Гость
Статьи
Я думала,я смогу...А …

Я думала,я смогу...А не смогла!

Стал за мной ухаживать мч-сын богатых родителей,сам-достаточно известный человек в нашем городе..Как человек-открытый,у него много друзей,по части что-то достать,с кем-то договориться-ему нет равных.Но.Он совершенно не в моем вкусе,хотя,пока не дошло до более близких отношений,он мне нравился.Как человек.А вот как любимый и как любовник...Он полный,со всеми вытекающими,во время секса поливал меня своим потом,и достоинство у него-не ахти...Но подумала:сейчас многие девушки так живут-содержанками,терпят рядом с собой мужиков и похуже.И попыталась изобразить удовольствие,радость,любовь...Пока однажды,прямо во время секса,не вскочила и не убежала в ванную-случилась натуральная истерика...Мч вроде и понял что к чему и наш роман сейчас постепенно идет на убыль,но еще не поздно все вернуть...СтОит ли?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
#1

не стоит, Автор, зачем себя так мучать?

Гость
#2

а на сколько он полный? прям колобок или немного лишнего веса?

Нуваще
#3

мазохистка

Ыыы
#4

"люди спрашивают совета в двух случаях - чтобы поступить наоборот или чтобы было кого обвинить" (с) А.Дюма.

#5

***!!! Вы о чем?! Себе и ему жизнь угробите! Жуть какая! Неужели нужно тр....ся через силу с обеспеченным, чтобы чего-то в жизни добиться?! Сами не пробовали?!

Стр@нный
#6
Ыыы

"люди спрашивают совета в двух случаях - чтобы поступить наоборот или чтобы было кого обвинить" (с) А.Дюма.

Это он про женщин наверное?

#7

Не, я в шоке! Куда ж это мы катимся, люди добрые?! А?!

Стр@нный
#8
Она

Не, я в шоке! Куда ж это мы катимся, люди добрые?! А?!

Это мы в шоке мы вот не можем трахать когда нас жиром мнут и потом поливают..

Gossipgirl
#9

То есть, Автор, дело не в продажной любви в принципе - а в том. что ИМЕННО ЭТОТ богатый мальчик оказался толстым с маленьким пенисом? Это, как вы сами понимаете, не отменяет того, что вы ***.

Кареглазое чудище
#10

фууу *** мерзкая.

Я за спонсорство, но с нравищемся тебе мужчиной.

А такие как ты вызывают омерзение и брезгливость

Кареглазое чудище
#11

Ну можно было этого мальчика в оборот взять, чтобы подарки хорошие сделал. Кто же заставлял спать, можно было бы его просто мягко потом продинамить

#12

Это мы в шоке мы вот не можем трахать когда нас жиром мнут и потом поливают..[/quote]

Не совсем поняла. Я в шоке от того, что некоторые девушки способны на такое, еще и ветки создают с просьбой совет дать! А потом мужики всех под одну гребенку ровнять начинают.

Gossipgirl
#13

Итак, мы Форумным Трибуналом постановили. что автор - ***. Дальше что?

Стр@нный
#14

А потом мужики всех под одну гребенку ровнять начинают. )) да, мы очень прямолинейные , наверное вы и правда все такие, только некоторые умеют притворяться или не спали за деньги , не предлагал никто..

Стр@нный
#15
Gossipgirl

Итак, мы Форумным Трибуналом постановили. что автор - ***. Дальше что?

Ну а раз так , то ее не жалко, ну и фиг с ней..

Лже-блондинка
#16

Фииии... Как можно ложиться в постель только ради чего-то??? Вы что..деньги, удобства и шмотки любите больше себя?? Я не моралистка, но мерзко даже представить, что что-то инородное меня будет касаться

Gossipgirl
#17

Стр@нный. неправда. Многим предлагали или намекали. Просто - противно считать себя вещью. Я себя не на помойке нашла, чтобы под потным толстяком лежать.

Социолог
#18
Она

Не, я в шоке! Куда ж это мы катимся, люди добрые?! А?!

Уже докатились.

ЗЫ.Разводка.

ЗЫЫ. Хотя...

#19
Стр@нный

А потом мужики всех под одну гребенку ровнять начинают. )) да, мы очень прямолинейные , наверное вы и правда все такие, только некоторые умеют притворяться или не спали за деньги , не предлагал никто..

Во! Я же говорю! Это мужики всех ровняют.

Мужчины - нет!!!

Стр@нный
#20
Gossipgirl

Стр@нный. неправда. Многим предлагали или намекали. Просто - противно считать себя вещью. Я себя не на помойке нашла, чтобы под потным толстяком лежать.

Это потому что у вас выбор есть, а когда его не будет все вы сможете.. просто автор- попроще и не такая моралистка.

