Гость
Статьи
Ваше мнение!!!

Ваше мнение!!!

Есть мужчина с которым встречаюсь довольно таки редко, наши отношения не складываются по той причине что у него все еще осталась любовь к прежней девушке. как он говорит я ему нравлюсь, ему со мной интересно и хорошо, но он не может себя пересилить, поскольку прежняя любовь была очень сильная. потом в очередной раз когда на него нахлынули эмоции он мне все это высказал, и добавил, что со своей бывшей в начале отношений он тоже был грубоват, уделял мало внимания, и говорил много чего ненужного.... Как его понять, ваше мнение

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никак. Хотите тратить мнение и выслушивать про его любовь к другой? Вперед!

Гость
#2

На хрена вам мужик, который говорит о своей бывшей и о своих чувствах к ней????? Я бы такого послала далеко и надолго )))

#3

Гости 1й и 2й +1000

Карга, стара и нееплива
#4

У меня есть для вас 100% рецепт. Пошлите его грубо, желательно подставив. Будет потом очередной дурочке в жилетку прятаться как сильно он вас любит ;)

Этот типаж мужчин называется мозгоебун эстонский, романтично сопливый

#5
Карга, стара и нееплива

У меня есть для вас 100% рецепт. Пошлите его грубо, желательно подставив. Будет потом очередной дурочке в жилетку прятаться как сильно он вас любит ;)



Га га га!!!

Этот типаж мужчин называется мозгоебун эстонский, романтично сопливый

золотой телец
#6

тут лучше не понимать) а забыть его и не унижаться

мурмышка
#7

очень милая темка)))

посмеялась от души!

Автор, от всего сердца желаю вам словить кайф от жизни и не думать о нем (чего да как). хотите т...ть его - т-те! а если сильно выносит вся эта история мозг - лучше забыть и идти дальше)

девка на выданье
#8

автор,да пошлите вы его!он вами воспользуется ,а вы его при этом еще жалеть будете.знаю этот тип мужчин

Гость
#9

Автор, понять его просто. Сейчас ему плохо, Вас он определил как жилетку (без обид). В то же время держит Вас на тот случай, если с другой деушкой ничего не выйдет. "со своей бывшей в начале отношений он тоже был грубоват, уделял мало внимания" - это крючок, мол, подожди... все еще будет. Я Вам не советую продолжать эту отношения, поскольку никакие положительные перспективы Вам в этом случае не светят. Вы всегда будете ассоциироваться у него с периодом когда ему было плохо. Так что забудьте. С уважением.

Гость
#10

присоединяюсь ко всем!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: