вами будет парень б/у.
Посылайте и не оглядывайтесь. Ну хотите Вы девственника, так ищите. Шансы у Вас есть, хоть и не много, но есть. Вдруг найдете. Удачи.

Как все сложно..
#17

Мне тогда было тогда 19, а ему 23.

Как все сложно..
#18

Не начнет.

Как все сложно..
#19

Автор, а вы сама - девственница?

Фря
#20

гыгыгыг))
пральна! а то сами девственец хотят, а как девушка того же хочет, то дура) 5 баллов) посмеялась)

Anonymous
#21

а что тут такого? мужикам можно ,а девкам нельзя?, они же если могут что-то предложить, то и требуют не мало взамен, вот автор предлагает и молодец!

девушка с кастрюлькой
#22

Фря, т е Вы считаете тему автора разводкой?

Mari
#23

Во-первых, мужчина-девственник Вашего возраста - это дэбил, простите, но это так... В 21 год - должен быть страшненьким, закомплексованным неудачником, край религиозным фанатиком. Дальше... если Вам нужен скучный бесцветный секс, то вперед! Если Вы готовы в будущем заводить в форуме тему "Я не испытываю оргазм", то вперед! Если Вы из тех, кто готов простить измену, счастья Вам!

Lilu
#24

Хм, муж Веры - если Вы назовете меня бл-ю на этом форуме - мне будет наплевать. А если, мы, случайно, встретимся в жизни, и Вы сделаете тоже самое - мой секьюрити надает Вам по морде:-)
Кто-то спрашивал - как в 25 всего добиться? Отвечаю - клювом не надо щелкать на последних курсах института, надо практику в хороших фирмах проходить. А когда институт закончили - открывать свой бизнес. В моем случае - это консалтинговые услуги.
По поводу девственности - нет, я не девственница. Но я - собственница. Ненавижу, когда до меня кто-то хоть чем-нибудь моим пользовался.

муж Веры
#25

Автор, да нафиг вы мне сдались - говорить вам что-то в реале. Просто про себя подумаю и все. )) А вотразница чувствуется между М и Ж все равно. Если бы мне такое сказали, то мое секьюрити посмеялось бы. )) Кстати, если вздумали напугать ударом по морде, то напрасно. Я на кикбоксинг несколько лет ходил.Там каждую тренировку по морде давали. ))

Lilu
#26

А что касается того, что девственник - ноль в постеле - так это хорошо. Я его сама всему научу. А вот сколько мужиков, якобы "мачо", убеждены, что клитор - это помесь стартера и климакса, и находиться эта зверушко в районе женской пятки - подсчитать не возможно.

муж Веры
#27

А еще разница в том, что это не им пользовались, а он кем-то пользовался до вас))

муж Веры
#28

Когда я был девственником, то мечтал переспать со зрелой женщиной, которая бы меня всему научила. Мечта мужчины просто. Лилу, вам бы оказывать такие услуги . В инете сейчас оч. легко желающих найти.

Lilu
#29

Муж, Веры, ну, это меняет дело - если Вам каждую тренировку по морде давали. Кстати, если Вас оскорбляют, а Ваш охранник смеется - гоните его в шею. А думать про себя - полезно. Рано или поздно появляются дельные мысли.

Anonymous
#30

Никакой проблемы нет! Ничто не мешает "ее нынешнему избраннику" восстановить себе девственность хирургическим путем. Надо только выяснить, в каких клиниках восстанавливают мужскую девственность.

Anonymous#1
#31

Xaxa! Я - наоборот - нив коем случае с дественником не связалась бы. Нафиг мне такой мужик нужен? Мне нужен опытный, нагулявшийся, познавший жизнь (не ***! а просто попробовавший с разными девушками и понявший, что лучше меня - нет!) А девственник всю жизнь будет мучаться и смотреть на других. Плюс, опытность в постеле конечно...хммм

anon
#32

согласен с вериным мужем - если парень девственник в 21 год, значит онанист точно))). с комплексом неполноценности. у автора скорее всего тоже)

anon
#33

46, состоятельная не есть состоявшаяся..

Mari
#34

Я думаю, автор из тех состоявшихся дам, которые не способны построить жизнь с нормальным полноценным мужчиной (речь не только о девственности). Это представительница так называемых бизнес-вумен, к которым мужчины сами подходить не то, что бояться, а не хотят! Мужчина должен себя чувствовать лидером в отношениях или ему должны ДАВАТЬ чувствовать себя таковым. Мужчина - охотник, а не добыча. Поэтому, действительно, автору идеально подойдет неопытный наивный мальчик, моложе ее, который будет смотреть ей в рот а про себя мамой называть. Вот только, к сожалению, дети вырастают, и улетают из гнезда. И я ни сколько не хочу обидеть всех женщин-карьеристок, я очень уважаю тех из них, кто сумел совместить бизнес и создание семьи, а уж тем более, рождение и воспитание ребенка, но наша героиня не из числа этих женщин, она себе сыночка ищет, но не мужчину, ИМХО.

Lilu
#35

Рада, что нашла у многих девушек понимание...
Кстати, всем, кто затрагивал вопрос о том, что такое состоявшаяся женщина - ну и что это? Клуша, ничего, кроме физеологических функций не умеющая?
На мой взгляд, состоявшаяся жещина - прежде всего личность, осознающая и ценящая свои привычки, образ жизни, добившаяся финансовой и психологической независимости.

не все же хиханьки-хахоньки
#36

РАЗВОДКА

Anonymous
#37

Гы-гы-гы! Насмешили!Даже не представляла что бывают такие больные на всю голову девицы! Хотела бы я посмотреть на 21летнего девственника- наверное "офигенный" парниша :)))))))))) Вышлите его фото, мы все дружно будем любоваться и ржать :))))))))))

Кавалер
#38

Мечтай, Лилу, мечтай ))) кому ты нужна...

Lilu
#39

Вот кому нужен ты, если торчишь в пол одиннадцатого вечера на женском форуме?!
Марш в кроватку - *** и баиньки!

Anonymous
#40

кстати не правы те, кто пишут, что в 21 девственник это какое-то уродство. Есть у меня знакомый, ему сейчас 24 - девственник. Внешне просто идеал. Ну кому как конечно, но как минимум никаких изъянов у него нету. И на голову нормальный, работает в салоне по продаже автомобилей. Просто он ленивый, меланхолик такой, ничего не хочет делать, чтобы с девственностью своей расстаься и девушку найти. И не беспокоит его это как-то. Живет в Москве.

Кавалер
#41

Вот кому нужен ты, если торчишь в пол одиннадцатого вечера на женском форуме?! Марш в кроватку - *** и баиньки! - я дрочением не занимаюсь, к вашему сведению. И не надо свой распорядок примерять на других... Кому я нужен? Я нужен прежде всего самому себе )

Айша
#42

мужичка какая-то. ну и делай деньги дальше, дурочка. потом найдешь себе какого-нить нахлебника тупого, а главное девственника. жесть.. никому не пожелаю стать такой, как ВЫ

Анита
#43

Я считаю что для семьи нужен непотасканный мужчина. Чем меньше у него было женщин тем лучше. Идеально если вообще не было. Дело в том что парням первая женщина очень нужна. Если она была отпетой *** то у него мозги поедут и он будет изменять всем своим девушкам. Я вот нашла своего. У него первая чем и горжусь

Александр-77
#44

Lilu! А Вы интересная такая!Думаете о том прощать-ли Вашему избраннику его похождения в прошлом? Я думаю не надо с ним Вам связыватся!Дело в том что что отношения между людьми начинаются задолго до знакомства(они начинаются с требовательности к самому себе--и желания подарить себя в чистоте тому(той)которого(которую)еще даже не встретил.О какой верности и преданности можно говорить со стороны мол.чел.(которому 21г)--он даже не раскаялся перед Вами(не просил простить его,а наоборот наверное скрывал свое распутство).Нет он Вам не пара.(только проверьте--может те "источники"говорят неправду??).Не обращайте внимания на злопыхателей.Вы человек более менее знающий что Вам необходимо в этой жизни на ближайшем ее этапе.

Александр-77
#45

66 Анита! Согласен с Вами.+ многие беды идут в основном от мужчин,погрязших в похоти.Просто их некому воспитывать.Мужчины в своем большинстве--не в состоянии размышлять на тему морали--и стремится к изменению себя в лучшую сторону--в вопросе выработки в себе добродетелей.Мало родится мужской особью--надо еще потрудится над собой( и не один год).А то накачают некоторые ноги и грудь--и думают все девушки будут штабелями ложится перед ними.

Александр-77
#46

Lilu! Девствственник девственнику рознь.Вам надо точно выяснить что стоит за этим!Побольше наблюдательности и анализа.И конечно не следует акцентировать внимание на отсутствии у него опыта.Может какой-либо "настоящий полковник" обмануть Вас(тем более что наверное есть чем поживится).Скрывайте от окружающих что Вам нужен мужчина без прошлого(для того чтобы под Вас не смогли подстроится какие-либо проходимцы).И с течением времени "прощупаете" что там у того,на кого "положили глаз" в прошлом.

Александр-77
#47

Lilu и Анита! это хорошо что Вы требовательны к мужскому полу в этом плане!!Просто здорово.А то эта мужская братия вовсе распоясалась--никакой ответственности за здоровье,за психолог.климат в семье и т.д.Чем девушка более требовательна к избраннику,тем большее уважение вызывает(это Вам подвердит большинство мужчин).Почему? Пока не хочу пояснять.

Anonymous
#48

Алена [95774187]
Автор,а вы меняете свои убеждения для кого-то? В данном случае для окружающих вас женщин, чтобы "ценили" ваше "самоограничение"? Вы думаете, что если вы будете самим собой к вам станут относиться хуже? Вы хотите "впихнуть" себя в чьи-то рамки, чтобы вас приняли? Зачем "ВЫСТУПАТЬ за традиционные семейные ценности"? Дайте людям возможность жить своей собственной неповторимой жизнью. И постарайтесь уже разобраться в самом себе, что вам на самом деле ближе, как вам на самом деле комфортнее.
83920 марта 2008 12:31:44Алена [95774187]
Автор, "нужно быть правильнее", кому, простите нужно? Вы сами себе пробовали ответить на этот вопрос? Чью жизнь вы проживаете, свою или чью-то ещё?

Anonymous
#49

Да, гникто никому ничего не должен. Никакой морали быть не должно. Все живут в кайф и всем должно быть плевать на то, что это выглядит как-то некрасиво. - Это женские слова. А рассуждения о девственности - это бред какой-то. Наша Лилу уж совсем на моралистку непохожа. ))

Anonymous
#50

Александр-77 [49962122]
(это Вам подвердит большинство мужчин)." - Ого. Где это такое большинство, интересно? ))))