#21
Gossipgirl

Стр@нный. неправда. Многим предлагали или намекали. Просто - противно считать себя вещью. Я себя не на помойке нашла, чтобы под потным толстяком лежать.

Да вообще как можно спать с мужчиной, к которому тебя не тянет?! Не важно, худой он или толстый. А если уж и спать из-за денег, то надо спать и нечего советов чужих спрашивать. Раз уж "баблос" на свете всех мелее!!!

Стр@нный
#22

Во! Я же говорю! Это мужики всех ровняют.

Мужчины - нет!!! )) потому что еще надеятся, романтики ***,, ничего, к 45 все становятся мужиками..

Инна
#23

Ну, а если бы он оказался супер-любовником без всяких потовых проблем? Ведь " пока не дошло до более близких отношений,он нравился".

Автор, не надо себе накручивать, не обращайте внимание на помои.

расстаться, по возможности, оставшись друзьями.

#24
Стр@нный

Gossipgirl

Это потому что у вас выбор есть, а когда его не будет все вы сможете.. просто автор- попроще и не такая моралистка.

Послушайте, Стр@нный, Вы богаты?! Откуда знаете, что все мы сможем при отсутствии выбора? Вы предлагайте, мы рассмотрим предложение))))))))))))))

Стр@нный
#25

супер-любовником без всяких потовых проблем и с толстым кошельком- мечта идиотки, то есть всех женщин..

Хх
#26

Автор не расстраивайтесь, а поступайте так, как считаете нужным.

Не ангел
#27

автор, приятных людей много, обеспеченных поменьше, но тоже достаточно, но это ж не повод с каждым из них, кто позовёт, в постель ложиться.

Бапка-Ягугуня
#28
Ыыы

"люди спрашивают совета в двух случаях - чтобы поступить наоборот или чтобы было кого обвинить" (с) А.Дюма.

ОООО! Дюма был прав!!!

Гость
#29

Автор, смотрите чтоб зря не оказалось все это. Ну обеспеченный и что? Он вам деньги платит за то что свою пипирку пихает в вашу норку и что потом вонючим вас поливает?

Ольга
#30

автор, я бы не стала так над собой издеваться. Деньги-это слава богу еще не все, а вот с таким расскладом,у вас рано или поздно все равно заведется любовник.И никакие его богатства,знакомства и т.д. вас не удержат. Поэтому рубите на корню эти отношения.Вы его НЕ ЛЮБИТЕ.

Гость
#31

автор, а он очень полный? сколько он весит?

интересуюсЪ
#32

если потеет, значит старается, если старается, значит любит, если любит, значит можно потерпеть))

шутка

Виагра
#33

Я тоже так сплю,потомучто мне нужны деньги, я очень бедна,но красива,поэтому тяну с него всё что захочу, а выкинет останусь с чем есть,но пока я ему очень нравлюсь, так что решать вам только автор,для кого это проституция,для кого норма

Гость
#34

на что только тетки не готовы за круглую сумму!!!

Лже-блондинка
#35

АВТОР, Я НАШЛА ДЛЯ ВЫС ВЫХОД! РАЗ ОН ТАКОЙ КРУТОЙ И СО СВЯЗЯМИ, ПУСТЬ ОН ВАС НА ХОРОШУЮ РАБОТУ УСТРОИТ! И ВЫ ПРИ БАБКАХ, ЗАРАБОТАННЫХ НЕПОСИЛЬНЫМ ТРУДОМ, И СПАТЬ НЕ НАДО С ЭТИМ МЕРЗКИМ. ДАЖЕ ЕСЛИ ОН НЕМЕРЗКИЙ, ТО ВСЕ РАВНО НЕ НАДО

Любовница толстяка
#36

И я тоже с таким сплю, зато у меня все есть. Поначалу трудно было, но ниче, притерпелась. Он и квартиру для меня и моего ребенка купил, и ремонт классный сделал, и одел-обул нас,и дачу купил, и обеспечивает всем. 6 лет уже так.

Самое интересное, что все вокруг считают, как мне повезло и даже завидуют.

Автор
#37

Нет,он не прямо вот очень полный,но достаточно.И меня это отталкивает,тк до него у меня был очень фигуристый мч(не качок,но с хорошей фигурой).А у этого,блин,грудь чуть меньше моей!)А если серьезно,то со стороны-то всем,как и у Любовницы толстяка,кажется,будто мне дико повезло,окружающие в один голос:"не упусти такого хорошего мальчика!!!",а я не могу...

И кстати,я не согласна,что заслужила звание "шлюшки".И не потому что обиделась,а потому,что вовремя остановилась-сейчас с ним стараюсь встречаться как можно реже и размышляю,как ему все объяснить...

Лже-блондинка 35,на работу он меня устраивать не торопиться и вообще-больше пока лишь обещает.Видно,ему нужны определенные гарантии...

Матроскин
#38

На самом деле, тут так сразу не скажешь, кто над кем издевается и кто кого использует...

Лже-блондинка
#39

37, раз он гарантии хочет ( в виде вашей готовности), то гоните его нАх... Работа с его связями - это единственное, что надо сделать.

Остальным: вы знаете, все-таки, никогда и никого нельзя осуждать (я автора имею в виду). Мы ведь не знаем всех условий жизни и всех обстоятельств. Вспомните Сонечку Мармеладову из Достоевского. Может быть, какая-то ужасная ситуация у автора.. живет одна, в глуши лесной... Мало ли что может быть в жизни у каждого!

Но вы, автор, поговорите с Жирным. Просто напрямую скажите, что вам нужна срочно работа. И без всяких там недоговоренностей. Пусть найдет ее, раз уж связями он оброс. Переведите его в плоскость друж. отношений. А , может быть, этот Кабанчик думает, что вы готовы и надеется что-то урвать? Короче, все - только по-деловому

Автор
#40

Лже-блондинка 39,да он знает,что я без работы сижу,но не шевелится!И дружить,мне кажется,не согласится.Я ему уже на это намекала,а он все равно пристает с известной целью.А меня аж перетряхивает...

Гость
#41

Автор, у вас здоровая хорошая самооценка, чувство достоинства, вы себя любите, но тем не менее пытаетесь наступить на горло собственной песне, оно вам надо? никакие деньги не сделают вас счастливой, потому что вы воспитаны по другому,у вас есть ценности, и они для вас не в деньгах, иначе вас бы так не воротило.А в его окружении может есть нормальные симпатичные молодые люди, может там найдёте себе МЧ.

Его мечта
#42
Гость

Автор, у вас здоровая хорошая самооценка, чувство достоинства, вы себя любите, но тем не менее пытаетесь наступить на горло собственной песне, оно вам надо? никакие деньги не сделают вас счастливой, потому что вы воспитаны по другому,у вас есть ценности, и они для вас не в деньгах, иначе вас бы так не воротило.А в его окружении может есть нормальные симпатичные молодые люди, может там найдёте себе МЧ.

Да ну бросьте. Оказался бы он не толстым и с членом побольше, так все было бы ок. А ценности просты - вибратор+банкомат в одном флаконе. Кто ж от такого откажется?

G
#43

Автор , а вы тупо сосите!!!!!, и вас не обольют пОтом и маленький член во рту помешаться будет хорошо, вам то как я понимаю какая разница, чем подарки и деньги зарабатывать.

Из Красной Книги
#44

У меня примерно такая же ситуация, только я не сплю с ним, мы даже не целуемся, а я просто позволяю за собой ухаживать, кино, ресторанчики и т.д. и то, свела наше общение почти до минимума. Он тоже полный, да еще и ниже меня ростом немного. Как человек он просто идеальный, очень хороший, заботливый, приятный собеседник, обеспеченный очень, но вот даже от его прикосновений мне становится дурно. Надеюсь по моему поведению он сам все поймет, т.к. обижать бы такого человека не хотелось.

Матроскин
#45
Из Красной Книги

У меня примерно такая же ситуация, только я не сплю с ним, мы даже не целуемся, а я просто позволяю за собой ухаживать, кино, ресторанчики и т.д. и то, свела наше общение почти до минимума. Он тоже полный, да еще и ниже меня ростом немного. Как человек он просто идеальный, очень хороший, заботливый, приятный собеседник, обеспеченный очень, но вот даже от его прикосновений мне становится дурно. Надеюсь по моему поведению он сам все поймет, т.к. обижать бы такого человека не хотелось.

интересно, каким макаром он должен понять?

Гость
#46

и у меня похожая история, за мной ухаживает обеспеченный молодой человек, в принципе нормальной внешности, не полный,вполне нормальный, но меня к нему как к мужчине не тянет, я даже не представляю секса с ним

Каратист
#47

"СтОит ли?" Ты ещё спрашивешь? Капец сколько Dур передком торгуют.

Каратист
#48

"И кстати,я не согласна,что заслужила звание "шлюшки".И не потому что обиделась,а потому,что вовремя остановилась-сейчас с ним стараюсь встречаться как можно реже и размышляю,как ему все объяснить..." Нуну :-)))) Один раз - не 3.14дарас :-))))

Автор
#49

Каратист-завидуй молча!За тобой-то уж точно богатый мч ухаживать не будет,а самому,чтобы заработать, зад со стула поднять лень,потому и сидишь на бабском форуме!

Каратист
#50

У тебя ума не хватит работать на той работе где я работаю. Бестолочь.