Гость
Статьи
не проходите мимо , …

не проходите мимо , посоветуйте!!

Знакома с парнем примерно пол года, начали закручиваться отношения, но произашел не большой конфилкт, вроде померилися, стали более мене общаться! (жили в одном районе, встречались ,осоьенно летом, чуть ли не каждый день.) в учебное время стали видится редко, и практически не перезванивались, и тут один общий знакомый говорит мне , что Он перехал! Для меня это неожиданно , так как к ниму есть какието чувства, переехал он в другой район.. Вот я и подумала , может написать ему ? и что писать ? или же не стоит и оставить все как есть ? опыта у меня не много, как правильней поступить не знаю! а общаться с ним бы очень хотелось бы !

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
интересуюсЪ
#1

развод)) померилися чем?

Дубинушка
#2

Делай, что хочешь. Что тебе терять-то?

#3
Гость

Знакома с парнем примерно пол года, начали закручиваться отношения, но произашел не большой конфилкт, вроде померилися

Чем мерялись? Не *иписьками, надеюсь :) По теме, да, напишите ему на другой район :)

Лисёнок
#4

Попробуйте сами начать общение с МЧ, но не навязывайтесь ему в дальнейшем. Дайте понять, что Вам с ним приятно общаться, но если поймёте, что ему это не особо нужно, сведите общение на нет.

Гость
#5

письками не мерелись )) лучше б по сововетовали б по теме что то !

Гость
#6

ну напиши ему че-нить. типа, кагдила, у меня все ОК, говорят ты переехал и все такое.

Юленька
#7

думаю, можно и написать, что такого-то? корона не упадет от этого, вы же не у подъезда его караулите, мало ли, тчо вы там о природе-погоде написали, галвное, сами не относитесь к этому слишком серьезно и не ждите чего-то этакого

Гость
#8

а если отвечать не станет ? значит -лучше забыть ..(

Гость
#9

Сначала научитесь грамотно писать, потом ясно выражать свои мысли в письменном виде. А там, глядишь, люди сами к вам потянутся :)))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: