Гость
Статьи
Бывший объявился

Бывший объявился

С бывшим расстались полгода назад, можно так сказать, что довольно мирно. (я написала смс, давай расстанемся. он спросил почему, я не ответила, он больше не писал. он женат). И тут он объявился, написал мне на эл.почту, скучаю-люблю-не могу-давай встретимся.
Я, конечно, обрадовалась, тоже скучала, вскользь написала, что у меня складываются новые отношения, но и с ним я встретиться не прочь, всё ж таки родной человек почти ))). Ну и вот, он мне перестал после этого писать. Мстит что ли? Или просто это ложь была, что скучал?

обиделась
14 ответов
Последний — Перейти
#1

с женой помирился

Гость
#2

или узнал, что не одна уже и решил не иметь лишних проблем

#3

Просто он проверил, можно ли еще разок тебя тр*хнуть. Убедился что очень даже можно, и успокоился.

БезумнаЯ
#4

Может жена писала с его электронки. Теперь у мужика проблемы, позвони проверь.

мда
#5

3. вечные мысли тех кого трахнули и кинули)

#6

5- По себе других не судят

мда
#7

6. не нада агресии

автор
#8

нет, это он писал, точно. просто так своеобразно только он пишет/разговаривает

Мать
#9

согласна с 3

грубовато сформулировано, но если отбросить культурные навороты - то по сути верно

так, отсканировал ситуацию, прояснил доступность

как будет время и возможность потрахаться - снова объявится

#10

согласна с ╧9. проверил что вы не прочь с ним опять встречаться и теперь ждет удобного момента

Такая, какая есть...
#11
INC

Сообщение было удалено

примерно то же самое подумала)))

Майа
#12

скажи разведешься пиши и встретимся,а так не мешай моему счастью, пусть в дурочках побудет

Родинка
#13

Согласна с ╧3! Обычно, когда скучают, звонят или пишут сразу же, а не через полгода. Если не хотите для себя роли "безотказной барышни на полчасика", то гоните его в шею!!!

Хорошая такая...
#14

Мой бывший женатый любовник позвонил мне меньше, чем через неделю после расставания, и че-т меня разбесило в нем ВСЁ, что послала я его целенаправленно прям на ***!!! И так на душе стало легко-легко!!!

Шлите его на хрен!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: